Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 877 из 1138 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,521 по 17,540 из 22741
  1. Вверх #17521
    Новичок Аватар для lakky
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Обратилась мамочка с просьбой помочь одеть девочку 2,5 года.
    Нужна теплая обувочка 15 см или 24 р., если есть теплый комбез(92-96 см) и вещички(92-96 см) - цвет абсолютно не принципиален!!!
    Мамочка подъедет к дарителям, очень ждут помощи!!!
    Здравствуйте, есть теплые ботинки, могу поделится кое какими вещами
    Жизнь прекрасна и удивительна


  2. Вверх #17522
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Отдам новую обувь, размер 37 (коробка есть, но слегка помята). Район 6,5 Фонтана

  3. Вверх #17523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Обратилась мамочка с просьбой помочь одеть девочку 2,5 года.
    Нужна теплая обувочка 15 см или 24 р., если есть теплый комбез(92-96 см) и вещички(92-96 см) - цвет абсолютно не принципиален!!!
    Мамочка подъедет к дарителям, очень ждут помощи!!!
    Добрый вечер! есть пальто на овчинке, пишется 98 и комбез с курткой(комплект),92-96,но на конец зимы, думаю, подходит больше .Может найду еще что-то на их возраст.Нахожусь в районе Вузовского. тел.кидаю вам в личку

  4. Вверх #17524
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Kleopatra88 Посмотреть сообщение
    Девули, есть горшок голубой 1 штука в хорошем состоянии с крышкой, шапка зимняя на 2 года, с прошлого марафона в отличном состоянии, курточка на зиму 2-2,5 года от Беатрис. С этого марафона регланчик с биркой, нам мал(, флисовая кофточка на змейке, тоже мал, но бирку оторвали. Варежки на 2 года синего цвета в хорошем состоянии.
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Обратилась мамочка с просьбой помочь одеть девочку 2,5 года.
    Нужна теплая обувочка 15 см или 24 р., если есть теплый комбез(92-96 см) и вещички(92-96 см) - цвет абсолютно не принципиален!!!
    Мамочка подъедет к дарителям, очень ждут помощи!!!
    Оль...вот Валя отдает зимнюю куртку..
    если цвет не принципиален,то можно забрать для девочки твоей
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  5. Вверх #17525
    Частый гость Аватар для Беатрис
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    784
    Репутация
    2304
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Оль...вот Валя отдает зимнюю куртку..
    если цвет не принципиален,то можно забрать для девочки твоей
    Не,не, там куртка чёрная, явно мальчуковая. девочке не пойдёт (
    Равнодушие - есть наивысшая жестокость.

  6. Вверх #17526
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от тякочка Посмотреть сообщение
    Отдам новую обувь, размер 37 (коробка есть, но слегка помята). Район 6,5 Фонтана
    А можно мне. А то ходить не в чем. Если некто не против.

  7. Вверх #17527
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    С Геной все хорошо,он в Александровке. а вот голодающая ( вроде как) многодетная семья с курицами, тел которой так грозились дать.. канула вроде в неизвестность?
    Семья не канула - просто моя болезнь + праздники + подопечная бабушка после госпиталя с провалами в памяти + несколько смертей (две из которых криминальные) среди бедолаг, которых я курирую.... просто нет времени доехать до Нати

  8. Вверх #17528
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Семья не канула - просто моя болезнь + праздники + подопечная бабушка после госпиталя с провалами в памяти + несколько смертей (две из которых криминальные) среди бедолаг, которых я курирую.... просто нет времени доехать до Нати
    ой, да я не Вас имела ввиду) нам тут Ганс что то грозился предоставить. чтоб уже волонтеры непосредственно с той мамой пообщались, а то его пассы с передачами непонятно кому мягко говоря странно выглядели

  9. Вверх #17529
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ой, да я не Вас имела ввиду) нам тут Ганс что то грозился предоставить. чтоб уже волонтеры непосредственно с той мамой пообщались
    Так Гансссу же запретили общаться в этой теме, так что он уже здесь не напишет...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #17530
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так Гансссу же запретили общаться в этой теме, так что он уже здесь не напишет...
    Та да - тут он уже не ответит...

    И пока не забыла - вдруг кто-то натыкался на базарах на подгузники HAPPY №6 ????? Очень надо человечку одному купить. На базарах они в пределах 260-270 грн. стоят, но я не нашла пока именно это размер... а в магазинах они намного дороже. Если кто увидит, то пишите мне сразу.

  11. Вверх #17531
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ой, да я не Вас имела ввиду) нам тут Ганс что то грозился предоставить. чтоб уже волонтеры непосредственно с той мамой пообщались, а то его пассы с передачами непонятно кому мягко говоря странно выглядели
    Ганссу обещали бан на год, если тут еще напишет.

    Многодетная семья реально есть. Дети одеты, как дети людей среднего достатка. Оборванными и голодными не выглядят.

  12. Вверх #17532
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Ганссу обещали бан на год, если тут еще напишет.

    Многодетная семья реально есть. Дети одеты, как дети людей среднего достатка. Оборванными и голодными не выглядят.
    кому то из волонтеров на 1 стр он мог и в лс написать. не обязательно нас тут всех было так радовать.
    т.е он хорошо преувеличил что им совсем есть нечего и передавайте на станцию "петушки" кто что может?

  13. Вверх #17533
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кому то из волонтеров на 1 стр он мог и в лс написать. не обязательно нас тут всех было так радовать.
    т.е он хорошо преувеличил что им совсем есть нечего и передавайте на станцию "петушки" кто что может?
    Насколько преувеличил, не знаю. Дома у них не была. Безусловно, в многодетной семье все время что-то надо, но чтобы голодные-голые, такого нет.

  14. Вверх #17534
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кому то из волонтеров на 1 стр он мог и в лс написать. не обязательно нас тут всех было так радовать.
    т.е он хорошо преувеличил что им совсем есть нечего и передавайте на станцию "петушки" кто что может?
    Не думаю что преувеличил. Я просто знаю что такое многодетные семьи: да при нормальных родителях они чистые, ухоженные, образованные и.т.д.. но при этом они хорошо знают что такое когда на обед тебе могут приготовить только самую дешевую крупу (которую другие собакам дворовым варят), знают что такое когда родители не могут позволить себе купить колбасы/сосисок/мяса...
    Кто-то в теме смеялся, когда Гансс сказал что они в день 10 буханок хлеба съедают - типа пусть он не придумывает, не может такого быть и им типа лучше знать что не может. Я объясню почему такое не только вполне может, а скорее всего так и есть: значит у них мама скорее всего с головой дружит, и понимает что ни не могут позволить себе покупать детям постоянно конфеты, печенье, шоколадки, а дети сладкое любят да и взрослые к чаю не откажутся что-то сладкое прикусить. Вот в таких семьях умные мамы и варят кучу варенья летом из тех ягод/фруктов что в саду выросли. Вот и сметаются реально 10 буханок за день ))))))))

  15. Вверх #17535
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,754
    Репутация
    1667
    С
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    А можно мне. А то ходить не в чем. Если некто не против.
    Да кто б сомневался. Работать не пробовали?у сказки детей трое, а у вас? И все дайте и дайте..и чтоб " красивенькое"....
    Мне одной это жутко видеть?

  16. Вверх #17536
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Не думаю что преувеличил. Я просто знаю что такое многодетные семьи: да при нормальных родителях они чистые, ухоженные, образованные и.т.д.. но при этом они хорошо знают что такое когда на обед тебе могут приготовить только самую дешевую крупу (которую другие собакам дворовым варят), знают что такое когда родители не могут позволить себе купить колбасы/сосисок/мяса...
    Кто-то в теме смеялся, когда Гансс сказал что они в день 10 буханок хлеба съедают - типа пусть он не придумывает, не может такого быть и им типа лучше знать что не может. Я объясню почему такое не только вполне может, а скорее всего так и есть: значит у них мама скорее всего с головой дружит, и понимает что ни не могут позволить себе покупать детям постоянно конфеты, печенье, шоколадки, а дети сладкое любят да и взрослые к чаю не откажутся что-то сладкое прикусить. Вот в таких семьях умные мамы и варят кучу варенья летом из тех ягод/фруктов что в саду выросли. Вот и сметаются реально 10 буханок за день ))))))))
    Так НИКТО не отказывался помочь. Еще в самом начале опусов Ганса, я предложила, чтоб мама приехала на склад и отобрала нужные вещи (продукты тоже готовы были собрать). Но увы ,даже № тел. нам побрезговали дать.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  17. Вверх #17537
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    С

    Да кто б сомневался. Работать не пробовали?у сказки детей трое, а у вас? И все дайте и дайте..и чтоб " красивенькое"....
    Мне одной это жутко видеть?
    Я работаю. Но сейчас холодно работать. И как только потеплеет, хоть немного. Я сразу выйду на работу. В моей жизни новый год, не очень хорошо начался. Мне даже нечем в этом месяце за садик заплатить. А вы сразу накинулись, на меня. Не вам судить мою жизнь. И знать насколько мне сейчас тяжело.

  18. Вверх #17538
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,754
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Imilin Посмотреть сообщение
    Я работаю. Но сейчас холодно работать. И как только потеплеет, хоть немного. Я сразу выйду на работу. В моей жизни новый год, не очень хорошо начался. Мне даже нечем в этом месяце за садик заплатить. А вы сразу накинулись, на меня. Не вам судить мою жизнь. И знать насколько мне сейчас тяжело.
    холодно работать?))))))))))))))))))))это же надо! наверное все зимой уходят в отпуск, потому что холодно.
    а летом -жарко...
    кто вас судит? нет образования - идите на фабрику чернорабочим, в тепле,уюте и на ставку. вы же не инвалид и на вас тоже нет больных.дочь и вы.по-моему у вас все хорошо
    вообще не знаю как вы затесались в эту тему.
    кто нуждается, тот пишет размер и сезон, а вы "дайте красивенькое", "лаковые красненькие туфельки ни у кого не завалялись?"...
    чтоб выбирать туфельки ,хорошее состояние или т.п нужно пойти заработать денюжку и смело искать нужное в магазине...ну или на базаре
    реально мне вас не понять. а я модельер обуви)))) но есть куча возможность заработать не модельером.
    берите ,конечно, если хозяйка обуви вам даст. просто мне кажется вы не в той теме сидите
    р.с- я тоже когда есть заказы работаю на улице и не по 2 часа....(как художник)
    Последний раз редактировалось za-m; 13.01.2017 в 08:10.

  19. Вверх #17539
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    холодно работать?))))))))))))))))))))это же надо! наверное все зимой уходят в отпуск, потому что холодно.
    а летом -жарко...
    кто вас судит? нет образования - идите на фабрику чернорабочим, в тепле,уюте и на ставку. вы же не инвалид и на вас тоже нет больных.дочь и вы.по-моему у вас все хорошо
    Я работаю на улице. Но сейчас я немного простыла и поэтому не могу выйти работать. В общем вам меня не понять. Удачи вам.
    Последний раз редактировалось Imilin; 13.01.2017 в 08:12.

  20. Вверх #17540
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Имилин,а кроме раздачи флаеров работы в Одессе нет????
    есть и немало...
    идите в горничные,в клининговые компаниии,няней,домработницей,убирайте парадные....реализаторы на рынки нужны везде
    Если вам нечего обуть...езжайте к Наташе на склад...она уверена найдет вам обувь 37-го размера
    А обувь новую заберем мы...волонтеры
    до востребования будет на складе
    ну или на Пасхальный марафон придержим
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


Ответить в теме
Страница 877 из 1138 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 875 876 877 878 879 887 927 977 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения