Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 876 из 1138 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,501 по 17,520 из 22741
  1. Вверх #17501
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Девочки, спасибо! Я очень рада, что вы и детки остались довольны! Всем крепкого здоровья и веры, надежды только в самое лучшее!


  2. Вверх #17502
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Сегодня 4-ро детей отвела на утренник...Спасибо Наташе за билеты
    Передала 2 пары новой обуви от фирмы BG для подопечных Касенки
    еще 3 пары у меня,одна для Таниной солнечной девочки,две уедут в область на днях
    Фотоотчет позже обязательно....
    зы...Девочки,дарители которым звонила до НГ и обещала на недельке приехать...потерпите плиз...в связи с погодными условиями немного изменились планы..Отзвонюсь обязательно)
    Спасибо что ждете)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  3. Вверх #17503
    Посетитель Аватар для Lady_Vi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    о) а я знаю этого хлопца...Виталик он или не Виталик-не в курсе, но он сидел на М.Жукова на картонке (у него вроде бы что-то с ногами, чисто внешне смахивает на дцпшника), правда щенок был один на руках и + две собаки в возрасте. Скажу прямо - не знаю он вынужденно "работает" или нет - но его "крышевали" еще два вполне здоровых амбала, один немного бомжеватого вида, правда. Они не стесняясь прямо в белый день подходили к его коробочке и забирали "выторг", попутно давая советы как быть несчастней,чтоб больше дали. Судя по тому, что хлопец смеялся и разговаривал с ними - ясно,что "дележка" была по доброй воле.

    Скажу дальше - эти же два амбала спустя недельки две как "перевели" страдающего хромого в другое место (видимо к Панораме), они поставили страждующую, голодную "беременную". Но, видимо, то ли они совсем за лохов людей держат, то ли забыли - но буквально месяцев 5 назад эта барышня без всякого пуза (а пузо ей прилепили месяц на 8й), стояла и просила подаяние на нашем мини-базарчике, держа в руках лялечку месяцев 3х от роду. Барышню эту я запомнила - у нее густые-густые длинные русые волосы и круглое лицо (такая прям рязанская барышня). Куда дели ребенка - я не в курсе, да и подходить начинать задавать вопросы я боюсь - такие амбалы все ребра пересчитают, если сунуть нос в их бизнес.
    Катя,по описанию,эта барышня кругломордая и потянула у нас в поликлинике на Глушко кошелек.Тоже типо с пузом в лифт зашла !и запомнила то же что и ты.пузо,волосы и круглое лицо .не высокого роста.
    Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.

  4. Вверх #17504
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,033
    Репутация
    602
    Здравсвуйте, случайно узнала что 15/01 будет проходить спектакль "Шерлок Холмс и Рождество" в школе номер 15( пос. Котовского,ул. Крымская). Организатор спектакля священник из Свято-Варваринского Храма (Московский патриархат украинской православной церкви Одесской епархии). Участники спектакля детки, которые ходят эту церковь.
    Начало в 17:00 в актовом зале

    Любой желающий может придти

  5. Вверх #17505
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    этот Виталик с собачками и на Королёва стоит..летом часто видела..и парни рядом с ним..собаки кстати одни и те же..разговаривала..и деньги давала и покушать собакам..он довольно контактный..

  6. Вверх #17506
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    этот Виталик с собачками и на Королёва стоит..летом часто видела..и парни рядом с ним..собаки кстати одни и те же..разговаривала..и деньги давала и покушать собакам..он довольно контактный..
    ИМХО, в этом случае лучшая помощь - дать еды Виталику и собакам.....
    Вряд ли амбалы будут булочки отбирать.... а у собак уж и подавно хрен шо отберут......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #17507
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    этот Виталик с собачками и на Королёва стоит..летом часто видела..и парни рядом с ним..собаки кстати одни и те же..разговаривала..и деньги давала и покушать собакам..он довольно контактный..
    я вообще не вижу смысла обсасывать это в нашей теме
    дежа вю у меня....недавний Гена с Нерубайского еще не выветрился...
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  8. Вверх #17508
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла обсасывать это в нашей теме
    дежа вю у меня....недавний Гена с Нерубайского еще не выветрился...
    С Геной все хорошо,он в Александровке. а вот голодающая ( вроде как) многодетная семья с курицами, тел которой так грозились дать.. канула вроде в неизвестность?

  9. Вверх #17509
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Мария К Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Отдам коляску зима- лето, голубого цвета.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    придержите пожалуйста для волонтеров, их имена на 1 стр. не отдавайте никому, кто будет вам писать в лс, если не хотите что она перекупам ушла
    спасибо!
    Цитата Сообщение от Мария К Посмотреть сообщение
    Я так и хотела сделать. Жду . Спасибо.
    Если еще никто вам не написал -бронирую...Для своей родившей беременюхи или для Наташиной.

    Моя беременнюха 04.01 в 12:30 родила Марию!!
    Вчера мне написала!!
    Всем спасибо за помощь!!!
    Какой район?!?;
    В личку жду))
    Спасибо большое!!!

  10. Вверх #17510
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Сегодня 4-ро детей отвела на утренник...Спасибо Наташе за билеты
    Передала 2 пары новой обуви от фирмы BG для подопечных Касенки
    еще 3 пары у меня,одна для Таниной солнечной девочки,две уедут в область на днях
    Фотоотчет позже обязательно....
    зы...Девочки,дарители которым звонила до НГ и обещала на недельке приехать...потерпите плиз...в связи с погодными условиями немного изменились планы..Отзвонюсь обязательно)
    Спасибо что ждете)
    Ира,завтра получу обувку,фото отчет при отдаче своих подопечным!!!
    Спасибки

  11. Вверх #17511
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Катя,по описанию,эта барышня кругломордая и потянула у нас в поликлинике на Глушко кошелек.Тоже типо с пузом в лифт зашла !и запомнила то же что и ты.пузо,волосы и круглое лицо .не высокого роста.
    Не, Викуль, та лошадь здоровенная, под 185 роста, если не больше....прям бабища...Тебя выше 100% и где-то на полголовы так точно...

  12. Вверх #17512
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Всем добрый вечер! Отдаю розового цвета детский круг на унитаз и детский горшок очень удобный цвет и для девочки и для мальчика, все в хорошем состоянии.

  13. Вверх #17513
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Kleopatra88 Посмотреть сообщение
    Девули, есть горшок голубой 1 штука в хорошем состоянии с крышкой, шапка зимняя на 2 года, с прошлого марафона в отличном состоянии, курточка на зиму 2-2,5 года от Беатрис. С этого марафона регланчик с биркой, нам мал(, флисовая кофточка на змейке, тоже мал, но бирку оторвали. Варежки на 2 года синего цвета в хорошем состоянии.
    Девочки, спасибо большое за поддержку и помощь. Благодаря вам вера в людей не покидает меня.

    Вещи еще есть, заберите пожалуйста.
    Я - Тина. Спасибо)

  14. Вверх #17514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Добрый день! Хочу отдать вещи на ребенка до 6-7 месяцев. Есть зимний комбез где-то на 3-6-8 месяцев (смотря какой ребенок) цвет светлосалатовый, подойдет и мальчику, и девочке. Есть деми (оранжево-черный, скорее на мальчика) от 3-4 месяцев до года. И разные человечки, ползунки, боди. Шапки, носочки шерстяные. Отдам все сразу. Вывезти не смогу, двое детей и без транспорта. Волонтеры, может нужно кому, заберите.
    И еще есть пакет взрослых вещей, женских, размер xs-s, уже не помню, давно собирала. Если надо, посмотрю, что там.

  15. Вверх #17515
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Обратилась мамочка с просьбой помочь одеть девочку 2,5 года.
    Нужна теплая обувочка 15 см или 24 р., если есть теплый комбез(92-96 см) и вещички(92-96 см) - цвет абсолютно не принципиален!!!
    Мамочка подъедет к дарителям, очень ждут помощи!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  16. Вверх #17516
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу отдать вещи на ребенка до 6-7 месяцев. Есть зимний комбез где-то на 3-6-8 месяцев (смотря какой ребенок) цвет светлосалатовый, подойдет и мальчику, и девочке. Есть деми (оранжево-черный, скорее на мальчика) от 3-4 месяцев до года. И разные человечки, ползунки, боди. Шапки, носочки шерстяные. Отдам все сразу. Вывезти не смогу, двое детей и без транспорта. Волонтеры, может нужно кому, заберите.
    И еще есть пакет взрослых вещей, женских, размер xs-s, уже не помню, давно собирала. Если надо, посмотрю, что там.

    Огромная просьба писать местонахождение(Центр, Молдаванка, Таирово, поселок .....и т.д.), волонтерам так легче ориентироваться!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  17. Вверх #17517
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Добрый день, отдам конструктор. Его довольно таки много.
    Отдам в районе Таирово, Молдаванка, Черемушки.

    Вот такого плана

  18. Вверх #17518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    80
    Качалка- лошадка ищет нового малыша! Мы уже не катаемся! Может есть малыш который желает себе нового друга! Заберите пожалуйста! Брали в темке,отдаём дальше,забирать в центре!

  19. Вверх #17519
    Посетитель Аватар для Deja.Vu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    481
    Передали подопечные вещи для девочки с которых уже выросли от года до 2.5 лет примерно. Вещи больше подойдут для дома, но есть и теплые жилетки, кофты, колготки и т.д. Черёмушки

  20. Вверх #17520
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу отдать вещи на ребенка до 6-7 месяцев. Есть зимний комбез где-то на 3-6-8 месяцев (смотря какой ребенок) цвет светлосалатовый, подойдет и мальчику, и девочке. Есть деми (оранжево-черный, скорее на мальчика) от 3-4 месяцев до года. И разные человечки, ползунки, боди. Шапки, носочки шерстяные. Отдам все сразу. Вывезти не смогу, двое детей и без транспорта. Волонтеры, может нужно кому, заберите.
    И еще есть пакет взрослых вещей, женских, размер xs-s, уже не помню, давно собирала. Если надо, посмотрю, что там.
    Детское для мальчика заберу для подопечной. СПАСИБО
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


Ответить в теме
Страница 876 из 1138 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 926 976 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения