Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 235 из 318 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 6353
  1. Вверх #4681
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Да какие там тревожные переживания, какая там тревога, какой там выход из под контроля (не может выйти из под контроля то что под него не попадало), какая там у вас может быть четкая и понятная схема, что там у вас может быть непонятного и неизвестного, какой там у вас может быть детерминизм и однозначность.
    Вы правы - у меня никакого детерминизма и однозначносности нет. И я этому рад. Ведь когда у меня было иначе, когда я все знал и понимал, я тревожился всякий раз, когда сталкивался с реальностью, которая ну никак не хотела соответствовать моим ожиданиям "как правильно". А сейчас мне хорошо, чего у Вам желаю
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Все с вами давно понятно и известно
    Вот они, во всей красе, - детерминизм и однозначность. Плюс еще кое-что, но чуть менее значимое. Вам все обо мне понятно и известно, а мне о Вас - неизвестно ничего, и почти столько же понятно.
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    по видимому пациентам нравится такая роль больного ежели они без упомянутой Вами Вася тревоги ходят к специалистам попирающим "незыблемое верховенство всеобъясняющей науки"
    не знаю кто там чего попирает, но точно не я. Да и ходят люди ко мне с тревогой, а уходят - уже без нее совсем или со значительно меньшей. Так что прокоментировать мне тут нечего: у меня нету опыта того, что бы приходили люди без тревоги.


  2. Вверх #4682
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    просто нужно думать - ну станет плохо так станет - жизнь же не останавливается

  3. Вверх #4683
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    162
    У нас в городе есть общество анонимных социофобов?

  4. Вверх #4684
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  5. Вверх #4685
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    162
    У меня не было ПА, но я была близка, при каждой нервозной ситуации колотило все тело и все такое... так вот это в прошлом, я тоже излечилась

  6. Вверх #4686
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    Подождите немного, сейчас старожилы этой ветки вас разоблачат!
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  7. Вверх #4687
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    супер!
    типа, отсутствие материального подтверждения наличия предмета не отрицает реальное наличие этого самого предмета при соблюдении соответствующих условий ))

    они существуют!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #4688
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Подождите немного, сейчас старожилы этой ветки вас разоблачат!
    Кажется началось ))
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  9. Вверх #4689
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    я пару лет здесь писала ,что я существую но мне никто не верил)вернее подчеркну-излечилась я без медикаментов вообще

  10. Вверх #4690
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    Без дополнительной информации не разоблачить. Некоторые люди считают за ПА редкие (раз в месяц) приступы слабости после совещания.
    Как долго болели, какие симптомы, был ли диагноз Паническое расстройство официально поставлен врачом?

  11. Вверх #4691
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    я пару лет здесь писала ,что я существую но мне никто не верил)вернее подчеркну-излечилась я без медикаментов вообще
    Превосходно! Я тоже излечилась без медикаментов и без врачей.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  12. Вверх #4692
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Без дополнительной информации не разоблачить. Некоторые люди считают за ПА редкие (раз в месяц) приступы слабости после совещания.
    Как долго болели, какие симптомы, был ли диагноз Паническое расстройство официально поставлен врачом?
    Разумеется диагноз имеется. Именно ПА были около 5 лет. Симптомы стандартные для большинства тут отписавшихся.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  13. Вверх #4693
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    162
    ПА лечатся у психотерапевта, если кому интересно

  14. Вверх #4694
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    Разумеется диагноз имеется. Именно ПА были около 5 лет. Симптомы стандартные для большинства тут отписавшихся.
    Ну какие симптомы? Напишите 5 ваших основных симптомов и частоту их появления. Сколько было вызовов скорой? Была ли агорафобия? Были ли периоды постоянного нахождения в квартире без возможности выйти/длительность? Были ли суицидальные желания/депрессия? Какие медикаменты принимали? По ответам будет понятна выраженность заболевания (легкая/средняя/тяжелая). Легкие степени легко лечатся или проходят сами, средние с большим трудом, тяжелые почти никак.
    Это важно, если человек скажем напишет я вылечился от рака, гипертонии, диабета или сколиоза, то его обязательно спросят степень заболевания.
    Последний раз редактировалось toshibar; 29.10.2015 в 23:02.

  15. Вверх #4695
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну какие симптомы? Напишите 5 ваших основных симптомов и частоту их появления. Сколько было вызовов скорой? Была ли агорафобия? Были ли периоды постоянного нахождения в квартире без возможности выйти/длительность? Были ли суицидальные желания/депрессия? Какие медикаменты принимали? По ответам будет понятна выраженность заболевания (легкая/средняя/тяжелая). Легкие степени легко лечатся или проходят сами, средние с большим трудом, тяжелые почти никак.
    Это важно, если человек скажем напишет я вылечился от рака, гипертонии, диабета или сколиоза, то его обязательно спросят степень заболевания.
    Сердцебиение, повышенный пульс, головокружение, полуобморочное состояние, ватные ноги, шум в ушах, холодный пот, тремор конечностей, страх, ком в горле, чувство нехватки воздуха. Скорую вызывала один раз. Влепили мне кордиамин с кофеином.)) Да, была агорафобия и депрессия без суицидальных желаний. Я практически не выходила из дома одна. Из лекарств, как до ПА, так во время и по настоящее время, принимаю раз в год десятидневный курс ноотропов капельно в больнице. Непродолжительное время пила ламотриджин, потому что невропатологу что-то показалось. У них есть небольшой антидепрессивный эффект и ПА стали немного легче, но какой ценой: спутанное сознание, заикание, заплетался язык, путались слова и слоги в словах ну и физически боль в шее. На этом прием подобных лекарств закончился. Надеюсь удовлетворила ваше любопытство.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  16. Вверх #4696
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    У меня не было ПА, но я была близка, при каждой нервозной ситуации колотило все тело и все такое... так вот это в прошлом, я тоже излечилась
    А зачем ищете общество анонимных социофобов, если излечились?

  17. Вверх #4697
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    В теме с некоторой периодичностью появляется вопрос о существовании людей успешно излечившихся от ПА. Я таки существую.
    Существуйте... Зачем сюда зашли?

  18. Вверх #4698
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Nataraja Посмотреть сообщение
    Существуйте... Зачем сюда зашли?
    Не согласна, как раз такие в теме нужны, не буду долго пояснять, Вы сами понимаете почему

  19. Вверх #4699
    Частый гость Аватар для Nataraja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    894
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    Не согласна, как раз такие в теме нужны, не буду долго пояснять, Вы сами понимаете почему
    Нет не понимаю. Не было у них ничего.

  20. Вверх #4700
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    У меня позавчера начиналась ПА и я впервые смогла её "погасить". Это было что-то... Полный дом детей, мы пригласили в гости на каникулы друзей детей чтобы они поиграли и тут я чувствую вечером начинается... Наростает, думаю, всё, пора вызывать скорую... Потом вспоминаю всё что знаю, читала, смотрела и смогла, реально смогла! Меня это, если честно, очень впечатлило! Я поняла, что реально могу справиться сама!


Ответить в теме
Страница 235 из 318 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения