Тема: Реакция будущего папы

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 361
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874
    А в моём случае скорее нужно описывать моя реакцию, а не мужа. Мы очень давно хотели малыша, 5 лет только и делали , что мечтали, когда же наконец то мы сможем себе позволить такую роскошь. Когда почувствовали, что немного окрепли в финансовом плане и старшая дочка из ребенка превратилась в помошницу и присоединилась к желанию заиметь еще одного члена семьи мы приступили к делу. Когда всё получилось и яувидела 2 полоски, я просто замерла, боялась дышать, только бы они не исчезли. Вечером мы с дочкой преподнесли мужу подарки купленые днём, и последним подарком подарили тест в красивом конвертике. Он когда развернул сразу не понял что это Я сказала что это наш ребёночек, и что пока что, он выглядит вот так, но совсем скоро он будет похож на мужа При этом девочки я так рыдала, что наверное все эмоции вышли которые копились 5 лет ожидания благополучного времени так что моему мужу пришлось не реагировать радостно, а только удивлённо гладить меня по голове и шептать, Ну ты что, ну зачем ты так плачешь, малышу нельзя нервничать От чегоя начинала рыдать еще сильнее,уже от нежности его реакции. Вот так вот девули мы ипрореагировали на новость))))


  2. Вверх #22
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Айси Посмотреть сообщение
    А до этого позвонил или сразу приехал?
    не помню ) меня тогда гвоздонуло сильно, я не ожидала )) он написал сразу "Я же говорил!" он был уверен, что у нас сразу все получится. Сразу и получилось
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    а наш папа на две полоски - сказал "не верю, давай на узи убедимся"

    у нас просто случай был неприятный - мою первую беременность случайно врачи в матке не обнаружили... Хотя все показывало на ее наличие - и тесты, и внешние признаки, и отсутсвие месячных...

    а вот когда произошло прерывание беременности (которую до сих пор никто объяснить не может) - все только развели руками...

    а вот когда узи показало срок 5 недель беременности (теперешней)- наш папочка был безумно счастлив!!!!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для @Нютик@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    643
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Нютик, та я и не переживаю! Мы просто пока не планируем. Точнее планируем, но чуть позже
    Поэтому я и говорю, что все радости у вас еще впереди!!!

  5. Вверх #25
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    А мой сильно очень расстроился и не хотел ребенка(мы вместе не жили просто встречались)....вот
    Но сейчас уже как-то все изменилось я не знаю почему и как это произошло. Сейчас мы вместе, он очень заботливый и внимательный, на УЗИ уже вместе идем, постоянно оберегает меня, тааак приятно. Так что первая отрицательная реакция тоже не показательная как оказалось))))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Мы до беременности прожили вместе 6 лет, в т.ч. год в оф.браке. Всё откладывали по разным причинам. А тут плюнули на всё и начали беременнеть. В середине менстр. цикла мне муж говорит:"Готова!"
    Но я употно не верила пока не наступила задержка. Тем более что все знакомые пары, которые старались специально, никогда не беременели с первой попытки. На 3 день задержки сделала тест, а он какой-то бледный. Вроде и есть вторая полоска, а вроде и нет. Я нервничала, ведь так хотела малыша! Муж:"Не занимайся ерундой, я же сказал -готова!"
    Через 3 дня повторила тест, точно! А муж с меня только улыбался
    И это был день первой годовщины нашей росписи

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Девченки! Какие вы молодцы! Столько позитива!!!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    117
    Я забеременила через 3 месяца после знакомства со своим будующим мужем, он когда узнал, то пришел на следующий день с кольцом и сделал мне предложение! Я боялась, как все будет, мы мало знакомы а тут еще и ребенок, но все оказалось замечательно! Нашей дочке уже 2.5 годика, Мы живем дружно и счастливо! Вот второго ребеночка планируем!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Сделала тест, который показал еле заметную второю полосу, неделю молча крепилась. Во-первых, что бы переделать и убедится окончательно, во-вторых сообщить на приближающийся праздник. Через неделю повторила, все подтверилось. Я запокавала в 43 бумажки, вложила в нарядный пакет, утром вручаю подарок. Идет долгое разворачивание, потом сонным взглядом всматривание, типа ЧЕГО ТЫ МНЕ ТЕСТ-ПОЛОСКУ ПРИДАРИЛА? Т.е. саму полосатость не замечает.. прошло минут 5, прежде, чем мозг его поверил, что ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Был очень доволен. Захотел сразу поделится новостью со всем близкими и знакомыми, но решили сделать это позже.
    Последний раз редактировалось LepiANA; 22.07.2009 в 11:49.
    Кто знает, тот не суетится.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    мы год не могли забеременеть, я каждый месяц ждала, что забеременею, от нервов задержки были, тесты покупаю, а они отрицательные, так что когда в мае задержка произошла, мы 2 недели ждали, тест не покупали, а когда купили и увидели 2 полоски, я от счастья рыдать начала, он меня успокаивал.сейчас, когда на работе, звонит постоянно, вечерами с малышом разговаривает, пузико гладит)

  12. Вверх #32
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Я, наверное побью все рекорды , забеременела после 1 месяца знакомства, реакция будущего мужа была спокойной пришлось делать предложение (о чем не жалеет). Реакциа на вторую беременность была такой, "ну там где один, там и двое". А вот третья...... "должна быть только девочка", хотел-получил

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    наш папа (будущий) боялся поверить, пока на узи меня не отправил.
    когда увидела снимок узи (так получилось, что не я показала, а сам увидел) сразу забурился в интернет и стал проводить среди себя ликбез.

    прихожу домой, мне поздравления, цветы и 1000 вопросов - купила ли я уже фольку, куда на учет стану и проч.

    вобщем, сидели целый вечер в обнимку и читали журналы для родителей.

    трудно поверить, но он стал еще ближе и роднее
    пусть все будет хорошо!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для URIAGE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    в 6:00 утра, перед работой сделала тест, смотрю две яркие полосочки! разбудила мужа,показываю тест! сон у него как рукой сняло когда увидел!глаза были очень круглые и счастливые!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    я забеременела, когда мы еще встречались. Позвонила ему с работы, говорю- ты скоро папой будешь. Он- ну наконец-то, а то еще пришлось бы года 2 ждать, пока ты согласишься за меня замуж выйти, а тут уже не отвертишься!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    я дождалась своего тогда еще не мужа из рейса....первые месяцы страстной любви, море радости и счастья, что мы рядом....
    Как-то раз, он заехал за мной на работу,чтобы вместе пообедать, проезжали мимо Загса......подали заявление!
    Через месяц после этого (как раз после новогодних праздников) я обратилась к врачу, чтоб она мне подобрала что-то новое из контрацепции, на что она мне сказала, что меня это уже не спасет ибо уже 5 недель как во мне растет манюня!!! Папаша наш нервно посмеялся, потом закурил и прослезился, сказал, что он НАС очень сильно любит!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Дакус Настя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    133
    Я незнала,что забеременела,а там Январские праздники,в промежутке дни рожденья друзей,вообщем гуляли по полной и тут упсссс....задержка!!!Я купила тест,показал 2 полосочки но вторая была очень слабенько видна,мы с мужем решили через недельку сделать ещё один тест,но у меня начались,как бы месячные!!!Я не понимала,что произходит.И всё таки мы сделали ещё один тест,он был положительный!!!Но проблема с мес.оставалась не решённой,они мазались!!!Тогда я пошла на УЗИ,нам сказали что я не беременная,мы с мужем очень расстроились!!!А ещё через неделю решили перестраховаться и сходить снова на УЗИ,и тут меня осчастливили,сказали,что я беременна 3 недели,я позвонила мужу и сказала,что он скоро будет папой,он несколько минут молчал в трубку,а потом радостным голосом сказал,что он счастлив и очень нас любит!!!!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    А мы планировали беременность месяца за 4 до. Я все пыталась высчитать нужные деньки, ничего не получалось, потом как-то расстроилась и решила подумать, что делать дальше (именно в то время, когда по моим подсчетам ничего не могло получится, оно и случилось, я аж не поверила своим глазам).
    Мужу сказала на майские праздники, когда ехали на кавказ, первая реакция была какая-то непонятная: вроде обрадовался,т.к. планировали, а вроде был ошарашен.
    Пришел в себя только после первого узи, тут уже его радости не было предела.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ЙанкО Посмотреть сообщение
    наш папа (будущий) боялся поверить, пока на узи меня не отправил.
    когда увидела снимок узи (так получилось, что не я показала, а сам увидел) сразу забурился в интернет и стал проводить среди себя ликбез.

    прихожу домой, мне поздравления, цветы и 1000 вопросов - купила ли я уже фольку, куда на учет стану и проч.

    вобщем, сидели целый вечер в обнимку и читали журналы для родителей.

    трудно поверить, но он стал еще ближе и роднее

    Извините, я наверное тут один мужик, ну хочу поделится впечатлениями, у нас аналогичная ситуация, тоже занимаюсь ликбезом. Что такое фолька?
    Все понял, цветы завтра будут!
    Мы переживаем не меньше. Только наверное не так явственно.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    фолька скорее имеется здесь ввиду фолиевая кислота)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения