Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1057 из 1138 ПерваяПервая ... 57 557 957 1007 1047 1055 1056 1057 1058 1059 1067 1107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,121 по 21,140 из 22741
  1. Вверх #21121
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    Оставляю на марафон: пакет с новыми вещами(на девчулю),такие няшные.
    Передам Нюшке.

    Отдала на вахту.с запиской
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kasena; 15.03.2018 в 22:37.


  2. Вверх #21122
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Вещи (джинсы, обувь, кофты, свитера) в хорошем состоянии, на рост 175см, обувь 40-42.
    Пишите в личку, подвезу куда нужно.
    Спасибо шустрым "помошникам", волонтеры опять не успели, правила опять игнорируются((((
    НАПОМИНАЕМ!!!
    БРОНЬ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!!! Или с согласия волонтеров!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  3. Вверх #21123
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Огромное спасибо дарителям, кто сегодня передавал вещички!!!
    Взрослые вещи отвезу в психбольницу, у них, как всегда все печально((((

    Для малышастиков и детское - на склад для подопечных.
    Кто предлагал одеть подростков, очень актуально, т.к. мама Таня попала в больницу с перитонитом...Слава Богу, жива и восстанавливается, но пацаны босые и голые, практически(((((
    Обувь им нужна: 36-37, 37-38, 40-41.
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  4. Вверх #21124
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью. После воспаления лёгких у моего папы обнаружили порок сердца, прошли обследования, и врачи сказали срочно оперировать клапан. Прошли ни одного врача с результатами анализов в надежде что можно обойтись медикаментозным лечением, но к сожалению нет. Мы первый раз попали в такую ситуацию, на опирацию необходимо 100 тысяч гривен( это и на протез клапана и на лечение и на послеоперационный период), папа остался без работы ( из-за порока пошли оттеки и началась задышка), я в декрете помочь собрать такую сумму не кому. Ходили в приемную к Труханову, сказали что заявление рассмотрят в течении месяца, сейчас едим на Краян. Помогите пожалуйста куда можно обратиться за помощью? Спасибо большое за любую предоставленную информацию

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  5. Вверх #21125
    Новичок Аватар для Alexterina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    отдам автотрек joy toy параллельные гонки
    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_detey_i_igrushki/avtotrek_parallelnye_gonki_joy_toy_0824_434619287
    реальные фотки пока нет возможности сделать. Скажу сразу, что этот трек не собирался несколько лет, поэтому гарантировать, что там все есть я не могу. Но может кому-то нужно для продления трассы или еще для каких-либо целей с радостью отдам

  6. Вверх #21126
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Добрый день! Мне посоветовали обратиться в эту ветку, может, кто-то поможет конкретным советом, куда обратиться.

    Мой давний знакомый, бывший однокурсник, очень талантливый человек, стал бомжом. Был ассистентом у Киры Муратовой, одаренный парень, его хотели даже отправить учиться во ВГИК за гос.счет. Но потом случилось беда - на одной из картин был пьющий оператор, который его и присадил на бухало. Все и покатилось. опомнился он чуток только тогда, когда потерял не только семью, но и дом: мама продала квартиру, поделила деньги поровну, и в ту же ночь его ограбили, перерезали сухожилие на руке и отобрали деньги. покупка собственного угла накрылась медным тазом. Бедняга начал бомжевать, работать физически толком из-за руки он не может, получает пенсию 1400. сейчас получилось так, что ему некуда приткнуться, (подробностей не знаю, он позвонил, сказал, что у него страшная ситуация и он остался без ночлега и просит меня впустить его переночевать.0 Я знаю, что он не вор, но мой муж категорически против,тем более, что у нас в квартире и без бомжа 9 котов, а человек не животное, у него есть и свои амбиции, и свои расчеты, и свои недостатки. Да и я не горю желанием, чтоб мой дом стал прибежищем человека, который - и это просто ожидаемо - станет проситься регулярно, коль позволишь один раз, а это для него все равно не выход, он должен менять что-то кардинально! Поэтому я прошу информационной помощи - что у нас в городе есть для реабелитации и шанса именно для таких людей? в лучшем случае - ночлежка, а в идеале - какой-то реабелитационный центр, где помогут и с психологической реабелитацией, и с какой-то занятостью посильной, (перерезанное сухожилие ограничивает работу), и найдут место для проживания. Буду также благодарна, если есть волонтеры, который этим занимаются. мне его очень жаль, но я не хочу давать ему рыбу, я ищу возможность дать ему посильную удочку, и буду благодарна за помощь в этом отношении.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #21127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    150
    Здравствуйте!есть пакет детских вещей и обуви 4 пары мужских туфлей р.40-41 б/у но в нормальном состоянии,кому на поселке можно передать?

  8. Вверх #21128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    172

    По умолчанию отдам босоножки на мальчика

    отдам кому нужно босоножки летние на мальчика, синие, размер 36 приблизительно, длина стельки 23 см, а также две белые школьные рубашки с коротким рукавом на весну - длина 48 см по спине и еще джинсовую курточку длина 48-49 сам. на 9 лет где то . пишите, кому надо. могу отправить почтой.

  9. Вверх #21129
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо дарителям, кто сегодня передавал вещички!!!
    Взрослые вещи отвезу в психбольницу, у них, как всегда все печально((((

    Для малышастиков и детское - на склад для подопечных.
    Кто предлагал одеть подростков, очень актуально, т.к. мама Таня попала в больницу с перитонитом...Слава Богу, жива и восстанавливается, но пацаны босые и голые, практически(((((
    Обувь им нужна: 36-37, 37-38, 40-41.
    Цитата Сообщение от ira 2205 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!есть пакет детских вещей и обуви 4 пары мужских туфлей р.40-41 б/у но в нормальном состоянии,кому на поселке можно передать?
    Спишитесь,плиз с Олей Новичок
    у нее как раз есть подопечный с таким размером ножки
    спасибо!
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  10. Вверх #21130
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью. После воспаления лёгких у моего папы обнаружили порок сердца, прошли обследования, и врачи сказали срочно оперировать клапан. Прошли ни одного врача с результатами анализов в надежде что можно обойтись медикаментозным лечением, но к сожалению нет. Мы первый раз попали в такую ситуацию, на опирацию необходимо 100 тысяч гривен( это и на протез клапана и на лечение и на послеоперационный период), папа остался без работы ( из-за порока пошли оттеки и началась задышка), я в декрете помочь собрать такую сумму не кому. Ходили в приемную к Труханову, сказали что заявление рассмотрят в течении месяца, сейчас едим на Краян. Помогите пожалуйста куда можно обратиться за помощью? Спасибо большое за любую предоставленную информацию

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    Смотрите личку
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  11. Вверх #21131
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Добрый день, отдам женские брюки-джинсы ,в отличном состоянии размер 46-48 ( штук 7), детскую верхнюю одежду ( пальто и т.п. ) отдам пакет детских сандаликов и кроссовок размер 23, все в одни руки ( район парка победы)

  12. Вверх #21132
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Добрый день, отдам женские брюки-джинсы ,в отличном состоянии размер 46-48 ( штук 7), детскую верхнюю одежду ( пальто и т.п. ) отдам пакет детских сандаликов и кроссовок размер 23, все в одни руки ( район парка победы)
    Спасибо, бронируем для подопечных!
    Написала в личку!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  13. Вверх #21133
    Частый гость Аватар для Leanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    120
    Добрый день, имеется около 4-5 пакетов вещей для деток с рождения и до 3х лет вперемешку. Нужно кому-то? Состояние вещей разное: есть такие что на поддеву (не выстирались), есть хорошее состояние). Человечки, бодики, шапочки, пинетки, джинсы, шорты, футболки, кофты. После сына.

  14. Вверх #21134
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    куртка деми подросток, пальто кашемировое ( подросток), пакет вещей ( весна ) на мальчика 12-24 месяца, пакет колготки+ белье на мальчика ( чистое, без пятен и дырок), кроксы, кеды ( мальчик ) . кому все это добро можно передать на Поселке , подскажите?

  15. Вверх #21135
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне посоветовали обратиться в эту ветку, может, кто-то поможет конкретным советом, куда обратиться.

    Мой давний знакомый, бывший однокурсник, очень талантливый человек, стал бомжом. Был ассистентом у Киры Муратовой, одаренный парень, его хотели даже отправить учиться во ВГИК за гос.счет. Но потом случилось беда - на одной из картин был пьющий оператор, который его и присадил на бухало. Все и покатилось. опомнился он чуток только тогда, когда потерял не только семью, но и дом: мама продала квартиру, поделила деньги поровну, и в ту же ночь его ограбили, перерезали сухожилие на руке и отобрали деньги. покупка собственного угла накрылась медным тазом. Бедняга начал бомжевать, работать физически толком из-за руки он не может, получает пенсию 1400. сейчас получилось так, что ему некуда приткнуться, (подробностей не знаю, он позвонил, сказал, что у него страшная ситуация и он остался без ночлега и просит меня впустить его переночевать.0 Я знаю, что он не вор, но мой муж категорически против,тем более, что у нас в квартире и без бомжа 9 котов, а человек не животное, у него есть и свои амбиции, и свои расчеты, и свои недостатки. Да и я не горю желанием, чтоб мой дом стал прибежищем человека, который - и это просто ожидаемо - станет проситься регулярно, коль позволишь один раз, а это для него все равно не выход, он должен менять что-то кардинально! Поэтому я прошу информационной помощи - что у нас в городе есть для реабелитации и шанса именно для таких людей? в лучшем случае - ночлежка, а в идеале - какой-то реабелитационный центр, где помогут и с психологической реабелитацией, и с какой-то занятостью посильной, (перерезанное сухожилие ограничивает работу), и найдут место для проживания. Буду также благодарна, если есть волонтеры, который этим занимаются. мне его очень жаль, но я не хочу давать ему рыбу, я ищу возможность дать ему посильную удочку, и буду благодарна за помощь в этом отношении.
    Такие учреждения есть.
    Прочтите последние страницы этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2455173&p=69629225#post69629225

    Рекомендую начать с коммунального учреждения на Циолковского, 1 http://omr.gov.ua/departments/594

  16. Вверх #21136
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    117
    Добрый день. Отдам демисезонные кожаные сапоги 37р. Черемушки.

  17. Вверх #21137
    Посетитель Аватар для Olimpia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    86
    Отдам большой пакет вещей и обуви детские и женский размер S. Фонтан

  18. Вверх #21138
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Есть вот такие мужские вещи,теплые свитера,примерно размер 52,синий с приветом р-р С,маечки больших размеров,рубашки разных размеров,футболка р-р 52,джинсы 48-50,но на невысокого мужчину.Извините,телефон все фото перевернул(
    Р-е парка Шевченко.
    Изображения

  19. Вверх #21139
    Постоялец форума Аватар для lana j
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    150
    вещи на девочку лет 13-14 пос котовского

  20. Вверх #21140
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Olimpia Посмотреть сообщение
    Отдам большой пакет вещей и обуви детские и женский размер S. Фонтан
    размер детской одежды и обуви?
    спасибо!
    зы..напишите ваш телефон в личку\репку,плиз
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!


Ответить в теме
Страница 1057 из 1138 ПерваяПервая ... 57 557 957 1007 1047 1055 1056 1057 1058 1059 1067 1107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения