Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 135 из 142 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2836
  1. Вверх #2681
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2954
    Поддерживаю! Спасибо этой теме! Ирина подобрала матрас для нашей кровати-трансформера.
    Мы спим шикарно! +ниже цена+подушки в подарок
    just smile :-)


  2. Вверх #2682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Год назад передо мной стал выбор матраса 180 х200 см. Посмотрела в интернете ассортимент и голова пошла кругом. Зашла на наш форум и вижу, многие, кто не очень хочет заморачиваться, ну или у кого времени в обрез советуют Ирину (Парамоновна). Но я не ищу легких путей. Хочу понимать из чего и как сделан матрас на котором я буду спать не один год. А это уже к Алексею (gawin). Зашла к нему на сайт, посмотрела на ютубе его видео где он понятно всё рассказывает и показывает. Спасибо ему за это.
    В наше время покупателя обманывают сплошь и рядом. Многие фирмы не указывают ни плотность используемого ППУ ни толщину настилов.
    Созвонились с Алексеем, подъехали на подборочный стенд в Одессе. Полежали, пощупали. Да, конечно, полежать это не поспать, но уже какое-то представление имеется. В итоге заказали матрас беспружинник двусторонний. С одной стороны латекс, с другой мемори. Матрасом остались довольны. Спасибо Алексею (gawin). По прошествии времени хочу сказать только то, что мы его так и не перевернули на другую сторону ни разу. Спим на той стороне где сверху латекс 3 см. Так уже привыкли и нам комфортно. А перевернем его на другую сторону, и не известно как наши спины отреагируют. Опять привыкать. Как по мне, то можно брать матрас одностороннего комфорта с увеличенной толщиной настилов. Как-то так.
    Если кому интересно, есть еще на Харьковском форуме тема о матрасах. Автор GAGGENAU. С творческим подходом, очень знающий свое дело парень по имени Артем.
    Возможно мой отзыв будет кому-то полезен.

  3. Вверх #2683
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    gawin Футоны-топперы на диван до 3000грн что то порекомендуете? Ваш совет если можно

  4. Вверх #2684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    может кто знает хорошие и при этом не сильно дорогие матрасы для людей с постоянными болями в спине?
    наполнение какое должно быть и тд?

  5. Вверх #2685
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Здравствуйте! Посоветуйте матрас 1,9*0,8 высокий 20-25см жесткий, на много кг веса.спасибо

  6. Вверх #2686
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день всем. посоветуйте хороший матрас ,а то голова уже пухнет, начитавшись всяких отзывов о матролюксах и асконах и по итогу большая часть матрасов на рынке либо они или же их суббренды,что тоже самое .вероятно их рассматривать не стоит. смотрю пока в сторону велам может. может ув Гашик из своего асортимента что-то предложит. наверное средней жесткости ,вес 80/55 , хотелось бы с запасом чтоб хотя бы лет на 10 хватило. вот не знаю покетсприн или беспружинник или может какое-то комби размеры 180х200 бюджет до 13000грн . ходил в юск смотрел, сидел на разных, по ощущениям больше всего понравилось их S100 Gold , смотрел и на беспружинники F95 вроде как-то показался жестковат, на F110 и как-то не сильно понравилось что садясь на него начинаешь как утопать сантиметров на 5 , наверное из за мемори-пены, правда не лежал
    Последний раз редактировалось xeongreg; 23.02.2018 в 17:25.

  7. Вверх #2687
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от xeongreg Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. посоветуйте хороший матрас ,а то голова уже пухнет, начитавшись всяких отзывов о матролюксах и асконах и по итогу большая часть матрасов на рынке либо они или же их суббренды,что тоже самое .вероятно их рассматривать не стоит. смотрю пока в сторону велам может. может ув Гашик из своего асортимента что-то предложит. наверное средней жесткости ,вес 80/55 , хотелось бы с запасом чтоб хотя бы лет на 10 хватило. вот не знаю покетсприн или беспружинник или может какое-то комби размеры 180х200 бюджет до 13000грн . ходил в юск смотрел, сидел на разных, по ощущениям больше всего понравилось их S100 Gold , смотрел и на беспружинники F95 вроде как-то показался жестковат, на F110 и как-то не сильно понравилось что садясь на него начинаешь как утопать сантиметров на 5 , наверное из за мемори-пены, правда не лежал
    Имхо, я безпружинники не люблю (належалась на многих и когда себе выбирала и в силу работы), и правда проваливаешься. Сейчас хороший покетспринг от матролюкса, не проваливаемся

  8. Вверх #2688
    Посетитель Аватар для Senber
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    462
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от re-animator Посмотреть сообщение
    после общения с Ириной можно не искать в интернете какой матрас лучше купить,очень толково и понятно обьяснила,порекомендовала несколько моделей на выбор,цена отличная,доставка и подушка в подарок,все сегодня получили отличный матрас, очень рекомендую обращайтесь к Ирине не пожалеете
    поддерживаю на все 100%!
    стали подбирать матрасы, пересмотрели практически всех производителей, разные по жесткости, по качеству, но что-то от покупки останавливало.
    обратились к Ирине, рассказали параметры, которым должен соответствовать матрас. Тут же получили рекомендацию, что подойдет лучше и альтернативные варианты.
    С рекомендацией Ирина попала в точку! после того, как попробовали на нем полежать, посмотрели качество, не сомневались ни минуты.
    В субботу заказали, в воскресенье получили (повезло - нужный матрас с нашими размерами как раз поступил на склад).
    Используем неделю, получаем удовольствие.
    Качество, обслуживание, доставка - выше всех похвал.
    Ирине ++++++++++++
    Отдельное спасибо за наматрасник.
    На всякий случай - наш выбор come-for "Титан".

  9. Вверх #2689
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Напоминаю, что реклама на форуме ПЛАТНО!
    Никаких ссылок на сайты, никаких телефонов в теме быть не может!
    Солнце всем на планете одинаково светит

  10. Вверх #2690
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    пружинный матрас 70 на 190, где в лучше посмотреть?

  11. Вверх #2691
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    83
    почитал тему - позвонил Ирине, получил рекомендации, поехал на склад, попробовал пару моделей, но уже понимал, что мне надо и в итоге купил Ланкастер плюс - отличная модель! и в подарок наматрасник. Спасибо Ирина за помощь в выборе!

  12. Вверх #2692
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Может подскажут специалисты: А чем плохи матрасы скажем за 2-3 тысячи? Они просто не ортопедические, или в принципе плохие сами по себе? Если да, то чем? Я покупал матрас уже лет 10 назад как. За $250. Не знаю, какой он там, ортопедический или нет, но сейчас он в хлам. Попродавливался с двух сторон. Пружинный.

  13. Вверх #2693
    Посетитель Аватар для Elochki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    77
    Порекомендуйте, необходимо два матраса размер 80*190. Бюджетный вариант.

  14. Вверх #2694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    30
    [QUOTE=gawin;68516540]Юля, говорю что знаю, клиенты приносят много информации с полей
    Гашик, дайте свой телефон, пожалуйста)) Брали у вас матрасы. Потеряли Контакты- нужно ещё)

  15. Вверх #2695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    [QUOTE=kofnata;70218469]
    Гашик, дайте свой телефон, пожалуйста)) Брали у вас матрасы. Потеряли Контакты- нужно ещё)
    Так в интернете же есть!

  16. Вверх #2696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    107
    Здравствуйте, кто может дать телефон той самой Ирины, которая многим здесь помогла с выбором матраца?

  17. Вверх #2697
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Выбор матраса

    Привет делюсь с вами информацией как правильно подобрать матрас → http://napensii.ua/articles/2976-tri-samye-chastye-oshibki-pri-pokupke-matrasa

  18. Вверх #2698
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    Юля, говорю что знаю, клиенты приносят много информации с полей

    1. Качество стандартное украинское при прайсах до 18 тыс грн за двухспалку, обычные матрасы по втрое завышенным ценам
    2. Гарантия реально работает, многие мои клиенты получали новые матрасы, после того как купленные венетики продавливались за 5-8 лет, если срок службы подкачивает - то гарантия у них реально железная (хотя и я на такую готов
    3. Лично я видел два Венето Комфорта Мульти и 3 Венето Прошивных, нормальные матрасы, ничего особенного
    Здравствуйте, Гашек!

    Вы еще работаете?

    Лет 6 назад заказывал у Вас матрац, хочу ещё..

  19. Вверх #2699
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Гашек!

    Вы еще работаете?

    Лет 6 назад заказывал у Вас матрац, хочу ещё..
    конечно работаем, и даже растем! в Одессе даже есть стенд точного подбора в районе Клеверного моста

  20. Вверх #2700
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    907
    Телефон Ирины в личку плиззззззз))
    Мы так мало знаем, но так много судим!


Ответить в теме
Страница 135 из 142 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения