Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1041 из 1138 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 1091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,801 по 20,820 из 22741
  1. Вверх #20801
    Частый гость Аватар для М@ЛиНкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от TRUST. Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает. Будет ли в этом году организовываться Марафон для деток ко дню Святого Николая?
    Хотели туда подарки организовать, но не вижу такой актуальной темы(
    В этом году, 15 юбилейный будет проводиться на Пасху.
    Сейчас идет 《памперсный марафон》.
    Чудо от веры,а не вера от чуда !


  2. Вверх #20802
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Девочки, уже 3 дня в багажнике вожу памперсы. Прошу забрать, меня игнорят. Честное слово, следующий раз подумаю, покупать что то или не замарачиваться. Неужели так сложно позвонить или написать?

  3. Вверх #20803
    Частый гость Аватар для М@ЛиНкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от STELINA Посмотреть сообщение
    Девочки, уже 3 дня в багажнике вожу памперсы. Прошу забрать, меня игнорят. Честное слово, следующий раз подумаю, покупать что то или не замарачиваться. Неужели так сложно позвонить или написать?
    не игнорят ) честно ,замотались все. Где вы находитесь ? Черемушки мой район,но в субботу буду на Таирова
    Чудо от веры,а не вера от чуда !

  4. Вверх #20804
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Я просила скинуть мне адрес, сегодня могла подвести в любой район от Котовского до Таирова. В субботу будут на Таирова.

  5. Вверх #20805
    Новичок Аватар для _Iri$ka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    44
    Здравствуйте! Подскажите, писала в лс Никитте, звонила - не дозвонилась. Актуально ли нести вещи на Варненскую 5/2? Можно ли в субботу? Я одна с дитем в будние дни рабочие часы. Не смогу поднять по ступеням вещи.
    Отдам пуховик, шубу, свитера, гольфы. Женское, размер 44-46-48. Приличное состояние. Или кто-то сможет заехать и забрать? Ул.Варненская. Спасибо.

  6. Вверх #20806
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от _Iri$ka_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, писала в лс Никитте, звонила - не дозвонилась. Актуально ли нести вещи на Варненскую 5/2? Можно ли в субботу? Я одна с дитем в будние дни рабочие часы. Не смогу поднять по ступеням вещи.
    Отдам пуховик, шубу, свитера, гольфы. Женское, размер 44-46-48. Приличное состояние. Или кто-то сможет заехать и забрать? Ул.Варненская. Спасибо.
    Актуально и можно.Наберите Наташу еще раз,не стесняйтесь..
    сейчас доступа к форуму у нее нет...
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  7. Вверх #20807
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от STELINA Посмотреть сообщение
    Я просила скинуть мне адрес, сегодня могла подвести в любой район от Котовского до Таирова. В субботу будут на Таирова.
    Оленька,на первой странице темы есть адрес склада на Варненской..там можно оставлять все...Никитта все всем передаст..
    На случай экстренный,как сегодня ,и впрочем всегда склад принимает все от всех и передает по эстафете
    Всем спасибо)!
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  8. Вверх #20808
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Девочки ,а по центру города куда то подвезти вещи можно? Готовлю пакованы с мелкими мальчуковыми вещами, женскими, и есть дубленка, совершенно новая, размер очень большой, 56-58 наверное...
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  9. Вверх #20809
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Здравствуйте! Может не по теме, но не знаем куда обратиться. У одноклассницы (4класс) моей внучки, сгорела квартира! Сгорело всё, ночью выбежали раздетые. Её мама , бабушка и она. Они остались без средств существования, без ВСЕГО! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе какая нибудь организация , которая может им помочь? тел. 0679982600 Ольга. Спасибо!Спасибо! Спасибо!
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  10. Вверх #20810
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от муля. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может не по теме, но не знаем куда обратиться. У одноклассницы (4класс) моей внучки, сгорела квартира! Сгорело всё, ночью выбежали раздетые. Её мама , бабушка и она. Они остались без средств существования, без ВСЕГО! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе какая нибудь организация , которая может им помочь? тел. 0679982600 Ольга. Спасибо!Спасибо! Спасибо!
    В этой темке Вы можете написать размеры девочки, мамы и бабушки. Откликнутся те, кто может поделиться одеждой и обувью таких размеров.
    Где сейчас находится эта семья?
    Кто будет собирать им помощь? Они сами смогут подойти-подъехать или Вы? Или им надо отвозить?
    Я могу наскрести немного женских вещей....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #20811
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Размеры семьи погорельцев:
    Дочка:
    обувь 36-37
    156 рост (вес 54 кг) вещи на худышку не собирать, девицу надо одеть нормально.

    Мама: 37-38
    46-48 одежда

    Бабушка 52-54р-р

    Семья пока у соседки, ищут жилье. Район 5-6-фонтана. Звонить Ольге (ее номер указан)
    Комната им очень нужна - надо искать, соседка не сможет долго у себя принимать ибо маленькая квартирка.
    ЖКС им ставит окно - пока это вся помощь от них.

  12. Вверх #20812
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    Девочки ,а по центру города куда то подвезти вещи можно? Готовлю пакованы с мелкими мальчуковыми вещами, женскими, и есть дубленка, совершенно новая, размер очень большой, 56-58 наверное...
    по центру я и Таня(хамелеона)...телеоны в первом посте темки
    звоните,договоримся
    вещи 56-58 нужны ,на них есть бабуля
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  13. Вверх #20813
    Посетитель Аватар для Начальство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Размеры семьи погорельцев:
    Дочка:
    обувь 36-37
    156 рост (вес 54 кг) вещи на худышку не собирать, девицу надо одеть нормально.

    Мама: 37-38
    46-48 одежда

    Бабушка 52-54р-р

    Семья пока у соседки, ищут жилье. Район 5-6-фонтана. Звонить Ольге (ее номер указан)
    Комната им очень нужна - надо искать, соседка не сможет долго у себя принимать ибо маленькая квартирка.
    ЖКС им ставит окно - пока это вся помощь от них.
    Для мамы 46-48 р насобирала кулек в дом и на работу. Может, кто будет рядом со мною завтра или куда им завезти на 5-6 фонтана?

  14. Вверх #20814
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Начальство Посмотреть сообщение
    Для мамы 46-48 р насобирала кулек в дом и на работу. Может, кто будет рядом со мною завтра или куда им завезти на 5-6 фонтана?
    Выше несколькими постами есть номер Ольги (тел. 0679982600) - это знакомая семьи, она живет относительно недалеко и на связи с погорельцами. Наберите ее и она вас сориентирует.

  15. Вверх #20815
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Отдам много женских вещей,от подростка до взрослых. Много зимней. Вся одежда чистая,упакована в большие мусорные пакеты,порядка 15 мешков.
    По городу могу привезти
    Последний раз редактировалось Devostat; 26.11.2017 в 17:04.

  16. Вверх #20816
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от муля. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может не по теме, но не знаем куда обратиться. У одноклассницы (4класс) моей внучки, сгорела квартира! Сгорело всё, ночью выбежали раздетые. Её мама , бабушка и она. Они остались без средств существования, без ВСЕГО! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе какая нибудь организация , которая может им помочь? тел. 0679982600 Ольга. Спасибо!Спасибо! Спасибо!
    А девочка которая в 4 классе какой размер одежды? Спрошу у подруги у неё как раз дочка в 5 классе

  17. Вверх #20817
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    А девочка которая в 4 классе какой размер одежды? Спрошу у подруги у неё как раз дочка в 5 классе
    Я выше писала размеры всех

  18. Вверх #20818
    Постоялец форума Аватар для Olga52
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    59423
    Есть пакет вещей для девочки р.158-теплая куртка,свитерки,джинсы,колготки,спорт.костюм с бриджами,теплые спорт.штаны и юбка).
    Кто-нибудь может забрать с Черемушек,Гайдара,нет возможности сейчас попасть на склад
    Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.

  19. Вверх #20819
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Olga52 Посмотреть сообщение
    Есть пакет вещей для девочки р.158-теплая куртка,свитерки,джинсы,колготки,спорт.костюм с бриджами,теплые спорт.штаны и юбка).
    Кто-нибудь может забрать с Черемушек,Гайдара,нет возможности сейчас попасть на склад
    Ольга,наберите Наташу(Никитта)...она сориентирует..
    спасибо
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  20. Вверх #20820
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Девочки,очень срочно разыскиваем кроватку с матрасом...так чтоб разбиралась..т.к надо будет отправить в Болград к одинокой мамочке
    спасибо!)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


Ответить в теме
Страница 1041 из 1138 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 1091 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения