Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 940 из 1138 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,781 по 18,800 из 22741
  1. Вверх #18781
    Волшебный Каретник Аватар для smirnowop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    616

    По умолчанию вясна

    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Марго спасибо),но коляску мы для нее сразу нашли....
    Эту передадим в ц.Жизнь
    Спасибо всем)
    А когда мою колясочку возьмут?
    Изображения
    самая большая сила мужчины-любящая женщина и наоборот


  2. Вверх #18782
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Натусь...мешок это конечно хорошо,но ты же видела...там много чего на полгода и даже немного старше(месяцев на 9)...в роддом первых человечков и бодиков нет,ведь малыш родится летом..так то особо и ничего не подобрано..
    еще нужны маленькие носочки,шапочки,царапки,легкое одеяльце..что то по типу парусинового
    Эмм,короче))) я мама малышки и у меня в памяти еще свежо то,что на самом деле необходимо,а что хорошо,но не совсем то что надо
    Еще оооочень оооочень собираем памперсы на первое время(1-ку и 2-ку)
    Хотелось бы и ползунов легких легких прям...
    Ну и сосок еще нет
    салфетки влажные нужны,одноразовые пеленки...КАРОЧЕ) еще месяц впереди целый...думаю подтянутся дарители и насобираем еще нужностей
    про кроватку,матрасик,пеленатор помню...наберу,договоримся
    У меня есть остаток (10шт) памперсов 1 размера. Могу ещё пачку единичку взять и пару пачек салфеток. Первый размер подгузов на долго не нужен, на двоечку быстро переходят, проверено)) Поэтому ищите начиная с двойки, с единичкой я помогу.
    Когда будете мне звонить за матрасик, напомните мне пожалуйста за подгузы)

  3. Вверх #18783
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Бутылочки я дам, носочки парламентские тоже есть несколько пар. Вместо одеяла я байковой пеленкой закрывала (это лето жаркое было).

  4. Вверх #18784
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Заберите кто-то пакет вещей для девочки лет 7-8

  5. Вверх #18785
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Заберите кто-то пакет вещей для девочки лет 7-8
    А можно нам. Если некто не против. И не будит меня ругать. Спасибо.

  6. Вверх #18786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Добрый день! Впервые в Вашей темке, если что не так поправьте) Разбирала закрома, до которых все не доходили руки(.Есть много вещичек для девочки от 0-3, может и постарше, моя мелкая. Бодики, ползуночки, царапки, носочки,костюмчики, некоторые одеты буквально по пару раз, ну и по старше сарафанчики, футболочки штанишки,обувь для девочки, носки немного стерты, но в остальном все целое. Уважаемые волонтеры, с удовольствием поделюсь с Вашими подопечными. Нахожусь в районе Нового рынка.
    Последний раз редактировалось SKORPIOCSHKA; 28.03.2017 в 10:03.

  7. Вверх #18787
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    скажите. а переселенцам у вас не помогают?)

  8. Вверх #18788
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    У меня есть остаток (10шт) памперсов 1 размера. Могу ещё пачку единичку взять и пару пачек салфеток. Первый размер подгузов на долго не нужен, на двоечку быстро переходят, проверено)) Поэтому ищите начиная с двойки, с единичкой я помогу.
    Когда будете мне звонить за матрасик, напомните мне пожалуйста за подгузы)
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Бутылочки я дам, носочки парламентские тоже есть несколько пар. Вместо одеяла я байковой пеленкой закрывала (это лето жаркое было).
    спасибо огромное...!!!
    спишусь,созвонюсь с вами в ближайшее время.
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  9. Вверх #18789
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Ира, у меня есть носочки и шапочка на малыша. И пару человечков на 0-3 месяца и бодиков пару есть. Пеленки одноразовые.
    Последний раз редактировалось Тея8; 28.03.2017 в 14:21.
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  10. Вверх #18790
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Тея8 Посмотреть сообщение
    Ира, у меня есть носочки и шапочка на малыша. И пару человечков на 0-3 месяца и бодиков пару есть. Пеленки одноразовые.
    Танюша..кинь телефон в репку,плиз
    Буду на фонтане...заскочу)
    зы..по предварит.договоренности естессно)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  11. Вверх #18791
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Одесса-ира, для беременюшки, которой собираем всё, которой рожать в июне - нашла ещё прокладки послеродовые и есть пятновыводитель ушастый нянь концентрат и в пульверизаторе. Обе бутылки начатые, срок вроде уже всё.. но мне кажется, что он ещё вполне может выполнять свою функцию. С новорожденным я помню мне очень хорошо помогал этот пятновыводитель, легко убирал пятна самизнаетечего)) отдам тоже если подойдёт.

  12. Вверх #18792
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Pyromancy Посмотреть сообщение
    Одесса-ира, для беременюшки, которой собираем всё, которой рожать в июне - нашла ещё прокладки послеродовые и есть пятновыводитель ушастый нянь концентрат и в пульверизаторе. Обе бутылки начатые, срок вроде уже всё.. но мне кажется, что он ещё вполне может выполнять свою функцию. С новорожденным я помню мне очень хорошо помогал этот пятновыводитель, легко убирал пятна самизнаетечего)) отдам тоже если подойдёт.
    огромное спасибо за участие)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  13. Вверх #18793
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Заберем для беременюшки,рожать в июне...
    Девочки,мальчики,дарители...у меня появилась подопечная беременная девушка(работает медсестрой в интернате на Таирово)..Оказалась брошенной мужем,он решил что долг отчизне важней мужского долга и укатил в АТО,перестав вовсе участвовать в ее судьбе
    Она снимает комнату на Гайдара у лежачей женщины
    Коляску ей уже нашли...
    Посему объявляю сбор нужностей для будущего малыша(мальчик)...
    Одежда,памперсы,вл.салфетки,соски,бутылочки,пеленк и...в общем все что надо малышу на первое время
    Кроватку предложила Танечка29...заберем,если не появится вариант поближе(Черемушки)...ну или кто-то может согласится перевезти кроватку с Соборки на Гайдара
    Спасибо всем заранее)))
    У нас есть комбезик осенний на мальчишку. Как раз к осени им будет.
    Соски-пустышки есть, правда вскрытые, но сосать их дочь отказалась, поэтому можем отдать, если мамочка захочет брать вскрытое.
    Штук 15 памперсов троек осталось и на новорожденного парочка есть.
    Несколько человечков тоненьких им на осень есть.
    И мы дома использовали коляску вместо кроватки. Сейчас узнаю, если ее не нужно возвращать нам дарителям, то сможем девочке отдать - дома очень удобно вместо кроватки коляску-люльку использовать.
    Живем рядом с Черемушками.
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  14. Вверх #18794
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Ира, я собрала 3 пеленки одноразовые, 10 подгузников 3ки, 2 пеленки тонкие (легкое бу, мы их как подстилку пользовали), 2 тонких комплекта (ползуны, распашенка и шапочка), человечек, штанишки, гольфик, бодик с длин.рукавчиком но тонкий. пару чемчиков, носочки тонкие и теплые и махровый человечек на рост 68, как раз к осени понадобится). вобщем выбрала все что подходит мальчику. постараюсь на днях занести Юле.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  15. Вверх #18795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    собрался большой мешок вещичек на мальчика на 2-3 года как раз на весну и немного обуви. Есть мальчишки. которым нужен гардероб на весну?
    Добрый вечер! Можно нам на мальчика 2 годика,если волонтеры не против! Спасибо

  16. Вверх #18796
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    У нас есть комбезик осенний на мальчишку. Как раз к осени им будет.
    Соски-пустышки есть, правда вскрытые, но сосать их дочь отказалась, поэтому можем отдать, если мамочка захочет брать вскрытое.
    Штук 15 памперсов троек осталось и на новорожденного парочка есть.
    Несколько человечков тоненьких им на осень есть.
    И мы дома использовали коляску вместо кроватки. Сейчас узнаю, если ее не нужно возвращать нам дарителям, то сможем девочке отдать - дома очень удобно вместо кроватки коляску-люльку использовать.
    Живем рядом с Черемушками.
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    Ира, я собрала 3 пеленки одноразовые, 10 подгузников 3ки, 2 пеленки тонкие (легкое бу, мы их как подстилку пользовали), 2 тонких комплекта (ползуны, распашенка и шапочка), человечек, штанишки, гольфик, бодик с длин.рукавчиком но тонкий. пару чемчиков, носочки тонкие и теплые и махровый человечек на рост 68, как раз к осени понадобится). вобщем выбрала все что подходит мальчику. постараюсь на днях занести Юле.
    Девочки,огромное вам спасибо)
    Песенка Оля...напишите ваш телефон
    чуть позже начну обзванивать всех..чтоб забрать все одним махом..Ну понятно что одним не получится,но лучше потратить день-два и сразу отдать,чем тянуть кота за хвост
    Да и у меня очень много работы,и очень мало свободного времени сейчас...после Пасхи планирую все закончить
    А сейчас как и у всех весна,мытье окон,химчистка ковров,прячем шубы ищем кеды))) и еще юбилей у родителя на носу...в общем....Спасибо за понимание)))
    Цитата Сообщение от Танечка29 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно нам на мальчика 2 годика,если волонтеры не против! Спасибо
    Танюша...забирай...тем более что ты недавно делала запрос в теме для Стефана..
    я на складе так ничего для него и не нашла...
    и жду тебя в гости..за игрушками
    руль...он такой класный..Стефану очень понравится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Keenway_Rul_detskiy_13701.jpg
Просмотров: 18
Размер:	78.7 Кб
ID:	11957270
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  17. Вверх #18797
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Прошу прощения у всех, кто меня ждал и пока не дождался...
    Дома лазарет и машина подвела - поломалась.

    ПРОСЬБА: Ко мне обратилась моя знакомая молодая мамочка. Папа у них работает, но семья не всегда сводит концы с концами. В семье 3 деток: мальчишки 3 и 4 года и дочурка - полгода.
    Это не наши подопечные, они стараются сами, но болезнь подкосила все семейство и опустошила все денежные запасы. Все друг за другом заболели, все деньги уже ушли на лекарства, а лечение еще необходимо продолжить!

    Может у кого-то остались детские противовирусные, лекарства для горла, микстура от кашля и жаропонижающее.

    ТАкже если у кого есть вещички из которых детишки выросли, передам в эту семью(это уже моя инициатива, т.к. детки растут и когда была возможность эта мамочка сама передавала вещички в нашу тему!!!). Рост мальчишек:104 и 92 см.
    Малышка 6 мес, но крупная, подойдет одежда на 9 месяцев.
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  18. Вверх #18798
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Оленька, у меня что-то должно быть на деток.В любом случае Тебе надо заехать на склад, забрать марафонские подарки и кульки с вещами для подростков. И ноут уже давай передадим
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  19. Вверх #18799
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у всех, кто меня ждал и пока не дождался...
    Дома лазарет и машина подвела - поломалась.

    ПРОСЬБА: Ко мне обратилась моя знакомая молодая мамочка. Папа у них работает, но семья не всегда сводит концы с концами. В семье 3 деток: мальчишки 3 и 4 года и дочурка - полгода.
    Это не наши подопечные, они стараются сами, но болезнь подкосила все семейство и опустошила все денежные запасы. Все друг за другом заболели, все деньги уже ушли на лекарства, а лечение еще необходимо продолжить!

    Может у кого-то остались детские противовирусные, лекарства для горла, микстура от кашля и жаропонижающее.

    ТАкже если у кого есть вещички из которых детишки выросли, передам в эту семью(это уже моя инициатива, т.к. детки растут и когда была возможность эта мамочка сама передавала вещички в нашу тему!!!). Рост мальчишек:104 и 92 см.
    Малышка 6 мес, но крупная, подойдет одежда на 9 месяцев.
    есть свечи АНАЛЬДИМ (без 1 шт) 9 шт. срок до мая 2017г. хранятся в холодильнике. посёлок-Марсельская/Добровольского

  20. Вверх #18800
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Одесса-Ира, мы с Олей передадим все вместе, чтоб вы не бегали, мы с детками гуляем вместе. Я в процессе сбора косметики.


Ответить в теме
Страница 940 из 1138 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения