Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 12 из 1138 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 22741
  1. Вверх #221
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Народ, кто хотел сдать кровь.. тут она может срочно понадобиться..
    "Возможно будет нужна кровь (II -)".

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1753150&p=36066131&viewfull=1#post36066131
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Rim_ma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Уважаемые волонтеры, есть компьютерный монитор Samsung SyncMaster 757NF. Не плоский, громоздкий, но прекрасно работает. Я понимаю, что сегодня такого антиквариата завались, но жалко нормально работающую технику выносить на помойку, где ее просто раскурочат на запчасти. Может, знаете кого-то, кому нужен такой монитор для компа в нормальном состоянии? Правда, я, увы, без колес, но если есть надобность - что-то придумала бы...

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Rim_ma Посмотреть сообщение
    Уважаемые волонтеры, есть компьютерный монитор Samsung SyncMaster 757NF. Не плоский, громоздкий, но прекрасно работает. Я понимаю, что сегодня такого антиквариата завались, но жалко нормально работающую технику выносить на помойку, где ее просто раскурочат на запчасти. Может, знаете кого-то, кому нужен такой монитор для компа в нормальном состоянии? Правда, я, увы, без колес, но если есть надобность - что-то придумала бы...
    Даже если у волонтёров сегодня нет нуждающихся в этом мониторе, то в тему заходят достаточно много людей. Возможно кто-то увидит Ваше сообщение и свяжется с Вами. Спасибо!

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Коляску, про которую писал Боря , могу забрать я.

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Уникальная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    36
    Я снова с отчетом о проделанной работе. Сегодня утром я была в Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, расположенный на Ицкаха Рабина, 7, там меня уже ждал Игорь, под его руководством написала ходатайство в получении коляски, оставила копию своих документов и мы отправились на Терешковую, 12 в Киевский районный центр инвалидов, именно там мы и получили коляску. Коляска хорошая, но долго простояла в подвале, в некоторых местах покрылась ржавчиной, но не существенно, поэтому я забрала ее к себе в гараж, чтобы помыть, почистить и смазать колеса. На выходных она будет уже готова, и Денис будет с "автомобилем" ))) Не ожидала, что так быстро решим вопрос с коляской, да к тому же совершенно бесплатно. Доставить коляску помогли мои кумовья. С жильем Игорь, к сожалению, помочь нам не сможет, но он усиленно занимается восстановлением его документов. Ещё сегодня в больнице была Настя, передала список прохождения анализов и врачей заведующей Крупник, необходимых для оформления инвалидности. Она сказала, что завтра надо подойти к 10 утра в больницу и все решить по поводу Дениса, но ни у меня, ни у Настеньки завтра не получается быть в это время. Очень жаль, не хочется терять ни минуты. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность подъехать завтра в больницу к заведующей к 10-ти, перезвоните мне по номеру 063 593 16 14 Вика. Заранее всем спасибо!

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
    Я снова с отчетом о проделанной работе. Сегодня утром я была в Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, расположенный на Ицкаха Рабина, 7, там меня уже ждал Игорь, под его руководством написала ходатайство в получении коляски, оставила копию своих документов и мы отправились на Терешковую, 12 в Киевский районный центр инвалидов, именно там мы и получили коляску. Коляска хорошая, но долго простояла в подвале, в некоторых местах покрылась ржавчиной, но не существенно, поэтому я забрала ее к себе в гараж, чтобы помыть, почистить и смазать колеса. На выходных она будет уже готова, и Денис будет с "автомобилем" ))) Не ожидала, что так быстро решим вопрос с коляской, да к тому же совершенно бесплатно. Доставить коляску помогли мои кумовья. С жильем Игорь, к сожалению, помочь нам не сможет, но он усиленно занимается восстановлением его документов. Ещё сегодня в больнице была Настя, передала список прохождения анализов и врачей заведующей Крупник, необходимых для оформления инвалидности. Она сказала, что завтра надо подойти к 10 утра в больницу и все решить по поводу Дениса, но ни у меня, ни у Настеньки завтра не получается быть в это время. Очень жаль, не хочется терять ни минуты. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность подъехать завтра в больницу к заведующей к 10-ти, перезвоните мне по номеру 063 593 16 14 Вика. Заранее всем спасибо!
    Я в шоке с Вас!!! Честно говоря, чтоб вот так увидеть человека в больнице и настолько серьёзно занятся им-это не часто встретишь. В основном люди увидели, написали здесь в теме и спят с чувством выполненного долга, что на кого то спихнули...Спасибо Вам, что Вы есть!!!

    Анюта, Ты была у Дениса, у Тебя не выйдет ? Если Ты завтра без машины, по дороге на работу, могу Тебя подкинуть туда. Постараюсь к 9.30 быть у Тебя, чтоб к 10 быть в отделении. Конечно имея опыт, договорюсь с Тобой на 6 утра, как раз приедем вовремя

    Сам я теоретически могу... но я, документы и врачи, плюс незнакомое место-короче Катя в курсе ))) нужна женщина )))

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
    Я снова с отчетом о проделанной работе. Сегодня утром я была в Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, расположенный на Ицкаха Рабина, 7, там меня уже ждал Игорь, под его руководством написала ходатайство в получении коляски, оставила копию своих документов и мы отправились на Терешковую, 12 в Киевский районный центр инвалидов, именно там мы и получили коляску. Коляска хорошая, но долго простояла в подвале, в некоторых местах покрылась ржавчиной, но не существенно, поэтому я забрала ее к себе в гараж, чтобы помыть, почистить и смазать колеса. На выходных она будет уже готова, и Денис будет с "автомобилем" ))) Не ожидала, что так быстро решим вопрос с коляской, да к тому же совершенно бесплатно. Доставить коляску помогли мои кумовья. С жильем Игорь, к сожалению, помочь нам не сможет, но он усиленно занимается восстановлением его документов. Ещё сегодня в больнице была Настя, передала список прохождения анализов и врачей заведующей Крупник, необходимых для оформления инвалидности. Она сказала, что завтра надо подойти к 10 утра в больницу и все решить по поводу Дениса, но ни у меня, ни у Настеньки завтра не получается быть в это время. Очень жаль, не хочется терять ни минуты. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность подъехать завтра в больницу к заведующей к 10-ти, перезвоните мне по номеру 063 593 16 14 Вика. Заранее всем спасибо!
    Боже, Вы золотой человек,столько делаете для этого мальчика, спасибо Вам огромное, захожу в темку...читаю...все жду информацию о разрешении вопроса по его проживанию, как там у Насти получается в дом инвалидов его определить? Мда...в нашей стране просто чудеса происходят, только заявление написали и тут уже коляска материализовалась,круто)))вот бы еще ему с жильем и с работой так повезло. Вы писали про обследование,надеюсь,что можно что-то изменить и попытаться его на ноги поставить, могу финансово немного помочь, и то,только на карточку перевести приват-банка 200 грн., мне кажется,что он сможет ходить,по крайней мере очень хочется в это верить,тогда можно будет открыть отдельную темку для мальчика.

  8. Вверх #228
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    Я в шоке с Вас!!! Честно говоря, чтоб вот так увидеть человека в больнице и настолько серьёзно занятся им-это не часто встретишь. В основном люди увидели, написали здесь в теме и спят с чувством выполненного долга, что на кого то спихнули...Спасибо Вам, что Вы есть!!!

    Анюта, Ты была у Дениса, у Тебя не выйдет ? Если Ты завтра без машины, по дороге на работу, могу Тебя подкинуть туда. Постараюсь к 9.30 быть у Тебя, чтоб к 10 быть в отделении. Конечно имея опыт, договорюсь с Тобой на 6 утра, как раз приедем вовремя

    Сам я теоретически могу... но я, документы и врачи, плюс незнакомое место-короче Катя в курсе ))) нужна женщина )))
    Боря, заезжай
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для Уникальная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    36
    Ребята, так приятно слышать слова поддержки и одобрения, растрогали до слез, честное слово. Поверьте, не многие понимают меня так глубоко и правильно, как ВЫ. Когда я обратилась к вам за помощью я совсем не ожидала такой грандиозной поддержки, первое время была слегка в шоке, но когда увидела, что стольким людям не все равно, откликнулись и готовы помогать Денису, у меня появилась надежда, что все у нас получится. Без вас всех я бы не справилась, честное слово. Каждый ваш совет, каждое ваше слово и действия помогают осуществить мечту Дениса. Я вам ВСЕМ премного благодарна, что поддержали нас и продолжаете переживать за судьбу парня. Теперь я могу с уверенностью сказать, что мир не без добрых людей, благодаря ВАМ!! )))

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для Уникальная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    36
    Борис, вам огромное спасибо, что сможете подкинуть Анечку в больницу, вы - настоящий мужчина! Анечка, и вам особая благодарность, вы, кстати, первая, кто придал мне уверенности и сил )) Анечка надо сразу идти к заведующей Крупник, имени и отчества не помню, она женщина понимающая. Настя сегодня занесла ей список, завтра должны сказать, что Денис сможет пройти в их больнице, а что нет, озвучит скорей всего цены. По поводу денег: моя начальница соорудила копилку с надписью "Помогите инвалиду" и мы уже кое-что насобирали, пока точно не знаю сумму, не вскрывали её. Но на первое время думаю хватит. @Katik@ - вы просто умничка, что связали меня с Настей, она очень сильно мне помогает. В "Дом инвалидов" не берут без документов и без доказательства, что он и в самом деле инвалид, поэтому на повестке дня у нас сейчас восстановление документов и обследование у врачей, а потом получение инвалидности.

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Боря, заезжай
    Аня в 6 утра будь готова !!!

  12. Вверх #232
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Сегодня начали сдавать анализы для получения инвалидность. Сделали томографию - 400 грн. Была в тубдиспансере с снимком, дали выписку - здоров. Теперь должны прийти разные специалисты для обследования.
    В воскресенье нужно взять снимок с томографа и встретиться с нейрохирургом на слободке.
    С жильем пока вопрос не решен...
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Отписываюсь с опозданием. Спасибо Наташе, нашей постоянной помощнице, за вещи и закрутки(заправка на борщ) их, наверное, в храм, Да?

  14. Вверх #234
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Если кто не знает..
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    В воскресенье в 12.00 и в 13.00 на Бунина 12. 3й этаж.пройдет ШОУ БОЛЬШИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!!
    СТоимость билета 50гр!!!. МЫ приглашаем всех желающих деток с родителями!
    Все кто хотят посетить мероприятие - напишите мне в личку! Вся денюжка собранная в этот день будет перечислена
    на счет родителей Викули для лечения!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1753150&p=36063260#post36063260
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Спасибо Олесе за переданные вещи и игрушки для нуждающихся. Уже все на складе.
    Спасибо нашей Наташе - зав. складом, за то, что она всегда готова пойти навстречу и выйти вечером из теплой квартиры в эту промозглую погоду!

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2238
    Девочки,день добрый.Может надо кому-то детская кроватка(без матрасика)она конечно старенькая,еще советская,но спать в ней можно.

  17. Вверх #237
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от *Сонечк0* Посмотреть сообщение
    Девочки,день добрый.Может надо кому-то детская кроватка(без матрасика)она конечно старенькая,еще советская,но спать в ней можно.
    Нужна очень.
    Где вы находитесь?
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Кто-то здесь мебель искал. Вот отдают шкафы, некоторые даром, некоторые за пару литров сока.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1675228&p=36171848&viewfull=1#post36171848

  19. Вверх #239
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Мне тут волею судьбы родственники подкинули кучу разных баночек-закруток. Мы вообще не сильно по закруткам, так что можем поделиться.
    Нужно кому-нибудь из подопечных?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для Юся123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Кто-то здесь мебель искал. Вот отдают шкафы, некоторые даром, некоторые за пару литров сока.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1675228&p=36171848&viewfull=1#post36171848
    я искала, пока договариваемся. Ищу машину чтоб отгрузить семье малообеспеченой - подопечным в их сьемную комнатку. Я без колес((


Ответить в теме
Страница 12 из 1138 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения