Тема: Реакция будущего папы

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 361 из 361
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Я со своей историей. С мужем мы с моих 14-ти лет, с 2000г. Поженились после практически 6 лет вместе, старшим сыночком забеременила через полтора года после свадьбы, когда узнала, ходила офигевшая, слова не могла сказать когда мама поздавляла, муж только выдохнул, ну наконец-то)) Хотела чтоб были погодки, и чтоб отсреляться уже сразу одним махом по-молодости и планировали второго. Но прошло 4 года и ничего, я плюнула, отдала сына в сад, нашла работу.. и вот проходит неделя... и на тебе)) //. Я была рада безумно, муж обрадовался скромно)) ему просто пришлось мой плач останавливать, опять проходить через роды было страшно. Но потом мечты о олгожданной дочке заполняли все время. Токсикоз был еще более неумолим чем в прошлый раз, но я была счастлива, всю беременность не сидела на месте и отвлекала себя от плохих анализов и гадостей которые пророчили врачи, просто верила своим ожущениям и в течении месаца-полтора анализы вернулись в норму. Родился суппер позитивный, на удивление всем - здоровый, смышлёный мальчик, с большими голубыми глазами и длинными ресницами))
    И вот сейчас, переехали наконецто в свою квартиру, на половину в стройку, у мужа день рождения, которое мы обычно раньше не праздновали, просто некуда было пригласить. И я 2 дня готовлюсь к празнику и понимаю что плохо себя чувствую и вообще взрывная уже давно, гармоны перед месячными что-то уже переигрывают) подсчитываю и понимаю что значит задержка в полторы-две недели. в аптеку за тестом, и узнаю прямо за час перед приходом гостей и мужа, хожу улыбаюсь. За столом дарю мужу ранее подготовленный подарок, говорю тост и потом признаюсь что пдарка у меня как оказалось два. Заливаюсь смехом. До него доходит через пару-тройку сикунд, когда увидел что я стою с бокалом в котором сок. Его лицо - это было что-то))) глаза офигевшие, огроменные и улыбается) Говорит, ты давно знаеш, почему молчала? Я спросила - ты хоть рад? Он- куда денешся, ну да рад.)) Такой подарок на долго запомнится, все со слезами и улыбками. Мы еще пару дней смеялись. Я мужу говорю - может мы научимся предохранятся когдато)) а то на футбольную команду просто не потянем)) Хотя я опять надеюсь что будет девочка))
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения