Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 292 из 317 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 6339
  1. Вверх #5821
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Sysana Посмотреть сообщение
    Вот тоже читаю,как про себя все началось ,тоже с квартирной кражи,стала плохо спать ночами.А потом у меня еще температура много лет повышена,давай проходить всех и все.Все прошла успокоилась ,на температуру перестала обращать внимания,потом стало болеть то тут то там ,слабость,плохое самочувствие и накрут до вели меня до панических атак и вегетативного кризиса,тревога на ровном месте,чувство ,что смертельно больна и никто не может или не хочет мне помочь.Мне тоже назначали антидеприсанты,но смириться с тем,что это психологически я не собиралась,дошло до того,что на улицу выйти не могла,скачки давления и предобморочные состояния были 2-3месяца,ну и хондра полнейшая.Из лекарств кроме легких успакоительных ничего не пила.А потом стала читать форум и Курапатова и многое другое на эту тему,ну и конечно мысли стала свои менять и за пару месяцев вернулась в прежднее состояние.Конечно я не говорю,что полность ушла от всего,так как тоже мнительная очень,и часто боли есть и разные не приятные вещи в теле,так же бегаю по врачам переодически,все думаю,что пропустяк болезнь какую-то(вот от этих мыслей тяжело избавиться)),когда у тебя что-то происходит постоянно с организмом)
    ))))я думала,что я одна такая,у меня это происходит,как муж в рейс ухадит,то чере3 пару месяцев начинаю себе болячки искать,как он дома,так ничего не болит))пойду сдам анали3ы и успокаиваюсь,а вголове сидит мысль все таки пройти полное обследование,понмаю,что эьто бред,,,,,,но мысли покидает периодами


  2. Вверх #5822
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    ))))я думала,что я одна такая,у меня это происходит,как муж в рейс ухадит,то чере3 пару месяцев начинаю себе болячки искать,как он дома,так ничего не болит))пойду сдам анали3ы и успокаиваюсь,а вголове сидит мысль все таки пройти полное обследование,понмаю,что эьто бред,,,,,,но мысли покидает периодами
    А вас при этом что-то беспокоит или просто думаете о болезнях?

  3. Вверх #5823
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    ничего особо не беспокоит)))просто беспокоюсб,что когда начнет беспокоить,то пропущу момент,вот например на этой почве пошла и удалила родинку,просто на ровном месте ищу себе болячки

  4. Вверх #5824
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    ничего особо не беспокоит)))просто беспокоюсб,что когда начнет беспокоить,то пропущу момент,вот например на этой почве пошла и удалила родинку,просто на ровном месте ищу себе болячки
    Момент чего?)))))
    WoT

  5. Вверх #5825
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Момент чего?)))))
    какойто плохой боле3ни

  6. Вверх #5826
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    какойто плохой боле3ни
    Какая-то плохая болезнь не появляется за секунду, за одно покалывание! Обычный развернутый анализ крови обычно показывает если начинаются какие-то проблемы!))
    WoT

  7. Вверх #5827
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Какая-то плохая болезнь не появляется за секунду, за одно покалывание! Обычный развернутый анализ крови обычно показывает если начинаются какие-то проблемы!))
    ))))Вы читаете мои мысли))в понедельник утречком сдам)

  8. Вверх #5828
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    ))))Вы читаете мои мысли))в понедельник утречком сдам)
    ��Вот тож думаю,давно не сдавала))

  9. Вверх #5829
    Посетитель Аватар для lena_Zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Репутация
    121
    Всем доброго времени суток! Граждане паникующие, скажите, пожалуйста, куда бежать-сдаваться на стационар в больничку или санаторий какой с неврозом и ПА. Лечение дома таблетками, капельницами и разговорами с психиатром не дали результатов. Может, кто-то удачно нашел врача. Хелп, одним словом

  10. Вверх #5830
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lena_Zaya Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Граждане паникующие, скажите, пожалуйста, куда бежать-сдаваться на стационар в больничку или санаторий какой с неврозом и ПА. Лечение дома таблетками, капельницами и разговорами с психиатром не дали результатов. Может, кто-то удачно нашел врача. Хелп, одним словом
    а дома какие таблетки и капельницы были? а санаторий Лермонтовский для невротиков

  11. Вверх #5831
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от lena_Zaya Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Граждане паникующие, скажите, пожалуйста, куда бежать-сдаваться на стационар в больничку или санаторий какой с неврозом и ПА. Лечение дома таблетками, капельницами и разговорами с психиатром не дали результатов. Может, кто-то удачно нашел врача. Хелп, одним словом
    А чего паникуете то?)
    WoT

  12. Вверх #5832
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а дома какие таблетки и капельницы были? а санаторий Лермонтовский для невротиков
    Я была там на реабилитации. в 2004 году..так давно.Так невролог возмущалась,что мне по показаниям можно мало процедур.Был только Электросон,валериановая комната,и медитации всякие.Но больше всего мне понравился Сан саныч в спорзале.Вот это было классно.Мы там были как дети! Мог зарядить позитивом на неделю.Обожала проведенным в группе с ним часы.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  13. Вверх #5833
    Посетитель Аватар для lena_Zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а дома какие таблетки и капельницы были? а санаторий Лермонтовский для невротиков
    даже не знаю(это кума страдать начала, попросила помочь, вот и обратилась к людям в похожей ситуации. Сейчас ей немного помогает Миасер. Что ей Еще прописали не говорит. Она строго убеждена, что ей нужен стационар.
    В Лермонтовский звонила, там сказали, что не занимаются неврозами и ПА.
    Последний раз редактировалось lena_Zaya; 22.01.2019 в 12:52.

  14. Вверх #5834
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от lena_Zaya Посмотреть сообщение
    даже не знаю(это кума страдать начала, попросила помочь, вот и обратилась к людям в похожей ситуации. Сейчас ей немного помогает Миасер. Что ей Еще прописали не говорит. Она строго убеждена, что ей нужен стационар.
    Ей нужны правильные мысли в голову, чистка головы такскать, а таблетки, это такое, временное улучшение!
    WoT

  15. Вверх #5835
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от lena_Zaya Посмотреть сообщение
    даже не знаю(это кума страдать начала, попросила помочь, вот и обратилась к людям в похожей ситуации. Сейчас ей немного помогает Миасер. Что ей Еще прописали не говорит. Она строго убеждена, что ей нужен стационар.
    В Лермонтовский звонила, там сказали, что не занимаются неврозами и ПА.
    Добрый день.нам помогли в Медэлит

  16. Вверх #5836
    Посетитель Аватар для lena_Zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Репутация
    121
    Спасибо всем откликнувшимся

  17. Вверх #5837
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от lena_Zaya Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Граждане паникующие, скажите, пожалуйста, куда бежать-сдаваться на стационар в больничку или санаторий какой с неврозом и ПА. Лечение дома таблетками, капельницами и разговорами с психиатром не дали результатов. Может, кто-то удачно нашел врача. Хелп, одним словом
    Лично мой опыт - иглотерапия . В Одессе никого не могу посоветовать. Но последний раз проходила курс в "Квитке Полоныны", санаторий в Солочине. В Одессе цены от 400 грн за сеанс, там платила 2 года назад 80 грн. Никакие таблетки так благотворно не действуют на мою нервную систему))

  18. Вверх #5838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Добрый день. Пожалуйста, нужен очень телефон врача психиатра Пахмурного? У кого есть, напишите пожалуйста!

  19. Вверх #5839
    Посетитель Аватар для света1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    Добрый день, страдала па,два года назад похудела на 15 кг, дошло до того,что па начали возникать даже после еды...В общем жуть-была у всех врачей ,сдавала кучу анализов,ничего,кроме густой крови не обнаружили,даже не густой-она была гуще нормы.Хочу сказать ,что па не лечатся таблетками -это надо пережить,переосмыслить ...Мне помог гидазепам,я с ним просто начала спать ,наконец-то....Нужно искать,каждому своё -мне очень помогли две аксиомы))Может и вам поможет (буду искренне рада).Во-первых:от па никто не умирал....Мне реально стало легче ,осознав это....Во-вторых все проблемы в мире решаются ,если кажется,что все плохо,то надо представить себя летающей(щим) и поднятсься высоко-высоко над землёй,пока наша земля не превратится в точку ,и начинаешь осознавать что не так уж и глобальны наши трудности...Я уверенна,что па- это комплекс убеждений и состояние души и никакие таблетки и гуляния на свежем воздухе не имеют ничего общего с ними.Ну и любить себя,делать то,что хочеться(в рамках закона))),не общаться с не приятными людьми и тп)))Здоровья всем!

  20. Вверх #5840
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от света1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день, страдала па,два года назад похудела на 15 кг, дошло до того,что па начали возникать даже после еды...В общем жуть-была у всех врачей ,сдавала кучу анализов,ничего,кроме густой крови не обнаружили,даже не густой-она была гуще нормы.Хочу сказать ,что па не лечатся таблетками -это надо пережить,переосмыслить ...Мне помог гидазепам,я с ним просто начала спать ,наконец-то....Нужно искать,каждому своё -мне очень помогли две аксиомы))Может и вам поможет (буду искренне рада).Во-первых:от па никто не умирал....Мне реально стало легче ,осознав это....Во-вторых все проблемы в мире решаются ,если кажется,что все плохо,то надо представить себя летающей(щим) и поднятсься высоко-высоко над землёй,пока наша земля не превратится в точку ,и начинаешь осознавать что не так уж и глобальны наши трудности...Я уверенна,что па- это комплекс убеждений и состояние души и никакие таблетки и гуляния на свежем воздухе не имеют ничего общего с ними.Ну и любить себя,делать то,что хочеться(в рамках закона))),не общаться с не приятными людьми и тп)))Здоровья всем!
    Просто ПАшники и ВСДшники думают если в жизни что-то случается то это повод пойти повешаться, а умный человек понимает что трудности даны нам чтоб мы стали сильнее и мудрее, но это к сожалению понимают единицы!)
    WoT


Ответить в теме
Страница 292 из 317 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения