Тема: Риелтора-профессионалы против маклеров

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Odessit скажите у Вас по теме есть конкретно что то или нет?

    Свои професионализм Вам лично доказывать и показывать не собираюсь! Есть достаточное колличество клиентов которые нашей работой довольны, есть и недоработки и т.д.
    Мне Ваши доказательства абсолютно не нужны, просто Ваш ответ так и пестрит желанием порисоваться перед публикой путём повторения чужих умных мыслей и высказываний и совершенно не был понят адресатом:

    Цитата Сообщение от Барабузик Посмотреть сообщение
    Я особо не увидела по сообщению большой разницы между вами: кроме наличия бахил в сумке... (Из двух десятков просмотров только одна девушка была с ними - неужели все остальные были жулики )


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Я думаю, что автор темы типичный сексот. Были бы сейчас репрессии -- он бы с радостью писал на всех доносы и отправлял людей в лагеря ... у него по-моему руки так и чешутся. А пока возможности нет, создает такие темы, прикрываясь обостренным чувством справедливости ...


    "В первые годы ЧК они названы были по-деловому: секретные сотрудники (в отличие от штатных, открытых). В манере тех лет это сократилось — сексоты, и так перешло в общее употребление. Кто придумывал это слово (не предполагая, что оно так распространится — не уберегли) — не имел дара воспринимать его непредвзятым слухом и в одном только звучании услышать то омерзительное, что в нём сплелось — нечто более даже постыдное, чем содомский грех. А еще с годами оно налилось желтовато-бурой кровью предательства — и не стало в русском языке слова гаже."
    А.И. Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ
    А в чём твой интерес, "типа" Одессит сидеть в этой теме и из под куста выкрикивать что то? Ты маклер? Ищешь или искал походу коммуну? Так вроде наоборот против нерадивых маклеров человек борется! В чём суть твоих коментов?
    Последний раз редактировалось asm76; 20.01.2013 в 21:58.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    А ось мені наприклад дуже цікаво знати, хто з ціеї теми такий лютий "ріелтор-кладун" , що мене на рівному місці штрафують в цій темі за оффтоп ? Бачу що натиснула на мозоль якомусь "добропорядному " громадянину , який кидае маклерів а потім голосніше ніж усі кричить що усі навколо маклери-монстри ...а після цього підстрікае знайомих модераторів , щоб вони допомогли . Не можу уявити як можливо з такими ріелторами співпрацювати або знімати у них житло . У мене ніколи б не виникло таке бажання...зв`язуватися з такими нквдешниками -наклепщиками. Мені аж знудило навпаки читати цю поливу та цей бред ... неріемно тут знаходитись .
    Последний раз редактировалось JULIA-TIMOSHENKO; 21.01.2013 в 00:32.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для berez_trust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    А ось мені наприклад дуже цікаво знати, хто з ціеї теми такий лютий "ріелтор-кладун" , що мене на рівному місці штрафують в цій темі за оффтоп ? Бачу що натиснула якомусь "добропорядному " громадянину , який кидае маклерів а потім голосніше ніж усі кричить що усі навколо маклери-монстри ...а після цього підстрікае знайомих модераторів , щоб вони допомогли . Не можу уявити як можливо з такими ріелторами співпрацювати або знімати у них житло . У мене ніколи б не виникло таке бажання...зв`язуватися з такими нквдешниками -наклепщиками. Мені аж знудило навпаки читати цю поливу та цей бред ... неріемно тут знаходитись .

    Как теперь Ваше настроение?) Подождите, еще недельку на этом форуме) Вы в Одессу ехать передумаете)))

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от berez_trust Посмотреть сообщение
    Как теперь Ваше настроение?) Подождите, еще недельку на этом форуме) Вы в Одессу ехать передумаете)))
    Не передумаю )) В мене е противоотрута від тролей )))

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Я думаю, что автор темы типичный сексот. Были бы сейчас репрессии -- он бы с радостью писал на всех доносы и отправлял людей в лагеря ... у него по-моему руки так и чешутся. А пока возможности нет, создает такие темы, прикрываясь обостренным чувством справедливости ...


    "В первые годы ЧК они названы были по-деловому: секретные сотрудники (в отличие от штатных, открытых). В манере тех лет это сократилось — сексоты, и так перешло в общее употребление. Кто придумывал это слово (не предполагая, что оно так распространится — не уберегли) — не имел дара воспринимать его непредвзятым слухом и в одном только звучании услышать то омерзительное, что в нём сплелось — нечто более даже постыдное, чем содомский грех. А еще с годами оно налилось желтовато-бурой кровью предательства — и не стало в русском языке слова гаже."
    А.И. Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Begemott*, Solne4naЯ дата регистрации вчера и сразу в нашу тему??? Молодцы, когда душа не выдержит и даст объявление?

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    кстати хороший вариант: за услуги платит хозяин квартиры) Тогда бы хозяева относились к этому серьёзнее и клиентам был бы резон с этого.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Begemott* Посмотреть сообщение
    К вашему огорчению не собираюсь давать объявления о сдаче квартир...пока...Могу лишь добавить,что под прикрытием "борца за справедливость"вы рекламируете себя,как профессионала,Максим.Самому не смешно?Профессионал,к которым вы себя причисляете,не будет сидеть сутками на форуме,выискивая"злостных неплатильщиков".Человек,занимающийся недвижимостью"роет носом землю"круглосуточно,тем более в таком небольшом городе,как наш.Я проработал 7 лет в Москве,в "ИНКОМ недвижимости",и поверьте,вернувшись домой,понял,что и до моего отъезда и после и в той-же Москве риэлтора работают одинаково.Разве что маклерские там 100% и все,без исключения,платят налоги.Успешный человек не будет тратить своё драгоценное время на такую чушь.На мой взгляд-закомплексованный неудачник(судя по аватарке и саморекламе)
    Как поразительно похожи все коменты противников этой темы! Неудачник, самореклама, риелтор-кладун, что красавцы маклера-однодневки цепануло Вас бедняги? Давайте, давайте!

    desantniy33 - маклер с пос. Котовского (048) 787-98-08 — телефон риелтора

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Как поразительно похожи все коменты противников этой темы! Неудачник, самореклама, риелтор-кладун, что красавцы маклера-однодневки цепануло Вас бедняги? Давайте, давайте!

    desantniy33 - маклер с пос. Котовского (048) 787-98-08 — телефон риелтора
    Если Вы сам посредник, зачем крысятничать? Не обращайте внимания на посредников и будет вам счастье. К тому же если Вы настолько успешны и профессиональны в своем деле, у Вас должно быть много объектов, которые ждут Вашего внимания.

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Если Вы сам посредник, зачем крысятничать? Не обращайте внимания на посредников и будет вам счастье. К тому же если Вы настолько успешны и профессиональны в своем деле, у Вас должно быть много объектов, которые ждут Вашего внимания.
    В нашей стране и так все молчат и не обращают внимания! Если запрещено давать объявление значит запрещено! Если они дают, значит им плевать на правила, на модераторов, на людей. Если им плевать, значит он такой человек, а таким не место в риелторском бизнесе и точка!!

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    В нашей стране и так все молчат и не обращают внимания! Если запрещено давать объявление значит запрещено! Если они дают, значит им плевать на правила, на модераторов, на людей. Если им плевать, значит он такой человек, а таким не место в риелторском бизнесе и точка!!
    Вы слишком категоричны, есть новички, не до конца прочитали правила форума, или закинули 1-2 объекта и прекратили, в конце концов действительно не у всех есть возможность всегда давать платную рекламу. Бороться я считаю надо с теми кого модераторы делают вид, что не замечают, вот таких тут полно, и не понятно на каких основаниях их не банят.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1067
    Вот Вам ещё одну в тему, попросили типа разместить. И сразу 4 квартиры:

    виккаа 0993362117, 0666477560.

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Kvart_Irka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я с Вами согласна полностью! Честно работать стало трудно! Наглецови хамов много! Их всегда хватало!!!
    [email protected] Мыло ручной работы Натуральные компоненты и приятные цены.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    И снова он Ден5 (были Ден3 и Ден4). 0637217984, 0968413563. А какая игра слов у Дена "комнаты смежные вся бытовая техника и необходимая мебель облицовки". Главное по мнею этого маклера что бы "облицовки" были!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1738300
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1738281

  16. Вверх #76
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,877
    Репутация
    10134
    [MOD] Честно говоря, мне представлялось все это в другом формате. К сожалению, особого конструктива я в теме не заметила. Все свелось к банальному флейму. Если продолжаться будет так и дальше, тема будет закрыта.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    В разделе Дома притаился: ко:ун Выдаёт себя за хозяина тел.0936976422.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1739018

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    В разделе Дома притаился: ко:ун Выдаёт себя за хозяина тел.0936976422.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1739018
    Знаете, что я скажу ... Ведь если риелтор пишет "от хозяина", это совсем не означает что он врет! Во-первых он может продавать свой личный объект, что у риелторов не может быть недвижимого имущества? А во-вторых он может брать комиссионные с хозяина, и покупателю реально все равно, действительно это "от хозяина" или нет. Его расходы не меняются. А вот Вам как риелтору это не выгодно, Вы хотите работать напрямую с хозяевами. Однако хочу заметить, что целевая аудитория форума это простые люди, а не посредники ...

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Знаете, что я скажу ... Ведь если риелтор пишет "от хозяина", это совсем не означает что он врет! Во-первых он может продавать свой личный объект, что у риелторов не может быть недвижимого имущества? А во-вторых он может брать комиссионные с хозяина, и покупателю реально все равно, действительно это "от хозяина" или нет. Его расходы не меняются. А вот Вам как риелтору это не выгодно, Вы хотите работать напрямую с хозяевами. Однако хочу заметить, что целевая аудитория форума это простые люди, а не посредники ...
    1. Знаю этот объект.
    2. В Одессе с 20 риелторов обладающих недвижимостью дороже 100000 у.е. И вряд ли риелтор будет продавать свою недвижимость через рекламу, она уйдёт с помощью коллег. Так что шансы таких объявлений минимальны.
    3. Не исключено что хозяин платит, но во первых к правилам форума это отношения не имеет, во вторых скорее заложил в цену пару тысяч!

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    1. Знаю этот объект.
    2. В Одессе с 20 риелторов обладающих недвижимостью дороже 100000 у.е. И вряд ли риелтор будет продавать свою недвижимость через рекламу, она уйдёт с помощью коллег. Так что шансы таких объявлений минимальны.
    3. Не исключено что хозяин платит, но во первых к правилам форума это отношения не имеет, во вторых скорее заложил в цену пару тысяч!
    Фу...Зависть плохое чувство.И с чего такая информация про 20 риелторов?Практически у всех,кто работает не менее 5-ти,6-ти лет есть недвижимость дороже 100000.Это вчерашние прибывшие из регионов ничего не имеют,и не заимеют,сидя на форуме и закладывая более успешных коллег.


Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения