Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 849 из 1138 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,961 по 16,980 из 22741
  1. Вверх #16961
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Алена.11 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В торговом центре просила помощь девушка. Девушку зовут Катя, одета очень бедно, телефон - хлам. Успела спросить немного -торопилась. У нее двое детей, девочка 1год и мальчик 3,5 года, снимает комнату у хозяйки возле Семьи (поселок). Как мать-одиночка не оформлена, но живет без мужа. Из просьб -еда и памперсы. Я взяла ее телефон. Понимаю, что информации очень мало. Кто-то может ее знает? Какие действия дальше, как проверить?
    главное чтобы это была не та самая девушка,о которой здесь не раз писали
    появляется в разных точках города,таки да двое детей,историй куча,но все они стары как мир
    надо таких проверять
    и это не ИМХО
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


  2. Вверх #16962
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Milena-Shamani, узнайте пожалуйста, действительно ли Гена приписан на Гимназической... может его вывезли на лето на дачу и забыли забрать.. ну как щенков и котят после сезона.
    Обязательно с понедельника займусь этим вопросом. Скорее всего его с отцом специально туда вывезли чтоб не мешались т.к. по сегодня полученным сведениям в той квартире то ли младший брат, то ли племянник лет тридцати живет - не думаю что он был в восторге от компании Александра Степановича и Генны в одной с ним квартире... Вообще если бы его оттуда выписали, то и пенсию бы он получал в области и в УСЗН в области состоял бы на учете. А так он вроде в городе до сих пор числится...

  3. Вверх #16963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Может кто-то из волонтеров подключиться для проверки? Я могу тоже с ними подойти, но я человек не объективный, я не знаю нюансов, мне всех жалко...
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    главное чтобы это была не та самая девушка,о которой здесь не раз писали
    появляется в разных точках города,таки да двое детей,историй куча,но все они стары как мир
    надо таких проверять
    и это не ИМХО

  4. Вверх #16964
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Обязательно с понедельника займусь этим вопросом. Скорее всего его с отцом специально туда вывезли чтоб не мешались т.к. по сегодня полученным сведениям в той квартире то ли младший брат, то ли племянник лет тридцати живет - не думаю что он был в восторге от компании Александра Степановича и Генны в одной с ним квартире... Вообще если бы его оттуда выписали, то и пенсию бы он получал в области и в УСЗН в области состоял бы на учете. А так он вроде в городе до сих пор числится...
    Всё по взрослому понятно , а ему сейчас хочется завтракать . обедать и ужинать и уже давно , это самое простое , одет тоже в хлам и скрюченый от холода , пока живой , пенсию кто то наверное получает , вообщето как бы подключить участкового этого района , мне так думается что участковый соскользнёт с этого дела . у них работы по району выше крыши . недавно сталкивался по своему вопросу . пару раз отзвонился . а потом перестал вообще телефон брать

  5. Вверх #16965
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Алена.11 Посмотреть сообщение
    Может кто-то из волонтеров подключиться для проверки? Я могу тоже с ними подойти, но я человек не объективный, я не знаю нюансов, мне всех жалко...
    здесь все просто...если девушка пойдет на контакт с волонтерами,т.е согласится предоставить инфу о себе,а также ...допустим даст адрес и не против,чтоб волонтер "нагрянул"...
    а то получается у нее 2-е деток..она их с кем то оставила и пошла...простите, не на работу-подработку..а попрошайничать
    Легче ведь попросить,чем заработать....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  6. Вверх #16966
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Есть платье новое,про-во Украина.размер наш 46-48 где-то(L)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161105_220344.jpg
Просмотров: 18
Размер:	52.8 Кб
ID:	11745698
    материал дайвинг,сверху сеточка и на рукавах тоже немного украшений
    может кому-то подойдет на НГ?

  7. Вверх #16967
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Всё по взрослому понятно , а ему сейчас хочется завтракать . обедать и ужинать и уже давно , это самое простое , одет тоже в хлам и скрюченый от холода , пока живой , пенсию кто то наверное получает , вообщето как бы подключить участкового этого района , мне так думается что участковый соскользнёт с этого дела . у них работы по району выше крыши . недавно сталкивался по своему вопросу . пару раз отзвонился . а потом перестал вообще телефон брать
    Вы же там живете.. ну поговорите с участковым, с председателем.. ну чисто по человечески пусть возьмут над ним шефство, пристроят куда-то типа дворником. Пусть выполняет несложную работу за кормежку и ночлег. В воскресенье смогу что-то передать из продуктов и одежды. Как это на практике осуществить, просто подойти к водителю маршрутки и сказать - передайте Гене??
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  8. Вверх #16968
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    У меня есть куртка мужская теплая большой размер ( предлагала новичок, но она так и не доехала ко мне..а тут вроде человек мерзнет уже), маршрутка 87? она случайно через б.хмельницкого не идет?
    и еще вопрос..если передать куртку он поймет для чего ее передали ?
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #16969
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Вы же там живете.. ну поговорите с участковым, с председателем.. ну чисто по человечески пусть возьмут над ним шефство, пристроят куда-то типа дворником. Пусть выполняет несложную работу за кормежку и ночлег. В воскресенье смогу что-то передать из продуктов и одежды. Как это на практике осуществить, просто подойти к водителю маршрутки и сказать - передайте Гене??
    Наташ, мне Саша по телефону сказал, что конечная маршрутки 87 находится на Старосенной площади. Там, где конечная трамваев 31, 26. Где скверик, там раньше была конечная 200 маршрута, который упразднили....
    И на этих маршрутках должно быть написано "Орловка".
    Саша сказал, что все водители знают этого Гену, сами порой дают ему пару гривень, угощают чем-то...
    Если у меня на днях получится вылазка в тот район с передачей, то поделюсь опытом, как проходит этот акт.
    Хотя сомневаюсь, что в эти выходные у меня получится....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #16970
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    мне Саша по телефону сказал, что конечная маршрутки 87 находится на Старосенной площади. Там, где конечная трамваев 31, 26. Где скверик, там раньше была конечная 200 маршрута, который упразднили....
    Неделю назад ехала 87й, конечная прямо возле бокового выхода с вокзала на Старосенную. Хотя, может за неделю произошли какие-то изменения.

  11. Вверх #16971
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Неделю назад ехала 87й, конечная прямо возле бокового выхода с вокзала на Старосенную. Хотя, может за неделю произошли какие-то изменения.
    По-любому - плюс-минус 50 метров....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #16972
    Новичок Аватар для Egesihora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    51
    Девочки хочу попросить совета
    Группа людей с большими сердцами хотят порадовать деток
    Собрали деньги и теперь думаем кому нужнее, предпочтение детдомам в области, им меньше помогают.
    Будем благодарны, если подскажите на кого обратить внимание

    Спасибо большое

  13. Вверх #16973
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Egesihora Посмотреть сообщение
    Девочки хочу попросить совета
    Группа людей с большими сердцами хотят порадовать деток
    Собрали деньги и теперь думаем кому нужнее, предпочтение детдомам в области, им меньше помогают.
    Будем благодарны, если подскажите на кого обратить внимание

    Спасибо большое
    Наташенька, здравствуй, рада тебя видеть!!!!!!
    Моё мнение - помогать не детдомам, а лично деткам и их мамам, оказавшимся в трудной ситуации.
    Порядочным, старательным мамам.
    Волонтёры темы знают подобные семьи, готовы рассказать историю каждой.
    Вы можете закупить продукты питания, вкусняшки и развезти их адресно этим деткам.
    Можно попробовать это приурочить к Рождеству, например, а то завтра как раз марафон ко Дню Святого Николая, и эти семьи получат подарки и гостинцы.

    Ещё раз повторяю - это лично моё вИдение ситуации, а там кто что посоветует - смотрите, девчата, принимайте решение.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #16974
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Наташенька, здравствуй, рада тебя видеть!!!!!!
    Моё мнение - помогать не детдомам, а лично деткам и их мамам, оказавшимся в трудной ситуации.
    Порядочным, старательным мамам.
    Волонтёры темы знают подобные семьи, готовы рассказать историю каждой.
    Вы можете закупить продукты питания, вкусняшки и развезти их адресно этим деткам.
    Можно попробовать это приурочить к Рождеству, например, а то завтра как раз марафон ко Дню Святого Николая, и эти семьи получат подарки и гостинцы.

    Ещё раз повторяю - это лично моё вИдение ситуации, а там кто что посоветует - смотрите, девчата, принимайте решение.
    Добрый день! А можно как-то информацию получить о таких детках и мамах , кому можно адресно привести гостинцы перед Св.Николаем или Новым годом.

  15. Вверх #16975
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Всем, доброго дня.
    Не нашла более подходящей темы, если не туда "стучусь", извините.
    У меня накопилось много своих личных вещей, из разряда "похудею, буду носить". Но, положа руку на сердце, до 38, 40, 42 размера уже никак...Я с радостью их отдам. Вещей много, есть и пальто, плащи, куртки, брюки, джинсы, юбки...вообще почти полный гардероб. Все от 38 - 44 размера. Все вещи чистые, в хорошем состоянии, еще носить и носить. Возможно есть многодетные семьи с девочками-подростками.или молодые мамы в интересующих размерах.
    Территориально нахожусь в Усатово. Могу привезти на Поселок Котовского или Центр города.

    Извините, заранее, если не сразу отвечу, с маленьким ребенком, редко захаживаю в интернет.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  16. Вверх #16976
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Всем, доброго дня.
    Не нашла более подходящей темы, если не туда "стучусь", извините.
    У меня накопилось много своих личных вещей, из разряда "похудею, буду носить". Но, положа руку на сердце, до 38, 40, 42 размера уже никак...Я с радостью их отдам. Вещей много, есть и пальто, плащи, куртки, брюки, джинсы, юбки...вообще почти полный гардероб. Все от 38 - 44 размера. Все вещи чистые, в хорошем состоянии, еще носить и носить. Возможно есть многодетные семьи с девочками-подростками.или молодые мамы в интересующих размерах.
    Территориально нахожусь в Усатово. Могу привезти на Поселок Котовского или Центр города.

    Извините, заранее, если не сразу отвечу, с маленьким ребенком, редко захаживаю в интернет.
    Сразу вспомнилась форумчанка Антари - она вдова с двумя детками, старшая дочь - подросток.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #16977
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от -Milla- Посмотреть сообщение
    Добрый день! А можно как-то информацию получить о таких детках и мамах , кому можно адресно привести гостинцы перед Св.Николаем или Новым годом.
    Напишите, пожалуйста, кому-то из волонтёров, чьи ники указаны в первом посте темки, они расскажут Вам!
    Спасибо за желание порадовать деток!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #16978
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Наташ, мне Саша по телефону сказал, что конечная маршрутки 87 находится на Старосенной площади. Там, где конечная трамваев 31, 26. Где скверик, там раньше была конечная 200 маршрута, который упразднили....
    И на этих маршрутках должно быть написано "Орловка".
    Саша сказал, что все водители знают этого Гену, сами порой дают ему пару гривень, угощают чем-то...
    Если у меня на днях получится вылазка в тот район с передачей, то поделюсь опытом, как проходит этот акт.
    Хотя сомневаюсь, что в эти выходные у меня получится....
    Надо чтобы как то в городе собрались все кто хочет помочь , донести до вокзала там водителю в маршрутку . они берут частные передачки , мне даже доски передавали , восемь грн и всё привозят , не знаю насколько это гласно или запрещено , но передают , либо так и сказать что это волонтёрство лично для больного Гены , думаю ублыбнутся и поймут а дальше со мной по телефону я могу встретить , желательно заблаговременно и всё получится

  19. Вверх #16979
    Посетитель Аватар для V.Ludmila
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    261
    Репутация
    311
    Девочки , добрые ангелы нашего трудного времени! Есть несколько мешков женских\ скорее всего молодежных\ вещей. Но они почти все летние, возможно найду что то потеплее. Один нюанс- стирать и тем более гладить не смогу тк сама инвалид 1 гр. Посмотрю что то мужское. Когда все соберу- куда, кому писать , что бы забрали?

  20. Вверх #16980
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от V.Ludmila Посмотреть сообщение
    Девочки , добрые ангелы нашего трудного времени! Есть несколько мешков женских\ скорее всего молодежных\ вещей. Но они почти все летние, возможно найду что то потеплее. Один нюанс- стирать и тем более гладить не смогу тк сама инвалид 1 гр. Посмотрю что то мужское. Когда все соберу- куда, кому писать , что бы забрали?
    Волонтеры


    Центр


    -Оля Новичек – Центр – Балковская
    Тел.743-67-89

    -Сластена
    ул. Елисаветинская 15 (склад), Оксана
    тел 0636370149, 799-51-63 ---

    Одесса-Ира ул.Пастера\Мечникова
    Тел. 0665550990

    Hameleona- Таня - Балковская
    Тел. 095 7729495 –

    Соборная площадь, склад возле Спасо-Преображенского собора (( предпочтение детским вещам, детским нужностям( соски, бутылочки, погремухи), вещам для беременюшек))
    Алла тел. 050-599-12-23 (по средам)

    Черемушки

    Nikitta Наташа. (склад)
    можно приносить в рабочие часы на склад по адресу ул. Варненская 5/2 кв. 2 (ЖЕК) для Наташи
    Тел. 798-71-83, 097-58-21-448


    Таирова

    Kasena -Юля (Королева/Вильямса)
    Тел. 096-758-30-90, 093-476-84-94

    Nushka Наташа-(Южный рынок) -
    Тел. 067-4883177

    Пос.Котовского

    KETTI Наташа (каток Умка)
    тел. 067 196 6200

    Ирина38
    тел. 093 793 93 20


Ответить в теме
Страница 849 из 1138 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения