Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 951 из 1138 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 1001 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,001 по 19,020 из 22741
  1. Вверх #19001
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Давайте новое оставил для подарков. Me Myself & I, Вы в каком районе находитесь, кто из волонтеров ближе территориально и сможет забрать??
    СПАСИБО
    Я нахожусь на Маршала Жукова, 13-линия трамвая.могу во время прогулки с ребенком занести волонтеру, если он тоже недалеко живет


  2. Вверх #19002
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Большущее спасибо всем дарителям, кто помогал собирать вещи для моих подопечных!!!
    Все кульки, что приносили на склад на Варненскую (получился полный багажник) забрала и развезла!!! Все вещички переданы и радуют новых хозяев, а это - ТРИ!!! семьи!!!
    Вам огромная благодарность:
    - от бабушки Нади (внучка Настенька-инвалид у.о.),
    - от молодых многодетных родителей за вещи, обувку и игрухи для мальчишек и полугодовалой дочурки,
    - от беременной мамочки за корсет и вещички для будущей манюни и за обувочку и вещички для двухлетнего сынули, дочурке были только кофточка и тапули!!! Очень помогли этим семьям!!

    Осталось приодеть девочку 7 лет, рост 110-115, ножка 17см.
    Два кулечка модных вещичек передала Аленушке 2013, надеюсь она лично отпишется!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  3. Вверх #19003
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Natata78 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть несколько разных штор и тюля (не очень прозрачного, вариант тюль-шторы). Нужно?
    Бронь для подопечных, если в центре.
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  4. Вверх #19004
    Посетитель Аватар для Natata78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    114
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Бронь для подопечных, если в центре.
    я привезу куда скажете
    ЛУЧШЕ ЗАЖЕЧЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ СВЕЧУ, ЧЕМ КЛЯСТЬ ТЕМНОТУ. Конфуций.

  5. Вверх #19005
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Есть занавеска метра 4 длинной и 2,70-2,80 высотой, несколько потеряла белизну, а так целая и чистая (неделю отбеливала разными способами).

  6. Вверх #19006
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    мдя.. сумка оказалась действительно ОГРОМНАЯ!! Julliana СПАСИБО , вещи уже приехали на склад, а футболки нашли новых владельцев.
    Вам спасибо, девочки, за то, что помогаете людям!
    Новое...)

  7. Вверх #19007
    Посетитель Аватар для Аленушка 2013
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Большущее спасибо всем дарителям, кто помогал собирать вещи для моих подопечных!!!
    Все кульки, что приносили на склад на Варненскую (получился полный багажник) забрала и развезла!!! Все вещички переданы и радуют новых хозяев, а это - ТРИ!!! семьи!!!
    Вам огромная благодарность:
    - от бабушки Нади (внучка Настенька-инвалид у.о.),
    - от молодых многодетных родителей за вещи, обувку и игрухи для мальчишек и полугодовалой дочурки,
    - от беременной мамочки за корсет и вещички для будущей манюни и за обувочку и вещички для двухлетнего сынули, дочурке были только кофточка и тапули!!! Очень помогли этим семьям!!

    Осталось приодеть девочку 7 лет, рост 110-115, ножка 17см.
    Два кулечка модных вещичек передала Аленушке 2013, надеюсь она лично отпишется!
    Спасибо большое,забрала)Часть вещей передаю дальше,джинсы брюки, платье, очень похудела и не много большое((

  8. Вверх #19008
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    а мои вещи так никому и не нужны?
    Дочки-цветочки...

  9. Вверх #19009
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Хочу отдать много разных вещей размеры ХС, С, М на женщину или девочку-подростка, в том числе верхнее, нарядное и деловые костюмы, и обувь.
    Отдать волонтёру из темы.
    Скиньте пожалуйста координаты в личку, определимся, кто у Вас заберет..на какой рост вещи примерно....

  10. Вверх #19010
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Отдам несколько платьев для девочки 3х лет (92-96) и тапочки разной степени поношенности для двора или дачи 21.24.27.30 размер.
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  11. Вверх #19011
    Частый гость Аватар для Od_my
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    521
    Репутация
    318
    отдам летнюю одёжку для девочки, возраст 12 месяцев. почти все carters, в хорошем состоянии. Кому надо?

  12. Вверх #19012
    Посетитель Аватар для levitskaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    146
    Репутация
    157
    Заберите, пожалуйста, большую коробку женских вещей и обувки (р-р 39), в основном зима и весна - все чистое и целое- что-то переросла, что-то из моды вышло.
    Еще отдам большой таврийский кулек детских вещей и обуви. Детские вещички разные - есть более-менее, а есть, извините, "для садика".
    Детское на разный возраст - есть на два годика - девочка и мальчик, есть на 5 лет (девочка). Обувка детская тапочки, кроссовки, туфельки, кроссики, сапожки на ножку от 15см до 18см есть и девочка и мальчик.
    И еще почти новый синего цвета детский горшок.
    Живу на Сухом Лимане (район дачи).
    Спасибо.
    Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

  13. Вверх #19013
    Частый гость Аватар для Lubava_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...)))
    Сообщений
    595
    Репутация
    184
    Добрый день, есть пакет мужских вещей , р-р 50-52, вещи не брендовые но хорошие . И есть пара мужских туфель на наш 42 р , туфли светлые на шнурках (не новые,пару раз были одеты ).
    Отдам волонтерам .Обитают р-н маг.ОБЖОРА на Градоначальницкой. Ребенок болеет поэтому пока не перемещаюсь(((((. Девочки по возможности пишите в репку или личку, в темке могу не уследить. Спасибо!

  14. Вверх #19014
    Волшебный Каретник Аватар для smirnowop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    616
    Мамульки,коляски буду отдавать в 7 роддом.Гран Мерси!
    самая большая сила мужчины-любящая женщина и наоборот

  15. Вверх #19015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Девочки, здравствуйте! Я давно тут не писала, ибо , слава Богу, не было необходимости. Сегодня мне написала Оля (с Ульяновки, которую все должны помнить - помогали ей тут не единожды). Вот текст сообщения от нее:

    "Катюнь привет! у нас тут случяй серьёзный: Моя соседка Оля взялась помоч 2-х летнему мальчику у его семьи с очень тяжёлое материалое положение, А МАЛЫШ СИЛЬНО БОЛЕН! У него всё тельце в язвах неизвесного происхождения!!! Это правда она лично видела малыша и она во вторник привезёт его в Одессу на обследование в кожтуб диспанцер или в интасану. Хтела узнать, волонтёры с Одесского Форума смоглибы помочь маленькому Дениске? "

    Все номера этой барышни с мальчиком Оля мне дала. Я НЕ знаю в какой теме писать, КАКОГО рода нужна помощь, проконсультируйте меня, пожалуйста, что в таких ситуациях делать. (Как обраиться на очередь в фонд Ахметова я сказала, проконтролирую, Пчелка им отказала). Заранее большое спасибо всем!

  16. Вверх #19016
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Кулек мужских и женских вещей взрослых 52-54 размер примерно...брюки, рубашки, блузки, мужские кепки, пиджаки.....поскот, Фуршет....

  17. Вверх #19017
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Девчата,напоминаю:

    В наличии есть-
    Люлька для коляски
    стульчик для кормления
    малышовские вещички
    прогулочка коляска(красная,т.е. унисекс)

    Также у Олега есть две коляски с люльками,пока огни не ушли в 7РД.....

  18. Вверх #19018
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    В Инто-сану без предварительной записи не примут..
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

  19. Вверх #19019
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я давно тут не писала, ибо , слава Богу, не было необходимости. Сегодня мне написала Оля (с Ульяновки, которую все должны помнить - помогали ей тут не единожды). Вот текст сообщения от нее:

    "Катюнь привет! у нас тут случяй серьёзный: Моя соседка Оля взялась помоч 2-х летнему мальчику у его семьи с очень тяжёлое материалое положение, А МАЛЫШ СИЛЬНО БОЛЕН! У него всё тельце в язвах неизвесного происхождения!!! Это правда она лично видела малыша и она во вторник привезёт его в Одессу на обследование в кожтуб диспанцер или в интасану. Хтела узнать, волонтёры с Одесского Форума смоглибы помочь маленькому Дениске? "

    Все номера этой барышни с мальчиком Оля мне дала. Я НЕ знаю в какой теме писать, КАКОГО рода нужна помощь, проконсультируйте меня, пожалуйста, что в таких ситуациях делать. (Как обраиться на очередь в фонд Ахметова я сказала, проконтролирую, Пчелка им отказала). Заранее большое спасибо всем!
    Может быть с ребенком лучше в детскую кожную больницу на Вавилова ( 11 ст Люсдорфской дороги )?

  20. Вверх #19020
    Посетитель Аватар для Kleopatra88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Девочки, отдаю игрушки (в основном конструктор)

    Ищу небольшую подушку, спасибо.
    Я - Тина. Спасибо)


Ответить в теме
Страница 951 из 1138 ПерваяПервая ... 451 851 901 941 949 950 951 952 953 961 1001 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения