Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Бесплатная СПА-процедура по уходу кожи лица

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Бесплатная СПА-процедура по уходу кожи лица

В связи с открытием филиала в нашем городе, компания "ДЕШЕЛИ" приглашает Вас пройти СПА-процедуру по уходу за кожей лица - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
    В процедуру входит: очищение, грязевая маска, увлажнение, питание кожи и в конце лёгкий массаж лица.
    Каждая желающая девушка от 27 лет может оставить свой телефон, инициалы и возраст, можете писать в ЛС, отвечать могу только после 8 часов.
    После того как Вы оставите свои данные через день или два с Вами свяжется девушка и договорится с Вами когда Вы сможете посетить салон в удобное Вам время.
    Если своими словами: вы оставляете свои данные, вас набирают в течении двух дней и вы можете посетить СПА-салон и получить предлагаемые услуги бесплатно, только один раз, а дальше уже как хотите...хотите пользуйтесь услугами салона, хотите нет.
    Если есть вопросы, то спрашивайте))) на все отвечу)

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Морская
    Записей в дневнике
    1
    Развод для лохов!

3. Вверх #3
    чего вы так думаите?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Цитата Сообщение от Smile_boy Посмотреть сообщение
    В связи с открытием филиала в нашем городе, компания "ДЕШЕЛИ" приглашает Вас пройти СПА-процедуру по уходу за кожей лица - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
    В процедуру входит: очищение, грязевая маска, увлажнение, питание кожи и в конце лёгкий массаж лица.
    Каждая желающая девушка от 27 лет может оставить свой телефон, инициалы и возраст, можете писать в ЛС, отвечать могу только после 8 часов.
    После того как Вы оставите свои данные через день или два с Вами свяжется девушка и договорится с Вами когда Вы сможете посетить салон в удобное Вам время.
    Если своими словами: вы оставляете свои данные, вас набирают в течении двух дней и вы можете посетить СПА-салон и получить предлагаемые услуги бесплатно, только один раз, а дальше уже как хотите...хотите пользуйтесь услугами салона, хотите нет.
    . Первый вопрос почему непременным условием похода к вам является взятие с собой таких документов как паспорт и код? второе: почему связь с такой "чудесной фирмой" производится только через один телефонный номер мало того что не стационарный? Третье: почему ООО"ИНОВЕЙТИФ ТЕХНОЛОДЖИС" являющееся непосредственным владельцем салонов Дешели в Украине ведет активный найм на работу кредитных специалистов?

---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 08:43 ----------

Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    чего вы так думаите?
    Дело не в отзывах в интернете якобы конкурирующих фирм, а хотя бы тот факт что после ключевой фразы денег можете даже не брать, все бесплатно, следует непременное условие явится на процедуру с паспортом и кодом, а это именно те два документа которые нужны для заключения кредитного договора. Придя в подобные заведения с кошельком вы рискуете потерять всю наличность и вот на это то и рассчитано, у меня денег нет, с меня нечего взять даже если будут настойчиво втюхивать продукцию и вот тут-то ловушка по документам вы можете взять кредит на практически любую сумму а после соответствующей обработки прямо у них в помещении вас дожидается кредитный агент. А теперь сами подумайте лохотрон это или нет.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 09:11 ----------

И еще один вопрос. Почему такая чудо косметика распространена только на территории СНГ? Почему бы не сделать благое дело и донести до сведения Запада и Европы информацию о чудо кремах? Может потому что в отличие от наших реалей там соблюдаются законы и не так просто облапошивать людей? Конечно мы же быдло с иллюзорной правовой защитой. Честно говоря я охотно верю что возможно это и неплохая косметика (хотя не факт судя по отзывам) но за что такие огромные деньги? За интеллектуальные кристаллы? Они мне что помогу поступить в Оксфорд или защитить докторскую?. Следуя вашей логике каротин в морковке тоже тот еще интеллектуал. Вы поели а он уже помогает организму думает за вас куда правильно распределить витамины где подлатать недостатки. Короче люди лучше кушайте интеллектуальную))) полезную еду покупайте те крема в которых вас устраивает цена-качество и почаще улыбайтесь.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 09:19 ----------

http://doodoo.com.ua/publications/be...e-voprosy.html. Советую посмотреть эту ссылку. Вирусов на сайте нет. А потом уже решайте насколько вам это все надо

5. Вверх #5
    Оооо... наслышана, наслышана.
    Российские бьюти блоги только и говорят об этом Дешели.
    Один раз пойдете, потом отцепятся только в присутствии органов в погонах или хорошего юриста. Те еще клещи.
    Считаю до трёх и теряю контроль. (с) Билл Каулитц

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Цитата Сообщение от helen87 Посмотреть сообщение
    Оооо... наслышана, наслышана.
    Российские бьюти блоги только и говорят об этом Дешели.
    Один раз пойдете, потом отцепятся только в присутствии органов в погонах или хорошего юриста. Те еще клещи.
    Просто очень обидно не только за одесситов которых ставят ни во что но и за потребителей в целом.Хочется чтобы вы предупреждали ваших знакомых о таких "чудесных" фирмах. Чем больше говорить об этом тем больше людей услышат и надеюсь будут более осторожны. Поймите что думая о себе как о рациональном и осторожном человеке вы не застрахованы от работы с вашим психотипом опытнейших психологов. Лучше переоценить врага чем недооценить.

---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 в 21:01 ----------

Спрашиваю, но не получаю ответов.Может соизволите опровергнуть или подтвердить информацию.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Smile_boy морозимся?
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для annahom
    Записей в дневнике
    1
    Да уж,знаю двух людей которые ушли оттуда с чемоданчиками какой то косметической фигни и сумасшедшими кредитами

9. Вверх #9
    Чистый развод.
    платить нужно 12000 грн за чемодан кремов, но если не заплатишь сегодня, то завтра будет 14000. в общем, не ведитесь, зря потраченное время!
    Обещали аллерго-тест, осмотр врачем дерматологом, очистительную процедуру лица и комплексное увлажнение. Сказали, что процедура займет 1 час
    в итоге 3 часа впаривали о том, какая у них натуральная космоцевтика (в составе я нашла множество не очень полезных веществ типа Phenoxyethanol и др)
    после процедуры лицо покрылось пятнами, сказали это нормально, якобы кожа отреагировала не "лечебный эффект"
    к врачу дерматологу я так и не попала, аллерготест никто не делал. Пытались внушить, что после процедуры подтянулся овал лица (он и так у меня подтянут), устранились мимические морщины (те, что были не устранились)
    а после того, как я сказала, что не готова пока покупать их косметику, тон сразу изменился. Хоть не нахамили, и то спасибо )
    Неужели кто-то ведется на такое???

10. Вверх #10
    Жена тоже пошла на бесплатные процедуры))) Слава Богу не повелась (правда, и тон разговора с ней поменялся, когда стало ясно, что "развести" не получится).
    Вывод: читайте отзывы в интернете, а там уж - решайте сами...
    Моё личное мнение - очередной ЛОХОТРОН, так что будьте бдительны !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права