Тема: Риелтора-профессионалы против маклеров

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    да надо чтоб модераторы сразу же удаляли такие объявы, ведь всем понятно какэто можно легко выислить. и все. и не надо будет ни с кем бороться.


  2. Вверх #102
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    А я считаю, что вместо того, чтобы "закладывать" своих коллег, лучше объединить усилия!

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    А я считаю, что вместо того, чтобы "закладывать" своих коллег, лучше объединить усилия!
    Объеденить услия в чём? Конкретика есть?

  4. Вверх #104
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Объеденить услия в чём? Конкретика есть?
    В поиске объектов для клиентов!

  5. Вверх #105
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отдадим должное маклеру Ксюше мусульманской веры, номер телефона 0639468182. Всегда печатается от имени хозяйна а потом оказывается посредник.
    Ужас!! вместо того чтобы написать сра0у в личке что посредник она морочит голову и потом на пока0е выясняется что она посредник.
    Ксюша вы должны беречь и економить деньги людей которые и так тяжело зарабатывают их в нашей стране, не говоря уже о том что потом они должны их отдать вам., за посреднические услуги.

    Нехорошо так себя вести Ксюша как вы к людям так и к вам люди будут относится.
    Запомните ее телефон 0639468182 Маклер Ксюша.

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    А вот уникальное создание okazhite Моб. 0930220155.

    Она же: scorp47, stenford, rooky, stifg, kentavr77, scorpion11, arhar, zdanie, vodnika, skrillex, gegman

    И причём все её аккаунты живые и в каждом по 1 объявлению. Это уже клинический случай. Надо же под каждый новый ник, ещё создать где то почтовый ящик чтобы зарегестрироваться, куча логинов и паролей. Где там ей время, чтобы подучиться своей профессии!!! Модераторы обратите внимание на эти ники!

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    И снова "меня попросили разместить". Но если Вы позвоните, то это буду я ))

    sysanin 0977927054:0935562651

    6/9 Левитана /М.Жукова ,"Копейка",после ремонта,двухспальный диван ,стенка,маш.авт.,кондиц.,с/у облиц.,ванная,новая сантехн.,чистая,2700 грн.
    0977927054:0935562651 (звоните по тел.квартира не моя,попросили разместить).

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    И снова "меня попросили разместить". Но если Вы позвоните, то это буду я ))

    sysanin 0977927054:0935562651

    6/9 Левитана /М.Жукова ,"Копейка",после ремонта,двухспальный диван ,стенка,маш.авт.,кондиц.,с/у облиц.,ванная,новая сантехн.,чистая,2700 грн.
    0977927054:0935562651 (звоните по тел.квартира не моя,попросили разместить).


    sysanin Просто эксклюзив среди всех непрофесионалов ))))

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Инна-Федоровна спасибо за помощь, но мы тут стараемся размещать личностей которые рекламируются многократно на Форуме, выдают себя за хозяев, родственников или тех кто текстами своих объявлений вызывает отвращение к риелторским услугам и т.д., а не всех подряд кто встречался в жизни.

  10. Вверх #110
    Справедливая Аватар для dasha_babenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    624
    девочки,мальчики! посоветуйте толковых риелторов, которые специализируются на сдачи в аренду офисов.....
    Грешим и каемся. Грешим и молимся. Клянемся лучше стать, да не становимся…

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    И снова недалёкая Ольга, вышла с новым клоном kaskad007 067-***********, 048-*********** - Ольга.

    И сразу 25 объявлений.

    Агентство недвижимости "Marselle" очень бедное и не может оплатить рекламу.
    Последний раз редактировалось Tucson; 24.01.2013 в 14:19.

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    faradey007 подруга Ольги или сама Ольга из того же агенства "Marselle". 097-84-67-818 704-28-29 - Лилия.

    35 объявлений за сегодня.

    А kaskad007 уже забанили.

  13. Вверх #113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    224
    Репутация
    152
    Уважаемые разоблачители!
    Ну как вам не понятно, что всегда были есть и будут шаровики, которые рассчитывают въехать в рай на чужом горбе. То есть на вашем горбе (вы то платите за рекламу ).
    И ваше выкладывание здесь их телефонов НИЧЕГО не изменит!!!!
    Кто из пришедших на форум будет читать эти ваши 8 страниц, чтобы потом сверяться с телефоном в объявлении?
    Короче, ваш труд-филькин труд

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Мне вообще честно говоря не понятно почему риэлторов обязывают давать рекламу на платной основе, а хозяев нет ... Аргументация, что типа, риэлтора на этом зарабатывают, и поэтому должны платить - не понятна. Хозяева что не зарабатывают? К примеру при сдаче в аренду доход хозяина в разы превышает доход риэлтора ...
    А то сейчас какая-то непонятная ситуация складывается, хозяева до того "зажрались", что не хотят вообще нести никаких расходов, ни на рекламу, ни на налоги, ни на оплату агентских, ни на подготовку документов ... Как часто слышно "Я хочу получить на руки вот столько и все"
    По-моему пора приучать к тому, что тот кто получает доход должен делиться, а не тот кто покупает/снимает. Доходит до того, что хозяева квартир даже отказываются платить 5% подоходного налога при продаже, который по налогом кодексу обязаны платит именно они и пытаются вешать все на покупателя.
    И на форуме та же политика, хозяин ни за что не платить он только зарабатывает ...
    Маклеров банят, называя халявщиками, а хозяева не халявщики? Форум то существует на доходы от рекламы, а за рекламу платят посредники ...

    Короче говоря мое предложение: Вся реклама платная. В одинаковом размере для всех, и тогда не будет необходимости вычислять посредников, все в равных условиях все платят, без оплаты ничего не размещается ...
    Последний раз редактировалось Odessit:); 25.01.2013 в 13:21.

  15. Вверх #115
    Посетитель Аватар для mazeltov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Мне вообще честно говоря не понятно почему риэлторов обязывают давать рекламу на платной основе, а хозяев нет ... Аргументация, что типа, риэлтора на этом зарабатывают, и поэтому должны платить - не понятна. Хозяева что не зарабатывают? К примеру при сдаче в аренду доход хозяина в разы превышает доход риэлтора ...
    А то сейчас какая-то непонятная ситуация складывается, хозяева до того "зажрались", что не хотят вообще нести никаких расходов, ни на рекламу, ни на налоги, ни на оплату агентских, ни на подготовку документов ... Как часто слышно "Я хочу получить на руки вот столько и все"
    По-моему пора приучать к тому, что тот кто получает доход должен делиться, а не тот кто покупает/снимает. Доходит до того, что хозяева квартир даже отказываются платить 5% подоходного налога при продаже, который по налогом кодексу обязаны платит именно они и пытаются вешать все на покупателя.
    И на форуме та же политика, хозяин ни за что не платить он только зарабатывает ...
    Маклеров банят, называя халявщиками, а хозяева не халявщики? Форум то существует на доходы от рекламы, а за рекламу платят посредники ...

    Короче говоря мое предложение: Вся реклама платная. В одинаковом размере для всех, и тогда не будет необходимости вычислять посредников, все в равных условиях все платят, без оплаты ничего не размещается ...
    А лучше, взять всё и поделить!))

  16. Вверх #116
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Маклеров банят, называя халявщиками, а хозяева не халявщики? Форум то существует на доходы от рекламы, а за рекламу платят посредники ...

    Короче говоря мое предложение: Вся реклама платная. В одинаковом размере для всех, и тогда не будет необходимости вычислять посредников, все в равных условиях все платят, без оплаты ничего не размещается ...
    я с вами согласна)) форум дает арендодателю возможность иметь деньги каждый месяц, а риэлтору один раз, и в два раза меньше))
    Но в плане арендаторов у меня другое мнение.
    Сайту ОЛХ я бы вообще порекомендовала сделать платным открытие телефона хозяина. Хотя бы гривен 20)) а то и все сто. хочешь тел хозяина? 100 гривен. как и объявление. А то за ничто, воздух, они берут 99 гривней. А желающих открыть тел хозяина отбоя не будет.
    или опять же идея для форума - подписка для всех, вход в раздел объявлений от хозяев - платный. дать - платно. взять - платно. а то они так переживают о деньгах риэлторов, а свои возможные доходы не считают.
    И не надо думать, что это так ужасно. Это лишь на первый взгляд..))
    Сразу отсеется масса маклеров, и останутся те самые риэлтора.

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Уважаемые Гости и маклера ! СВежайший развод - 098 680 45 10 Маклер на всех сайтах разместил мою квартиру и собирает в каком то офисе деньги на бронирование!!
    Квартира посуточно,я сдаю ее дороже гораздо чем он предлагает! ПОэтому
    как быть подскажите????

  18. Вверх #118
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Обращаться к Риэлторам с большой буквы и тусящих на этом форуме))). Данный форум живёт с рекламы как и ОЛХ )) И что что а уж как монетизировать себя они и сами знают прекрасно. Просто с каждым днём всё больше не реэлторов и маклеров, а управляющих майном. Люди работают и тяжело. Я бы так не смогла ни морально ни физически.. И таких как я много. Слава богу наша квалификация позволила мне и семье безболезненно покинуть эту страну, но дарить нажитое поколениями майно кому то за бесценок пока не хочется, равно как и платить местной уродской элите коммуналку)) Люди размещают объявления, показывают, поселяют, выселяют, убирают, ремонтируют, решают вопросы, платят владельцу, и имеют лишок на хлеб, но главное несут ответственность перед хозяином да и жильцами. Мой агент воще)) называет себя уборщицей)), но желающих всучить ей свою недвигу много больше чем она может потянуть даже с наёмными сотрудниками. Так что только на размещении платной заманушной рекламы, расклейки по подЪездам сниму квартиру от хозяина, и обзвоне владельцев с этого сайта и ОЛХ в духе: у меня много клиентов ваша дыра жуть...давайте опустим цену или сделайте реальный ремонт поставьте новую мебель и мы сдадим вашу квартиру чтоб ремонт и мебель отбились через 2-3 года случайнысм людям, которых часто видят впервый раз как и сдаваемые ими квартиры. Не за что не отвечая. Ни за порой невменяемых постояльцев ни за маразматиков хозяев. Примеров миллион, но любой их может и сам себе привести. Я не голословна. Мир меняется, он становится миром профессионалов дающих сервис. Не агресируем, меняемся вместе с ним. Чем хороши так же "управленцы", они не могут сюрплясить и не сдавать майно ( они то уже оплатили аренду) их цена всегда взвешенная и справедливая чтоб клиент был, возвращался и рекомендовал. Так же их цена правильная и для владельца так как им нет резона убивать вашу квартиру - восстановление на них. Да и платить мало тоже нет смысла чел сам начнёт сдавать. Поэтому они рекомендуют цену, да-да, нет-нет. Но что интересно, сегодня у них предложение квартир у них больше чем заказчиков и возможностей обслужить майно.
    Последний раз редактировалось zoozoozoo; 01.07.2019 в 17:00.

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Argania spinosa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    221
    Риелтор Ирина (063) 735-04-83 , (096) 204-14-65 , (096) 530-43-15

    Сдает квартиры с тараканами и прочей мелкой живностью "от хороших порядочных и чистоплотных хозяев". Берет агентские 2500грн и пропадает. На телефоны не отвечает.
    Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему.


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения