Результаты опроса: Нравится ли работать в Польшу

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все подходит

    37 32.17%
  • Сложно,но на Украину не вернусь никогда

    25 21.74%
  • Польша - ничто, Америка (либо другая страна) - все

    26 22.61%
  • Свой вариант ответа в теме

    27 23.48%

Тема: Работа в Польше. Как найти самому? Кто искал, кто знает? Делимся

Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 732
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от rein12 Посмотреть сообщение
    А что вам так весело!
    У меня даже маманя которой 65 лет ... такое на компе не отбучивала...!! она знает что существует pdf формат и он вордом не открывается... ))))))))))))))


  2. Вверх #482
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    39
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Простите, что не совсем в тему.
    Для оформления ученической визы ищу опекуна (г. Лодзь).
    Заранее благодарю за все ответы-советы.

  3. Вверх #483
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    179
    Привет,В каком банке лучше открыть карту.

  4. Вверх #484
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,086
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    1.Візова анкета з вклеєною фотографією Изменили в окошке эту дату 29. Планована дата в'їзду до Республіки Польща 25. Передбачений період перебування Вкажіть кількість днів тоже изменили с 180 дней на 170 дней.
    2.Одна кольорова фотографія.
    3.Закордонний паспорт ксерокопия 1 стр
    4.Внутрішній паспорт (оригінал і ксерокопія Всех страниц где есть отметки.
    5.Оригінал та копія страхового медичного полісу ксерокопия чека из банка об оплате.
    6.ОРИГІНАЛ і копія заяви-доручення на виконання праці.
    7.Код оригинал + ксерокс.
    8.Чек об оплате Визового сбора без чека не берут документы к рассмотрению.
    Приходит минут за 15-20 до назначенного времени.
    А разве оплату Визового сбора на национальную визу не отменили?
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  5. Вверх #485
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    саша75
    Я думаю имеется в виду сервисный сбор визового центра ППВА 450 грн.
    Если подаваться напрямую в консульство то не нужно никаких сборов.

  6. Вверх #486
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Привет есть кто то в Ополе

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Подскажите пожалуйста, как передать небольшую сумму денег в Польшу , если у человека карточка виза польского банка? Заранее спасибо

  8. Вверх #488
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Какая обычно погода в Кракове и в Варшаве с начала октября до середины октября? как одеваться? какую куртку? дожди как?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет.
    На завод в Польшу нужно 10 человек, только мужчины, от 24 лет. (грузчики) Очень срочно!!!
    Зп 720 у.е. , контракт 6 мес. Жилье и еда за счет компании. Вакансия бесплатная, визу делаете сами.
    Люди нужны были еще вчера, работы много, не справляемся. Поспрашивайте знакомых, может кому будет интересно...

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ищем 10 человек на склад в городе БЕЛОСТОК!!!
    Оплата НЕ ПОЧАСОВАЯ: 2000-4000 Zł NETTO (571$-1142$), в зависимости от выработки.
    ПОМОГАЕМ С ОТКРЫТИЕМ РАБОЧЕЙ ВИЗЫ НА 180 ДНЕЙ, с возможностью получения воевудского позволеня на працу (360\360 дней)
    Рабочий день – 10-12 часов
    Жильё – 300-400 zl/чел, 2-3 человека в комнате, 2ух-3х комнатные квартиры.
    Обязательные навыки:
     пространственное мышление и склонность к ручному труду;
     развитая зрительно-моторная координация движений;
     способность сохранять концентрацию внимания.
    Контактный e-mail: [email protected]

  11. Вверх #491
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Вынужден искать работу, к сожалению в Одессе не вижу возможности в зароботке. Есть ли смысл рыпаться в Польшу, руки и знания есть, обучаем, без вредных привычек))
    На что можно рассчитывать по деньгам.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вынужден искать работу, к сожалению в Одессе не вижу возможности в зароботке. Есть ли смысл рыпаться в Польшу, руки и знания есть, обучаем, без вредных привычек))
    На что можно рассчитывать по деньгам.
    2 тыс злотых
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  13. Вверх #493
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Люд-milka Посмотреть сообщение
    2 тыс злотых
    Какая работа, сколько часов, питание, проживание, гарантии?
    Польский я не знаю, это минус, влияет ли на выбор работы?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  14. Вверх #494
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Питание своё часы от 8 до 12 часов Проживание платное. гарантии? Чего? Польский я не знаю - влияет. А еще виза должна быть не меньше 3-х месяцев.

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Какая работа, сколько часов, питание, проживание, гарантии?
    Польский я не знаю, это минус, влияет ли на выбор работы?
    )))))))
    какая? мьіть посуду в кафе, таскать грузьі на складе.
    вьі ж не написали, какие у вас есть знания, чем вьі можете бьіть ценньі работодателю.
    работать 10-12 часов.
    жить и питаться - за свои.
    гарантий - никаких.

    єто все - в среднем.
    можно работать на ферме по 14-16 часов с бесплатньім проживанием.
    или на складе мясной заморозки, где кормят обедом.

    койка в подуставшей квартире в комнате на двоих примерно 500 злотьіх.

    добавьте сюда еще что либо вьі покупаете себе полугодовую (или годовую) визу по левому приглашению (которьіе с нового года будут жестко контролироваться) либо приезжаете задаром по безвизу, на месте находите работу и подаетесь на карту побьіту (400+ злотьіх платеж, если без посредников). карту вьі ждете примерно год и вьіехать из Польши можете только домой, чтоб вернуться - нужна будет виза

    я реально знаю женщину, которая очень здорово ориентируется в законодательстве и помогает новичкам дельньіми консультациями и готова идти работать на 1600 злотьіх на офисную работу, лишь бьі не скад/уборка
    и много других разньіх историй, когда люди с хорошими дипломами работают посменно, а не почасово и цепляются за каждую возможность подработки, потому что на жизнь не хватает
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  16. Вверх #496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Медичне страхування для робочої візи від 180 грн.

    Допомога в оформленні анкет.

    Термінові робочі запрошення (для відкриття візи і вїзду в Польшу)

    Анулювання депортації за переліміт днів

    Зелена карта на Європу.

    Пошук роботи в Польщі.

    Безкоштовні консультації.
    Вайбер О974818248

  17. Вверх #497
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Польша самый простой способ выехать и получить работу, но что делать пока сам не знаю, а делать что то надо.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  18. Вверх #498
    Посетитель Аватар для kaRRame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    359
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Польша самый простой способ выехать и получить работу, но что делать пока сам не знаю, а делать что то надо.
    если руками работать умеете - делаете запрошення на работу (скорее платно через агенство, но если повезет то бесплатно от работодателя), делайте рабочую визу на год 180/365 - находите работодателя или агенство (не нужно их бояться, но выбирайте поляков лучше) - сайт flagma.pl вам в помощь и едьте и работаете! Условия проживания и работы разные - как договоритесь, есть и бесплатное проживание, есть что и кормят, все зависит от зарплаты - чем меньше зарплата - тем меньше платных расходов ))) В среднем можно заработать 600-900 долл - можно и больше все зависит от ваших умений. Не бойтесь что не знаете язык - поляки которые берут украинцев- либо хоть чуть чуть говорят по русски/украински, либо имеют переводчика, а там на месте поляки с украинцами говорят ооооочень медленно и простыми словами - так чтобы мы их поняли ("как для дебилов короче") ))) через пару месяцев там начнете их понимать.
    откройте ютуб и посмотрите ролики от заробитчан-там их много они рассказывают о жизни и работы в польше, о документах, ваших правах - вообщем ооочень много инфо найдете именно там.
    и если решили ехать - здесь не можете заработать - то едьте и пробуйте, и нечего тут думать. Работы в Польше хватает))) Но одно "НО" если умеете работать, если лишь бы закосить от работы - то сидите дома - зря потратите время. Зарабатывают там, только те кто работают!

  19. Вверх #499
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от kaRRame Посмотреть сообщение
    если руками работать умеете - делаете запрошення на работу (скорее платно через агенство, но если повезет то бесплатно от работодателя), делайте рабочую визу на год 180/365 - находите работодателя или агенство (не нужно их бояться, но выбирайте поляков лучше) - сайт flagma.pl вам в помощь и едьте и работаете! Условия проживания и работы разные - как договоритесь, есть и бесплатное проживание, есть что и кормят, все зависит от зарплаты - чем меньше зарплата - тем меньше платных расходов ))) В среднем можно заработать 600-900 долл - можно и больше все зависит от ваших умений. Не бойтесь что не знаете язык - поляки которые берут украинцев- либо хоть чуть чуть говорят по русски/украински, либо имеют переводчика, а там на месте поляки с украинцами говорят ооооочень медленно и простыми словами - так чтобы мы их поняли ("как для дебилов короче") ))) через пару месяцев там начнете их понимать.
    откройте ютуб и посмотрите ролики от заробитчан-там их много они рассказывают о жизни и работы в польше, о документах, ваших правах - вообщем ооочень много инфо найдете именно там.
    и если решили ехать - здесь не можете заработать - то едьте и пробуйте, и нечего тут думать. Работы в Польше хватает))) Но одно "НО" если умеете работать, если лишь бы закосить от работы - то сидите дома - зря потратите время. Зарабатывают там, только те кто работают!
    И еще послушаете курва швидше и тд. Это сказка бесплатное проживание - эти деньги вычтут с зарплаты. Одно НО зарплаты больше чем у нас потому люди все это терпят.Поляки нас ненавидят вы это поймете с первой минуты там не все конечно но есть экземпляры которые даже не скрывают это.Посмотрите как выглядят резервации для Украинцев Но поехать стоит только для этого.

  20. Вверх #500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    К сожалению .. многие поляки и особо тупые расценивают нас как конкурентов ... еще и волынь припомнят.... умные же... скажут так... что польская экономика фактически держится на украинцах ...потому что 3 млн. поляков спердоляли в кап страны... украинцев заехало всего 2 млн. ...поэтому по стране безработица у них всего 7% ..... в познани где я..вообще 2% .... а волынь ... использует националистическая партия... для привлечения голосов .. поэтому не водитесь с идиотами.... мне както везло на нормальных..и за частую мне платили больше чем полякам за аналогичную работу... ну конечно чтоб о таком договорится нужно знать таки язык... кстати поляки не ленились меня учить польскому ...в отличии от наших например... вон другой поляк анлийский мне помогает подтянуть... третий помогает восстановить навык вождения авто... кучу готовили национальной кухни ... и меня угощают стабильно...... вобщем как кому повезет на людей и как сможешь с ними договорится... я например с теми с кем не мог договорится оч быстро увольнялся... а такое не каждый из наших может себе позволить...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 04.11.2017 в 20:48.


Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения