Тема: Реакция будущего папы

Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 361
  1. Вверх #341
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Mamacita Посмотреть сообщение
    Как только уменяначалась задержка позвонила кжу попросилакупить тест. Он тут же привез и...не понятно..через 3 дня повторили процедуру,...звоню мужу с положительным ответом,......тот от счастья бросил все дела прилетел домой обнять и поцеловать и уехала на работу.....с того дня называет меня мамуля и вот вчера мы узнали что у нас двойня

    всем девочкам счастья, сил и терпения!!!
    поздравляем с двойным счастьем !!!


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    поздравляем с двойным счастьем !!!

    спасибо
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  3. Вверх #343
    Посетитель Аватар для Jenny_
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    494
    Репутация
    554
    Вы знаете, у моей знакомой была похожая ситуация, отец ребенка тоже не оценил своего счастья и удалился....до родов...а потом пришел в роддом посмотрел на них и больше никуда не отпустил!!!!!!!!
    все будет хорошо!!! в любом случае!!!!!!

    Цитата Сообщение от PANDORA_san Посмотреть сообщение
    Читаю счастливые истории и не могу поделиться своим "счастьем"(( Мы встречались, отношения строились не на один день...., а когда я ему сообщила о беременности, меня "искренне" поздравили.... Я сразу сказала, что аборт делать не буду! На что мой мужчина дал понять, что это только мой выбор(( Что ребёнок - это "серьёзно", а не "тяп-ляп"(( Теперь вот в ожидании "своего выбора".... одна Нет! Неправильно, я не одна, ведь у меня же будет моя кроха!)

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Jenny_ Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у моей знакомой была похожая ситуация, отец ребенка тоже не оценил своего счастья и удалился....до родов...а потом пришел в роддом посмотрел на них и больше никуда не отпустил!!!!!!!!
    все будет хорошо!!! в любом случае!!!!!!
    ну да... так и получается, что мужчины трусы...боятся, что у них не получится(тогда они убегают) или не получается(тогда они становятся раздражительными до ужаса)...
    чтоб так все мужчины, которые криком кричат мол "нехочу !! не сейчас !! может быть когда нибудь потом !", вдруг увидев крохотулю, растаяли и никуда не уходили

  5. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    А я б наверное, не смогла доверять больше такому мужчине. Если он в такой светлый момент испугался и сбежал, то что будет при малейшей трудности?
    Свалил? Ну и катись колбаской!

  6. Вверх #346
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Да уж... помню-помню Ошарашеные глаза... Шок был, беременность была незапланированная
    Очень хочется подсунуть эту темку, когда все-таки решусь на второго ребенка))) красивой реакции хочется
    Звезда моя,делись обещанной историей!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Вот и я подниму позитивную темку)))

    первый раз мы с мужем весьма старались, но проходили месяцы а ничего не было(((я весьма печалилась и требовала к врачам!!!! На что муж снисходительно улыбался) через 11 мес моих "терзаний" я ему утром сказала что-то мне плохо да и подташнивает, ответ так ты беремена) поцеловал и умчался на работу. Я в недоумении почапала в аптеку купила тестик и таки да //!!! Когда ему сказала услышала "ну Я же говорил"))))

    второй раз он уезжал уже на 5 дней а мне стало плоховато, сделала тест (просто потому что лежал на полке пару лет, и тут типа повод) и долго смотрела на эти самые// в ступоре (был шок, радость, страх и т.д.) все потому что я хотела погодков и соотвественно жили открыто, но старшему исполнилось уже 4 года беремен. не было и я уже подумала что нам суждено иметь только одного ребеночка. Дождалась мужа показала ему коробочку с тестом, обрадовался сильно. На следующий день я слегла с ужасным токсикозом, и пролежала так полтора-два месяца, наш папа мужественно терпел, выносил мое ведро с б.... ухаживал за сыном и домом а потом и возил мне передачки в больничку. Правда потерял хорошую работу......

    ну и сейчас , не ожидая больше и тем более так рано ничего, я вообще не обратила внимание на плохое самочувствие, но потом покумекав что (хоть цикл и не стабильный) но все же месикам уже пора недельку как быть и плохо мне....... сделан был тест и ... третий раз //...... Папа наш очень рад и горд собой! рассказывает планы говаривает с плоским животом и выбирает имя!!!

    Всем девочкам (кто желает) счастья и радостных //.....
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  8. Вверх #348
    Частый гость Аватар для Brendy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    225
    А мы провстречались 3 месяца, 2 из них уже жили вместе. На третий месяц он мне делает предложение. Я говорю, мол, не считается, надо красиво все, с кольцом, красивой речью, а не лежа на диване)))) а мне он говорит, ну все... п риду с рейса- готовься-кольцо, свадьба, выбирай страну для путешествия. И вот в последний день перед рейсом, я ему говорю, что устала работать, отпуск мне не скоро светит- хочу в декрет) проходит 2 недели, он в рейсе, у меня задержка. Сделала тест на 3 день- а там явные 2 полоски) пишу ему в вайбере сообщение с поздравлением и сбрасываю фото теста.
    Сначала спросил, не шучу ли я)))) а потом так радовался, ходил счастливый и довольный, что пришлось признаться экипажу о причине радости. Сказал, что я ему сделала самый лучший подарок в его жизни и что он теперь еще больше будет стараться для нас)
    Так что в ноябре я ухожу в декрет) а отпуск мне светил бы только с февраля)))
    Родители у меня еще интересно отреагировали. Мама обрадовалась, давай меня обнимать, целовать. А папа молчал несколько минут, а потом сказал, что сбылась мамина мечта)))) но он стал более заботливый)

  9. Вверх #349
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    У нас все три раза реакцией были слезы...счастья)
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я показала тест- А муж мне раз 40 спросил - это точно?))Бедняжка так переживал, Мы 8 лет планировали )

  11. Вверх #351
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Alex studio Посмотреть сообщение
    Я показала тест- А муж мне раз 40 спросил - это точно?))Бедняжка так переживал, Мы 8 лет планировали )
    Поздравляю!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  12. Вверх #352
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Alex studio Посмотреть сообщение
    Я показала тест- А муж мне раз 40 спросил - это точно?))Бедняжка так переживал, Мы 8 лет планировали )
    и мы)
    Какие чудесные истории тут!

  13. Вверх #353
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    а у нас было так, мы встречались год, потом поженились, и через 3 месяца, я почему-то решила сделать тест) хотя еще никаких "признаков" не было. утром пошла в аптеку, купила, сделала, смотрю 2 полоски, рассказываю мужу. у него глаза как 2 дыни стали))) такие огромные но видно что счастливые))) мы пошли и еще 2 теста купили, сейчас думаю, вот смешные. и на обратном пути он мне цветы купил, приятно было.

  14. Вверх #354
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Зимой было подозрение на...Так муж говорит, мол не надо за тестом ходить, мы же опытные. Такая себе спокойная реакция...на подозрение
    Опыт подвел...ложная тревога)
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  15. Вверх #355
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    прошло больше 6 лет как я первый раз отписалась в этой теме) расскажу и этот раз)
    ничего не предвещало такого "подарка" мой же день рождения) я вся красивая, с самого утра проставилась на работе (выпимши естессствена шампусика), выслушала кучу пожеланий, особенно не связанных с детьми, муж приехал меня забрать передохнуть домой, чтоб вечером все это дело отметить вдвоем в ресторане. По дороге домой завели тему мол что там у нас с циклом, явно понимая что вечером после ужина меня ждет еще другой "подарочек")) я как то задумавшись посчитала что должны были как раз накануне быть, а это что-то странное, потому что это дело всегда как часы, на что мне весело было предложено купить тест, говорю, ну если делать тебе нечего купи...
    я долго не могла поверить сама что я реально вижу эти две полоски и когда вышла и показала мужу он только и сказал: та ну! шо "да"? отправила еще в аптеку и 3 из 4 тестов показали что таки да)
    давно говорили что второго бы пора и старший все время просил и спрашивал почему у него никого нет, когда у всех есть братики и сестрички, а тут вышло что еще бы долго собирались, как на тебе подарочек на день рождения... и это лучшее что могло со мной произойти так неожиданно!)
    Санёк 13.06.2011

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5925
    Вот это да! Поздравляю!!!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #357
    Цитата Сообщение от Мамина КапустАчка Посмотреть сообщение
    прошло больше 6 лет как я первый раз отписалась в этой теме) расскажу и этот раз)
    ничего не предвещало такого "подарка" мой же день рождения) я вся красивая, с самого утра проставилась на работе (выпимши естессствена шампусика), выслушала кучу пожеланий, особенно не связанных с детьми, муж приехал меня забрать передохнуть домой, чтоб вечером все это дело отметить вдвоем в ресторане. По дороге домой завели тему мол что там у нас с циклом, явно понимая что вечером после ужина меня ждет еще другой "подарочек")) я как то задумавшись посчитала что должны были как раз накануне быть, а это что-то странное, потому что это дело всегда как часы, на что мне весело было предложено купить тест, говорю, ну если делать тебе нечего купи...
    я долго не могла поверить сама что я реально вижу эти две полоски и когда вышла и показала мужу он только и сказал: та ну! шо "да"? отправила еще в аптеку и 3 из 4 тестов показали что таки да)
    давно говорили что второго бы пора и старший все время просил и спрашивал почему у него никого нет,http://forumodua.com/newreply.php?do=newreply&p=66754865 когда у всех есть братики и сестрички, а тут вышло что еще бы долго собирались, как на тебе подарочек на день рождения... и это лучшее что могло со мной произойти так неожиданно!)
    Две //,значить будуть близнецы.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #358
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Две //,значить будуть близнецы.
    ой, не - близнецы нам не светят)) уже точно еще Адын мАлчык) ну и осталось то подождать всего 2,5 месяца)
    Санёк 13.06.2011

  19. Вверх #359
    Цитата Сообщение от Мамина КапустАчка Посмотреть сообщение
    ой, не - близнецы нам не светят)) уже точно еще Адын мАлчык) ну и осталось то подождать всего 2,5 месяца)
    Всё равно чудесно!
    а потом девули-близнецы,да?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #360
    Частый гость Аватар для Мамина КапустАчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Вузофский :)
    Сообщений
    786
    Репутация
    3504
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Всё равно чудесно!
    а потом девули-близнецы,да?
    это конечно идея хорошая) но на практике, увы, нет предрасположенности у нас в роду к близнецам, приходиться по одному отстреливаться))))
    Санёк 13.06.2011


Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения