Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 285 из 318 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 6353
  1. Вверх #5681
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Фигню говорит. Ее критика касается любых психотропов и вообще препаратов доказательной медицины, они все что-то замещают или стимулируют. А как это скажется на организме никто не знает. Ну и тетя не говорит чем его заменить. Фенибут и так довольно слабенький, ну разве что глицин слабейю.
    и к тому же,фенибут создали не для лечения инсульта,онмк, или чмт,а Доринская в видео про это говорит,а именно снять высокий уровень стресса у космонавтов.
    я сейчас не смотрела ролик,но помню ее фразу,что типа это хороший препарат,если пьется по назначению...ну так его назначение и есть снятие тревожности.
    ну может детям с сдвг его не стоит давать.....


  2. Вверх #5682
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    и к тому же,фенибут создали не для лечения инсульта,онмк, или чмт,а Доринская в видео про это говорит,а именно снять высокий уровень стресса у космонавтов.
    я сейчас не смотрела ролик,но помню ее фразу,что типа это хороший препарат,если пьется по назначению...ну так его назначение и есть снятие тревожности.
    ну может детям с сдвг его не стоит давать.....
    Спасибо за Ваше мнение,буду пить дальше))

  3. Вверх #5683
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    а следы видишь на картинке авки , идут люди , идут.https://www.pinterest.ru/pin/147000375321631943/
    Последний раз редактировалось galya2013; 15.08.2018 в 22:07.

  4. Вверх #5684
    Новичок Аватар для irusenjka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ага, я уже 10 лет "валяюсь". На самом деле укол тот спровоцировал вызревшую болезнь.
    Ну чо неврологи сейчас вумные попадаются, тоже ады прописывают и процедурки всякие, массажики.
    Кстати, массажи в лечении атак и невроза очень даже... Но только точечно сегментарный и баночный, травы, бег, контрастный душ, помогает хорошо тем, кто ады не пил,,,

  5. Вверх #5685
    Новичок Аватар для irusenjka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Заецплюсволк Посмотреть сообщение
    Кто лечил панические атаки лекарствами – помогает? Надолго? А то мне выписали у невролога тенотен курсом, а я прочитала вот https://panicheskie-ataki.com/obshhie-voprosy/tenoten.html что нифига он не эффективен, так слегка только успокоит. Надо без медикаментов справляться. Теперь думаю, отменять тенотен и к психологу записываться чтоли?
    Ерунда,, все лечится и без этих пилюль,, было бы желание,,, правда надо действительно приложить к этому терпение

  6. Вверх #5686
    Новичок Аватар для irusenjka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    В начале своего пути, до психотерапевта, ездила я к мануальщику. Он тоже с банками работал. Накрыло меня прямо у него на столе. Знатно так. С давлением, ледяними конечностями, тряской. Скорую вызывал он, прямо в поликлинику, где прием ведет. Когда врачи приехали, не знали кого спасать: меня или дядю-мануальщика (он очень испугался). После этого я поняла, что это не мой путь. Когда в неврологии лежала, направили на лечебную физическую культуру, 20 минут на доске Евминова и развернутая ПА с давлением 170/130 и пульсом 140. Тоже не мое значит. После препаратов, уколов и капельниц становилось немного легче, но ненадолго. 3 раза лежала в неврологии. Куча денег, а толку мало. Тогда я и решила попробовать работу с психотерапевтом. Это оказалось моё.
    Просто советую не сдаваться и искать свой путь. Выход всегда есть, просто нужно его найти.
    Как именно проходит работа с психотерапевтом?

  7. Вверх #5687
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от irusenjka Посмотреть сообщение
    Кстати, массажи в лечении атак и невроза очень даже... Но только точечно сегментарный и баночный, травы, бег, контрастный душ, помогает хорошо тем, кто ады не пил,,,
    это все помогает и тем кто АДы пил..ад-это не злостные нейролептики,которые рецепторы убивают....антидепрессанты просто влияют на передачу нервного импульса ,встраиваются в биологическую схему,но после отмены все восстанавливается,я про уровень серотонина в мозге,а в некоторых случаях дофамина и адреналина,если лечились не сиозс ,а сиозсин...идеальный вариант,это пока пьешь ад,за это время приучить себя к этим упражнениям,контрастному душу,травам....и изменить мировоззрение и восприятие реальности

  8. Вверх #5688
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от irusenjka Посмотреть сообщение
    Ерунда,, все лечится и без этих пилюль,, было бы желание,,, правда надо действительно приложить к этому терпение
    У нас на форуме есть правило : свою точка зрения высказывать в более мягкой форме. Не забыва я добавить, что это ваше личное мнение. Не более.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #5689
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от irusenjka Посмотреть сообщение
    Ерунда,, все лечится и без этих пилюль,, было бы желание,,, правда надо действительно приложить к этому терпение
    А также приложить старание, внимание, хождение, мучение, ограничение, воспитание. Но лечиться элементарно.

  10. Вверх #5690
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от irusenjka Посмотреть сообщение
    Как именно проходит работа с психотерапевтом?
    В форме беседы. Нашли причины, проработали страхи. Научилась контролировать панику. Дышать правильно. Переключаться на что-то и тд.

  11. Вверх #5691
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    В форме беседы. Нашли причины, проработали страхи. Научилась контролировать панику. Дышать правильно. Переключаться на что-то и тд.
    Хочу вклиниться и поблагодарить Вас Мариэлька и Цитруса, за то что когда- то он ... а позже и Вы упоминали об этом психотерапевте и его методике!!!

  12. Вверх #5692
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    За 7 лет моих поисков найти решение своей проблемы, я перепробовала наверно все-все...И психотерапевта какого-то длительно и совсем не дёшево тоже))) мануальщики, остеопатия, невропатологи....все не то, куда только не обращалась...Но помогла только методика психотерапевта, Это не волшебная таблетка...Нелегкая работа над собой, матеріалом , который нужно изучить и осознать .. , ежедневные практики и результат пришёл... Это действительно работает! А когда- то скорые были регулярно. Помню, как одна врач на скорой сказала- "даже не знаю- бабку Вам надо искать хорошую")))
    Последний раз редактировалось **Ruanda; 20.08.2018 в 21:32.

  13. Вверх #5693
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    За 7 лет моих поисков найти решение своей проблемы, я перепробовала наверно все-все...И психотерапевта какого-то длительно и совсем не дёшево тоже))) мануальщики, остеопатия, невропатологи....все не то, куда только не обращалась...Но помогла только методика психотерапевта, которого упомянула Мариэлька.... Это не волшебная таблетка...Нелегкая работа над собой, матеріалом , который нужно изучить и осознать .. , ежедневные практики и результат пришёл... Это действительно работает! А когда- то скорые были регулярно. Помню, как одна врач на скорой сказала- "даже не знаю- бабку Вам надо искать хорошую")))
    Я очень рада, что вы на верном пути! И рада, что мне сразу именно этот доктор попался (из психотерапевтов).

  14. Вверх #5694
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Раскройте секрет,кто этот доктор7

  15. Вверх #5695
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Раскройте секрет,кто этот доктор7
    Тут уже писала. Ответила в личку

  16. Вверх #5696
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Помню, как одна врач на скорой сказала- "даже не знаю- бабку Вам надо искать хорошую")))
    Ага, когда не могут вылечить отправляют к бабкам и в церковь. Еще частенько рекомендуют подбухивать. Вот такие у нас врачи.
    А в двух словах в чем метод? То что выше написали дышать там и переключаться или что-то другое?

  17. Вверх #5697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Все таки перепутала ники))) у нас общий психотерапевт с Цитрусом и Барабариской... когда-то они в разное время пытались вкратце написать об опыте лечения методом МРТЕ.... посыпались обвинения в очередной рекламе.... и меня это зацепило...очень заинтересовалась,)))

  18. Вверх #5698
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    Тут уже писала. Ответила в личку
    А можно и мне в личку этого психотерапевта?

  19. Вверх #5699
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Кстати говоря, может кому будет полезно. В результате моих обследований у кучи врачей- да и благодаря тому, что пошли высыпания на коже.. так сказать позднее акне... провели ряд обследований и выявили, что есть гормональный сбой- все, что связано с андрогенами- завышено((( спросила к гинеколога-эндокринолога, может ли это быть из-за нервов моих всд и па это гормональный сбой. Он говорит - как раз таки наоборот- гормональный сбой Вас и колбасить.когда то я так и думала, что есть проблЕма с этой стороны, но так сказать с чего начать - не знала. Сейчас пью таблетки для понижения этих гормонов, не могу сказать, что я излечилась от всд, но периодичное желание «всех разорвать» ушло ��тревожность стала меньше.. спокойней стала, отсюда и проявления и частота па стали меньше

  20. Вверх #5700
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Все таки перепутала ники))) у нас общий психотерапевт с Цитрусом и Барабариской... когда-то они в разное время пытались вкратце написать об опыте лечения методом МРТЕ.... посыпались обвинения в очередной рекламе.... и меня это зацепило...очень заинтересовалась,)))
    Да помню тот период, сразу желание отпало делиться с людьми информацией, в принципе после того стал больше читателем ветки, чем ее активным писателем))
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!


Ответить в теме
Страница 285 из 318 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения