Тема: требуется менеджер по продажам

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    8

    По умолчанию требуется менеджер по продажам

    требуется менеджер по продажам (сфера развлечений) - это выставка животных, которые входят в книгу рекордов Гинесса. Требования: 25-45лет с о/р менеджером Возможность командировок Одесса-Львов (жилье предоставляется), а также для работы в г.Одессе. Обязанности: поиск и привлечение клиентов, реализация акций и новых проектов. З/п (от 4000грн) и график работы на собеседовании.

    ВАКАНСИЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Непоседа.ru; 26.01.2013 в 13:25.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Я что то не совсем поняла работа заключается в поиске клиентов на покупку животных?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я тоже не понял суть работы...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Василицкий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    и я.....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Если продажа таких животных..то очень прибыльное дело....
    В случае, если удастся хоть кого-то продать! Так, как это официалом... а коллекционеры , которые занимаются данным видом деятельности, уже давно имеют свои выходы нелегально завозить этих животных...
    И делается очень просто... по докам завозится в страну, животное другое из того же вида... а таможенники очень маловероятно умеют отличать разных животных одних и тех же видов....
    ----------------------------------------------------------
    К примеру, крокодил для большей части населения есть крокодоил и всё!!!! и заметить по каким-то полоскам на брюшке, что данный крокодил не является простым, которых по всей Африке бегают тысячи...мало кто сможет... Это направление у нас работает очень давно... а клиентов на редких зверушек в стране не так уж и много...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    8
    читайте внимательней! "реализация акций и новых проектов" (т.е. билеты, и не только, для посещения выставки )

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 в 12:22 ----------

    Наша фирма собирается для новой акции подготовить более 2 000 билетов, при продаже одного з/п менеджера составляет 30,00грн, при реализации 50% это 1 000 билетов ваша з/п составляет.. берем калькулятор и считаем... эта акция будет длится с 25.01 по 25.02, попутно разрабатываются еще две акции по которым з/п 10% от продажи и т.д.....

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Angel&Davil
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    0979071692 Анна.опыт работы административный более 5 лет.активными продажами занималась более 1 года.грамотная речь,адекватная,целеустремленная,ответственная,пун ктуальная.
    Так что если подойду,буду рада.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения