Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 282 из 318 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 6352
  1. Вверх #5621
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Как в самолет с гидиком. Пускают? Или припрятать лучше. Я летать не просто боюсь, а караул...
    Летала 4 раза. Был рецепт старый с собой на всякий случай. Но не разу не спросили и в сумку не смотрели
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012


  2. Вверх #5622
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну ты то адресуешь это послание тем у кого по пару па в день. А кирпич ни разу даже рядом не падал.
    Фигасе, пару ПА в день!)) Жесть!)
    WoT

  3. Вверх #5623
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Фигасе, пару ПА в день!)) Жесть!)
    А можно пару раз в день кирпичом в голову получить?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #5624
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А можно пару раз в день кирпичом в голову получить?
    Если хорошо постараться,то можно...

  5. Вверх #5625
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А можно пару раз в день кирпичом в голову получить?
    Можно, если по стройке погуляешь!))
    WoT

  6. Вверх #5626
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Уважаемые, посоветуйте хорошего невропатолога,пожалуйста)

  7. Вверх #5627
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Ульяна Супрун про психическое здоровье.
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2087047051579851&id=1763001290651097
      Показать скрытый текст
    Тыц
    .
    Последний раз редактировалось Зося; 21.05.2018 в 18:09.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #5628
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Доброе утро,у кого-то есть контакты Пахмурного В.?Принимает ли он ещё и где?
    Или,может,кто-то знает ещё хорошего психиатра/психотерапевта?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  9. Вверх #5629
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Уважаемые, посоветуйте хорошего невропатолога,пожалуйста)
    Могу посоветовать невропатолога начальника отделения инсультного в госпитале Виктор Иосифович ,телефона нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #5630
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Доброе утро,у кого-то есть контакты Пахмурного В.?Принимает ли он ещё и где?
    Или,может,кто-то знает ещё хорошего психиатра/психотерапевта?
    Я давала выше телефон психотерапевта. Проверено на себе

  11. Вверх #5631
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Всем привет! Принимайте в свои ряды. Помогите разобраться , что за зверь такой ВСД по церебральному типу? Врачи толком объяснить не могут, говорят - займитесь пилатесом, плавайте, йога. Только как? приступы накатывают 2 раза в год, осенью и весной, и длятся месяцами. Не то ,что спортом заниматься не могу, даже с кровати встать не могу.Сосуды,артерии сужаются так, что кровь в голову не идет, тут не до спорта. Из медикаментов только успокоительное. Как жить , что делать? Может не к тем врачам хожу? Прошлую осень пережила с Билобилом, пила его почти 4 месяца, так и продержалась осень - зиму. Зато потом накрыло весной, сейчас ставлю капельницы, хожу на массаж. У меня нет скрытых страхов,фобий,стрессов, просто сосуды перестают нормально давать кровоток в голову, от этого самочувствие ухудшается и потом накатывает так, что жить не хочется. Врачи предлагают успокоительное. Может я что-то не так делаю или не понимаю саму суть проблемы?

  12. Вверх #5632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Бекки,можно узнать,как вы определили сужение сосудов и артерий?Это чисто ваши ощущения или же доказано лабораторным путем?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #5633
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Бекки,можно узнать,как вы определили сужение сосудов и артерий?Это чисто ваши ощущения или же доказано лабораторным путем?
    Допплер сделала.

  14. Вверх #5634
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
    Допплер сделала.
    По гипертоническому, гипотоническому или смешанному?

  15. Вверх #5635
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    По гипертоническому, гипотоническому или смешанному?
    По церебральному.

  16. Вверх #5636
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    Добрый вечер! Примите и меня в свои ряды. Стаж болезни у меня небольшой, но яркий. В Одессе недавно, как раз занимаюсь поиском врачевателей этой заразы. Читаю Курпатова, неглупа, все понимаю, но накрывает так, что хочется не жить (.
    За спиной немало лет жутких стрессов, не буду мусолить эту тему, а вот триггером послужил случай у стоматолога год назад. Доктор ввел мне анестетик в сосуд и реакция на это была мгновенной - как будто провал, предобморок, пропал пульс, давление упало, я сразу поняла, что это конец, дальше метушня, уколы, жуткий тремор.. откачали. Я смирилась со смертью..
    С того злощасного дня моя жизнь превратилась в ад. Головокружение. Жуткое, сначала неделю пластом, головы не могла поднять, потом периодами. Полный сбой вестибюлярного аппарата. Год как инсультник ползаю. Обследовала все - есть на допплере какие-то отклонения, протрузии, вестибюлярка очень плохая разве.. Ну и после метаний по врачам и отсутствия помощи я заработала ПА, временами накатывает жуткая тревога и всe прелести ВСД. Нехватка воздуха на вдохе, задышки и вздрагивания при засыпани, одущения как будто в глазах внутри что-то мельтишит - еще секунда и мозг взорвется. Кроме этого с 20ти лет мучают мигрени и головные боли напряжения. Только теперь мигрени ходят вместе с головокружением. Посадили меня на гидозепам, пару месяцев пила курсом, потом слезла, но без него все равно никуда. Последний месяц мигрени 20 дней из 30ти, пью в основном ибупрофен 400, помогает не всегда. От жары приступы каждый день. Сегодня жутко колбасит - выпила свою дозу 0,2 , а толку ноль. Жить невозможно! Я на грани!
    И кажется, что у меня самый худший случай((.
    Последний раз редактировалось Дакота; 04.06.2018 в 20:26.

  17. Вверх #5637
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Дакота Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Примите и меня в свои ряды. Стаж болезни у меня небольшой, но яркий. В Одессе недавно, как раз занимаюсь поиском врачевателей этой заразы. Читаю Курпатова, неглупа, все понимаю, но накрывает так, что хочется не жить (.
    За спиной немало лет жутких стрессов, не буду мусолить эту тему, а вот триггером послужил случай у стоматолога год назад. Доктор ввел мне анестетик в сосуд и реакция на это была мгновенной - как будто провал, предобморок, пропал пульс, давление упало, я сразу поняла, что это конец, дальше метушня, уколы, жуткий тремор.. откачали. Я смирилась со смертью..
    С того злощасного дня моя жизнь превратилась в ад. Головокружение. Жуткое, сначала неделю пластом, головы не могла поднять, потом периодами. Полный сбой вестибюлярного аппарата. Год как инсультник ползаю. Обследовала все - есть на допплере какие-то отклонения, протрузии, вестибюлярка очень плохая разве.. Ну и после метаний по врачам и отсутствия помощи я заработала ПА, временами накатывает жуткая тревога и всe прелести ВСД. Нехватка воздуха на вдохе, задышки и вздрагивания при засыпани, одущения как будто в глазах внутри что-то мельтишит - еще секунда и мозг взорвется. Кроме этого с 20ти лет мучают мигрени и головные боли напряжения. Только теперь мигрени ходят вместе с головокружением. Жить невозможно! Я на грани!
    И кажется, что у меня самый худший случай((.
    Тут всем кажется, что у него самый худший случай) Ищите хорошего невропатолога и психотерапевта. Я, например, только так и спасаюсь. По поводу поиска невропатолога, забейте поиск в темке ВСД, там уже много раз советовали

  18. Вверх #5638
    Посетитель Аватар для Дакота
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    457
    Репутация
    130
    Согласна ). Перечитала много страниц, к сожалению имен нашла только пару. Записалась на прием к Дергуновой - она вроде и невролог, и психиатр. Тягибекову вроде еще рекомендовали, но пока не нашла ее координаты . Если кого посоветуете, буду очень признательна, никого здесь не знаю вообще.
    Последний раз редактировалось Дакота; 05.06.2018 в 11:26.

  19. Вверх #5639
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Дакота Посмотреть сообщение
    Согласна ). Перечитала много страниц, к сожалению имен нашла только пару. Записалась на прием к Дергуновой - она вроде и невролог, и психотерапевт. Тягибекову вроде еще рекомендовали, но пока не нашла ее координаты . Если кого посоветуете, буду очень признательна, никого здесь не знаю вообще.
    Вам ввели анестетик с эпинефрином(адреналином) в составе,эти анестетики предназначены для местного применения на слизистых оболочках,но из-за неосторожности врача прямо в кровеносное русло попала доза адреналина,что вызвало системные реакции,в т ч симпато-адреналовый криз:жуткий тремор один из ярких симптомов панической атаки...мозг это все очень хорошо запомнил и выдает Вам теперь сюрпризы....головокружение после лечения зубов,особенно неудачной анестезии-частый случай,,,увы,сама так попала: спазм сосуда в шее во время лечения зуба мудрости и как результат сильное головокружение и тяжелая мигрень с выпадением полей зрения...но все поправимо,хороший невролог-Ваш друг,а возможно и психотерапевта подключить придется,потому что по инерции паническое расстройство началось и ГТР

  20. Вверх #5640
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
    По церебральному.
    Врачи чудят, нет такого типа.


Ответить в теме
Страница 282 из 318 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения