Одесса: -6°С (вода 2°С)
Киев: -3°С
Львов: -3°С

Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 876 из 894 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,501 по 17,520 из 17872
  1. Вверх #17501
    Цитата Сообщение от Наталия Баринова Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер и с праздниками! У мня есть невостребованные билеты на 10 и 14 число в 2 часа дня на морвокзал детский утренник.Сколько штук могу подарить пока не знаю, нужно посмотреть сколько осталось на работе, буду там 10 января. Подарю через волонтёра, который будет заниматься дальнейшим распространением. Пишите в личку.
    Огромное вам СПАСИБО. Дочка довольная. Спектакль супер. Подарок вкусненький)))

2. Вверх #17502
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Записей в дневнике
    5
    Девочки, спасибо! Я очень рада, что вы и детки остались довольны! Всем крепкого здоровья и веры, надежды только в самое лучшее!

3. Вверх #17503
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня 4-ро детей отвела на утренник...Спасибо Наташе за билеты
    Передала 2 пары новой обуви от фирмы BG для подопечных Касенки
    еще 3 пары у меня,одна для Таниной солнечной девочки,две уедут в область на днях
    Фотоотчет позже обязательно....
    зы...Девочки,дарители которым звонила до НГ и обещала на недельке приехать...потерпите плиз...в связи с погодными условиями немного изменились планы..Отзвонюсь обязательно)
    Спасибо что ждете)
    13-й марафон)) http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958&page=1

4. Вверх #17504
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    о) а я знаю этого хлопца...Виталик он или не Виталик-не в курсе, но он сидел на М.Жукова на картонке (у него вроде бы что-то с ногами, чисто внешне смахивает на дцпшника), правда щенок был один на руках и + две собаки в возрасте. Скажу прямо - не знаю он вынужденно "работает" или нет - но его "крышевали" еще два вполне здоровых амбала, один немного бомжеватого вида, правда. Они не стесняясь прямо в белый день подходили к его коробочке и забирали "выторг", попутно давая советы как быть несчастней,чтоб больше дали. Судя по тому, что хлопец смеялся и разговаривал с ними - ясно,что "дележка" была по доброй воле.

Скажу дальше - эти же два амбала спустя недельки две как "перевели" страдающего хромого в другое место (видимо к Панораме), они поставили страждующую, голодную "беременную". Но, видимо, то ли они совсем за лохов людей держат, то ли забыли - но буквально месяцев 5 назад эта барышня без всякого пуза (а пузо ей прилепили месяц на 8й), стояла и просила подаяние на нашем мини-базарчике, держа в руках лялечку месяцев 3х от роду. Барышню эту я запомнила - у нее густые-густые длинные русые волосы и круглое лицо (такая прям рязанская барышня). Куда дели ребенка - я не в курсе, да и подходить начинать задавать вопросы я боюсь - такие амбалы все ребра пересчитают, если сунуть нос в их бизнес.
    Катя,по описанию,эта барышня кругломордая и потянула у нас в поликлинике на Глушко кошелек.Тоже типо с пузом в лифт зашла !и запомнила то же что и ты.пузо,волосы и круглое лицо .не высокого роста.
    Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.

5. Вверх #17505
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Здравсвуйте, случайно узнала что 15/01 будет проходить спектакль "Шерлок Холмс и Рождество" в школе номер 15( пос. Котовского,ул. Крымская). Организатор спектакля священник из Свято-Варваринского Храма (Московский патриархат украинской православной церкви Одесской епархии). Участники спектакля детки, которые ходят эту церковь.
    Начало в 17:00 в актовом зале

Любой желающий может придти

6. Вверх #17506
    Постоялец форума
    этот Виталик с собачками и на Королёва стоит..летом часто видела..и парни рядом с ним..собаки кстати одни и те же..разговаривала..и деньги давала и покушать собакам..он довольно контактный..

7. Вверх #17507
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    этот Виталик с собачками и на Королёва стоит..летом часто видела..и парни рядом с ним..собаки кстати одни и те же..разговаривала..и деньги давала и покушать собакам..он довольно контактный..
    ИМХО, в этом случае лучшая помощь - дать еды Виталику и собакам.....
    Вряд ли амбалы будут булочки отбирать.... а у собак уж и подавно хрен шо отберут......

8. Вверх #17508
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла обсасывать это в нашей теме
    дежа вю у меня....недавний Гена с Нерубайского еще не выветрился...
    13-й марафон)) http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958&page=1

9. Вверх #17509
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    я вообще не вижу смысла обсасывать это в нашей теме
    дежа вю у меня....недавний Гена с Нерубайского еще не выветрился...
    С Геной все хорошо,он в Александровке. а вот голодающая ( вроде как) многодетная семья с курицами, тел которой так грозились дать.. канула вроде в неизвестность?

10. Вверх #17510
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Мария К Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Отдам коляску зима- лето, голубого цвета.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    придержите пожалуйста для волонтеров, их имена на 1 стр. не отдавайте никому, кто будет вам писать в лс, если не хотите что она перекупам ушла
    спасибо!
    Цитата Сообщение от Мария К Посмотреть сообщение
    Я так и хотела сделать. Жду . Спасибо.
    Если еще никто вам не написал -бронирую...Для своей родившей беременюхи или для Наташиной.

Моя беременнюха 04.01 в 12:30 родила Марию!!
    Вчера мне написала!!
    Всем спасибо за помощь!!!
    Какой район?!?;
    В личку жду))
    Спасибо большое!!!
    Вместе-мы сможем:
    https://vk.com/k.koleeva

11. Вверх #17511
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Сегодня 4-ро детей отвела на утренник...Спасибо Наташе за билеты
    Передала 2 пары новой обуви от фирмы BG для подопечных Касенки
    еще 3 пары у меня,одна для Таниной солнечной девочки,две уедут в область на днях
    Фотоотчет позже обязательно....
    зы...Девочки,дарители которым звонила до НГ и обещала на недельке приехать...потерпите плиз...в связи с погодными условиями немного изменились планы..Отзвонюсь обязательно)
    Спасибо что ждете)
    Ира,завтра получу обувку,фото отчет при отдаче своих подопечным!!!
    Спасибки
    Вместе-мы сможем:
    https://vk.com/k.koleeva

12. Вверх #17512
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Катя,по описанию,эта барышня кругломордая и потянула у нас в поликлинике на Глушко кошелек.Тоже типо с пузом в лифт зашла !и запомнила то же что и ты.пузо,волосы и круглое лицо .не высокого роста.
    Не, Викуль, та лошадь здоровенная, под 185 роста, если не больше....прям бабища...Тебя выше 100% и где-то на полголовы так точно...

13. Вверх #17513
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Записей в дневнике
    5
    Всем добрый вечер! Отдаю розового цвета детский круг на унитаз и детский горшок очень удобный цвет и для девочки и для мальчика, все в хорошем состоянии.

14. Вверх #17514
    Живёт на форуме Аватар для RAINBOW2011
    Отдам через ВОЛОНТЕРОВ!!! Качественное кашемировое пальто бренда NUI VERY р-р 44. Состав 70% шерсть! Состояние идеальное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 771992_20150222064150_5191_600x600.jpg
Просмотров: 14
Размер:	30.2 Кб
ID:	11790901
    Краснослободской подьем. Ул.Тихая

ИЩУ витамины для беременных
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

15. Вверх #17515
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kleopatra88 Посмотреть сообщение
    Девули, есть горшок голубой 1 штука в хорошем состоянии с крышкой, шапка зимняя на 2 года, с прошлого марафона в отличном состоянии, курточка на зиму 2-2,5 года от Беатрис. С этого марафона регланчик с биркой, нам мал(, флисовая кофточка на змейке, тоже мал, но бирку оторвали. Варежки на 2 года синего цвета в хорошем состоянии.
    Девочки, спасибо большое за поддержку и помощь. Благодаря вам вера в людей не покидает меня.

Вещи еще есть, заберите пожалуйста.
    Я - Тина. Спасибо)

16. Вверх #17516
    Добрый день! Хочу отдать вещи на ребенка до 6-7 месяцев. Есть зимний комбез где-то на 3-6-8 месяцев (смотря какой ребенок) цвет светлосалатовый, подойдет и мальчику, и девочке. Есть деми (оранжево-черный, скорее на мальчика) от 3-4 месяцев до года. И разные человечки, ползунки, боди. Шапки, носочки шерстяные. Отдам все сразу. Вывезти не смогу, двое детей и без транспорта. Волонтеры, может нужно кому, заберите.
    И еще есть пакет взрослых вещей, женских, размер xs-s, уже не помню, давно собирала. Если надо, посмотрю, что там.

17. Вверх #17517
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Записей в дневнике
    4
    Обратилась мамочка с просьбой помочь одеть девочку 2,5 года.
    Нужна теплая обувочка 15 см или 24 р., если есть теплый комбез(92-96 см) и вещички(92-96 см) - цвет абсолютно не принципиален!!!
    Мамочка подъедет к дарителям, очень ждут помощи!!!
    13 МАНДАРИНОВЫЙ марафон ))) - http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

18. Вверх #17518
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу отдать вещи на ребенка до 6-7 месяцев. Есть зимний комбез где-то на 3-6-8 месяцев (смотря какой ребенок) цвет светлосалатовый, подойдет и мальчику, и девочке. Есть деми (оранжево-черный, скорее на мальчика) от 3-4 месяцев до года. И разные человечки, ползунки, боди. Шапки, носочки шерстяные. Отдам все сразу. Вывезти не смогу, двое детей и без транспорта. Волонтеры, может нужно кому, заберите.
    И еще есть пакет взрослых вещей, женских, размер xs-s, уже не помню, давно собирала. Если надо, посмотрю, что там.

Огромная просьба писать местонахождение(Центр, Молдаванка, Таирово, поселок .....и т.д.), волонтерам так легче ориентироваться!!!
    13 МАНДАРИНОВЫЙ марафон ))) - http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

19. Вверх #17519
    Постоялец форума Аватар для Басики
    Добрый день, отдам конструктор. Его довольно таки много.
    Отдам в районе Таирово, Молдаванка, Черемушки.

Вот такого плана

20. Вверх #17520
    Новичок
    Качалка- лошадка ищет нового малыша! Мы уже не катаемся! Может есть малыш который желает себе нового друга! Заберите пожалуйста! Брали в темке,отдаём дальше,забирать в центре!

Ответить в теме
Страница 876 из 894 ПерваяПервая ... 376 776 826 866 874 875 876 877 878 886 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права