Тема: Художественные школы

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 977
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от via4eslav
    По поводу художки на Поскоте, которая №2. К Ивановой Валентине Михайловне не ходите !!! В своё время я 2 года у неё оттарабанил и вспоминаю эти годы, как самые ужасные в своей жизни. Она - садист. Я не наговариваю, а на полном серьёзе.
    Она калечит детей. Не учит вообще ничему.
    Большое спасибо! Это очень важно для меня!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Seagull
    Я училась в художке на Аритекторской - остались самые приятные воспоминания и я бы сказа что основная заслуга нашего преподавателя Мартынюк Валерия васильевича - во многом он повлиял в моем формировании взглядов на жизнь и человеческие ценности.
    Самые запоминающиеся момнты - лепка, пленеры каждое лето, батик, вырезание по линолиуму, просто творческие работы, расписывание яиц на Пасху.... хотелось бы то время вернуть.

    Здорово...он у меня тоже преподает....я просто в восторге =)
    Как я рад, что живу на таирова и мне удобно ходить именно в эту художку =)

  3. Вверх #23
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Хм...
    Не могли бы подсказать хорошую художественную школу, желательно НЕ на поскоте. Не для ребенка, а для себя Кисточки-карандаши в руке держать умею, так что хотелось бы пойти в школу с серьезным преподаванием.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    5-7у.е.в час для подготовки к поступлению в Грековку

  5. Вверх #25
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Училась в художке им. Костанди (возле Грековки) у Виктора Ивановича Чернова. Кроме "рисования" там преподают историю искусств и лепку.
    К сожалению, не доучилась

    Что дала мне художка? Навыки рисования. Сейчас работаю дизайнером, может быть из-за того, что училась в художке, а может быть из-за того, что мама - профессиональный художник.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Не учился, но хотел бы. Сейчас учусь самостоятельно, в свободное время (в качестве хобби )
    Походил бы на вечернее отделение для взрослых

  7. Вверх #27
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Vadim
    Не учился, но хотел бы. Сейчас учусь самостоятельно, в свободное время (в качестве хобби )
    Походил бы на вечернее отделение для взрослых
    В Костанди возле Кирхи были вечерине курсы для взрослых.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  8. Вверх #28
    и я училась в художке на котовского. мне нравилось. конечно есть и минусы, но и положительных эмоций валом. Это еще смотря к какму преподавателю попадешь

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Подскажите преподавателя архитектурного рисунка (для взрослых), если кто знает. Пожалуйста.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    В Костанди возле Кирхи были вечерине курсы для взрослых.

    Есть ещё какая-то информация?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    37
    Лучше всего брать частные уроки.
    Плюсы: 1.человек сразу попадает в мир не заученной программы,а именно творчества 2. работа индивидуальна,подход соответственно тоже(ведь каждый мыслит и творит свое)3. преподаватель подсказывает и направляет,развивает то,что уже есть в тебе ...ой,вообщем много,очень много плюсов.Это самые основные.
    Минус один: конечно же,финансы. Хотя по спискам,которые дают в Кастанди,можно сделать вывод,что в любом случае это все дорого.
    Знаю замечательного преподавателя,который занимается с детьми и взрослыми индивидуально. Зовут Стас,преподает в Кастанди,но вот фамилию не знаю Знаю еще,что уроки у него стоят дорого,но это того стоит.
    И еще преподавателя сразу можно оценить по используемым материалам. Как они же сами и говорят:"Нужно привыкать работать на хорошем,лучшем,а не практиковать на низкокачественном. Тогда и творишь с удовольствием ,и получаешь удовлетворение от своих работ".
    Дочка пока маленькая учится на Тираспольской в Музыкальной школе в Худ.Классе. Планирую весной или на следующий год попроситься к Стасу.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А есть какой-нибудь телефон, чтоб найти этого Стаса или самой школы на Кастанди?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Моя дочь училась в школе Костанди у Кирхи с первого класса по пятій.Перешли в обычную из-за повышения оплаты за обучение(сейчас уже выше 200$ со всеми проплатами) Преподаватели все очень хорошие-особенно те кто преподает рисунок,живопись и композицию.Борис Исаакович преподавал в нашем классе-очень чуткий человек и большой профи в общении с детками.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Моя дочь училась в школе Костанди у Кирхи с первого класса по пятій.Перешли в обычную из-за повышения оплаты за обучение(сейчас уже выше 200$ со всеми проплатами) Преподаватели все очень хорошие-особенно те кто преподает рисунок,живопись и композицию.Борис Исаакович преподавал в нашем классе-очень чуткий человек и большой профи в общении с детками.
    Скажите,пожалуйста,там и образовательная школа тоже?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,там и образовательная школа тоже?
    И образовательная тоже.С 1 по 12 класс.С утра до беда общеобразовательные предметы,после обеда рисунок,живопись,композиция или керамика или лепка.В школе преподавали японский язык и испанский и йогу .2-х разовое питание +автобус утром забирает и отвозит деток в школу.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Где находится худ. школа на Архитекторской? Можете подсказать преподавателя на Таирово для ребенка 7 лет?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Kaimi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    37
    Нашла преподавателя прекрасного,Клавдия Михайловна,преподает в своей студии на Неженской. Если интересует-пишите в личку,дам телефон.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    И образовательная тоже.С 1 по 12 класс.С утра до беда общеобразовательные предметы,после обеда рисунок,живопись,композиция или керамика или лепка.В школе преподавали японский язык и испанский и йогу .2-х разовое питание +автобус утром забирает и отвозит деток в школу.
    Ясно,спасибо
    Но у ребенка уже должны быть способности,я так понимаю? Или всех берут?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Интересует худ.школа в районе Черемушек (недалеко от Толбухина или чтоб добираться недолго). Хотелось бы с отзывами
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,825
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Интересует худ.школа в районе Черемушек (недалеко от Толбухина или чтоб добираться недолго). Хотелось бы с отзывами
    без отзывов ближайшие
    Детская школа искусств №3
    65000, Одесса, ул. Академика Филатова, 66/68,
    тел. (0482) 61-96-16 (номер м.б. старым)

    Детская школа искусств №4
    65101. Одесса, проспект Маршала Жукова, 11-а,
    тел. (0482) 44-71-44

    Центр внешкольной работы Киевского района
    65059, Одесса, Люстдорфская дорога, 25, тел. (0482) 66-50-02, 64-52-02
    Последний раз редактировалось Bird; 15.07.2009 в 00:46.
    Пролетая над Череповцом


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения