Тема: Письмо в защиту врача-реаниматолога 1 ГКБ им. Резника - Тополенко В.В. (*)

Закрытая тема
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 814
  1. Вверх #421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    я извеняюсь но ктонибудь может мне подсказать ссылку с мамиными расказами? заранее спасибо. А Виктор Викторович врач от бога


  2. Вверх #422
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от оксанулка Посмотреть сообщение
    я извеняюсь но ктонибудь может мне подсказать ссылку с мамиными расказами? заранее спасибо. А Виктор Викторович врач от бога
    http://atv.odessa.ua/news/2013/01/15/umer_rebenok_6351.html
    https://forumodua.com/search.php?searchid=14453349
    ***

  3. Вверх #423
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    хм... только увидела в пункте 5 на картонке..... БИЛИ РЕБЕНКА....

  4. Вверх #424
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Причем наверное ногами, просто не влезло на картонку =))))) Блин, тоже только заметил. Класс.
    ***

  5. Вверх #425
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    а что за картонка?

  6. Вверх #426
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    а что за картонка?
    http://atv.odessa.ua/news/2013/01/15/umer_rebenok_6351.html
    ***

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Я тоже не прочла ни одного плохого отзыва о работе доктора Тополенко. И эта тема имеет название, в котором есть фамилия Тополенко. Нет? Эта тема - в защиту конкретного доктора Тополенко. У вас есть, что сказать конкретное за доктора Тополенко?
    Извините за тавтологию, конечно. Но может так дойдет.
    Вы лично пишете правду, у вас хотя бы есть опыт общения с врачами из Резника, вы хоть опираетесь на собственный опыт. Какую правду пишут другие оппоненты защитников? Откуда они могут ее знать, эту правду? Ники- великий медкритик, ни одна тема о врачах не обходится без ее экспертной оценки. Только возникает слово "доктор" следом как призрак - Ники с одним и тем же скрином про 1000 гривен. И красная нить выступлений - все медработники - к...ы.
    Нахххал, почему доктора должны оказывать моральную поддержку человеку, который явно пытается уничтожить их коллегу? Настаиваю на словах "явно пытается уничтожить", а не добивается справедливости.
    Доктор должен оказывать поддержку всегда, по поводу Ники - вопросы не ко мне, я ее не знаю, по поводу Тополенко он такой же наверняка , как и 99% современных докторов, бизнесмен от медицины , не вижу смысла в том , что из него делают ангела. И еще, Надежда хочет справедливости, а не уничтожить кого то, хотя в ее положении можно хотеть и этого, странно только что претензий к роддому у нее нет или мы еще не все знаем.
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    мало подписей(((( очень мало((( может после выхода репортажа люди захотят еще подписать???
    И будет мало, потому что большинство родителей у которых дети вышли из реанимации живыми и здоровыми испытывают облегчение , моральное и финансовое, но никак не благодарность к врачам.
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    а где собственно подписываться, или я пропустил что?
    Кто свидетель, я свидетель, а что случилось ? ( с ) вот от таких вот людей, которые отношения не имеют к данной теме подписи восновном и будут и грош им цена.
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #428
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    http://dumskaya.net/news/smert-rebenka-v-odesskoj-bolnice-u-merii-budut-s-023924/
    ***

  9. Вверх #429
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    хм... только увидела в пункте 5 на картонке..... БИЛИ РЕБЕНКА...
    Хмм, та ясно, и не били и специально не убивали-способ привлечь внимание,не более
    Да,врёт!
    Так Тополенко тоже врёт на камеру (понятно почему,сам на себя не будет же наговаривать Новички,мы это уже обговорили-не начинайте опять)

    Ей нельзя! Ему можно?

  10. Вверх #430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    267
    Блин, почитал текст на картонке и не понимаю, как здравомыслящий человек может поверить в эту "писанину на заборе". Как буд-то в каком-то диком угаре сочинялось вся эта мерзость. Каждое слово либо ложь, либо непонимание происходящего. Еще более противно читать это людям, так или иначе имевших или имеющих отношение к этому отделению (сотрудники, родители).
    Естьь предложение, не кормить своими ответами троллей, которые ищут что-то в интернете, обвиняют пользователей в недавней регистрации, уклоняются от ответов на самые острые вопросы.

  11. Вверх #431
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Хмм, та ясно, и не били и специально не убивали-способ привлечь внимание,не более
    Да,врёт!
    Ей нельзя! Ему можно?
    Ей можно, ему нельзя?)))

  12. Вверх #432
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    http://dumskaya.net/news/smert-rebenka-v-odesskoj-bolnice-u-merii-budut-s-023924/
    Ну соберете вы еще 24 подписи от людей которые вообще мимо проходили и которые подпишут петицию только потому что вы им скажете, что донецкие подсиживают врача, и что ? Спорим если я начну собирать подписи под письмом с требованием посадить врача - убийцу , подписей будет будет гораздо больше . Догадываешься почему ?
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #433
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Завтра на Думской площади Одессы будут собирать подписи под открытым письмом в защиту сотрудников отделения реанимации новорожденных детской горбольницы №1
    Заголовок-вот журналисты
    Сотрудников или самого Тополенко

    Это к тому.что монтруется "как погромче" и нам не показали всё то,что она им объясняла.

  14. Вверх #434
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    я им новость постил с другим названием. переделали - это не ко мне.
    ***

  15. Вверх #435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    45
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ну соберете вы еще 24 подписи от людей которые вообще мимо проходили и которые подпишут петицию только потому что вы им скажете, что донецкие подсиживают врача, и что ? Спорим если я начну собирать подписи под письмом с требованием посадить врача - убийцу , подписей будет будет гораздо больше . Догадываешься почему ?
    Потому что вы стадо дебилов!

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Andy; 19.01.2013 в 14:08.

  16. Вверх #436
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Вы лично пишете правду, у вас хотя бы есть
    Нахххал, почему доктора должны оказывать моральную поддержку человеку, который явно пытается уничтожить их коллегу? Настаиваю на словах "явно пытается уничтожить", а не добивается справедливости.
    Там можно только понять, а так же простить.
    Это из оперы баба яга против.

    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    http://atv.odessa.ua/news/2013/01/15/umer_rebenok_6351.html
    Тополенко, может смело подавать на даму в суд, как минимум за клевету.
    В случае если врача отстранят от деятельности даже временно, она готова будет принять на себя смерти других деток?

    Стив кинь в репу номер, я тоже подпишусь
    Льва не интересует мнение овец.

  17. Вверх #437
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    -12
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Тополенко, может смело подавать на даму в суд, как минимум за клевету.
    В случае если врача отстранят от деятельности даже временно, она готова будет принять на себя смерти других деток?
    Кому принять ответственность за смерть других деток, если Тополенко поломает ногу или уйдет в отпуск на месяц?

    Кто провоцирует такую ситуацию, не подпуская других врачей, не воспитывая смену, не имея несколько хирургов и т.д.?

    А на тех кто написал на форуме, что платил за то чтобы посмотреть в реанимации и за лекарства и о своей благодарности, тоже в суд подадут за клевету? Их психопатами обозвать не получится.

  18. Вверх #438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    наххал,special for you,Я мать ,которая будет ВСЕГДА благодарить БОГА, за то,что моим детям повезло с неонатологом Тополенко!!!

  19. Вверх #439
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    [
    Цитата Сообщение от Импортная Посмотреть сообщение
    Кому принять ответственность за смерть других деток, если Тополенко поломает ногу или уйдет в отпуск на месяц?

    Кто провоцирует такую ситуацию, не подпуская других врачей, не воспитывая смену, не имея несколько хирургов и т.д.?

    А на тех кто написал на форуме, что платил за то чтобы посмотреть в реанимации и за лекарства и о своей благодарности, тоже в суд подадут за клевету? Их психопатами обозвать не получится.
    если требуют взятки- вперед в милицию. Ловите на живца.
    Если отблагодарили, это не взтка.
    А все остальное клевета, это так я расцениваю.
    Пс твоя позиция уже стописят раз, ясна рвачидрачи... И тд.
    Эта тема в защиту врача.
    Создайте , в поддержку матери и созидайте там.
    А то одно и тоже.
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #440
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Доктор должен оказывать поддержку всегда, по поводу Ники - вопросы не ко мне, я ее не знаю, по поводу Тополенко он такой же наверняка , как и 99% современных докторов, бизнесмен от медицины , не вижу смысла в том , что из него делают ангела. И еще, Надежда хочет справедливости, а не уничтожить кого то, хотя в ее положении можно хотеть и этого, странно только что претензий к роддому у нее нет или мы еще не все знаем.

    И будет мало, потому что большинство родителей у которых дети вышли из реанимации живыми и здоровыми испытывают облегчение , моральное и финансовое, но никак не благодарность к врачам.

    Кто свидетель, я свидетель, а что случилось ? ( с ) вот от таких вот людей, которые отношения не имеют к данной теме подписи восновном и будут и грош им цена.
    Вот я не пойму одного,твой ребенок был в реанимации,его спасли,ты должен быть счастлив и благодарен безмерно,а ты тут за деньги пишешь,что вообще значат деньги по-сравнению с жизнью ребенка??иногда деньги есть,а вот счастья нет!И это не вина врача,что у нас такое дебильное гос-во,что родители вынуждены покупать лекарства за свой счет и если денег нет,то вынуждены ходить и просить милостыню,чтоб спасти ребенка.


Закрытая тема
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения