Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1000 из 1138 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,981 по 20,000 из 22741
  1. Вверх #19981
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто сегодня (или вчера) завез на склад вещи для девули. Отдельное СПАСИБО за вещи для школы и рюкзак (уже у новой хозяюшки)

    Мушка (Инна), СПАСИБО за рубашку для парня. Пришлась очень кстати
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


  2. Вверх #19982
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lilichka_zvetok Посмотреть сообщение
    Отдам вещи и обувь на девочку 1-2 года. Все девичьи вещи в одни руки, самовывоз с Поселка. По договоренности и крайней необходимости передвигаются в центр, район Пастера/Горсад.

    В основном - осенние. Размер примерно 92-98.
    Вложение 12228707
    Обувку на девочку. Размер - 25-26.
    Вложение 12228708
    Туфли на мальчика школьные, кожаные, не текут - 32 размер.
    Вложение 12228709
    Ботинки,демисезонные, 32 размер. Носы немного сбиты, но во двор сгодятся, не текут.
    Вложение 12228711
    Вложение 12228710Книги - все в одни руки. Самовывоз - с Поселка.
    Вложение 12228712 Туфли женские. С хорошем состоянии. Каблук - 8 см. Новые набойки.
    Ув. волонтеры,если Вы не против,я могу забрать эти вещички?у меня малой 1,5 г и девочки 12,16 и 22 г?

  3. Вверх #19983
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Можно взять для девочки писала о ней ранее в темке......... нужен и ранец и школьные вещи.........
    Есть рюкзак,девичий.змейку нужно зажать,и кое что по школе:из вещей и немного обувки(31/32,то из чего моя Иришка выросла)
    Наташа,как пересечемся?)

  4. Вверх #19984
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Девочки.Волонтеры.
    Моим подопечным не нужно.таких малышей нет.
    Беременюшка рожает в конце месяца,но не просила авто.кресло
    Есть автокресло 0+
    На днях мне привезут его...
    Последний раз редактировалось Kasena; 16.08.2017 в 21:44.

  5. Вверх #19985
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Девочки - волонтеры. Зима не за горами. Можно на Варненскую привозить уже осенне- зимние вещи?
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  6. Вверх #19986
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Прошу вашей помощи.
    Обычная молодая семья неожиданно оказалась в беде.
    Мама ,папа и двое малышей поехали отдыхать к друзьям, он был трезвый и как-то неудачно упал, когда прыгал в бассейн. В итоге страшная травма и паралич. Мама не работает, сидела дома с детками, семья осталась без кормильца. Это друзья моей дочери, поэтому я знаю подробности. Они живут в Одессе и сейчас все, кто может помогают собрать деньги на реабилитацию и помощь этой молодой семье.
    https://www.facebook.com/profile.php...NM&pnref=story
    Спасибо заранее за понимание и участие.

  7. Вверх #19987
    Постоялец форума Аватар для Minytk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    в мире мечты...
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    248
    Добрый день. Есть женские вещи 42-44 размер, в приличном состоянии, куда можно их привезти? Напишите ,пожалуйста, адрес.
    Упавший духом гибнет раньше срока.

  8. Вверх #19988
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Есть три пачки подгузников да-да. Открытые. Продавались поштучно, сейчас хотим отдать эти пачки. Волонтеры подскажите кому нужны троечки. 4-9 кг.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  9. Вверх #19989
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Есть три пачки подгузников да-да. Открытые. Продавались поштучно, сейчас хотим отдать эти пачки. Волонтеры подскажите кому нужны троечки. 4-9 кг.
    В любом случае бронь для волонтеров...Сейчас из волонтеров в теме только Касена...в выходные я вернусь....и мы определился кому они мега нужнее
    Таня хамелеона,в Ренийский район для твоей подопечной не надо?
    Зы...одну пачку заберет Оля Новичок
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  10. Вверх #19990
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Пишите мне в личку
    С 19-го числа я в Одессе
    Личка переполнена ((( пишу здесь:

    есть ли еще какие-то не закрытые позиции? На выходных попаду в канцтовары, может что-то конкретное надо. И много ли первоклашек, или больше на среднюю школу ориентироваться (основной вопрос сколько листов должно быть в тетрадях для средней школы).

  11. Вверх #19991
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    Девочки - волонтеры. Зима не за горами. Можно на Варненскую привозить уже осенне- зимние вещи?
    Можно.. если не получается в рабочее время, набирайте предварительно 795-97-63

    Новичка, Инесски и меня две недели в городе не будет, но на склад вещи можно завозить в обычном порядке.

    ВСЕ ,с кем договаривалась, свои кульки могут забрать на складе (просто называете свой ник)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  12. Вверх #19992
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    208
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    Личка переполнена ((( пишу здесь:

    есть ли еще какие-то не закрытые позиции? На выходных попаду в канцтовары, может что-то конкретное надо. И много ли первоклашек, или больше на среднюю школу ориентироваться (основной вопрос сколько листов должно быть в тетрадях для средней школы).
    Лучше позвоните - телефон в первом сообщении темы. Я купила 30 шт в косую, а в линию и клетку побольше. В школу нужны тетради 12 и 18 листов.
    Последний раз редактировалось Zyavrusha; 17.08.2017 в 18:16.

  13. Вверх #19993
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    Личка переполнена ((( пишу здесь:

    есть ли еще какие-то не закрытые позиции? На выходных попаду в канцтовары, может что-то конкретное надо. И много ли первоклашек, или больше на среднюю школу ориентироваться (основной вопрос сколько листов должно быть в тетрадях для средней школы).
    Первоклашки есть....не знаю что им нужно конкретно...т.к у меня 4-х летка,а в заявке конкретики нет
    Опытные мамы,подскажите....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  14. Вверх #19994
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Можно.. если не получается в рабочее время, набирайте предварительно 795-97-63

    Новичка, Инесски и меня две недели в городе не будет, но на склад вещи можно завозить в обычном порядке.

    ВСЕ ,с кем договаривалась, свои кульки могут забрать на складе (просто называете свой ник)
    Спасибо. Поняла. Только вы мне репку отминусили))))
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  15. Вверх #19995
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    208
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Первоклашки есть....не знаю что им нужно конкретно...т.к у меня 4-х летка,а в заявке конкретики нет
    Опытные мамы,подскажите....
    У нас завтра будет первоесобрание- думаю нам дадут списки что необходимо купить и в каком количестве. И я его выложу чтоб было удобно ориентироваться .

  16. Вверх #19996
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Могу подсказать, что нужно первоклашкам:
    тетради в косую линию и клетку по 12 листов, обложки для тетрадей;
    ручки шариковые синие, простые карандаши, цветные карандаши, линейка( лучше деревянная),резинка(ластик), точилка, краски акварельные,альбом для рисования, цветной картон и цветная бумага, пластилин,кисточки, стакан-непроливайка для воды...

  17. Вверх #19997
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Девочки, спасибо. Как раз по первоклашкам я в теме )). Меня просто количественно интересовала соотношение потребностей в канцах для младшей /средней школы. Ладно, думаю, что пригодится все в любых количествах

  18. Вверх #19998
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Вот увидела в одной из тем как раз предложение о помощи канцтоварами для многодетных жителей области
    Если знаете таких мам, подскажите им.

    для многодетных мамочек -репост.

    Насчет канцтоваров. На сегодняшний день "Корпорация Монстров" собрала 50 канцелярских наборов. Мы приняли решение выдавать их многодетным семьям.

    Если у Вас есть удостоверение многодетной семьи, проживаете в Одесской области (не в городе Одессе), если хотя бы один ребенок в вашей семье в этом году идет в 1-4 класс, если вы действительно нуждаетесь в помощи для приобретения канцтоваров - мы ждем вас в эту субботу, 19 августа, с 9 до 13 часов по адресу 2-й Куликовский переулок, 4, здание спортивного диспансера.

    При себе иметь документ с пропиской в любом из районов Одесской области и удостоверение многодетной семьи.
    Внимание! Выдаем 1 набор на семью!

    Просим репоста для того, чтобы как можно больше людей узнали о нашей акции.

  19. Вверх #19999
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3920
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    В любом случае бронь для волонтеров...Сейчас из волонтеров в теме только Касена...в выходные я вернусь....и мы определился кому они мега нужнее
    Таня хамелеона,в Ренийский район для твоей подопечной не надо?
    Зы...одну пачку заберет Оля Новичок

    Ирочка, спасибо что помнишь за мою Таню.
    Я с ней созвонилась сегодня, тройка тоже подходит. Забираю тогда 2 пачки.
    Спасибо Вам! Иду в личку

  20. Вверх #20000
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Я созванивалась с бабушкой Галиной, мамой покойной Наташи (у которой было онко), остался малыш 1,5 года. Бабушка сейчас занимается оформлением опекунства, оформила пока только для себя медкомиссию, отправила документы на разрешение быть опекуном. Начинает проходить медкомиссию для ребенка, но там столько!!! врачей (онколог, гематолог, психиатр, венеролог, не говоря уже об обычных). Денег на ребенка сейчас не получает никаких. Вся эта процедура занимает не один день, все очень длительно и затратно. Спрашивала насчет вещей, она ответила, что на начало осени пока вещи есть, спасибо девушкам, кто занес. Из разговора о проблемах поняла, что проблематично с ребенком выходить на улицу и куда-либо ездить. Они живут на 5 этаже 5 этажного дома, их коляска не складывается и весит 15 кг, да и ребенку в ней уже не удобно, и в общественный транспорт не влазит.
    Уважаемые волонтеры, если вы не против, я бы попросила для них легкую коляску зонтик. Кто-то из волонтеров курирует их? Если есть вопросы, обращайтесь, расскажу, что знаю.


Ответить в теме
Страница 1000 из 1138 ПерваяПервая ... 500 900 950 990 998 999 1000 1001 1002 1010 1050 1100 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения