Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 148 из 1138 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 22741
  1. Вверх #2941
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Дорогие друзья, коллеги-волонтёры-зоозащитники умоляют о помощи питомцам Немецкого приюта.
    Возможно, у кого-то из вас есть верхняя одежда, одеяла, покрывала, матрасы, которые уже в таком состоянии, что людям это не отдашь - Немецкий Приют с удовольствием примет это в качестве подстилок для животных. Они, бедняжки, замерзают в такую погоду.......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #2942
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    прошу прощение,у нас очень тяжелая ситуация,дело в том что мы сейчас сняли комнату и все деньги ушли на аренду,муж так и не нашел работу,у меня уже 24 недельки беременности,и никто меня на работу не возьмет,денег в семье нет вообще,муж поехал в Киев хоть что-то заработать,мы с дочкой остались дома,в комнате холодно и малышка сильно приболела,да и я тоже,денег нет ни на лекарства ни на продукты,малышка уже 5 дней питается одной смесью,потому что ничего другого нет,сама питаюсь мивиной,очень не удобно и больно,но обратится просто не к кому,извините что отняла ваше время
    Киньте адрес и номер телефона в ЛС, завтра привезу Вам продуктов.

  3. Вверх #2943
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Добрый день - есть газовая плита - работает 3 конфорки из 4х - нужно чистить - позабивалась после ремонта - такая же история с духовкой - нужно чистить
    самовывоз Центр - р-он Соборки
    может кому-то нужна из Ваших подопечных??

  4. Вверх #2944
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    удалила, так как вижу, что такое сообщение уже выше есть, про погорельцев...

  5. Вверх #2945
    Волонтер форума
    Аватар для Anna Zzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Киньте адрес и номер телефона в ЛС, завтра привезу Вам продуктов.
    Юля, поделись контактами этой девушки, пожалуйста. Может и у нас получится как-то ей помочь.

  6. Вверх #2946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Есть старое одеяло, простыни, 1 пальто. Пожалуйста, подскажите, кому отдать. Ещё одна просьба: напишите, к кому можно обратиться по поводу передержки или помощи в поиске новых хозяев для котят. Я не с Одессы, 1.02.14 необходимо уехать на работу в детский приют под Москвой, котята остаются без присмотра и крыши над головой - из-за обстоятельств с жильем. Ищу срочные варианты, пока неудачно. Корм и наполнитель готова оплачивать, если нужно ещё что-то - подскажите.
    тел. 0663341432

    Котят можно посмотреть здесь
    http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/laskovye-i-pushistye-oberegi-dostavka-ID8ivWt.html
    Последний раз редактировалось Rina_Le; 28.01.2014 в 08:04.

  7. Вверх #2947
    Новичок Аватар для H V N
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет!!! Обращаюсь к вам с просьбой помочь кто чем может Сережа мой брат(27 лет) лежит со вчерашнего дня в Одессе в областной больнице в реанимации в стабильно-критичном состоянии(тромб в можечок) нужны деньги помоги чем можете!!!!! Нужно 70000 тисяч гривен на первые дни есть, а вот дальше ищем где возможно!!! За ранние спасибо!!!!!
    Счет 26206009135002 МФО Банка 328384 код ОКПО 20971504 Призначення для зарахування на особовий рахунок Козодой Сергій Васильйович 26209244726002 Одержувач АТ ІМЕКСБАНК Банк одержувач АТ ІМЕКСБАНК (только прозьба когда сброрсите деньги напишете что я могла позвонить в банк чтобі касир мог сразу отправить деньги на личній счет а то так они прриходят на транзитний счет и єто займет больше времени)

  8. Вверх #2948
    Посетитель Аватар для design_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    прошу прощение,у нас очень тяжелая ситуация,дело в том что мы сейчас сняли комнату и все деньги ушли на аренду,муж так и не нашел работу,у меня уже 24 недельки беременности,и никто меня на работу не возьмет,денег в семье нет вообще,муж поехал в Киев хоть что-то заработать,мы с дочкой остались дома,в комнате холодно и малышка сильно приболела,да и я тоже,денег нет ни на лекарства ни на продукты,малышка уже 5 дней питается одной смесью,потому что ничего другого нет,сама питаюсь мивиной,очень не удобно и больно,но обратится просто не к кому,извините что отняла ваше время
    Скиньте ваш номер в ЛС постараюсь помочь

  9. Вверх #2949
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Может кому-то надо или подскажите куда отдать женские вещи 44-46 размера, в хорошем состоянии (есть теплое пальто и куртка, помимо др. вещей). Подвезу в любой район, кроме пос. Котовского.
    Последний раз редактировалось Улитка; 29.01.2014 в 02:03.
    Трижды мама!

  10. Вверх #2950
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Может кому-то надо или подскажите куда отдать женские вещи 44-46 размера, в хорошем состоянии (есть теплое пальто и куртка, помимо др. вещей). Подвезу в любой район, кроме пос. Котовского.
    Если можете отвезите в больницу на Слободку - Воробьева, 9. Спросите любое женское отделение (точно берут в 13,17, 20).
    Вам будут очень благодарны и персонал и пациенты!!!
    Если что мой тел кидаю Вам в репку(если вопрос как добраться)
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  11. Вверх #2951
    Частый гость Аватар для Касперская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    2193
    Добрый вечер. Хочу обратится к Вам за помощью, сейчас небольшие финансовые трудности в семье и если у кого то есть тёплое пальто или зимняя курточка на Девочку 1.6 года, а то со своей курточки малышка как то быстро выросла. Может у кого то лежит без надобности. Приму в дар или за символическую оплату. Заранее Благодарю
    Вечное НИЧТО штука не плохая, нужно только одеться соответственно

  12. Вверх #2952
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Вещи пристроила. Всем спасибо
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (289.9 Кб, Просмотров: 28)
    Последний раз редактировалось Only_york; 30.01.2014 в 13:59.
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  13. Вверх #2953
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!!немножко потерялась в темах, не знаю по адресу пишу или нет, если нет, направьте, плииииз!!!
    Есть два пакета вещей на возраст 1-2 года.
    И еще есть обувь 38-39 размера (и парадно-выходная, и зимние сапоги) и вещи тоже разные. все женское-подростковое (размеры M\L).
    Вложение 7600066
    может есть где-то "пункт приема", куда я могла бы эти вещи сама отвезти?
    Спасибо!
    Женские вещи можно отвезти в Свято-Михайловский монастырь на Успенской, возле парка Шевченко (так мне подсказали), там есть что-то вроде приюта для бездомных и престарелых. А вот детские не знаю.

  14. Вверх #2954
    Посетитель Аватар для Sandros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    293
    Собрал немного вещей, пару кофт, свитер, пуховик, и ботинки на меху (41 размер). Но это все не новое, в принципе не особо то и заношенное, кому то может пригодиться ?
    Стереотип - убийца мечты

  15. Вверх #2955
    Частый гость Аватар для Танюськин
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    680
    Репутация
    221

    По умолчанию касса

    перевела как обычно +100 (с зарплаты) (на карточку Марины Беловой)

    и еще - на меня тут недавно случайно напали деньги - так что +500 грн на больницу (на ваше усмотрение, может продукты надо купить, или там трусы/носки или еще какие срочные необходимости есть, особенно с учетом такой замечательной погоды)

    спасибо
    Последний раз редактировалось Танюськин; 30.01.2014 в 11:46.

  16. Вверх #2956
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Ребят, если будет лишний телевизор-маякните плиз, нам для бабушки одинокой оч надо
    спасибо
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  17. Вверх #2957
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Собрал немного вещей, пару кофт, свитер, пуховик, и ботинки на меху (41 размер). Но это все не новое, в принципе не особо то и заношенное, кому то может пригодиться ?
    ОЧЕНЬ пригодится!!!!
    Если можете отвезите в больницу на Слободку - Воробьева, 9. Если вещи все мужские - 21 отделение - оно прямо от въезда по центру, если и Ж и М, то 17 отд - находится справа!

    Если сами не сможете отвезти, на 1 стр. темы есть список - выбирайте кто из волонтеров к Вам ближе территориально!

    Вам будут очень благодарны!!!

    Спасибо за желание помочь!!!
    Если что мой тел кидаю Вам в репку(если вопрос как добраться)
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  18. Вверх #2958
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, коллеги-волонтёры-зоозащитники умоляют о помощи питомцам Немецкого приюта.
    Возможно, у кого-то из вас есть верхняя одежда, одеяла, покрывала, матрасы, которые уже в таком состоянии, что людям это не отдашь - Немецкий Приют с удовольствием примет это в качестве подстилок для животных. Они, бедняжки, замерзают в такую погоду.......
    Дайте контакты, пожалуйста!

  19. Вверх #2959
    Посетитель Аватар для Sandros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    293
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Ребят, если будет лишний телевизор-маякните плиз, нам для бабушки одинокой оч надо
    спасибо
    Хотел продавать , но если в этом есть острая необходимость для бабушки, то пожалуйста...
    Изображения
    Стереотип - убийца мечты

  20. Вверх #2960
    Частый гость Аватар для Bextor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    536
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Bextor Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу отдать куртку, с капюшоном. На синтепоне. Размер М. Отнести в ЖЭК на Варненскую?

    курточку отнесла на Варнескую, там нет диспечера, но женщина с короткой стрижкой в очках (бухгалтер вроде), сказала оставить пакет в центральной комнате под скамейкой. Там и оставила. Надеюсь, не потеряется
    Люди, помогайте животным выжить!


Ответить в теме
Страница 148 из 1138 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения