Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 59 из 1138 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 22741
  1. Вверх #1161
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть и дальше радует маму!


  2. Вверх #1162
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Маришка с именинницей Тебя.Пусть Твоя Яночка все годы только радует Тебя!!!
    Сегодня у нас есть ещё один именинник -это Боря!!!!
    Боречка, дай Бог Тебе приумножения всех добродетелей, счастья в семье и многая-многая лета!!!
    Спасибо за Твоё доброе, чуткое и отзывчивое сердце!!!
    А это всем )))

  3. Вверх #1163
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Боря, с днем рождения! Оставайся таким как ты есть - рассудительным, добрым, отзывчивым и ..........!

  4. Вверх #1164
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Боря, с днем рождения! Оставайся таким как ты есть - рассудительным, добрым, отзывчивым и ..........!
    Наташа, у него не день рождения, а именины)))Сегодня Бориса и Глеба!!

  5. Вверх #1165
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Марина Белова Посмотреть сообщение
    А какой праздник сегодня? Ну кроме того, что ровно 25 лет назад я родила Янку любимую.
    ооо! поздравляю мамочку и юбиляршу!!!

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Спасибо вам всем за поздравления, мои любимые!!! Очень приятно! Вот жизнь идёт, и вроде полна событиями, но как ни крути - более значимого для меня события, чем рождение Янки я не нашла.

    Natalita Наташенька, спасибо за очередную вещевую помощь для малоимущих и постельное для больницы! Жаль, что мнея не было. Очень хотелось посмотреть на новоиспечённого Шумахера!


    martuncik спасибо Вам за шубку и всему коллективу за новогоднее настроение!
    Как говориться - готовь ёлку и гирлянды летом! Кому-то зимой радость подарим!
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  7. Вверх #1167
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083

    По умолчанию КАССА СРОЧНОЙ ПОМОЩИ. Приватбанк Белова Марина Борисовна 5211 5374 4398 6406

    Итого на 04.05.13. = 2600 грн.
    Nnikitta Ириша взнос за май + 40 грн.
    ещё волонтёрский взнос за май + 50 грн.
    Итого на 15.05.13. = 2690 грн.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  8. Вверх #1168
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Наташа, у него не день рождения, а именины)))Сегодня Бориса и Глеба!!
    Ой, Ну именины - это как день рождение, почти.

  9. Вверх #1169
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Марина Белова Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем за поздравления, мои любимые!!! Очень приятно! Вот жизнь идёт, и вроде полна событиями, но как ни крути - более значимого для меня события, чем рождение Янки я не нашла.

    Natalita Наташенька, спасибо за очередную вещевую помощь для малоимущих и постельное для больницы! Жаль, что мнея не было. Очень хотелось посмотреть на новоиспечённого Шумахера!


    martuncik спасибо Вам за шубку и всему коллективу за новогоднее настроение!
    Как говориться - готовь ёлку и гирлянды летом! Кому-то зимой радость подарим!
    Мариночка - Вам спасибо и с именинницей ВАС!!! У Вас всегда такие смешные и добрые сообщения - читаю и хихикаю по ночам ))))))))))))))))))))))))

  10. Вверх #1170
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Мариночка - Вам спасибо и с именинницей ВАС!!! У Вас всегда такие смешные и добрые сообщения - читаю и хихикаю по ночам ))))))))))))))))))))))))
    Интересно как на это супруг смотрит ))))

  11. Вверх #1171
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    "15-летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой… Но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13 лет. Люди делают посмешище из толстого человека,не зная о его проблемах со здоровьем, которые делают его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он повредил свое лицо служа своей Родине и спасая жизни миллионов людей". Подумайте, прежде чем осуждать людей! Тысячи раз подумайте!"


  12. Вверх #1172
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862

    По умолчанию Внимание одесситы, будьте бдительны-извращенец в парке победы!!!

    Моя знакомая в ФБ сообщила: "В парке победы извращенец! Только что столкнулась с этой тварью(( бродит по тропинкам размахивая своим отростком, сука! Я прооралась на этого урода, но он сбежал. Мамочки, будьте осторожней и с детьми подростками держите связь в телефонном режиме .
    Рост выше среднего, крепкий, волосы с сединой , короткая стрижка, светлые глаза, около 40-ка лет. Пишу и руки трусятся "

  13. Вверх #1173
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Боречка, не бойся! Я таких в детстве сто раз видела. Их так жалко.
    Один раз мороженку ела в тамбуре электрички, он подошёл и кааак футболку поднимет!
    А я ничего лучшего не нашла, как сказать :"Бедненький..." и недогрызанную мороженку ему протянуть... Он только крикнул:"Дураааа". И убежал в другой вагон...
    И правда дура, могла бы подыграть, типа испугаться что-ли...

      Показать скрытый текст


    А вот ты чего не спишь?!!! Танюшка, ты-то куда смотришь??? Где порядок в доме?
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  14. Вверх #1174
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Боречка, не бойся! Я таких в детстве сто раз видела. Их так жалко.
    100% почему-то в детстве этих товарищей какое-то засилие было, мы (дети) даже перестали удивляться.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  15. Вверх #1175
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Да собственно я не боюь, но не всякий ребёнок в такой ситации предложит мороженное, другой психотип ребёнка может получить травму...Поэтому если есть случай, о нём необходимо сообщить общественности. Предупреждён, значит вооружён...

  16. Вверх #1176
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Мы с подружкой когда первый раз на такое "зрелище" попали, нам по семь лет было. Конечно мы ничего не поняли. Я к учительнице на другой день с расспросами. Она объяснила, что это больной человек и так вот "мается".

    Если с ребёнком говорить, особенно когда у него есть вопросы,
    если с ребёнком говорить, даже когда у него нет вопросов,
    если с ребёнком говорить, тем более когда у него есть свои ответы, тогда и психических травм не будет.

    Давая еду и одежду мы с дитём не делимся ничем, а давая ему информацию мы делимся своим опытом жизни.

    В перепосте сказано "будьте осторожней" и "держите связь в телефонном режиме", но не сказано поговорите с детьми, научите как себя вести.
    Не от всех ситуаций получится убежать за мамину спину.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  17. Вверх #1177
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    А вот тот первый раз когда в 7 лет это случилось до разговора с учитильницей, вы с подружкой знали как себя вести, кто-то говорил с вами об этом? Говорить конечно нужно, обязательно, но не все способны донести такую деликатную тему до ребёнка. Да и разве можно предусмотреть заранее какие тему нужно обсудить с ребёнком? Вот именно поэтому, спасибо девушке, которая предупредила, что был такой случай, чтоб родители имели возможность принять меры, кто-то возможно и поговорить. Кстати девушка столкнулась взрослая (33 года), и вроде не из робкого десятка насколько я её знаю, но руки у неё тряслись даже когда она об этом писала. Поэтому мне кажется что психологическое состояние после увиденного, зависит больше от природной впечатлительности, психоэммоционального восприятия окружающего , чем от информационной наполненности...ИМХО конечно

  18. Вверх #1178
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    А вот тот первый раз когда в 7 лет это случилось до разговора с учитильницей, вы с подружкой знали как себя вести, кто-то говорил с вами об этом? Говорить конечно нужно, обязательно, но не все способны донести такую деликатную тему до ребёнка. Да и разве можно предусмотреть заранее какие тему нужно обсудить с ребёнком? Вот именно поэтому, спасибо девушке, которая предупредила, что был такой случай, чтоб родители имели возможность принять меры, кто-то возможно и поговорить. Кстати девушка столкнулась взрослая (33 года), и вроде не из робкого десятка насколько я её знаю, но руки у неё тряслись даже когда она об этом писала. Поэтому мне кажется что психологическое состояние после увиденного, зависит больше от природной впечатлительности, психоэммоционального восприятия окружающего , чем от информационной наполненности...ИМХО конечно
    Боря, конечно девушка права в том, что оповестила. Дальше каждый поступает на своё усмотрение.
    Я всего лишь поделилась своим видением ситуации и своим опытом.
    И как эталон воспитания показала уж точно не мою семью, а учительницу.
    Да мы не испугались, потому что нам было по семь лет. А семилетний ребёнок того времени уж очень отличается от семилетнего нынешнего. Мы были наивные и жили совсем в не страшном мире. И не было этой атмосферы нервозности, как сейчас.
    То, что учительница разъяснила - это ей плюс! То, что родители нам не разъяснили раньше - это им минус.
    И если у взрослой девушки такой стресс, значит её родители тоже не особо занимались разъяснениями.
    А что касается того, на какие темы говорить с ребёнком, я не знаю закрытых тем. Тем более таких деликатных, чтобы держать ребёнка в неведении. Деликатность это как раз не в самой теме, а в способе подачи информации.

    Ты можешь со мной не соглашаться, но я вынесла такой опыт - чем менее ребёнок устойчив к стрессу, чем ранимее и уязвимее он, тем больше нужно давать ему опыта! Для меня это априори.

    Если бы ты видел моего ребёнка в раннем детстве, ты бы никогда не поверил, что из неё вырастет спокойный и уравновешенный человек.
    Были все предпосылки к тому, что в будущем её ждут нервные тики и стрессы по малейшему поводу.

    Именно поэтому я взяла надомную работу, чтобы быть с ней как можно больше и объяснять, и говорить бесконечно и обо всём.
    А учитывая осложнение в том, что у неё не было вопросов, а был только необъяснимый страх передо всем, то подготовку ко взрослой жизни я сделала самоцелью.
    Позвони ей, спроси когда мама с тобой начала говорить на "деликатные" темы. Она вряд ли вспомнит, потому что ей не было и годика.

    И как девушка выполнила свой долг рассказав о ситуации, так и я считаю своим долгом поделиться опытом. Может кому то пригодится.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  19. Вверх #1179
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    И потом, ты же не думаешь, что не поговорив с сыном на "деликатную" тему, ты оставишь его в информационном вакууме навсегда?
    Он получит эту информацию обязательно! Только вопрос из какого "источника".
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  20. Вверх #1180
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Прочла коммент Марины и опять смеялась..
    а вот если серьезность - я вот с таким оказалась в детстве в лифте - так испугалась!!!!! Пока до 5 этажа лифт доехал - думала вечность прошла. Психологическую травму я отхватила себе. Сразу маме рассказала - и после моего рассказа оказалось что моя сестра (старше на год) тоже побывала в этой ситуации. Но она как то легче к этому отнеслась.
    Потом этого мужчину видела в школе (приходил за своей дочкой). Но я своим детским умишкой сказала себе, что это не может быть тот же дяденька - ведь у него есть ребенок... Несколько лет потом мучилась и думала о том, что надо же - как бывает - что на того урода один в один так похож нормальный человек и ни с кем своими мыслями не делилась - хотя нужно было.
    А испугалась я конкретно может потому что в замкнутом пространстве маленьком с ним оказалась и тебе перед носом "этим" мотыляли)))))))))


Ответить в теме
Страница 59 из 1138 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 1059 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения