Тема: Поомогите спасти кошечку Сонечку !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78

    Unhappy Поомогите спасти кошечку Сонечку !!!

    Есть кошечка Сонечка,2 года вовсе ей. Вчера вернувшись домой на обед я обнаружила кошку застрявшую в окне,оно стояло на проветривании .... Она пробыла там несколько часов и ей передавило задние лапки и их нервы .... Есть шанс спасти её , но мои родственники думают её усыпить так как за полтора дня ушло на лечение 800грн ,она без породистая. Нужны ей сейчас только капельницы. Если кто-то хочет помочь,можете прийти в клинику Айболит http://www.aybolit.od.ua/ и спросить о Сонечке на фамилию Янчева Е.П. Спасибо большое всем за внимание.



  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Боже, как жалко её. У меня была похожая ситуация, застрял таким же образом котенок в балконной двери, но пробыл недолго. Я была дома и вытащила его.

    Боритесь за нее, не нужно усыплять, только потому что лечение дорогое или кошка беспородная (вообще не могу понять причем здесь это). Ведь все еще не безнадежно. Дайте ей шанс!
    Последний раз редактировалось Nemeziida; 16.01.2013 в 10:46.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Почему стал вопрос об усыплении? Какой прогноз делают врачи, она будет хромать или вообще не сможет ходить?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Я очень её люблю,она всегда будила меня по утрам услышав будильник)Я очень хочу чтоб она жила!Врачи сказали нужно минимум 3 дня капельниц на стационаре в день от 300 до 500грн. А мои родственники уже хотят сдаться и усыпить.((((

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Будет ходить,только нужны капельницы.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    А соседи просто твари!У нас окна напротив находятся,они целыми днями дома и 100% видели,что она застряла!!А вынять было её очень легко!!!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Если нужно только в капельницах, то может держать ее дома, а в клинику приносить на капельницы. Вот и будет дешевле.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Надо будет так и попробовать сделать

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Asyai Посмотреть сообщение
    Будет ходить,только нужны капельницы.
    какие лекарства нужны?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Смогу узнать только вечером,так как пойду её проведать.Вечером сразу же отпишусь

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Asyai Посмотреть сообщение
    Смогу узнать только вечером,так как пойду её проведать.Вечером сразу же отпишусь
    да,напишите конечно полный список необходимых лекарств.
    может у кого то из форумчан есть необходимое Соне лекарство и смогут поделиться.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Спасибо Вам большое за подсказку.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Asyai, а если Сонечка выздоровеет, Вы сможете забрать ее к себе жить? У таких хозяев, как сейчас, боюсь с девочкой опять что то может случиться.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Asyai, а если Сонечка выздоровеет, Вы сможете забрать ее к себе жить? У таких хозяев, как сейчас, боюсь с девочкой опять что то может случиться.

    Вы немного не так поняли)Это моя кошечка,у меня их всего трое.Я даже и подумать никогда не могла,что она полезет в щель!Я когда ухожу на работу всегда оставляю проветривать комнату.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Asyai, если кошка Ваша, то почему родственники решают ее судьбу? Давайте список лекарств, постараемся помочь.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Asyai, если кошка Ваша, то почему родственники решают ее судьбу? Давайте список лекарств, постараемся помочь.
    Я переехала в дом к бабушке,это ее кошечки,но стали моими а особенно Сонечка... Так как я учусь,естественно таких денег у меня нет на лечение а им накладно ... Я очень хочу чтоб она была жива и здорова !!!

  18. Вверх #18
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17132
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Asyai, если кошка Ваша, то почему родственники решают ее судьбу? Давайте список лекарств, постараемся помочь.
    ну что Вы накинулись на человека. человеку всего 20 лет - вряд-ли у девушки есть лишние собственные деньги в таком нежном возрасте.

    а кошка Ваша пусть скорее выздоравливает ...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    А никто и не набрасывался, общественность задает уточняющие вопросы, чтобы знать чем помочь и старается поддержать девушку в ее решении спасать кошку, вопреки мнению родственников.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Надеюсь,что она выздоровеет. Вечером будет видно,что врач скажет и какие лекарства будут нужны.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения