Тема: Риелтора-профессионалы против маклеров

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для berez_trust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, тема именно про этих!



    Есть только они Вам не попались к сожалению!![COLOR="Silver"]
    Я несколько лет назад работал в недвижимости, новостройки продавал, так что видел много риелторов.
    И тогда я не видел их и сейчас как клиент не вижу. Потому что их нет. Услуга не на том уровне на котором она должна быть в цивилизованном обществе. В общем это касается и не только недвижимости, качественные услуги найти сложно в любой сфере.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от freedomik Посмотреть сообщение
    Сдам 1-комнатную квартиру Адмиральский Проспект
    Сдаю 1-х комнатную квартиру -Адмиральский Проспект мебель; современный ремонт; кухня студия; холодильник; телевизор; стир.автомат; т/в облицованы;...
    cvetla, Вчера 18:09
    Cдам 2-комнат.квартиру 6-станция Фонтана
    Сдам 2-х Комнатн.квартиру -6-АЯ Станция Фонтана; ремонт; комнаты раздельные; хорошая мебель; холодильник; т/в облицованы; бойлер; стир.автомат;...
    cvetla, Вчера 16:53
    • Cдам 1-комнатную квартиру ул. Успенская
    Сдам 1-комн.квартиру ул.Успенская; мебель; холодильник; телевизор; ремонт; т/в облицован; бойлер; ТЕЦ; стир.автомат. Цена: 2800 грн Тел: 066 708 60 51
    cvetla, Вчера 18:32

    • Сдам 1-комнатную квартиру Проспект Шевченко
    Сдам 1-ую квартиру Проспект Шевченко ремонт; комната-20м; кухня-8м; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; т/в облицованы; Цена: 3200 грн ...
    cvetla, Вчера 18:06
    Cдам 2-комнат.квартиру ул.Мечникова
    Сдам 2-х Комнат.квартиру по ул.Мечникова; ремонт; комнаты раздельные; мебель; холодильник; телевизор; т/в облицованы; 2х контурное АГВ;...
    cvetla, Вчера 18:23
    Cдам 1-комнат.квартиру ул.Комитетская
    Сдаю 1х ую квартиру по ул.Комитетская; евроремонт; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; бойлер. Цена: 3600 грн Тел: 093*******
    cvetla, Вчера 18:13

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 18:48 ----------

    вот то, о че пишет уважаемяый создатель темы
    Это Вы про меня что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    В мене е запитання к чесному ріелтору )))) Ви кажете що розпочали боротьбу проти маклерів-одноденок , доведіть будь ласка як у такого чесного і активного ріелтора як Ви за рік непосильної праці на форумі тільки 57 повідомлень ? )) Дякую за відповідь, Ваша кришталева чесність.
    Я Вас не понял, насчёт моих объявлений, я не испоьзую Форум в качестве рекламной площадки, в ежедневной работе! Сформулируйте Ваш вопрос по другому. Спасибо!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Это Вы про меня что ли?
    Да да да ... мы тебя вычислили! )

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    aramis2007 пише що вона чоловічої статі, насправді вона Валечка, яка так и не попала на маникюр )))) У неї в кабінеті так і пише здивована манікюрша )))А насправді шановна Валюша - араміс мінусуе у репу , відать забрехалася як маклер до такого , що забула якої вона навіть статі )))

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Народ акцентирую ещё раз внимание. Тема создана из за маклеров которые нахально на сайте размещают свои объявления. Давайте не будем здесь особо заострять внимание на нужны- не нужны риелтора, профессионал или нет и т.д.
    Так же согласен с замечаниями выше поэтому сюда попадают те кто пишет "от хозяина", "мама, дядя, соседка попросили дать объявление", "друг сдаёт но у него нет интернета" и т.д.
    Особенно если правда открывается на просмотре объекта, это уже верх наглости!
    Последний раз редактировалось Tucson; 19.01.2013 в 23:07.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Народ акцентирую ещё раз внимание. Тема создана из за маклеров которые нахально на сайте размещают свои объявления. Давайте не будем здесь особо заострять внимание на нужны- не нужны риелтора, профессионал или нет и т.д.
    Так же согласен с замечаниями выше поэтому сюда попадают те кто пишет "от хозяина", "мама, дядя, соседка попросили дать объявление", "друг сдаёт но у него нет интернета" и т.д.
    Особенно если правда открывается на просмотре объекта, это уже верх наглости!
    Я вважаю що ця тема не мае сенсу, тому що "катити бочку" починають маклера, у яких саміх "рильце в пушку", не можу уявити навіщо це ім, скоріше за все як в прислів`ї - Кращий захист це напад ))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    Я вважаю що ця тема не мае сенсу, тому що "катити бочку" починають маклера, у яких саміх "рильце в пушку", не можу уявити навіщо це ім, скоріше за все як в прислів`ї - Кращий захист це напад ))
    Абсолютно правильно говорите. Одни посредники катят бочку на других ... а почему? Только потому, что у них проблема с поиском объектов для своих клиентов, и судя по всему уровень интеллекта не позволяет отсеивать посредников, и человек тратит огромное время на обзвон псевдохозяев, а с другими риелторами делиться не хочется. Вот и зол на весь мир ...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Палладин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от berez_trust Посмотреть сообщение
    у нас в Одессе) нет риелторов профессионалов! Задача одна, взять у клиента капусту, а куда он заехал и что с ним будет дальше в этой квартире, ни одного риелтора не интересует! Знаю по личному опыту, сколько денег ушло на этих "профессионалов", а нам так достойного жилья никто и не нашел. Зарекся искать через посредника...
    Брат ты искал за 300$ баксов то, что стоит 500$

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для berez_trust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Палладин Посмотреть сообщение
    Брат ты искал за 300$ баксов то, что стоит 500$
    я не искал квартиру за 2400 гривен) брат) начал с трех) уже созрел до 3500. брат)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Алекс 62
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от berez_trust Посмотреть сообщение
    у нас в Одессе) нет риелторов профессионалов! Задача одна, взять у клиента капусту, а куда он заехал и что с ним будет дальше в этой квартире, ни одного риелтора не интересует! Знаю по личному опыту, сколько денег ушло на этих "профессионалов", а нам так достойного жилья никто и не нашел. Зарекся искать через посредника...
    Достойного?Это за 1000 грн с евроремонтом,гаражем и 3 раздельные комнаты?У нас вселенные люди минимум по 1-3 году живут...И постоянные клиенты есть как среди арендаторов так и арендодателей....

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Новинка в Сдам: 2 комнаты 2800 И.Петрова/Глушко 4\9 р/х в/у вся быт тех.

    Вот новый образец професионала, особенно в подаче информации. Ау Тимошенко!! по Вашему в каком вагоне едет данный экземпляр.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    Це як ? ))))))))) Він вдягае шапку- невидимку та потрапле до квартири ... а потім непомітно для хозяїна фотографуе ? І що означае чужі об`екти ? Це означае що вони е вашій власністю ?
    Это значит что он звонит посреднику и говорит ,что нужна квартира для себя,а фотографирует для того чтоб,якобы,показать жене.Потом следом идет кто-то другой в квартиру хозяйки под предлогом снять квартиру . Хозяйка сильно возмущалась что пришли без звонка и позвонили в квартиру.Она мне лично жаловалась. Дима делает это постоянно .У него голос по телефону как у гея,сам высокий худощавый

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    Це як ? ))))))))) Він вдягае шапку- невидимку та потрапле до квартири ... а потім непомітно для хозяїна фотографуе ? І що означае чужі об`екти ? Це означае що вони е вашій власністю ?
    а ВЫ не из его компании,что делаете вид что не понимаете о чем речь?.я так вижу сдесь собрались одни *кристально честные проффесионалы*ПРОТИВНО.
    Последний раз редактировалось senykot1; 20.01.2013 в 11:06.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Барабузик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    1230
    А я, как обычный обыватель, вообще не понимаю чем риелтор отличается от маклера? Если мне нужно сдать квартиру, какая для меня разница кто этим будет заниматься - маклер или риелтор... Или я чего-то не понимаю?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26371
    А у меня вот вопрос. Вы, открыв, собственно, эту тему и за пару дней умудрившись уже разогреть халивар, практически, каких целей добиться-то хотели? Вот это вот преактивное поливание друг друга, каким образом поможет нам, тем самым людям, в которых вы заинтересованы, т.е. квартиросъемщикам?! Однодневки вот так возьмут и исчезнут после этой темы, потому что совесть зажурит их, мол "ай-яй, не хорошо я поступаю, некрасиво-то как вышло", или за мусорные ведра, которые хозяева (или вообще уже не понимаю, кто каждый раз встречает меня у порога) любовно называют квартирами, поставят адекватные, заслуженные цены, или те же самые риелтора перестанут хамить по телефону и стряхнут со своей груди "комплекс бога"?..
    Ну, так что? Зачем?
    Чтобы разъяснить все и сразу. Я уже ок. месяца пытаюсь найти себе квартиру. И знаете что? Ни здесь на форуме, ни за пределами порога моего дома нет компетентных маклеров/риелторов! А где подевались нормальные квартиры/комнаты, которые пригодны для проживания для такой, с уже подгулявшими нервами, девушки, как Я?! По обилию хлама в ленте, создается впечатление, что Одесса не милионник, а старинная студенческая общага с лимитированной жилой площадью!
    Немного увлеклась, а все потому, что нервы не выдерживают уже. В общем, суть моего вопроса, надеюсь, понятна?..

  15. Вверх #35
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    [MOD] Тема временно закреплена как Важная, пока я сама не смогу понять нужна ли она в действительности, или нет. Возможно, она действительно нужна, но только в информационном формате.
    Ник, телефон (если есть) и сообщение - это маклер.
    Потому как, я действительно не успеваю перечитывать все темы и выискивать маклеров.
    Или, возможно, со временем, появится другой формат помощи пользователям в отсеивании маклеров.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А у меня вот вопрос. Вы, открыв, собственно, эту тему и за пару дней умудрившись уже разогреть халивар, практически, каких целей добиться-то хотели? Вот это вот преактивное поливание друг друга, каким образом поможет нам, тем самым людям, в которых вы заинтересованы, т.е. квартиросъемщикам?! Однодневки вот так возьмут и исчезнут после этой темы, потому что совесть зажурит их, мол "ай-яй, не хорошо я поступаю, некрасиво-то как вышло", или за мусорные ведра, которые хозяева (или вообще уже не понимаю, кто каждый раз встречает меня у порога) любовно называют квартирами, поставят адекватные, заслуженные цены, или те же самые риелтора перестанут хамить по телефону и стряхнут со своей груди "комплекс бога"?..
    Ну, так что? Зачем?
    Чтобы разъяснить все и сразу. Я уже ок. месяца пытаюсь найти себе квартиру. И знаете что? Ни здесь на форуме, ни за пределами порога моего дома нет компетентных маклеров/риелторов! А где подевались нормальные квартиры/комнаты, которые пригодны для проживания для такой, с уже подгулявшими нервами, девушки, как Я?! По обилию хлама в ленте, создается впечатление, что Одесса не милионник, а старинная студенческая общага с лимитированной жилой площадью!
    Немного увлеклась, а все потому, что нервы не выдерживают уже. В общем, суть моего вопроса, надеюсь, понятна?..
    Абсолютно понятно! Постарайтесь сначала вникнуть в суть темы! Речь не идёт о рынке жилья Одессы, хороших или плохих хозяевов и т.д.
    Своим постом Вы сами косвенно задаёте вопрос о компетентных, не хамовитых, нормальных маклерах. Где они? А их с каждым годом остаётся всё меньше и меньше, они теряются в толпе даже не професиональных а просто неадекватных маклеров которые заполонили рынок недвижимости. Именно неадекват, может с тупым упрямством после многочисленых банов на Форуме сидеть и создавать себе новые аккаунты и штамповать сотни объявлений. Я когда то тоже пришёл на Форум, как пользователь, увидел что есть раздел Недвижимость, правила не прочитал и дал пару объявлений, естественно меня забанили, я вник в причину бана, и всё больше этого не делал.

    С посредниками люди не хотят сотрудничать по двум основным причинам:

    1. У человека нет лишних финансов (или он не хочет оплачивать данную услугу), на посредника.
    2. Он не доволен работай, отношением, хамством и т.д. посредника.

    Если первый пункт изменить нельзя, да и не требуется, то второй надо менять причём срочно. Пусть данная тема капля в море против борьбы с такими субьектами на рынке. Но я буду рад если хоть у парочки таких маклеров клиентов станет меньше.
    Ведь посредническая деятельность (не только в недвижимости) на 50% зависит от имиджа и рекомендаций. А Одесса не маленький город и как ни крути а слух дойдёт до нужного человека.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Палладин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А у меня вот вопрос. Вы, открыв, собственно, эту тему и за пару дней умудрившись уже разогреть халивар, практически, каких целей добиться-то хотели? Вот это вот преактивное поливание друг друга, каким образом поможет нам, тем самым людям, в которых вы заинтересованы, т.е. квартиросъемщикам?! Однодневки вот так возьмут и исчезнут после этой темы, потому что совесть зажурит их, мол "ай-яй, не хорошо я поступаю, некрасиво-то как вышло", или за мусорные ведра, которые хозяева (или вообще уже не понимаю, кто каждый раз встречает меня у порога) любовно называют квартирами, поставят адекватные, заслуженные цены, или те же самые риелтора перестанут хамить по телефону и стряхнут со своей груди "комплекс бога"?..
    Ну, так что? Зачем?
    Чтобы разъяснить все и сразу. Я уже ок. месяца пытаюсь найти себе квартиру. И знаете что? Ни здесь на форуме, ни за пределами порога моего дома нет компетентных маклеров/риелторов! А где подевались нормальные квартиры/комнаты, которые пригодны для проживания для такой, с уже подгулявшими нервами, девушки, как Я?! По обилию хлама в ленте, создается впечатление, что Одесса не милионник, а старинная студенческая общага с лимитированной жилой площадью!
    Немного увлеклась, а все потому, что нервы не выдерживают уже. В общем, суть моего вопроса, надеюсь, понятна?..
    Вы себе в аренду ищете квартиру месяц ?
    Мы после 2х просмотров определились купить квартиру , делайте выводы.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    [MOD] Тема временно закреплена как Важная, пока я сама не смогу понять нужна ли она в действительности, или нет. Возможно, она действительно нужна, но только в информационном формате.
    Ник, телефон (если есть) и сообщение - это маклер.
    Потому как, я действительно не успеваю перечитывать все темы и выискивать маклеров.
    Или, возможно, со временем, появится другой формат помощи пользователям в отсеивании маклеров.
    Спасибо за поддержку, согласен на счёт информационного формата. Как вариант можно ввести правило подачи объявлений только с номером телефона. Это конечно их не остановит, но желающим снять без посредника будет легче! Хотя некоторые хозяева могут не захотеть размещать свой телефон сразу! Но таких меньшенство!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Палладин Посмотреть сообщение
    Вы себе в аренду ищете квартиру месяц ?
    Мы после 2х просмотров определились купить квартиру , делайте выводы.
    Не согласен. Есть люди которые ищут жильё и полгода, причём причины самые разные. От финансов и до того, что моему котику, хомячку, рыбке и т.д. здесь будет не комфортно. Ты же сам крутишся в этом не мне расказывать.

    Кстати рекомендую Максима, парень приехал из другого города, изучил Одессу, названия и расположение улиц, развивается профессионально и т.д.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Поприветствуйте бурными апплодисметами Ден4 (Вчера он был Ден3) - 0637217984. Парень развился професионально за сутки, думаете он изучил новые планировки в ЖК "Радужный", нет он создал новый ник на форуме! Браво професионал!!

    Вот ещё один коренной Одессит-маклер: ник gkjndf " продам комунну срочно 15500 б арнауцкая, срочно срочно 0959435060!" Кто прописан на Большой Арнаутской срочно к паспортисткам менять паспорта такой улицы больше нет!

    Многих забанили, cvetla уцелела пока!


Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения