Тема: Гипноз

Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 990
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Забыли добавить интернатуру по психиатрии и специализацию по психотерапии.
    Только вот все-равно есть проблемка: официального определения гипноза нет, и если называть его как-нибудь по другому, например "волшебные сны" или "фантазии незаурядной личности", то "лечить" таким образом может любая баба Дуся. Благо госпожа Ульяна даже разрешение на целительство отменила. Теперь это, вроде как, ритуальные услуги, не требующие образования. Назовите это не "лечение шизофрении гипнозом" а "изгнание беса, мутящего рассудок" и вы в шоколаде! )))
    А.Б. а вы не пытались пояснить это не мне, а госпоже Ульяне.
    Я со своей стороны могу просто помочь госпоже Ульяне организовать экскурсию хоть на Слободку, хоть в Александровку и хочу посмотреть в каком "шоколаде" она будет, когда я её заведу в палату к настоящим шизофреникам.


  2. Вверх #782
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А.Б. а вы не пытались пояснить это не мне, а госпоже Ульяне.
    Я со своей стороны могу просто помочь госпоже Ульяне организовать экскурсию хоть на Слободку, хоть в Александровку и хочу посмотреть в каком "шоколаде" она будет, когда я её заведу в палату к настоящим шизофреникам.
    Она это прекрасно и сама знает. И у нее прекрасно получается внушать шизофреникам разные идеи, от коревых прививок до реформы здравоохранения. Недооцениваете Вы нашего министра )))
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  3. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Она это прекрасно и сама знает. И у нее прекрасно получается внушать шизофреникам разные идеи, от коревых прививок до реформы здравоохранения. Недооцениваете Вы нашего министра )))
    Это не моя задача оценивать или недооценивать таких "деятелей", моя "хобя" помогать таким "господам" и "госпожам" встретиться в нужное время и в нужном месте с представителями правоохранительных органов, для того, что бы те могли правильно оценить их деятельность по статье УК "Незаконное врачевание". А их методы внушения и "наличие или отсутствие гипноза в природе как такового" меня абсолютно не интересуют.

  4. Вверх #784
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Это не моя задача оценивать или недооценивать таких "деятелей", моя "хобя" помогать таким "господам" и "госпожам" встретиться в нужное время и в нужном месте с представителями правоохранительных органов, для того, что бы те могли правильно оценить их деятельность по статье УК "Незаконное врачевание". А их методы внушения и "наличие или отсутствие гипноза в природе как такового" меня абсолютно не интересуют.
    Круто! Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось Андрей Борисыч; 25.07.2018 в 21:44.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  5. Вверх #785
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Круто! Удачи Вам!
    Взаимно и вам удачи - это называется борьба за чистоту рядов!

  6. Вверх #786
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Одинак Посмотреть сообщение
    Нет, не желает.
    Ну тогда не вижу ценности, лезть в чужой выбор и навязывать свои идеи гипнозом) Думаю, Вы легко сможете вспомнить собственный пример, и понять чем чреваты подобные действия. Хотя Вам решать!
    Я уже молчу о том, что сомневаюсь в существование мастеров гипноза.
    Ющенко Виталий

  7. Вверх #787
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    зря сомневаетесь) гипнотехники и кодировки это научные разработки и они не то что существуют а успешно работают в умелых руках

  8. Вверх #788
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    зря сомневаетесь) гипнотехники и кодировки это научные разработки и они не то что существуют а успешно работают в умелых руках
    Гипнотехники это больше ветвь психологии которая дает результат при самовнушении клиента! А здесь ситуация иная, клиент не желает, и скорее всего не знает даже, соответственно ищут человека который использует гипноз в самом мистическом понимании этого слова) Именно от обстоятельств исходил мой ответ, и сама фраза. Будьте внимательней и не спешите с умовыводами не проанализировав ситуацию!
    Это касается и предыдущего Вашего замечания.
    Ющенко Виталий

  9. Вверх #789
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    зря сомневаетесь) гипнотехники и кодировки это научные разработки и они не то что существуют а успешно работают в умелых руках
    Да и об стоимости и специализации ПРАКТИЧЕСКИХ гипнотехник не забивайте также))
    Ющенко Виталий

  10. Вверх #790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Виталий Ющенко Посмотреть сообщение
    Гипнотехники это больше ветвь психологии которая дает результат при самовнушении клиента! А здесь ситуация иная, клиент не желает, и скорее всего не знает даже, соответственно ищут человека который использует гипноз в самом мистическом понимании этого слова) Именно от обстоятельств исходил мой ответ, и сама фраза. Будьте внимательней и не спешите с умовыводами не проанализировав ситуацию!
    Это касается и предыдущего Вашего замечания.
    О мистическом понимании речь не идёт

  11. Вверх #791
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Виталий Ющенко Посмотреть сообщение
    Да и об стоимости и специализации ПРАКТИЧЕСКИХ гипнотехник не забивайте также))
    поэтому я и сомневаюсь что в сектах они работают) там используются другие техники, в народе называемые магией)

  12. Вверх #792
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    бред...в сектах работает эффект толпы...плюс сектанты имеют длительное время на воздействие...
    поэтому без извлечения клиента из их среды ничего не выйдет...можете любым бубном махать...толку не будет

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 23.10.2018 в 08:54.

  13. Вверх #793
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Одинак Посмотреть сообщение
    О мистическом понимании речь не идёт
    Да нет идет) просто понимание слова мистика у нас разошлось в этот раз))
    Ющенко Виталий

  14. Вверх #794
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    поэтому я и сомневаюсь что в сектах они работают) там используются другие техники, в народе называемые магией)
    я назвал это мистикой))
    Ющенко Виталий

  15. Вверх #795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    бред...в сектах работает эффект толпы...плюс сектанты имеют длительное время на воздействие...
    поэтому без извлечения клиента из их среды ничего не выйдет...можете любым бубном махать...толку не будет
    там еще привязки хорошо работают которые там ставят во время упражнений. а остальное уже само ложится. так что начинать надо с отсечений . эффект толпы это конечно но это поначалу работает

  16. Вверх #796
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Виталий Ющенко Посмотреть сообщение
    Ну тогда не вижу ценности, лезть в чужой выбор и навязывать свои идеи гипнозом) Думаю, Вы легко сможете вспомнить собственный пример, и понять чем чреваты подобные действия. Хотя Вам решать!
    Я уже молчу о том, что сомневаюсь в существование мастеров гипноза.
    если пациент под барбамилом ему и дворник-мастер гипноза

  17. Вверх #797
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    бред...в сектах работает эффект толпы...плюс сектанты имеют длительное время на воздействие...
    поэтому без извлечения клиента из их среды ничего не выйдет...можете любым бубном махать...толку не будет
    плюсую, здесь гипноз не поможет, диалог может быть более действенным, но зачастую одинаково безрезультативным. Но попытаться стоит!
    Ющенко Виталий

  18. Вверх #798
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    там еще привязки хорошо работают которые там ставят во время упражнений. а остальное уже само ложится. так что начинать надо с отсечений . эффект толпы это конечно но это поначалу работает
    да обычная систематическая обработка...человек-существо социальное..тем и пользуются...тем более,что абы кого не окучивают...

  19. Вверх #799
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Виталий Ющенко Посмотреть сообщение
    плюсую, здесь гипноз не поможет, диалог может быть более действенным, но зачастую одинаково безрезультативным. Но попытаться стоит!
    поможет-не поможет зависит от времени воздействия и обстановки...все люди внушаемы-мозг так устроен...иначе маркетологи умерли бы с голода

  20. Вверх #800
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    поможет-не поможет зависит от времени воздействия и обстановки...все люди внушаемы-мозг так устроен...иначе маркетологи умерли бы с голода
    мы об одном и тоже только разными словами
    Ющенко Виталий


Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения