Тема: Реакция будущего папы

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 361
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Олянька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    318
    Репутация
    89
    Мы планировали еще 9 месяцев назад, не получалось. Ходили оба по врачам, но в результате из-за маленьких финансовых проблем, в июне решили перестать принимать все таблетки, гармоны и не спешить с зачатием. Как только мы это решили, через две недели я узнаю что у меня три недели беременности. причем сделала три теста подряд и только после этого сказала мужу. Он отреагировал легкой улыбкой и словами: "Сделай Узи для точности". А вот после Узи его как подменили - счастливый, как слон; заботится обо мне, фрукты, овощи покупает, ничего поднимать не дает.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для 20lina06
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    46
    Так интересно читать истории....столько позитива набираешься...Поделюсь своей историей...С парнем встречалась год..вроде как бы все шло постепенно к серьёзным отношениям...Новый год вместе встречаем...а дальше у меня задержка ...я как сейчас помню..я эти тестиков штук 4 сделала..и везде мне показывало 1,5 полосочки..т.е. вторая была ели видна....я не знала радоваться мне или огорчатся...я вообще не могла ничего понять...Сказала своему дорогому....он просто рассмеялся мне в лицо...типо я прикалываюсь...а я в слёзы..(на такую реакцию)...ну а дальше последовало предложение руки и сердца..свадьба...а сейчас ссоримся по поводу имени манюни...

  3. Вверх #43
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    А я когда узнала что беременна не удержалась, понеслась к мужу на работу... Вылетаю с машины, стараюсь унять дрожь в голосе и теле.... Прокурчиваю красивый монолог ..типа - Дорогой, у нас будет малыш!... А вместо этого кидаюсь ему на шею и с идиотской улыбкой произношу :
    - Копи бабло, я залетела...
    Немая сцена... У мыжа улыбка на лице и без слов хватате меня на руки и начинает кружить у фонтана))))
    Теперь оба ходим как в тумане)))
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Читаю все сообщения в этой теме и улыбаюууусь!!!! Наш папочка уже софсем софсем проникся)))помогает, животик обнимает, оберегает меня всячески, очень приятно, а сначала ж блин как-то не радовался! Так что если у кого первая реакция оказалась непонятной это еще ничего не значит)))все очень меняется и думаю что чаще в лучшую сторону!!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Человек такое существо, что он пока не увидит ему сколько не рассказывай - не верит ))) Не зря же есть выражение лучше один раз увидить, чем 100 раз услышать! Вот папуля уже увидел живот, почувтсвовал шевеления (наверняка) и поверил.
    Кто знает, тот не суетится.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Lucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    44

    По умолчанию реакция папочек....

    мамочки, делитесь, кто и при каких обстоятельствах сообщил мужу о предстоящем отцовстве и какова была реакция. За ранее извиняюсь, если тема была, просто не нашла....

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    28
    Хотела мужу сделать сюрприз, но сама сначала не поверила, сказала ему, потому еще купили штука 3 тестов, так сюрприз не получился. Был в восторге, малыш долгожданный

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Я проводила мужа в аэропорту.На обратной дороге купила тест. Сразу сделала. Он еще до места не добрался я уже ему СМСку отправила.Пришел ответ:"А кто будет-мальчик или девочка?"

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Skarle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Мы с мужем решили не предохраняться и не зацикливаться. И вот где-то через месяц именно на свое день рожденье че-то екнуло у меня внутри. Подождала месячных (хотя с каждым днем понимала что их не будет. Грудь набухла, ела как слон), их естественно не было, затем 5 тестов - естественно 2 полоски! Реакция мужа - СМЕХ как у ребенка!!!!

  10. Вверх #50
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!

  11. Вверх #51
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!
    Спасибо солнышко!!!! Взаимно
    Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!
    Спасибочки!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для alle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    151
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!
    Спасибочки огромнейшее
    Люблю свою Муси Пусю...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1474
    А мой еще не муж сразу догадался почему то. Мы еще не жили вместе, я ему позвонила и сказала, что нужно срочно встретиться. Пришел и говорит" Ну, давай , говори. Я уже все знаю, потому что это наверное единственная вещь, которую ты не можешь сказать по телефону" Был очень горд .......
    ... А теперь вот, прошло уже 9 лет, не знаю как сказать об этом опять... потому что поссорились. Подожду немножно, перепроверю, и наверное еще раз "вызову на встречу"...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    А можно попросить старшего ребёнка обрадовать папу))) Тогда уже муж Вас вызовет "на встречу"))) Ведь с будущими мамами ссориться нельзя)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    А мой еще не муж сразу догадался почему то. Мы еще не жили вместе, я ему позвонила и сказала, что нужно срочно встретиться. Пришел и говорит" Ну, давай , говори. Я уже все знаю, потому что это наверное единственная вещь, которую ты не можешь сказать по телефону" Был очень горд .......
    ... А теперь вот, прошло уже 9 лет, не знаю как сказать об этом опять... потому что поссорились. Подожду немножно, перепроверю, и наверное еще раз "вызову на встречу"...
    Я думаю,что от этойновости ваш муж забудет все обиды и вы обязательно помиритесь!!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для alle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    151
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Дакус Настя Посмотреть сообщение
    Я думаю,что от этойновости ваш муж забудет все обиды и вы обязательно помиритесь!!!!
    а куда он денется
    Люблю свою Муси Пусю...

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от alle Посмотреть сообщение
    а куда он денется
    Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    А я сделала первый тест ( потом было еще три для уверенности ) рано утром в воскресенье. И о радость - положительный!!
    Примчалась в спальню, толкаю мужа - "У меня две полосочки!!!!!"
    Он, с одним приоткрытым глазом "А сколько надо?" :0 Я аж растерялась!! Говорю - ну кому сколько, мне две и надо
    Потом конечно были и радости, и поцелуи, и слезы ( мои). Но это запомнится на всю жизнь наверно
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    598
    Позитивненькая темка такая
    Тоже поделюсь историей... У нас первая Б была замершей и врачи нам посоветовали подождать полгодика, мы как порядочные подождали и началось все заново... первый месяц ничего, а на второй еще до задержки решила сделать тест на работе. Смотрю одна полосочка бледнеькая такая сразу и не заметишь, звоню мужу говорю "я вот тут тест сделала,полосочки то две, но вторая полосочка бледная какая-то. Что делать будем" а в голосе грууусть. На что моя вторая половинка говорит "как что делать? Радоваться!!!!" Я после этого еще неделю каждый день тесты делала, до тех пор пока на УЗи не сходила. Муж мой больше верил в то что я беременная чем я сама и то что у нас девочка будет еще на 6 недельки сказал, а я все думала что мальчик.


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения