Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Красные фонари

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

По умолчанию Красные фонари

Пролог
    Недавно, двигаясь в сумерках по загородной трассе, попал в щекотливую ситуацию. Перед тем как начать обгон автобуса сместился влево и определил что на встречной полосе, в пределах видимости встречный транспорт отсутствует. Более того, впереди, в 150-200-х метрах от меня, на полосе встречного движения уже находится некий транспорт, двигающийся со мной в одном направлении. Следовательно - совершающий обгон. Включаю поворот и глядя в левое зеркало - тапок в пол. Перевожу взгляд из зеркала на дорогу и.. моему изумлению нет предела - это встречка. С красными ходовыми огнями спереди, вместо белых.
    Сегодня по какому-то стечению обстоятельств заметил 2 или 3 таких автомобиля в городе.
    Абсолютно с вами согласен - резонанса нуль. Но мог бы быть.

Суть темы: К прочитавшим тему просьба - довести до сведения недалеких (если таковые имеются среди знакомых), провести разъяснительную работу и т.д. Ко всем далеким обладателям подобного креативного тюнинга, которые "недавно машину купили, а оно уже так и было", просьба заменить его чем-то другим. Ну хоть бы и оленями на капоте.

зы: собсна, комментировать как бы и нечего, так что если тема будет закрыта сразу же после открытия, будет самое оно.
    Последний раз редактировалось Клапштос; 18.01.2013 в 23:36.

2. Вверх #2
    User banned
    Может какой обладатель таких фонарей прочтет....

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Ну шо же вы так, есть же нетрадиционные ориентации использующие задницу не по назначению... так и тут прослеживается взаимосвязь использования цвета для задних габаритных огней вместо фар

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Ну шо же вы так, есть же нетрадиционные ориентации использующие задницу не по назначению... так и тут прослеживается взаимосвязь использования цвета для задних габаритных огней вместо фар
    Лучше бы сразу голубые лампочки повставляли.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    нет, голубые ламопчки это отдельная песня, их таксисты любят...

6. Вверх #6
    Голубые тоже зло (те что синие), но не такое. На одном уровне с колхозным ксеноном где-то. А пусть бы и вставляли, но не в фары...
    Жаль нельзя тут анекдот про розовые гос. номера рассказать. типа - милиционерам значит синие номера можно, а нам .. розовые нельзя!

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Голубые тоже зло .....
    Ща Вас обвинят в нетерпимости....

8. Вверх #8
    User banned
    КАМАЗы отсеют

9. Вверх #9
    Ща Вас обвинят в нетерпимости....
    Шутки шутками, но если в такой аварии не выжить или выжить, но момент предшествующий столкновению не помнить (мне кажется что это вполне реально), то еще и виноватым останешься.. А даже если и вспомнишь - попробуй потом на штраф площадке отыскать осколки тех лампочек.. Не проще ли остановить идиота и оштрафовать?

Не факт что не найдется КамАЗа с такими наворотами.
    Последний раз редактировалось SRVQ; 19.01.2013 в 01:05.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    И не толко Жиги этим промышляют - ездит Мустанг с красными габаритами, но надеюсь, это только дневные.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    Тьфу на вас ! Я уж перепугался, думал на форуме началась реклама публичных домов )
    Вперде Роисся!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Тьфу на вас ! Я уж перепугался, думал на форуме началась реклама публичных домов )
    так она и началась самые дешевые гей-бордели на колесах покупай-налетай-кто быстрей

13. Вверх #13
    я б ругался матом и наверно бы даже вслух)) у автора с з зрением беда увидеть красные ходовые огни которые приближаются и спутать их с стопами надо очень постараться(
    я лично такого никогда не видел .

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    так она и началась самые дешевые гей-бордели на колесах покупай-налетай-кто быстрей
    У геев по моему мнению фонари должны быть синие и красные и установлены на крыше машины ну и поочередно мигать ) ну если вы поняли о чем я
    Вперде Роисся!

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
    я б ругался матом и наверно бы даже вслух)) у автора с з зрением беда увидеть красные ходовые огни которые приближаются и спутать их с стопами надо очень постараться(
    я лично такого никогда не видел .
    В плохую погоду, в сумерках, в глухой темноте на трассе, где нет ни одного фонаря, можно не понять, куда едет машина, ибо срабатывает инерция сознания. На расстоянии 200-300 метров, глянув мельком, Вы не сразу определить, приближаются красные огни или удаляются.

И да, если Вы чего-то в жизни не видели, это не значит, что этого не может быть. Вам просто повезло не оказаться в такой ситуации. И неизвестно, как еще Вы среагируете....

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    у нас вообще дебилов с правами в городе хватает! и красные ходовые огни это еще не самое страшное!
    5.7 HEMI! Finally V8!

17. Вверх #17
    Может это самолет был? У них сверху и помоему слева красные фонари.

18. Вверх #18
    Слева красный, справа зеленый, по центру проблесковый - был не самолет. Если это юмор, то извините, так тонко не догоняю.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Ну полный Клапштос!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для sadas
    поздравляю только с перепугом и слава Богу.

береги себя!

после таких случаев перестаёшь доверять даже своим глазам, а это значит, что жизнь продолжается и будет, т.к. предостерегаться будешь еще больше.

я лично видел такие мульки в городе, жаль не сфоткал.
    был маленький джипчик, вроде серенький, марку не помню, баба за рулём, у неё диодики яркие, красные, на габаритах и только спереди.
    только вот эти огоньки постоянно переливаются по всей цветовой гамме, а ты поймал именно момент в красном свечении.
    Последний раз редактировалось sadas; 19.01.2013 в 10:39.
    хрю

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права