Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 311 из 318 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 6353
  1. Вверх #6201
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Всем доброй ночи! Моя сестра страдает ПА уже как 6 лет,все время находилась на АД схема Мальцева Киев.Сейчас случился приступ обратились в Одессу к Волошка.Назначил лечение,началась акатизия.Подскажите какие отзывы о враче,мы сомневаемся в правильном направлении идём или стоит искать невролога как и раньше.А не прибегать к психиатрам.Буду благодарна за любой отзыв!


  2. Вверх #6202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Расскажу свою историю, возможно, кому-то тоже пригодится. Страдала тяжелейшей депрессией лет 5 ( с 33 до 38 лет) периодически были ПА., всё АД , схемы лечения, психиатры были перепробованы. Жить не хотелось, вставала с мыслью «зачем я проснулась и зачем опять жить», это были реально адские душераздирающие муки круглосуточно. Иногда на пару месяцев в году попускало, но 8-10 месяцев в году - были мучения.
    Искала всё возможные пути лечения. И всё пробовала от таблеток до медитации. Узнала, что у нас в Одессе есть китаец, который лечит разные болезни иглоукалыванием. Решила попробовать сходить к нему, как последний шанс. За 12 сеансов у него полностью избавилась от своей проблемы - мой врач до сих пор не верит в это чудо. Но прошло уже больше года и Слава Богу проблемы нет ! Живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дню, чего и вам всем желаю !

    Имя и адрес китайца не пишу, чтобы не расценили, как Рекламу.
    Но если вы отчаялись лечиться - рекомендую ! Гарантий он никаких не даёт, как и любой врач, но 90% хороших отзывов за его работу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #6203
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю, возможно, кому-то тоже пригодится. Страдала тяжелейшей депрессией лет 5 ( с 33 до 38 лет) периодически были ПА., всё АД , схемы лечения, психиатры были перепробованы. Жить не хотелось, вставала с мыслью «зачем я проснулась и зачем опять жить», это были реально адские душераздирающие муки круглосуточно. Иногда на пару месяцев в году попускало, но 8-10 месяцев в году - были мучения.
    Искала всё возможные пути лечения. И всё пробовала от таблеток до медитации. Узнала, что у нас в Одессе есть китаец, который лечит разные болезни иглоукалыванием. Решила попробовать сходить к нему, как последний шанс. За 12 сеансов у него полностью избавилась от своей проблемы - мой врач до сих пор не верит в это чудо. Но прошло уже больше года и Слава Богу проблемы нет ! Живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дню, чего и вам всем желаю !

    Имя и адрес китайца не пишу, чтобы не расценили, как Рекламу.
    Но если вы отчаялись лечиться - рекомендую ! Гарантий он никаких не даёт, как и любой врач, но 90% хороших отзывов за его работу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в такие штуки тоже не верю, т.к к доказательственной медицине оно вообще не относится, но помог остеопат( я его так называю) который работает по китайским практикам/ методам, в т.ч иглами, очень помог справиться с ПА

  4. Вверх #6204
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю, возможно, кому-то тоже пригодится. Страдала тяжелейшей депрессией лет 5 ( с 33 до 38 лет) периодически были ПА., всё АД , схемы лечения, психиатры были перепробованы. Жить не хотелось, вставала с мыслью «зачем я проснулась и зачем опять жить», это были реально адские душераздирающие муки круглосуточно. Иногда на пару месяцев в году попускало, но 8-10 месяцев в году - были мучения.
    Искала всё возможные пути лечения. И всё пробовала от таблеток до медитации. Узнала, что у нас в Одессе есть китаец, который лечит разные болезни иглоукалыванием. Решила попробовать сходить к нему, как последний шанс. За 12 сеансов у него полностью избавилась от своей проблемы - мой врач до сих пор не верит в это чудо. Но прошло уже больше года и Слава Богу проблемы нет ! Живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дню, чего и вам всем желаю !

    Имя и адрес китайца не пишу, чтобы не расценили, как Рекламу.
    Но если вы отчаялись лечиться - рекомендую ! Гарантий он никаких не даёт, как и любой врач, но 90% хороших отзывов за его работу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть такой китаец. Действительно лечит иглоукалыванием от всего, даже от курения. Сам курит ))
    Ваш мозг- сильнейший лекарь. Ему нужен был именно этот толчок, чтобы выбросить ПА.
    О китайце - как о Кашпировском, мнения разнятся. Я была у него на сеансах, муж был, знакомые. Ну, такое... Верить надо, конечно.

  5. Вверх #6205
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Как китаец с иголками может изменить Ваше мышление и образ жизни, что и привело к ПА ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  6. Вверх #6206
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Как китаец с иголками может изменить Ваше мышление и образ жизни, что и привело к ПА ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я могу только предположить, что есть какие-то точки, которые условно отвечают за работу нервной системы. Это все так недоказательственно в целом, но блин, как-то оно помогает я еще КПТ проходила параллельно

  7. Вверх #6207
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Очень интересны отзывов Екатерине Дроздовой,подскажите кто-нибудь обращался к ней с ПА?!

  8. Вверх #6208
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день друзья, посоветуйте пожалуйста грамотного психотерапевта (можно невропатолога-психотерапевта), который не просто выслушает и сразу назначит лекарства, а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину, обьяснить происходящее и т.п.
    Был опыт у 2-х врачей, но они просто выслушав перечень жалоб сразу вписали лекарства и всё! (может конечно так и должно быть).
    Но по скольку лечение антидепрессантами требует связи с врачом, хотелось бы найти врача, которому можно будет позвонить или написать в мессенджеры если что то пойдёт не так)). Спасибо!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  9. Вверх #6209
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Очень интересны отзывов Екатерине Дроздовой,подскажите кто-нибудь обращался к ней с ПА?!
    Тут неоднократно писали.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  10. Вверх #6210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Я могу только предположить, что есть какие-то точки, которые условно отвечают за работу нервной системы. Это все так недоказательственно в целом, но блин, как-то оно помогает я еще КПТ проходила параллельно
    Подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались по КПТ? Спасибо большое заранее!

  11. Вверх #6211
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Добрый день. Как понять вообще, какой врач тебе нужен ,психиатр, невролог или психолог?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  12. Вверх #6212
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как понять вообще, какой врач тебе нужен ,психиатр, невролог или психолог?
    Начать с терапевта,а он уже посоветует....

  13. Вверх #6213
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Начать с терапевта,а он уже посоветует....
    Спасибо большое
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  14. Вверх #6214
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Год гедазипама и антидеприсантов и ничего особо не помогало,да держало на плаву,но стоило забыть хоть 1 таблетку и накрывало...Пока не попала к Кругляченко,при чем абсолютно случайно...ну что сказать,во первых выяснилось,что это не ПА (атаки проходят так же внезапно,как и начинаются и самостоятельно),а уже паническое расстройство, вот это лечится
    Назначил новый препарат,один,а не 125)))мы постоянно на связи в вайбере,от гидазепама отказалась за месяц...в общем я реально в восторге!
    Последний раз редактировалось Дикая Орха; 11.01.2022 в 16:17.

  15. Вверх #6215
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Год гедазипама и антидеприсантов и ничего особо не помогало,да держало на плаву,но стоило забыть хоть 1 таблетку и накрывало...Пока не попала к Кругляченко,при чем абсолютно случайно...ну что сказать,во первых выяснилось,что это не ПА (атаки проходят так же внезапно,как и начинаются и самостоятельно),А уже паническое расстройство,а вот это уже лечится
    Назначил новый препарат,один,а не 125)))мы постоянно на связи в вайбере,от гидазепама отказалась за месяц...в общем я реально в восторге!
    Классно. Алексея мы знаем и любим, хотя он в последнее время сюда редко заглядывает. А что за препарат?

  16. Вверх #6216
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Классно. Алексея мы знаем и любим, хотя он в последнее время сюда редко заглядывает. А что за препарат?
    Я не уверена,что могу делится такой информацией...люди разные бывают,вдруг все побегут покупать)))могу в личку написать

  17. Вверх #6217
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Классно. Алексея мы знаем и любим, хотя он в последнее время сюда редко заглядывает. А что за препарат?
    я и домой редко заглядываю

  18. Вверх #6218
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    я и домой редко заглядываю
    Доктор

  19. Вверх #6219
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Я не уверена,что могу делится такой информацией...люди разные бывают,вдруг все побегут покупать)))могу в личку написать
    Пишите всем в личку) Массовая рассылка.
    Купить не все смогут, на некоторые препараты рецепт нужен, а чтобы его получить, придется к врачу топать.

  20. Вверх #6220
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Пишите всем в личку) Массовая рассылка.
    Купить не все смогут, на некоторые препараты рецепт нужен, а чтобы его получить, придется к врачу топать.
    Это препарат с рецептом,и только врач может определить,у Вас ПА или паническое расстройство
    Первое не лечится,второе медикаментозно


Ответить в теме
Страница 311 из 318 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения