Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 288 из 318 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6352
  1. Вверх #5741
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ага, это ПА. Многие в кино и театры поэтому не ходят, да и вообще избегают всяких шумных мероприятий. Да что говорить, у многих оно начинает возникать даже в супермаркетах и маршрутках. А не надо сидеть терпеть, можно встать выйти типа в туалет, походить отдышаться, пососать глицинчику, помочить руки лицо холодной водой. Помнится я с берушами ходил в кинотеатр, чтобы не так громко было. Да и сейчас на спецэффектах, которые так обильно пихают в зрителя в кино, порой зажмуриваюсь. Надо попытаться понять от чего тебя разадреналинивает, если взять конкретно тот случай, то может до этого где-то был напряг, недосып, кофе и т.п. Или может спутник напряжный, или какая жизненная ситуация не выходящая из головы.
    Юра,я в театре сижу в темных очках на некторых моментах,бывают мюзиклы ну с таким мерцанием,капец..и да,могу выйти посреди спектакля в кафе сожрать чего-нибудь) и не потому что начинается ПА-нет,я обожаю театр,просто иногда очень громкая музыка и свет утомляют...но это от спектакля ещё зависит.


  2. Вверх #5742
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    А на дискаче наверное ни у кого не было ПА!?))))
    WoT

  3. Вверх #5743
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А на дискаче наверное ни у кого не было ПА!?))))
    Что такое ДИСКАЧ?-Дискотека?

  4. Вверх #5744
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Что такое ДИСКАЧ?-Дискотека?
    Ну да!)
    WoT

  5. Вверх #5745
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А на дискаче наверное ни у кого не было ПА!?))))
    во времена моей молодости "дискач" выглядел вот так



    какие там атаки? от чего?

  6. Вверх #5746
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    во времена моей молодости "дискач" выглядел вот так



    какие там атаки? от чего?
    Мне кажется или Вы себя старите? Вот мне к примеру 34 года и я чувствую себя еще мальчиком!)) На дискаче от чего? От того от чего и в театре!)
    WoT

  7. Вверх #5747
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или Вы себя старите? Вот мне к примеру 34 года и я чувствую себя еще мальчиком!)) На дискаче от чего? От того от чего и в театре!)
    Милан,ты правильно себя чувствуешь и выглядишь на лет 10 моложе)))) а мне не положено чувствовать себя девочкой,бо несу ответственность за троих детей и двух котов)
    и у меня в театре не бывает ПА,но из-за чрезмерной чувствительности глаз может начаться мигрень.
    думаю,что на дискотеке ПАшить может из-за большой физической нагрузки и усиленного сердцебиения,а в те времена,когда я ходила на танцы,мы топтались на месте-мода такая была)))
    короче,на дискаче я не паниковала:ни от движений,ни от эмоций)
    о социофобии я речи не веду сейчас,при ней пашит в любом месте,где могут бывать люди,и расстройство паническое и фобическое-это немного разные нозологии... просто ответила на твой вопрос-размышление:"А на дискаче наверное ни у кого не было ПА!?))))"...у кого-то может и было....

  8. Вверх #5748
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Я помню когда утром вставал и был спокоен, то и день проходил нормально и без ПА, а когда только открывал глаза и уже всё вокруг бесило то и день был нервный и с мокрыми ладонями!)) Очень важно с каким настроением ты утром встаёшь!
    WoT

  9. Вверх #5749
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Я помню когда утром вставал и был спокоен, то и день проходил нормально и без ПА, а когда только открывал глаза и уже всё вокруг бесило то и день был нервный и с мокрыми ладонями!)) Очень важно с каким настроением ты утром встаёшь!
    ты если сейчас не ляжешь спать,то есть все шансы утром проснуться в нервном всебесящем настроении с мокрыми ладонями))))
    все,good night

  10. Вверх #5750
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Пою)) и танцую лёжа в кровати)))
    О! Её! Диско! Мув он ер бади!
    Да, да!! От Аввы не было ПА)) от Кузьмина и "Яблоки на снегу, яблоки на снегу" тоже... прям, ностальгия по молодости))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #5751
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ты если сейчас не ляжешь спать,то есть все шансы утром проснуться в нервном всебесящем настроении с мокрыми ладонями))))
    все,good night
    Да не, это было когда-то, теперь я хоть всю ночь не буду спать утром встану как вставал до заболевания ВСД!)) За это не переживаю!)
    WoT

  12. Вверх #5752
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Добрый вечер) Вот я здесь , с вами. хоть иногда и заглядывала, но считала, что все это у меня временно действительно быстро попускала и бессонница, и страх езды в транспорте, и в театре....
    А вот... не буду долго писать. Долго и безуспешно лечила гастрит и СРК( спазмы и пр.) и каково мое удивление, что после всех очень неприятных обследований желудка и кишечника гастроэнтеролог изрек: " Вы не мой клиент))) Вам к невропатологу и на антидепрессанты.
    В общем третья неделя на Золофте наконец дала хоть какие то результаты. Заснуть помогает атаракс.
    Ну как то так. Колбасит конечно же. Тревога особенно ночью...
    Всех с наступающим!
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  13. Вверх #5753
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Кстати, долго мне удавалось себя вытаскивать без таблеток. Но, сдалась. Не могу больше.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  14. Вверх #5754
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Вот я здесь , с вами. хоть иногда и заглядывала, но считала, что все это у меня временно действительно быстро попускала и бессонница, и страх езды в транспорте, и в театре....
    А вот... не буду долго писать. Долго и безуспешно лечила гастрит и СРК( спазмы и пр.) и каково мое удивление, что после всех очень неприятных обследований желудка и кишечника гастроэнтеролог изрек: " Вы не мой клиент))) Вам к невропатологу и на антидепрессанты.
    В общем третья неделя на Золофте наконец дала хоть какие то результаты. Заснуть помогает атаракс.
    Ну как то так. Колбасит конечно же. Тревога особенно ночью...
    Всех с наступающим!
    делали колоноскопию и фгдс?
    что нашли?какие были жалобы?
    у меня тоже желудок болел,там ничего особенного,но назначили барол,омез...от них было хуже,а дюспаталин снимал спазмы неплохо.у меня само как-то прошло,иногда тянет на перемену погоды,на мороз особенно.

  15. Вверх #5755
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    : Старый Читаю тему и понимаю,что начинаю дуреть,началась боязнь умереть от болячки,много знакомых умерло от рака,вот теперь каждый сих и я в интернете: Facepalm:сейчас насморк и кашель,все паника периодами,что со мной что то не так,сил нет,отхожу и опять эти мысли,хоть бери и обследование проходит,чтоб спать спокойно:стоп:

  16. Вверх #5756
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Кстати, долго мне удавалось себя вытаскивать без таблеток. Но, сдалась. Не могу больше.
    А что произошло что сдались?
    WoT

  17. Вверх #5757
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    : Старый Читаю тему и понимаю,что начинаю дуреть,началась боязнь умереть от болячки,много знакомых умерло от рака,вот теперь каждый сих и я в интернете: Facepalm:сейчас насморк и кашель,все паника периодами,что со мной что то не так,сил нет,отхожу и опять эти мысли,хоть бери и обследование проходит,чтоб спать спокойно:стоп:
    Я вот сейчас в процессе таком. Все по очереди болит и мне очень страшно. Проверяю все органы потихонечку, искренне надеюсь, что все страхи только в голове

  18. Вверх #5758
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас в процессе таком. Все по очереди болит и мне очень страшно. Проверяю все органы потихонечку, искренне надеюсь, что все страхи только в голове
    Кошмар,я на этом фоне родинку пошла удалила, успокоилась,теперь опять что то ищу, наверно после праздников тоже начну обследоваться,это единственное,что помогает)))как узнаю,что все в порядке,сразу отпускает

  19. Вверх #5759
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20424
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Кошмар,я на этом фоне родинку пошла удалила, успокоилась,теперь опять что то ищу, наверно после праздников тоже начну обследоваться,это единственное,что помогает)))как узнаю,что все в порядке,сразу отпускает
    Вы думаете Вы между обследованиями успеете заболеть?))
    WoT

  20. Вверх #5760
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А что произошло что сдались?
    Умирала от спазмов в желудке и кишечнике. Ничего не нашли. Спазм постепенно снял Золофт и гопантеновая кислота.
    Последний раз редактировалось Kapitalina; 01.01.2019 в 22:26.
    Моя душа осталась в Эн-ске.


Ответить в теме
Страница 288 из 318 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения