Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 51 из 142 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2836
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    У родителей пружинный матрас Arngold уже 6-ой год. Очень довольны. Несмотря на то, что нагрузка на него немаленькая из-за веса обоих родителей, нареканий не вызвал вообще: никакого изменения в высоте, никакого проседания, никакого изменения во внешнем виде. Как новенький. Одни только положительные эмоции.
    Посмотрели на их сайте - arngold.com.ua , у них есть матрасы высотой 26 см -категория "элит".
    Мы с мужем заказали матрас этой же фирмы, только "элит". Решили брать проверенное. Уже спим почти полгода - одно сплошное удовольствие. В общем, получили все то, что необходимо для комфортного сна. Нареканий никаких не может быть в принципе.
    Сейчас будем ребенку заказывать в детскую кроватку их же матрас. Чтобы малыш спал на настоящем ортопедическом матрасе.


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от l-olga Посмотреть сообщение
    У родителей пружинный матрас Arngold уже 6-ой год.
    серьёзный сайт, максимум информации, и все что есть (три объявления) завязано на Одессе.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Цитата Сообщение от l-olga Посмотреть сообщение
    У родителей пружинный матрас Arngold уже 6-ой год.
    Мы с мужем заказали матрас этой же фирмы, только "элит".
    Ну и какое наполнение у вас? какое у родителей? можно подробнее? Это же тема о матрасах вообще, в помощь тем, кто еще не определился...

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от vulkan Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашли.
    Нашли еще и вот такой интернет-магазин.(http://www.easytrade.com.ua) Цены на матролюкс очень привлекательные. Уверяют, что работают напрямую с фабрикой.
    Кто, что может сказать???
    Хитрая у них система
    Цены одинаковые.
    На форуме точно такая же цена как в интернет магазине + доставка.

    Так что вы ничего не выиграете.

    Хотя нет, ошибаюсь. Есть модели в интернет магазине есть дешевле.


    Кстати на детские гарантия один год
    Последний раз редактировалось Валера.S; 03.03.2011 в 19:10.

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Ну и какое наполнение у вас? какое у родителей? можно подробнее? Это же тема о матрасах вообще, в помощь тем, кто еще не определился...
    у родителей Arngold "Стандарт". Высота - 21 см.
    Пружинный блок повышенной плотности. Это видно из расстояния между пружинами в блоке (матрас в сечении). Здесь пружины стоят намного плотнее друг к другу, чем у других производителей. Как объяснял грамотный продавец, чтобы определить плотность пружинного блока - нужно очень резко на него сесть. Если чувствуется дно кровати или матрас проваливается, то производитель очень сильно сэкономил на пружинах в блоке, и долговечным такой матрас не будет.
    Весовые характеристики родителей это только подтвердили. Пружинный блок действительно плотный.
    Из наполнителей: термовойлок, слой плотного пенополиуритана, с одной стороны шерстяная прослойка (зимняя сторона), с другой - хлопковая (лето).
    Ткань на матрасе не скользкая.

    Arngold - "Элит" имеет высоту 26 см.
    такой же плотный пружинный блок.
    Из наполнителей - различные комбинации термовойлока с пенополиуританом разных плотностей с термообработкой.
    Летняя сторона на основе хлопка (не так парит), зимняя - на основе шерсти.
    Сам матрас сделан из объемной ткани с рельефной программной прошивкой. Эстетический вид матраса - выше всяких похвал.

    Сами матрасы выглядят так же как и на картинках на сайте.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от l-olga Посмотреть сообщение
    у родителей Arngold "Стандарт". Высота - 21 см.
    Пружинный блок повышенной плотности. Это видно из расстояния между пружинами в блоке (матрас в сечении). Здесь пружины стоят намного плотнее друг к другу, чем у других производителей. Как объяснял грамотный продавец, чтобы определить плотность пружинного блока - нужно очень резко на него сесть. Если чувствуется дно кровати или матрас проваливается, то производитель очень сильно сэкономил на пружинах в блоке, и долговечным такой матрас не будет.
    Весовые характеристики родителей это только подтвердили. Пружинный блок действительно плотный.
    Из наполнителей: термовойлок, слой плотного пенополиуритана, с одной стороны шерстяная прослойка (зимняя сторона), с другой - хлопковая (лето).
    Ткань на матрасе не скользкая.

    Arngold - "Элит" имеет высоту 26 см.
    такой же плотный пружинный блок.
    Из наполнителей - различные комбинации термовойлока с пенополиуританом разных плотностей с термообработкой.
    Летняя сторона на основе хлопка (не так парит), зимняя - на основе шерсти.
    Сам матрас сделан из объемной ткани с рельефной программной прошивкой. Эстетический вид матраса - выше всяких похвал.

    Сами матрасы выглядят так же как и на картинках на сайте.
    мы тоже смотрели эти матрасы,и нигде нам не показали ни одного сертификата,все на словах,киевский завод... а какой киевский завод,где поттверждение?? просто верьте и все...
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Даже на их сайте о матрасах информации не нашла, только картинки, или я на столько блондинко... по виду - то же что и днепропетровские эволюшин, слип энд флай, интересно как по цене... на эволюшин можно сразу весь прайс на их сайте посмотреть, подробное описание... разве что у них нет цветочков на обивке...

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    мы тоже смотрели эти матрасы,и нигде нам не показали ни одного сертификата,все на словах,киевский завод... а какой киевский завод,где поттверждение?? просто верьте и все...
    Мы, честно говоря, на этих вопросах внимание не заостряли, а ориентировались на характеристики самих матрасов. Лично мне бумажки, подтверждающие качество, не нужны. Мне нужно само качество. Поэтому уже и брали то, что проверено, и с хорошими отзывами.


    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Даже на их сайте о матрасах информации не нашла, только картинки, или я на столько блондинко... по виду - то же что и днепропетровские эволюшин, слип энд флай, интересно как по цене... на эволюшин можно сразу весь прайс на их сайте посмотреть, подробное описание... разве что у них нет цветочков на обивке...
    Ну можете попробовать позвонить по телефону. Мы матрасы видели, а заказывали по телефону с сайта. Нам еще раз все объяснили. И оказалось дешевле.
    Последний раз редактировалось l-olga; 04.03.2011 в 08:03.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Поэтому уже и брали то, что проверено, и с хорошими отзывами.
    а отзывы где видели? и скажу еще вот что,цена очень на них завышена,может они и не плохие но не за такие деньги!
    нам на малине предлагали 420 зеленых,матрас который 26см,я считаю для блока бонель это дорого!
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    а отзывы где видели? и скажу еще вот что,цена очень на них завышена,может они и не плохие но не за такие деньги!
    нам на малине предлагали 420 зеленых,матрас который 26см,я считаю для блока бонель это дорого!
    Я же говорю, что у родителей уже давно такой матрас. И вес немалый и проблемы с позвоночником имеются уже и в силу возраста. Очень довольны.
    Я купила и тоже очень довольна. Тем более что в моем "интересном" положении сейчас требования максимальны. Высказываю мнение из собственных ощущений.
    А сколько платить - это дело лично каждого. Я не считаю, что переплатила.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    ну если такой же можно купить в два раза дешевле,то зачем переплачивать,я например лучше эти деньги на детей потрачу....
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    напишите есть ли молния на матрасе, очень интересно
    молнии на матрасе нет. а что єто по Вашему означает?
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    молнии на матрасе нет. а что єто по Вашему означает?
    посмотреть что там внутри хотелось

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    ааааа,,ну не судьба)
    к стати нашли матрасик на чердаке от детского диванчика,натуральный латекс 100% на мой взгляд,правда ему лет 30,теперь думаю продать только не знаю за тыщу уе или за две
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    ааааа,,ну не судьба)
    к стати нашли матрасик на чердаке от детского диванчика,натуральный латекс 100% на мой взгляд,правда ему лет 30,теперь думаю продать только не знаю за тыщу уе или за две
    интересно как вы определили, что он натуральный, есть бирка?

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    LevAris, после праздников отправлю Новой почтой образцы, как и обещал

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    муж сказал,он разбирается,на мой взгляд резина,цвета слоновой кости,ну что то мне подсказывает что это латекс)
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    муж сказал,он разбирается,на мой взгляд резина,цвета слоновой кости,ну что то мне подсказывает что это латекс)
    тридцать лет, плюс не первый год на чердаке... и ещё не рассыпается.
    я не против что это латекс, но вот натуральный ли он

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    ну я думаю что, в Советском союзе дешевле было завести натуральный...
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Вот что нашла
    Матрас нужно менять не реже, чем раз в пять лет. Это связано не только с тем, что в процессе эксплуатации он теряет свои ортопедические свойства. В наполнителе матраса накапливается пыль и грязь и со временем он разрушается. Кроме того, отрицательная биологическая энергия уходит из организма именно во сне и поглощается окружающими предметами. Накопив большой запас подобной энергии, наша постель начинает отдавать ее нам обратно. Отсюда бессонница, неврозы, недомогания и чувство разбитости по утрам.
    может не стоит покупать дорогой матрас?


Ответить в теме
Страница 51 из 142 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения