Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 134 из 142 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2836
  1. Вверх #2661
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Все добрый день, поделитесь отзывами о матрасах Donson «Ecolex»
    https://donson.ua/products/ortopedicheskiy-matras-ecolex


  2. Вверх #2662
    Новичок Аватар для Паулая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    А кто нибудь покупал матрас "Зима-Лето" ? Как впечатление? Стоит брать такой?

  3. Вверх #2663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yuriy 44 Посмотреть сообщение
    Можно контакты Ирины...Спасибо.
    Ирина 093 016 06 36.
    Позавчера ей позвонила и вчера вечером матрас уже был у меня. В цену входит и доставка, и подушка в подарок. Но самое главное- полная консультация. Терпеливо, приветливо, отвечая на все вопросы. Даже если перезваниваешь несколько раз,уточняя- ощущение,что человеку это приятно, чувствуется, что она искренне хочет помочь тебе, а не что ты надоедаешь ей. Плюс- примерно 400 грн. разница в цене с другими интернет-магазинами на аналогичную продукцию.

  4. Вверх #2664
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Добрые вечер, решили с мужем купить на диван матрас. Помогите с выбором.. пока вообще ничего не знаем о матрасах)))
    кроме того что он должен сгладить неровности дивана,( кое где пружины сильно чувствуются) он должен быт примерно до 5 см высотой и скручиваться ( при необходимости сложить в диван.) какие фирмы посоветуете?

  5. Вверх #2665
    Посетитель Аватар для Playjo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    160
    Репутация
    35
    Добрый день. Скажите пожалуйста что делать со старым ортопедическим матрасом. Можно ли его куда-то сдать?

  6. Вверх #2666
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Playjo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста что делать со старым ортопедическим матрасом. Можно ли его куда-то сдать?
    обычно своим клиентам рекомендую отнести к мусорке
    по законам пост-совка матрас исчезает за 1 час

  7. Вверх #2667
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Lu_na Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Нужен совет в выборе матраса
    Два года назад купили матрас MatroLuxe (коллекция Naturelle - модель "FOREST")
    у известного на форуме продавца этих матрасов. Первые полгода, может чуть больше, спалось на нем неплохо, со временем мужу стало как то некомфортно спать на нем (ему по ощущениям стал казаться мягким и неудобным, пробовали менять стороны), при этом вес у мужа около 75 кг, рост 183 см, у меня 53 кг (167 см).
    Мне спалось с моим весом нормально, но тоже со временем чувство комфорта исчезло.
    На сегодняшний день у мужа возникли проблемы со спиной и он спать на этом матрасе не может вообще - спит на полу + стелит мягкий самонадувающийся туристический коврик (высота около 4 - 4,5 см), и ему гораздо легче утром вставать и не так болит спина (после матраса вообще разбитый..).
    И такое ощущение, что на месте, где спит муж - матрас просел..

    Сейчас снова озадачились выбором матраса, точно решили, что это будет безпружинник, муж хочет просто жесткий качественный матрас, мне же желательно чтобы он был еще и комфортный (не совсем доска).
    Пока смотрим в сторону фирмы Brecle (украинского производителя больше не хотим) - мужу понравилась по ощущениям модель Allergena comfort H3 (пена высокой жесткости RG 35), интересует мнение Гашика и остальных знатоков об этом матрасе и о фирме в целом (возможно посоветуете, еще фирмы/ модели - на которые в нашем случае стоит обратить внимание?)
    А также интересно услышать мнение, у кого безпружинники с мемори прослойкой - насколько удобно на них спать?
    Ощущения мне и мужу понравились, но одно дело полежать в салоне 10 минут (неплохо расслабляет) и совсем другое спать на нем каждую ночь.
    Луна, спасибо что помните обо мне приятно безумно
    я не устану талдычить никогда - не важно какой производитель - немецкий, украинский, японский
    важно из чего производить матрасы, и если самый важный компонент, ПОРОЛОН, в матрасе плохой - то неизбежное неизбежно
    высокая вероятность плохого компонента - подозрительно низкая цена, ведь чудес не бывает, не знаю где найти идиота, который захочет на качественном матрасе зарабатывать 300 грн, как и на некачественном
    но мы же верим в то что матрас высотой 25 см может стоить 6000 грн и быть при этом качественным!
    мы трижды назовем его ортопедическим и купим!

    но хватит злорадства, большинство фабрик в бюджетах до 6000 грн экономят/демпингуют безбожно, хотите брать дешево, да чтоб двухсторонний, да чтоб высокий - готовьтесь через 2 года искать новый матрас, чудес не бы-ва-ет!

    могу предложить ремонт по своим стандартам - но из-за дальней перевозки (обойдется в 1000 грн туда-обратно) переделка обойдется примерно в 4500-6000 грн, но это будет уже сооовсем другой матрас с гарантией 5 лет (прослужит дольше)

    фирму Брекле уважаю, 35-я плотность неплохая, но не вах, обычненькая, у меня беспружинники только начинаются с этой плотности, для нормального веса до 80 кг служит 5-7 лет хорошо, после нужно смотреть, как повезет, может повезет 10 лет но сомневаюсь
    цены конечно у них завышенные, даже дикие, в бюджете, Аллергены Комфорт, да даже дешевле! вместо скучного куска 35-ки я могу Вам забумбелить сногсшибательную Радугу, с маленьким ядрышком 32-й плотности, с мега-усиленными срединными слоями 55-й плотности, с асимметрией по фасадам, с мемори 2 см для зимы, с натуральным латексом 2 см и 100% льном для лета... И все это чудо будет стоить 9800 грн + доставка
    если форум пропустит линк - вот она на новом сайте
    http://www.gash.com.ua/mattresses/super-springless/Rainbow+Super/Rainbow+Super+Classic

    с мемори будьте очень осторожны, имхо ее больше 3 см давать нельзя, в идеале для любителей повышенной жесткости - не больше 2 см

  8. Вверх #2668
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nataliholod Посмотреть сообщение
    Все добрый день, поделитесь отзывами о матрасах Donson «Ecolex»
    https://donson.ua/products/ortopedicheskiy-matras-ecolex
    там 22 плотность поролона
    если хотите взять действительно качественный матрас - гляньте сначала видео на моем ютубе - ВСЕ О ПОРОЛОНЕ
    ну или держите на готове гарантийный талон и письмо-рекламацию

  9. Вверх #2669
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Форумчане, подскажите, кто-то пользуется матрасом фирмы Венето?
    хочу купить у них, но отзывов пока не нашла
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Yuliya F; 29.09.2017 в 21:52.
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  10. Вверх #2670
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    там 22 плотность поролона
    если хотите взять действительно качественный матрас - гляньте сначала видео на моем ютубе - ВСЕ О ПОРОЛОНЕ
    ну или держите на готове гарантийный талон и письмо-рекламацию
    в том матрасе Donson Ecolex, указан латекс... или вы его назвали поролоном с плотностью 22?

  11. Вверх #2671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    если берете матрас для себя для каждодневного использования то берите с индивидуальным пружинным блоком, там каждая пружинка в отдельном мешочке, или беспружинный, но они дороже.
    вообще вот так выбрать матрас по советам сложно, да и пойти в магазин поваляться тоже ничего не даст, там нужно по разным параметрам выбирать, степень жетсткости, личный вес, количество слоев.
    Лучше зайти на сайт допустим Cофино или UAMAG, там удобная система фильтров, введите свои параметры, и на выходе получите пододящие вам модели, а где покупать реаейте сами

  12. Вверх #2672
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    где есть сейчас реальные акции на матрасы? нужно 80х190 и 160х200 два матраса.. средний бюджет

  13. Вверх #2673
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Playjo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста что делать со старым ортопедическим матрасом. Можно ли его куда-то сдать?
    продайте .Заберут на ура. ( у меня забрали за час)

  14. Вверх #2674
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    553
    Репутация
    296
    BlueMarine Korall ТМ «Латона» есть отзывы?

  15. Вверх #2675
    Новичок Аватар для IRIHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    27
    порекомендуйте ортопедический матрас ребенку 4 лет но уже на полуторную кровать.смотрю в детских матрасах там таких размеров нет.получается что надо брать взрослый?запуталась совсем

  16. Вверх #2676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! Подскажите, кто покупал матрас фирмы Veneto ? Довольны покупкой или нет ? Подкупает гарантия на 20 лет, мало кто дает такую в Украине. Не могу найти отзывы.

  17. Вверх #2677
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Yulik8888 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто покупал матрас фирмы Veneto ? Довольны покупкой или нет ? Подкупает гарантия на 20 лет, мало кто дает такую в Украине. Не могу найти отзывы.
    Юля, говорю что знаю, клиенты приносят много информации с полей

    1. Качество стандартное украинское при прайсах до 18 тыс грн за двухспалку, обычные матрасы по втрое завышенным ценам
    2. Гарантия реально работает, многие мои клиенты получали новые матрасы, после того как купленные венетики продавливались за 5-8 лет, если срок службы подкачивает - то гарантия у них реально железная (хотя и я на такую готов
    3. Лично я видел два Венето Комфорта Мульти и 3 Венето Прошивных, нормальные матрасы, ничего особенного

  18. Вверх #2678
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    добрый день
    подскажите, где по хорошим ценам Велам можно купить?

  19. Вверх #2679
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Добрый вечер,вопрос к производителям матрасов и просто знатокампри таком распределении жесткости в матрасе есть разница где зона головы,а где ног?спасибо
    Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (31.2 Кб, Просмотров: 227)
    Последний раз редактировалось blondy; 19.11.2017 в 19:01.
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  20. Вверх #2680
    Посетитель Аватар для re-animator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    227
    после общения с Ириной можно не искать в интернете какой матрас лучше купить,очень толково и понятно обьяснила,порекомендовала несколько моделей на выбор,цена отличная,доставка и подушка в подарок,все сегодня получили отличный матрас, очень рекомендую обращайтесь к Ирине не пожалеете


Ответить в теме
Страница 134 из 142 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения