Тема: Одещина святкує 20-ту річницю створення Народного Руху України

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429

    По умолчанию Одещина святкує 20-ту річницю створення Народного Руху України

    20 рокїв Народному Руху України !
    20 років боротьби і перемог !
    20 років з народом і для України !

    Тридцатого Мая, Народный Рух Украины, празднует своё двадцатилетие!
    Всем кому не безразлично, кто считает себя патриотом своей страны и всем кому интересно узнать о НРУ больше, приходите 30-того Мая в 15.00 на открытие мемориальной доски Вячеслову Черноволу, на улице В. Черновола / Б. Арнаутская.
    Будет большая и очень интересная программа!
    В 17.00 - 19.00. Концерт, с участием Юлии Рай. (Маразлиевская / Сабанский переулок)
    19.00 - 23.00 Молодёжная дискотека.
    Последний раз редактировалось PULSAR; 25.05.2009 в 17:33.
    без комментариев....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    116
    Морозлиевская
    Маразлиевская
    За справедливость!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Girik Посмотреть сообщение
    Маразлиевская
    Исправил, спасибо
    без комментариев....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Вечеслову Черноволу,
    кому?


    fit & gesund

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vugluskr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    2279
    И под какую музычку там будет дискотека?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
    И под какую музычку там будет дискотека?
    Вот этого я не знаю
    Посмотрим
    без комментариев....

  7. Вверх #7
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Вячеслову Черноволу
    кому?
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  8. Вверх #8
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    [MOD] Есть еще желающие заниматься самомодерированием и организацией флудильни? Для желающих - удвоенные наказания (и по баллам и по срокам)
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Loker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    793
    Репутация
    199
    надоели уже все эти "фестивали" на манер львовских, где празднуют даты каких-то там РУХов и подобных шаек... борцы великие ёпт... 17 лет уже Независимы, а воны борються...
    Не потеряй меня в кровоподтёках дней...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    вот же ж провокаторы))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Loker Посмотреть сообщение
    надоели уже все эти "фестивали" на манер львовских, где празднуют даты каких-то там РУХов и подобных шаек... борцы великие ёпт... 17 лет уже Независимы, а воны борються...
    Зря вы так!
    Я прекрасно вас понимаю, но если не бороться, то будет хуже!
    А "фестивали" как вы выразились, это не так уж и плохо! Есть люди, которым они интересны.
    Злым, надо быть к тем, кто у тебя отбирает, а не к "фестивалям" которые не требуют от тебя ни чего!
    без комментариев....

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Зря вы так!
    Я прекрасно вас понимаю, но если не бороться, то будет хуже!
    А "фестивали" как вы выразились, это не так уж и плохо! Есть люди, которым они интересны.
    Злым, надо быть к тем, кто у тебя отбирает, а не к "фестивалям" которые не требуют от тебя ни чего!
    фестивали как и дискретная математика (насчёт дискретки знаю на личном опыте) мозги выедает

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Loker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    793
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Зря вы так!
    Я прекрасно вас понимаю, но если не бороться, то будет хуже!
    А "фестивали" как вы выразились, это не так уж и плохо! Есть люди, которым они интересны.
    Злым, надо быть к тем, кто у тебя отбирает, а не к "фестивалям" которые не требуют от тебя ни чего!
    за что бороться? хватит уже бунтовать! мы не рабы, забудьте уже это, а то вечно преследуя идеалы бунта и борьбы, умрёте, так и оставшись рабами!
    да и видел я эти львовские фестивали, которые гуляются по трое суток, не выходя на работу. а потом удивляются, почему Западная Украина - депрессивный район этой страны...
    Не потеряй меня в кровоподтёках дней...

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    да вообще тоже хотел спросить - за что бороться, с кем бороться? разве что сами ссобой и тянут за собой других.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    да вообще тоже хотел спросить - за что бороться, с кем бороться? разве что сами ссобой и тянут за собой других.
    Вы правы!
    Надо бороться в первую очередь с собой
    Развеваться культурно
    А концерт, вас ни куда не затянет, не переживайте
    Я не пропагандирую присоединяться к нам, я просто пригласил людей на праздник, где будет концерт и дискотека для молодёжи!
    Вы не улавливаете суть, я простой человек, и не собираюсь ни кому, ни чего доказывать!
    Я сам к этому пришёл, ни как другие через телевизор и чьё то мнение, по этому и не навязываюсь
    Но пообщаться могу!
    без комментариев....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    PULSAR, прошу прощения, что вхожу в некий диссонанс с радостным пафосом Вашего первого поста, но у меня вопрос - что собственно праздновать собираетесь? 20 лет назад действительно был Народний Рух України за перебудову - мощное общественно-политическое движение, объединявшее людей разных национальностей. Движение демократическое. Был Вячеслав Черновол, которого я не склонна идеализировать и иконизировать, но глубоко уважаю - как одного из последних порядочных людей в украинской политике. Была поддержка в обществе (можно, кому интересно, посмотреть итоги выборов начала 90-х). Что сейчас? Кучка маргиналов, увязших в примитивном этнонационализме, перед каждыми выборами мучительно страдающих - возьмет кто-то "из больших" в список или не возьмет, потому как сами по себе ни веса, ни ценности не имеют... Такой себе впавший в маразм политический карлик - даже не на обочине процесса, где-то в канаве. А Вы говорите - дискотека... На руїні.
    И это пройдет.

  17. Вверх #17
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    В 17.00 - 19.00. Концерт, с участием Юлии Рай. (Маразлиевская / Сабанский переулок)
    PULSAR
    Это у памятника Тараса Шевченко ???
    И кто из центральных фигур Народного руха Украины будет принимать участие ???

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    провокация очередная в Одессе.
    то марши в память нациста , то фестивали рухов.
    дайте отдохнуть

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    PULSAR, прошу прощения, что вхожу в некий диссонанс с радостным пафосом Вашего первого поста, но у меня вопрос - что собственно праздновать собираетесь? 20 лет назад действительно был Народний Рух України за перебудову - мощное общественно-политическое движение, объединявшее людей разных национальностей. Движение демократическое. Был Вячеслав Черновол, которого я не склонна идеализировать и иконизировать, но глубоко уважаю - как одного из последних порядочных людей в украинской политике. Была поддержка в обществе (можно, кому интересно, посмотреть итоги выборов начала 90-х). Что сейчас? Кучка маргиналов, увязших в примитивном этнонационализме, перед каждыми выборами мучительно страдающих - возьмет кто-то "из больших" в список или не возьмет, потому как сами по себе ни веса, ни ценности не имеют... Такой себе впавший в маразм политический карлик - даже не на обочине процесса, где-то в канаве. А Вы говорите - дискотека... На руїні.
    lens, я Вас прекрасно понимаю, но я в этой партии не из-за (как вы выразились) кучки маргиналов, а только по своим личным убеждениям.
    У меня есть своя голова на плечах.
    Извините, но я не хочу в этой теме говорить о политике, так как она на столько грязная, что просто уже противно!
    Я тут приглашаю людей ни флагами махать, а прийти и отдохнуть культурно! Да это мероприятие будет с уклоном на Украину и люди там будут в вышиванках, говорить на украинском тоже и т.д. НО это ведь не главное! Мы все люди и живём в одной стране! Мы все можем общаться нормально и отдыхать культурно, показывая пример нашим детям, а не настраивать их против всех!
    Приходите, я уверен, что вы не увидите ни чего плохого
    без комментариев....

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Loker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    793
    Репутация
    199
    PULSAR
    я верю в возможность существования ваших благих мыслей. и вовсе не хотел обидеть. но если смотреть трезво, то давно уже в Украине не собирались просто так на фестиваль украиноговорящие люди в Одессе. Дефилировать вышиванкой и укр.языком в Одессе - не самое лучшее занятие. ничего против вышиванок и практически ничего против языка не имею, но когда сбор идёт для демонстрации этого - это не в благих целях. попытка установления господства ТОЛЬКО украинской культуры далеко не первая и далеко не последняя. а кроме того, далеко не светлая... именно поэтому я против подобного
    Не потеряй меня в кровоподтёках дней...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения