Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 2 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2835
  1. Вверх #21
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH
    Малиновский рынок, центральный вход, налево - правда мы брали в 2002 году, но вроде ребята эти стоят до сих пор
    а я поняла, что облажалась.. иногда такая невнимательная..простите меня...(с)


  2. Вверх #22
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Показывали по телевизору про матрасы. Типа чем больше пружин тем лучше.
    Еще круче с кокосовым слоем.
    А самые-самые крутые какая-то пернорезина, или губка с дырочками. (шото около 500 уе за метр)

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для GWEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Венетовские матрацы дорогие они продают марку, есть такие же, и таже технология, и на много дешевле.

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Так никто и не прояснил. А черта вам матрацы которые ничем и никому и ничего не лечат . Ради понтов. Венетто. Венетто. Но во время секса они ведь тоже скрипят. А как же здоровье и без секса? Это так просто к слову. Больше верьте рекламме. Бред. Хм.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Не знаю как матрасы, но как на ортопедической подушке спать я не представляю, ужасно неудобная.(

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Cleo, купила матрас-то ?

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    Купил комплект подушек ортопедических. Наполнитель - силикон. 30$ за шт.
    Что сказать - привык за месяц. Удобство очевидно, когда вдруг попробуешь полежать на обычной - сразу разницу чувствуешь.

    Сейчас тоже ищу матрац. Тот, что есть (шел с кроватью в нагрузку) - не устраивает. Определил опять же - опытным путём. Пришел в магазин Венето на Космонавтов и полежал у них на матраце минут 20. Пока лежал - поговорил с продавцами Так вот - те, что у них мне больше понравились чем мой. Так что могу сказать, что хороший матрац нужен - ибо это здоровье. Критерии для себя определил такие - чем он жёстче, тем лучше, как это ни странно. Хороший матрац должен всё тело плотно облегать. Т.е. проваливаться локально. понятно, что так и будет получаться, если пружин будет много. Или вместо пружин какой-нить чудо-наполнитель. Благо - сейчас современные технологии уже доступны.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Sgt Pepper
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Полтора года назад купил матрас Венето ортопедический. Они есть разные: простые, ортопедические, анатомические и пр. Подробно на http://www.veneto.com.ua/. Вещь прикольная, первые 2-3 ночи было очень непривычно, жена первую ночь вообще спать не могла. Была боль в мышцах и суставах, словно после тяжелой тренировки либо крутого массажа - это и есть ортопедический эффект, когда все косточки ложатся как им и положено быть. Теперь просто не представляем, как могли спать на чем-то другом.

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sgt Pepper
    Полтора года назад купил матрас Венето ортопедический. Они есть разные: простые, ортопедические, анатомические и пр. Подробно на http://www.veneto.com.ua/. Вещь прикольная, первые 2-3 ночи было очень непривычно, жена первую ночь вообще спать не могла. Была боль в мышцах и суставах, словно после тяжелой тренировки либо крутого массажа - это и есть ортопедический эффект, когда все косточки ложатся как им и положено быть. Теперь просто не представляем, как могли спать на чем-то другом.
    А вы только спите... А всё остальное на полу или стоя?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    не знаю, не знаю....
    позвонил в Венето, узнал что почём. Извините, но средний по классу матрац за штуцер зелени - это как-то многовато. Вот что дал первый поиск в интернете: http://matrasik.dp.ua/main.php?area=mpages

    Сравниваем цены и что мы видим? Те же навороты - многослойные бутерброды из кокосовой стружки, латекса, разные по крутизне пружинные блоки (заметьте, разных производителей!) и цена на тоже, что я и спрашивал в Венето в 400 доралов.
    Последний раз редактировалось DedMozz; 10.11.2006 в 14:31.
    думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

  11. Вверх #31
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH
    Cleo, купила матрас-то ?
    Неа...выбираем 200 на 90...хоть с размерами определились..и то радует...на малине зашли в какой-то контейнер, так мальчик нам сколько начал рассказывать, что мозги закрутились...нам нужен детский матрас, а какие нужны детям, никто толком сказать не может..он конечно с казал, что взял своим деткам подороже...цену забыла..про Венетовские наоборот, показались цены дешевые...что-то от 100 уе начиная....а там еще такая х...ва куча этих разновидностей, что хочется просто взять первый попавшийся

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    Не прошло и пол-года.
    Купили наконец. Оч. довольны.
    предпочли конкурента Венето - называется Vegas
    Брали в тц на Днеп.Дороге, между 7Я и Марсельской. Кому интересно телефон - в личку.
    думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

  13. Вверх #33
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Сегодня были на Толбухина в "Мегадоме".там широкий ассортимент этих матрац(c)ов.Цены очень высокие от 300 у.е.Средний матрац(c) с кокосовым и водорослевым наполнителем 700 баксов.
    Конечно, не плохо ,было бы проконсультироваться с врачами из этой области.Что они скажут?? но у меня таких знакомых нет.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для ratatosk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    я сейчас только-только задумываюсь над покупкой, а к таким вещам надо подходить основательно.
    Порывшись в Инете, нашла массу интересной информации:
    http://krast.kiev.ua/matracy.html
    http://24v.ru/02/02/index-11.html - тут всё про матрасики
    http://pozvonok.ru/forum/bb2/viewtopic.php?t=1475&sid=348b8cd7a81fc47f6e5ea07789d5f050 - форум про ортопедические матрасы
    http://www.100realty.com.ua/articles/1277.html - потребительский ликбез про матрасы
    http://www.matrasy.ru/articles/article18.htm - руководство покупателя матраса... вот...
    начитаюсь и куплю... а пока что страдаю на жуткой кровати
    Suum cuique

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Месяц назад тоже мучались этим вопросом, облазили все магазины, конечно хотели хороший матрас за небольшие деньги!!!!! В МЕТРО увидели "герметично упакованные" рулончики - матрасы итальянской фирмы Magniflex из полиуретановой пены, принесли домой - развернули, ему недо 3-4 часа чтоб выровняться. Оччень довольны! Перестала болеть спина

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    купили матрас "екми" модель "хелена" - 1200 грн. с доставкой.
    Нам нравится. Хотели жесткий матрас. По соотношению цена-качество подходит на 100%.
    За справедливость!!!

  17. Вверх #37
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    а где купили?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    а где купили?
    В Мегадоме. Если заходить с Толбухина идти в самый конец.
    Там будет уголок где представлены матрасы многих фирм. Так сказать все в одном флаконе.
    За справедливость!!!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Присматриваюсь к матрасу Vegas базовому(двуспальному). У кого есть? что скажете?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    http://www.veneto.ua/
    ВЕНЕТО, ЛУЧШИЙ МАТРАЦ, однозначно! Бери, не пожалееш.
    :)


Ответить в теме
Страница 2 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения