Тема: СШ № 90

Ответить в теме
Страница 92 из 112 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2240
  1. Вверх #1821
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    А чего в личку. Я всем напишшу здесь, пусть все знают, что сумма взноса-0,00грн.
    Правда. То же самое и в детсад(ходим сейчас), никаких вступ. взносов нету, если вы конечно сами не захотите "выделиться".
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)


  2. Вверх #1822
    Посетитель Аватар для natashka72
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    Правда. То же самое и в детсад(ходим сейчас), никаких вступ. взносов нету, если вы конечно сами не захотите "выделиться".
    Вот это новость! С каких это пор в этой школе нет взноса??? 3 года назад взнос был 2 000 грн. Благотворительный (добровольно- принудительный), который нужно было внести сразу же после первого собрания первоклашек до 01.07
    Все, что можно вообразить-существует!

  3. Вверх #1823
    Постоялец форума Аватар для Олюшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    никаких вступ. взносов нету, если вы конечно сами не захотите "выделиться".
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    А чего в личку. Я всем напишшу здесь, пусть все знают, что сумма взноса-0,00грн.
    а- ха-ха...!!!
    Лучший допинг-это шопинг !:-)

  4. Вверх #1824
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от natashka72 Посмотреть сообщение
    Вот это новость! С каких это пор в этой школе нет взноса??? 3 года назад взнос был 2 000 грн. Благотворительный (добровольно- принудительный), который нужно было внести сразу же после первого собрания первоклашек до 01.07
    ровно 3 года назад мой сын поступил в школу и ни о каком взносе даже и речи ни шло
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  5. Вверх #1825
    Посетитель Аватар для natashka72
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    ровно 3 года назад мой сын поступил в школу и ни о каком взносе даже и речи ни шло
    Похоже Вы там одна учитесь бесплатно. Еще скажите что ежемесячный взнос и никому не нужная оплата за смарси там отсуствует
    Последний раз редактировалось natashka72; 19.04.2017 в 12:27.
    Все, что можно вообразить-существует!

  6. Вверх #1826
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    причем тут ежемесячные взносы? тут пишут про вступительный взнос в 1 класс.
    Мой ребенок в состоянии ответить на все вопросы при поступлении в школу и мне не надо пыжиться и отчехлять деньги учителям школы, чтоб мой ребенок поступил.
    Естественно, что все ежемесячные фонды я плачу и они никак не связаны с вступительной компанией
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  7. Вверх #1827
    Посетитель Аватар для natashka72
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    221
    Я не про взятку написала . Мой ребенок тесты прошел отлично, причем мы с другого района. Вступительный взнос платится уже после зачисления ребенка. Хотя когла мы в январе подавали документы я уточняла этот вопрос и нам сказали, что если ребенок поступит то взнос можно внести в начале учебного года (август-сентябрь) Но после поступления все переиграли и на первом собрании в июне месяце нам вдруг учительница озвучила что в срочном порядке до 29 июня. Не стоит путать взятку и взнос.
    Пишу все как есть чтобы родители знали к чему готовиться. Оценка этой школы очень завышена. А обучение немецкому оставляет желать лучшего. Хотя в этом году пришли новые учителя и может что то измениться в лучшую сторону. Иначе придется с 1 класса дома заниматься дополнительно с преподавателем.
    Все, что можно вообразить-существует!

  8. Вверх #1828
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    В этом году запретили официально все взносы, вступительные и благотворительные и т. Д. Во многих школах у входа на доске висят подобные объявления для внимания родителей... интересно, на сколько будет соблюдаться этот закон?!)
    Последний раз редактировалось sweetie7; 20.04.2017 в 15:56.
    Гардероб- это здоровье, а на здоровье экономить нельзя!!!)

  9. Вверх #1829
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Я не могу понять, почему все так против благотворительных взносов??? Зато все хотят лучших условий для своих детей. Все ведь знают, что государство не выделяет достаточно средств на школу, чтоб наши дети учились в достойных условиях. Я готова дополнительно оплачивать, чтоб в школе было комфортно учиться моим детям, и все мы знаем какие зарплаты у учителей и даже если часть из этих денег пойдет в счет зарплаты учителям, то тогда они будут более удовлетворены жизнью, будут дорожить своим местом работы и внимательнее относиться к детям. Есть достаточно обычных школ, где нет взносов, но там, извините, и условия желают быть намного лучше, как и уровень преподавания в некоторых.

  10. Вверх #1830
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Какие ж там такие условия- то? К примеру, в туалетах отсутствует элементарная туалетная бумага, мыло появляется иногда. Этим нельзя обеспечить за взносы и ежемесячные 150 грн с ученика? Ремонт в классе ежегодно за счёт родителей.
    .

  11. Вверх #1831
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Какие ж там такие условия- то? К примеру, в туалетах отсутствует элементарная туалетная бумага, мыло появляется иногда. Этим нельзя обеспечить за взносы и ежемесячные 150 грн с ученика? Ремонт в классе ежегодно за счёт родителей.
    +++++++
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  12. Вверх #1832
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, почему все так против благотворительных взносов?
    ...то тогда они будут более удовлетворены жизнью, будут дорожить своим местом работы и внимательнее относиться к ....
    Простите за пафос!

    Но вот и национальная идея - за счёт взносов просто улучшать удовлетворение жизнью для некоторых категорий "трудящихся" (врачей, учителей, ментов, судей, чиновников ....).

    А поработать за реальную ЗП они не хотят?!
    И освободить места для удовлетворяемых жизнью не только от денег.

    Еще раз простите за офтоп.
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  13. Вверх #1833
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Я против взносов и фраз типа "знаете какая у учителя, воспитателя, доктора.... зарплата?" Меня не волнует их зарплата, я ж о своей не распространяюсь, работаю честно на благо Отечества. Взяток не беру и не даю. Хватает и ежемесячных отчислений от моей зп и огромной суммы налогов, которые мой супруг платит ежемесячно.
    Благодарю, конечно людей деньгами, но только в конце их прекрасно сделанной работы.
    ИМХО
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  14. Вверх #1834
    Постоялец форума Аватар для Svet73
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    739
    Подскажите, кто будет набирать в этом году первоклашек на Б. Арнаутской?
    Хотелось бы и отзывы об этих учителях услышать от выпусников))
    спасибо)

  15. Вверх #1835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    В 2017 первые классы будут набирать Кравченко и Бугрикова (на Б.Арнаутской). Мы к Кравченко хоти, нам ее советовали

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    А чем она лучше? Она на 1 или на 2 этаже препадает?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  17. Вверх #1837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    На счет этажа не скажу. Вряд ли это имеет значение. У нас друзья учились, были очень довольны организацией, уровнем знаний. А Вы тоже собираетесь в 1 класс

  18. Вверх #1838
    Постоялец форума Аватар для Svet73
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    739
    Интересно все же узнать отзывы про преподавателей Кравченко и Бугрикову.... в теме совсем нет о них отзывов. Молодые преподаватели?

  19. Вверх #1839
    Частый гость Аватар для OLL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Svet73 Посмотреть сообщение
    Интересно все же узнать отзывы про преподавателей Кравченко и Бугрикову.... в теме совсем нет о них отзывов. Молодые преподаватели?
    Подойдите , пообщайтесь и составите своё мнение. Кравченко -2 этаж, Бугрикова -1 этаж. И ещё советую прийти на последний звонок, посмотреть как учителя общаются со своими классами.

  20. Вверх #1840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    И чем же общение на последнем звонке отличается от повседневного общения?
    Нам все наши друзья очень хвалили школу и обеих учительниц.А главный показатель- дети,которые с удовольствием идут в школу.


Ответить в теме
Страница 92 из 112 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения