Тема: СШ № 90

Ответить в теме
Страница 96 из 112 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2240
  1. Вверх #1901
    Посетитель Аватар для Aliena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    33
    Мой ребенок тоже поступил, никому ничего не платили! Проходили тестирование еще в двух школах (с углубленным изучением иностранных языков), но в них не поступили. Могу сказать, что на всех трех собеседованиях мой ребенок отвечал примерно одинаково, но попали именно в 90-ю школу, чему очень рады!
    Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.


  2. Вверх #1902
    Посетитель Аватар для kaPibarka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    299
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от vikovira Посмотреть сообщение
    Мы тоже поступили в "Г" класс. Кто-то может подсказать как Кравченко как педагог?
    лучше к Бугриковой, ИМХО.

  3. Вверх #1903
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    сколько людей, столько и мнений, кто-то хочет к Бугриковой, кто-то слыхал от друзей о Кравченко хорошие отзывы и поэтому к ней хотят! Но никто конкретно не хочет сказать почему именно вы хотите или не хотите к тому или иному учителю!

  4. Вверх #1904
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    сколько людей, столько и мнений, кто-то хочет к Бугриковой, кто-то слыхал от друзей о Кравченко хорошие отзывы и поэтому к ней хотят! Но никто конкретно не хочет сказать почему именно вы хотите или не хотите к тому или иному учителю!
    Могут сказать из собственного опыта. Советую прислушаться к выше написанному.

  5. Вверх #1905

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
    Мы поступили к Бугриковой. Но место освобождаем. Поступили ещё в несколько школ. А говорят коррупция ...
    Дело случая, вам повезло.
    У меня как минимум 5 человек знакомых, которые не поступили , хотя дети тоже достойно отвечали и т.д.
    Давно известно , что в 90-й школе с поступлением все интересно)))

    Мы поступили, у Кравченко в классе
    О ней отзывы тоже весьма неоднозначные.
    Надеюсь , найдём взаимопонимание)))
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  6. Вверх #1906

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Могут сказать из собственного опыта. Советую прислушаться к выше написанному.
    Собственный опыт- это субъективное мнение.
    Это не в защиту того, или иного учителя, а к тому , что у каждого свой опыт)))
    У меня есть знакомые, которые просто без ума от Кравченко, а есть те, которые в ужасе от нее , они в олнрм классе учились))
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  7. Вверх #1907
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Собственный опыт- это субъективное мнение.
    Это не в защиту того, или иного учителя, а к тому , что у каждого свой опыт)))
    У меня есть знакомые, которые просто без ума от Кравченко, а есть те, которые в ужасе от нее , они в олнрм классе учились))
    На форуме спросили. Люди отозвались, ответили, а дальше уже личное дело каждого, взять к сведению или игнорировать. Тогда не нужно никого не о чем спрашивать.

  8. Вверх #1908

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    На форуме спросили. Люди отозвались, ответили, а дальше уже личное дело каждого, взять к сведению или игнорировать. Тогда не нужно никого не о чем спрашивать.
    Ну почему же. Спрашивать можно и нужно! Но делать однозначные выводы на основании таких отзывово , я бы не рекомендовала))
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  9. Вверх #1909
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Спрашивать можно и нужно! Но делать однозначные выводы на основании таких отзывово , я бы не рекомендовала))
    Вывод в любом случае придется сделать, вы уже для себя решили, так что тут как говорится "бабушка надвое сказала".

  10. Вверх #1910
    Новичок Аватар для Snailik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    62
    Репутация
    49
    20го на собрании будем составлять своё личное первое мнение о педагоге.

  11. Вверх #1911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Прочитала последние сообщения на форуме и мне как-то не по себе стало. Люди, вместо того, чтоб радоваться поступлению наших деток, высказывают какие-то страхи и опасения((((( Я, как мама, на первом собрании, хочу узнать все организационные моменты.Конечно же, очень важно общение с учительницей, интересно узнать какие родители в нашем классе и т.д. Но как-то очень настораживает, что кто-то придёт лишь для того,чтоб личные первые мнения составлять.Да не секрет ни для кого, что все родители давным давно у своих знакомых и друзей узнавали по поводу учителей.Но как-то не очень корректно это всё выглядит....типа "мы придём и посмотрим"....

  12. Вверх #1912
    Посетитель Аватар для kaPibarka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    299
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Собственный опыт- это субъективное мнение.
    Это не в защиту того, или иного учителя, а к тому , что у каждого свой опыт)))
    У меня есть знакомые, которые просто без ума от Кравченко, а есть те, которые в ужасе от нее , они в олнрм классе учились))
    Если Вы сумеете с самого первого класса (с 1 сентября, а еще лучше накануне) подойти к учителю и напроситься на дополнительные занятия, то будет Вам Счастье и Вы будете от Вашего любимого учителя "БЕЗ УМА", а если нет, то будете, как те которые "в ужасе"
    Я конкретно ответила на вопрос? Если что-то еще не понятно, могу ответить в личном сообщении...

  13. Вверх #1913

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от kaPibarka Посмотреть сообщение
    Если Вы сумеете с самого первого класса (с 1 сентября, а еще лучше накануне) подойти к учителю и напроситься на дополнительные занятия, то будет Вам Счастье и Вы будете от Вашего любимого учителя "БЕЗ УМА", а если нет, то будете, как те которые "в ужасе"
    Я конкретно ответила на вопрос? Если что-то еще не понятно, могу ответить в личном сообщении...
    Мне было все понятно и до Вашего поста.
    Я собственно и не спрашивала мнения. Я свои выводы сделала давно.
    Мой пост был о том, что не нужно основываться на субъективные мнения и делать кардинальных выводов только на основании отзывов на форуме. Это не в сторону Кравченко, а вообще по жизни.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  14. Вверх #1914
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от kaPibarka Посмотреть сообщение
    Если Вы сумеете с самого первого класса (с 1 сентября, а еще лучше накануне) подойти к учителю и напроситься на дополнительные занятия, то будет Вам Счастье и Вы будете от Вашего любимого учителя "БЕЗ УМА", а если нет, то будете, как те которые "в ужасе"
    Я конкретно ответила на вопрос? Если что-то еще не понятно, могу ответить в личном сообщении...
    А мне бы и не дошло без вашей подсказки))) мы не поступали в эту школу, но видимо придется иметь ввиду) (я имею ввиду в общем все школы)

  15. Вверх #1915
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от kaPibarka Посмотреть сообщение
    Если Вы сумеете с самого первого класса (с 1 сентября, а еще лучше накануне) подойти к учителю и напроситься на дополнительные занятия, то будет Вам Счастье и Вы будете от Вашего любимого учителя "БЕЗ УМА", а если нет, то будете, как те которые "в ужасе"
    Я конкретно ответила на вопрос? Если что-то еще не понятно, могу ответить в личном сообщении...
    Мне не понятно, можно мне?)

  16. Вверх #1916
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    качестве способов действий человека

    простите бога ради.но наверное и меня не возьмут в первый класс......шо это???
    ++++++++++++++ такие вопросы задают не проплаченным...)))))
    Гардероб- это здоровье, а на здоровье экономить нельзя!!!)

  17. Вверх #1917
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    выяснили)))

    Действия человека: спать, читать, слушать, есть, пить, стоять, идти, играть, петь, мастерить, писать, рисовать, танцевать, учить, стучать, подавать, бить, гладить, стирать, мыть.

    Способы : читать сидя, лежа спать, стоя петь.

    Качества : быстро, хорошо, прилежно, медленно, плохо, скучно, неинтересно.

    по блиц-опросу из 6 человек - в первый класс бы приняли одного с 4 мя высшими.
    главбух в пролёте.пойдёт возвращать диплом по всей видимости
    ++++++++++++
    Гардероб- это здоровье, а на здоровье экономить нельзя!!!)

  18. Вверх #1918
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    137
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слышала, что дети, которые закончили подготовку к школе в АБВ, поступают автоматически без тестов в 90 школу. Насколько это правда?

  19. Вверх #1919
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Мария*) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слышала, что дети, которые закончили подготовку к школе в АБВ, поступают автоматически без тестов в 90 школу. Насколько это правда?
    Не правда!

  20. Вверх #1920
    Постоялец форума Аватар для sereia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    3012
    Цитата Сообщение от Мария*) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, слышала, что дети, которые закончили подготовку к школе в АБВ, поступают автоматически без тестов в 90 школу. Насколько это правда?
    не правда. автоматического зачисления нет.
    18.12.2009 дочурка
    04.09.2015 сынуля


Ответить в теме
Страница 96 из 112 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения