Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1063 из 1138 ПерваяПервая ... 63 563 963 1013 1053 1061 1062 1063 1064 1065 1073 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,241 по 21,260 из 22741
  1. Вверх #21241
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Дина Малыхина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! Хочу сказать нашим девочкам волонтёрам Nushka Наташе и Nikitta Наташе большое спасибо в столь оперативной помощи в коляске и кроватке)))....Хотела ещё спросить может у кого осталась ванночка для купания.....ожидаю своё чудо к концу апреля, начало мая....
    Вчера Дина родила прекрасную малышку 55 см 4,010 кг...


  2. Вверх #21242
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Уважаемые волонтеры, добрый день.СРОЧНО.
    Не знаю в какую тему написать, пишу здесь. В прошлом году кто-то из Вас занимался детками с ул. Радостная, 23. Ситуация не изменилась.
    Пять детей, самому маленькому до года. "Папа" сдал в ломбард стиральную машину и холодильник. На детские деньги играет в автоматы. У маленького нет коляски, памперсов , ребенок с момента рождения сидит дома."Мама" детьми не занимается, у детей вши, дома грязь, тараканы, вонь. У двух старших девочек проблемы со здоровьем, за маленьких не знаю. Пожалуйста, разберитесь с ситуацией, может что-то можете сделать.

  3. Вверх #21243
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    в службу по делам несовершенолетних на дер. 8 будет самое лучшее обратиться

  4. Вверх #21244
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    Уважаемые волонтеры, добрый день.СРОЧНО.
    Не знаю в какую тему написать, пишу здесь. В прошлом году кто-то из Вас занимался детками с ул. Радостная, 23. Ситуация не изменилась.
    Пять детей, самому маленькому до года. "Папа" сдал в ломбард стиральную машину и холодильник. На детские деньги играет в автоматы. У маленького нет коляски, памперсов , ребенок с момента рождения сидит дома."Мама" детьми не занимается, у детей вши, дома грязь, тараканы, вонь. У двух старших девочек проблемы со здоровьем, за маленьких не знаю. Пожалуйста, разберитесь с ситуацией, может что-то можете сделать.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    в службу по делам несовершенолетних на дер. 8 будет самое лучшее обратиться
    Поддержу Монтану. Есть такие семьи, которым бесполезно помогать. Там есть папы/дяди-паразиты. Это сколько волонтёры должны собрать всего, дабы обеспечить такую семью? И что они в целом могут/должны сделать? Покрмить/одеть деток - это одно, а вот стирать там уже не в чем. Даже, если им организовать "малютку" - через сколько папаня ее проиграет или пропьет? Увы, на таких только органы опеки могут повлиять.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #21245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    39
    Есть детская ванночка + подставка для купания. Находятся на поселке Котовского.

  6. Вверх #21246
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Поддержу Монтану. Есть такие семьи, которым бесполезно помогать. Там есть папы/дяди-паразиты. Это сколько волонтёры должны собрать всего, дабы обеспечить такую семью? И что они в целом могут/должны сделать? Покрмить/одеть деток - это одно, а вот стирать там уже не в чем. Даже, если им организовать "малютку" - через сколько папаня ее проиграет или пропьет? Увы, на таких только органы опеки могут повлиять.
    Я написала как раз для того, что может быть у волонтеров есть юристы, контакты с опекунскими советами или что-то подобное.
    Надо родителей лишать родит. прав и отправлять детей в детский дом. Дети все хорошие, очень их жалко. Мы соседи со двора, ничего не можем сделать.

  7. Вверх #21247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    напишите заявление в службу по делам детей которая находится по адресу дерибасовская 8 и свободно находится по поиску. или для этого нужны волонтеры?

  8. Вверх #21248
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Девочки, отдам много вещей женских и мужских (2 больших пакета): рубашки (м,ж) ,майки, юбки, топы, платья летние и зимние, свитера, футболки (м,ж), кофты с длинным рукавом, пальто женское осенне короткое/ Все в приличном состоянии без дыр, все змейки и пуговицы на месте. Размеры S-M мужские и женские.
    Думаю, попала в правильную тему.
    Отдам все в одни руки. Буду в субботу 12.05 возле Панормы Таирово около 12 дня и в среду 9 мая там же (время нужно уточнить).

  9. Вверх #21249
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Добрый день. Есть осенние-весенний полуботиночки, кроссовки -36 размер. Туфли на высоком каблуке , больше выходной вариант -36 размер. Туфли офисные 36размер. Запрос в личку дублируйте .
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  10. Вверх #21250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть прогулочная коляска Снicco, правда она не очень лёгкая-11-12 кг, в нормальном состоянии.
    Есть манеж б/у, пеленатор, развивающий детский коврик.
    И вещички детские от 6 месяцев до года.
    На Черёмушках все находится.
    Зы. С разрешения волонтеров, конечно же.
    Если можно, я хотела бы забрать для моей сестры коляску и вещи на малышку ( если у вас девочка))), у нее коляска уже просто разваливается ( у нее пятеро деток и младшей 5,5 месяцев, а старшей 6 лет...), напишите пожалуйста как с вами можно связаться...

    Да, и вот мой номер 0986371141

  11. Вверх #21251
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от марин123 Посмотреть сообщение
    Если можно, я хотела бы забрать для моей сестры коляску и вещи на малышку ( если у вас девочка))), у нее коляска уже просто разваливается ( у нее пятеро деток и младшей 5,5 месяцев, а старшей 6 лет...), напишите пожалуйста как с вами можно связаться...

    Да, и вот мой номер 0986371141
    интересно получается,только сегодня зарегистрировалась и сразу же в эту тему ,,Помощь нуждающимся,, попала.... а познакомиться с волонтёрами и спросить у них?

  12. Вверх #21252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    интересно получается,только сегодня зарегистрировалась и сразу же в эту тему ,,Помощь нуждающимся,, попала.... а познакомиться с волонтёрами и спросить у них?
    Простите, я не хотела никого обидеть, я не смогла вспомнить пароль от моего старого ника, пришлось заново регистрироваться. а к кому именно нужно написать по поводу разрешения? скажите пожалуйста

  13. Вверх #21253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    интересно получается,только сегодня зарегистрировалась и сразу же в эту тему ,,Помощь нуждающимся,, попала.... а познакомиться с волонтёрами и спросить у них?
    и как знать с каким из волонтеров нужно знакомиться?( простите за мою непросвещенность)

  14. Вверх #21254
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от марин123 Посмотреть сообщение
    и как знать с каким из волонтеров нужно знакомиться?( простите за мою непросвещенность)
    на первой странице указаны все волонтёры. выбирайте ближайшего к вам и рассказывайте историю сестры.....зайдут познакомятся и решат может ей помощь нужна больше ,чем коляска ...а может и нет

  15. Вверх #21255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    на первой странице указаны все волонтёры. выбирайте ближайшего к вам и рассказывайте историю сестры.....зайдут познакомятся и решат может ей помощь нужна больше ,чем коляска ...а может и нет
    Спасибо!, так и сделаю

  16. Вверх #21256
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    Я написала как раз для того, что может быть у волонтеров есть юристы, контакты с опекунскими советами или что-то подобное.
    Надо родителей лишать родит. прав и отправлять детей в детский дом. Дети все хорошие, очень их жалко. Мы соседи со двора, ничего не можем сделать.
    Вы - соседи со двора и ОБЯЗАНЫ писать заявления во все инстанции, по сути, заявления в инстанции может писать любой прохожий, но Вы -как соседи больше владеете инфо об этой семье,чем какой-то прохожий, вот и ОБЯЗАНЫ бить тревогу. А органы, за них не переживайте, реагируют, кстати, быстро, если ситуация такая как Вы описываете.

  17. Вверх #21257
    Новичок Аватар для BONA SENS
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    96
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть прогулочная коляска Снicco, правда она не очень лёгкая-11-12 кг, в нормальном состоянии.
    Есть манеж б/у, пеленатор, развивающий детский коврик.
    И вещички детские от 6 месяцев до года.
    На Черёмушках все находится.
    Зы. С разрешения волонтеров, конечно же.
    Доброе утро.Ув. волонтеры если вы не против,взяла бы манеж,развивающий коврик,и вещи до 6 мес., так поняла они для мальчика.
    Мой номер тел.0935709160 Лена

  18. Вверх #21258
    Посетитель Аватар для Alena020410
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Репутация
    301
    Отдают кроватку, только бортики ребёнок погрыз , Кроватка Верес(Маятник)
Все в рабочем состоянии,но ребёнок её сильно прогрыз))
Отдам бесплатно
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ,Одесса,Таирова+380 96 561 4899Региша

  19. Вверх #21259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Отдам вещи С-М размера на девушку в хорошем состоянии

  20. Вверх #21260
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Здравствуйте! Есть несколько кульков с женскими вещами р.48-50 ( кофты, юбки, свитера). Р-н парка Победы


Ответить в теме
Страница 1063 из 1138 ПерваяПервая ... 63 563 963 1013 1053 1061 1062 1063 1064 1065 1073 1113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения