Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 16°С
Tshirt

Результаты опроса: Нравится ли работать в Польшу

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все подходит

29 31.87%
  • Сложно,но на Украину не вернусь никогда

23 25.27%
  • Польша - ничто, Америка (либо другая страна) - все

18 19.78%
  • Свой вариант ответа в теме

21 23.08%

Тема: Работа в Польше. Как найти самому? Кто искал, кто знает? Делимся

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 573 из 573
  1. Вверх #561
    Постоялец форума Аватар для Люд-milka
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zvezda.vsegda Посмотреть сообщение
    А молодому специалисту реально устроиться на работу в Польше?
    очень реально. в Бедронку выкладывать товар всегда нужны люди.
    хостелы убирать - тоже
    Последний раз редактировалось Люд-milka; 06.03.2018 в 13:54.
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

2. Вверх #562
    Новичок
    Ищет работу в Польше на стройке специалист (почти все виды строительных работ выполняет) и подсобник. Если есть свободные вакансии, то люди не поленитесь, напишите. Буду благодарен.
    P.S: можем ехать в ближайшее время (визы есть).

3. Вверх #563
    Новичок
    Знакомая занимаеться трудоустройством и оформлением на работу в Польшу (я не посредний и не заинтересованное лицо ) отправляла моих друзей, их все устроило, если кому нужно 0509693948 консультирует бесплатно насколько я помню

4. Вверх #564
    Цитата Сообщение от vlados17 Посмотреть сообщение
    Ищет работу в Польше на стройке специалист (почти все виды строительных работ выполняет) и подсобник. Если есть свободные вакансии, то люди не поленитесь, напишите. Буду благодарен.
    P.S: можем ехать в ближайшее время (визы есть).
    Вайбере есть группа наз "Работа за кордоном" каждый день новые вакансии.

5. Вверх #565
    Цитата Сообщение от DarkLord Посмотреть сообщение
    Знакомая занимаеться трудоустройством и оформлением на работу в Польшу (я не посредний и не заинтересованное лицо ) отправляла моих друзей, их все устроило, если кому нужно 0509693948 консультирует бесплатно насколько я помню
    А потом платно.Время вакансий за деньги должно было уйти.Но ленивые не могут найти сами себе работу как они работать будут.Народ ищите вне Одесского форума тут вы ничего не найдете.И не думайте платить за вакансии.

6. Вверх #566
    Новичок
    Так а кто мешает людям самим заполнить свои документы отправить запрос на вакансию в Польше, связаться с работодателем получить приглашение от него и оплатить визовый сбор ? Как по мне легче заплатить человеку, который сталкивается с этим каждый день и это его работа, вопрос другой к кому обратиться и кто сколько берет денег за оформление от А до Я )) мои знакомые нашли человека, который и взял не как агенство боснословные деньги и куррировал от Одессы до Польши и все остались довольны. Каждый должен заниматься своим делом, это лично мое мнение

7. Вверх #567
    Постоялец форума
    А зачем от А до Я ?
    Нужно только приглашение получить или купить , дальше не сложно, только немного почитать,самом записаться на подачу в консульство (не визцентр а именно в консульство) там бесплатно и выдают за 3 дня визу.
    Сейчас с безвизом вообще проще-поехал там нашел и устроился

8. Вверх #568
    Новичок
    Цитата Сообщение от DarkLord Посмотреть сообщение
    Так а кто мешает людям самим заполнить свои документы отправить запрос на вакансию в Польше, связаться с работодателем получить приглашение от него и оплатить визовый сбор ? Как по мне легче заплатить человеку, который сталкивается с этим каждый день и это его работа, вопрос другой к кому обратиться и кто сколько берет денег за оформление от А до Я )) мои знакомые нашли человека, который и взял не как агенство боснословные деньги и куррировал от Одессы до Польши и все остались довольны. Каждый должен заниматься своим делом, это лично мое мнение
    Счастье — у каждого свое! Но как правило, посредники с Украины отправляют на самые низкооплачиваемые и тяжелые работы. Да и найти надежного посредника не так и легко.
    Я связывался напрямую с агентствами в Польше. Нашол вот эту вакансию - [MOD сслылка на внешний ресурс удалена]. Созвонился и договорился. Приехал на место, встретили, поселили, подписал договор. Жду первую ЗП.
    Последний раз редактировалось efilatov; 24.04.2018 в 18:07.

9. Вверх #569
    Постоялец форума Аватар для oryol
    Подскажите стоимость ж/д билета на Одесса-Яремче-Пшемышль
    Куплю дорого советские монеты

10. Вверх #570
    Новичок Аватар для Пиона
    Друг работал продавцом в заведении, типа Макдональдса, конечно хорошо платят, собирается еще. Главное верить в себя, и не боятся, назад можно вернуться в любом случае. А какие страны, кроме Польши еще можно посетить в плане заработка? Ибо поляки последнее время не очень хорошо к украинцам относятся

11. Вверх #571
    Польская строительная компания в связи с расширением штата набирает сотрудников: каменщиков и штукатуров (машинная штукатурка).
    Работа в г.Щецин (Западно-Поморское воеводство, Польша).
    Официально оформление. Работа в помещениях, круглогодично. Выплата з/п еженедельно за выполненный объём работ.
    Спецодежду, материалы и рабочий инструмент работодатель предоставляет.
    Проживание в хороших условиях (свежий ремонт, wi-fi, посуда и постельные принадлежности).
    Вакансия бесплатная.

Контакты для связи: viber +48732601662, [email protected]

12. Вверх #572
    Всем добрый день.Поделитесь информацией об агенстве по трудоустройству за границей "Еврофлагман"что на Ольгиевской.КТО то пользовался их услугами?

13. Вверх #573
    Есть вакансии для строителей, кого интересует - заходите в личку, не хочу тут флудить

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права