Тема: Требуется контент-менеджер, удаленная работа

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуется контент-менеджер, удаленная работа

Здравствуйте.

Требуется ежедневное наполнение кино сайта контентом - заполнение информацией страницы фильма\актера, при средней скорости выполнения работы потребуется 7-8 часов.
    В какое время суток вы будете наполнять сайт не имеет значение, главное добавлять необходимое количество контента.
    Работа простая, но монотонная.

Требования - усидчивость и внимательность. Любовь к фильмам будет плюсом

Оплата 1600 грн/мес.

Скидывайте, пожалуйста, несколько слов о себе, есть ли опыт работы в данной сфере, в личку.
    Последний раз редактировалось kino-man; 16.01.2013 в 17:51.

2. Вверх #2
    Новичок
    какая тема контента, где брать контент, какой обьем нужно выполнять в день?

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Storywriter
    19 лет, в интернете сижу достаточно много, чуть больше среднего пользователя.
    В будущем планирую работать в компьютерной сфере, возможно веб-дизайнером. Небольшой опыт работы с сайтами у меня есть. Ищу работу, как раз такую чтобы совмещать с учебой.
    Интересует так же, какой вид контента и объем работы.

4. Вверх #4
    Работа еще актуальна?

Готов приступить к работе. Выполняю быстро и качественно, есть опыт работы. Какую информацию закидывать надо? Заполняю сайты и интернет магазины начиная от шин заканчивая техникой.

[email protected]
    skype - alex27021993

5. Вверх #5
    Работа еще актуальна, пока собираю контакты, смогу просмотреть только через пару дней - улучшаем админку.

plazma93, ответы на ваши вопросы указал в первом посте

6. Вверх #6
    Интересует работа. Опыт работы в этой сфере нет конкретно, но работала 2 года в компании с базой данных.096-82-00-444.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для k231279@rambler
    интересует работа, опыт в данной сфере есть.... 068 116 65 40 или подробности в личку.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Miss_Black_13
    Добрый день. Есть опыт работы - заполняла контентом сайт техники и сайт косметики. С компьютером на ТЫ. Заполню сайт быстро и качественно. Готова посвещать этому всё свободное время. Любовь к фильмам имеется (смотрю все самые последние новинки по мере заливания их в интернет). Монотонность работы не пугает) Обращайтесь
    Для меня предел - только небо...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для AlexBer
    добрый день, интересует... за компом нахожусь целый день на работе, я айтишник, обожающий интересное кино ... обращайтесь в личку

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Shustoff
    Да вы что с ума посходили? Да галимым рерайтером со свободным графиком больше заработать можно, но для этого надо включить мозг и гугл.
    А 1600 для такой работы-это смех.
    Готовы пахать за гроши в оффлайне? На здоровье. Но нефиг в онлайн со своим демпингом лезть. Тут и без того гастарбайтеров хватает

11. Вверх #11
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да вы что с ума посходили? Да галимым рерайтером со свободным графиком больше заработать можно, но для этого надо включить мозг и гугл.
    А 1600 для такой работы-это смех.
    Готовы пахать за гроши в оффлайне? На здоровье. Но нефиг в онлайн со своим демпингом лезть. Тут и без того гастарбайтеров хватает
    Это вариант для девушек в декрете нормальный парень\мужик на такое не пойдёт, а если пойдёт, то у него никогда не будет девушки в декрете, ибо кто согласиться ?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Kot82 Посмотреть сообщение
    Это вариант для девушек в декрете нормальный парень\мужик на такое не пойдёт, а если пойдёт, то у него никогда не будет девушки в декрете, ибо кто согласиться ?
    Да какая разница девушка в декрете или дедушка в бювете?)
    Я говорю о том, что хитропопый ТС хочет найти человека на работу в онлайн по оффлайновым ценам. Люди просто не в курсе, какие з/п в инете и ведутся. Если такие работодатели будут лезть в инет, а вместе с ними и нище.бы-сотрудники, готовые за еду впахивать, то они и эту нишу для человеческих заработков добьют. повторюсь - хотите работать за 1600, так полно такой работы вне инета. Нефиг тут демпинговать.
    Последний раз редактировалось Shustoff; 18.01.2013 в 13:38.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для sevgilim
    0951750789 готова работать

14. Вверх #14
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Shustoff: спокойнее пожалуйста, это рынок.
    /dev/php

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Shustoff: спокойнее пожалуйста, это рынок.
    Может я и резок, но моё негодование многие поймут. Инет-чуть ли не единственное место, где можно нормально зарабатывать без связей и знакомств. Как-то не хочется, чтобы тут всё превращалось в то же нищее днище, как вся наша страна.

16. Вверх #16
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    без связей и знакомств
    Но имея мозги и навыки. Понимаете, если у вас хватит мозгов (к примеру) изучить С#, то таких как вы будет немного и вы будете получать 2-3к в месяц (к примеру). Если же вы будете заниматься наполнением контента, то такую работу может выполнить практически каждый студент. Значит ваша стоимость на рынке будет существенно ниже.
    /dev/php

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Но имея мозги и навыки. Понимаете, если у вас хватит мозгов (к примеру) изучить С#, то таких как вы будет немного и вы будете получать 2-3к в месяц (к примеру). Если же вы будете заниматься наполнением контента, то такую работу может выполнить практически каждый студент. Значит ваша стоимость на рынке будет существенно ниже.
    Согласен, но если студенты перестанут работать за гроши, то кроме них этого делать никто не станет. Соответственно, предложений для инет-гастрабайтеров на рынке не останется. Дешёвые копеечные рерайтеры-это итак вымирающий вид. Поисковые системы начали активно отсеивать сайты с таким гавноконтентом, потому рабы так или иначе уйдут в оффлайн, ибо в гавноуслугах никто заинтересован не будет. А хоть что-то соображающий в этом человек за такие деньги даже по клавише не стукнет лишний раз. Я думаю, Вы это понимаете)

Да и чтоб нормальные статьи писать тоже мозги нужны. А тут, кстати, не просто копирайтера ищут, а человека, который это ещё и добавлять будет. и предлагать за это 1600/месяц-верх наглости. А люди ведутся, ибо того же сёрча, к примеру, в глаза не видели. а там расценки совсем другие)

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Может я и резок, но моё негодование многие поймут. Инет-чуть ли не единственное место, где можно нормально зарабатывать без связей и знакомств. Как-то не хочется, чтобы тут всё превращалось в то же нищее днище, как вся наша страна.
    М-да, пожалуй ППКС. Жаль, что не могу плюсануть прямо сейчас, так как уже.
    [MOD]

19. Вверх #19
    Посетитель
    Согласен, но если студенты перестанут работать за гроши, то кроме них этого делать никто не станет. Соответственно, предложений для инет-гастрабайтеров на рынке не останется. Дешёвые копеечные рерайтеры-это итак вымирающий вид. Поисковые системы начали активно отсеивать сайты с таким гавноконтентом, потому рабы так или иначе уйдут в оффлайн, ибо в гавноуслугах никто заинтересован не будет. А хоть что-то соображающий в этом человек за такие деньги даже по клавише не стукнет лишний раз. Я думаю, Вы это понимаете)
    Однозначно ППКС !
    И самое обидное что ведь найдётся человек который будет работать за спасибо, а пока будет такой работник - будет такой работодатель! А потом все плачем, мол, зарплата маленькая. Мы сами её себе выбираем такую! Проигнорили бы таких работодателей раз, два, может на третий он бы и задумался, а так...имеют как хотят...

20. Вверх #20
    Новичок
    Ну так помогите, найдите людям лучше, тем кто знаком мало с данной сферой.

А сотрясать воздух и негодовать каждый может, только толку то никакого.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права