Тема: Катюша - кошечка - инвалид.

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 475 из 475
  1. Вверх #461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Ну как самочувствие у больной?


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Кошка была подростком и жыла в парке возле ресторана.Там ей кто то оторвал лапу,отвезла я ее в НП,там была долго ,забрали здоровой и все было нормально.А вот почему кошки вдруг заболевают могут быть разные причины.Говорят ,что они забирают болезни со своих хозяев.У меня была история,я очень долго не могла смириться со смертью своего Рея,пол года сама была как мертвая.Потом встретила человека и он мне сказал,что я не имею права себя винить.Наши животные сами решают что у кого брать.Это их выбор,нужно поблагодарить и отпустить.Я так сделала и мне стало легче,стала очень много спасать.Может это миф?А может и нет.

  3. Вверх #463
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    На сегодняшний день Катя забилась под ванну и тихо там лежит. На мой взгляд, это уже конец, по ней видно. Радует, что кошка не мучается, и, как я и писал, последние часы проводит в кругу семьи - вчера ей радовались все.

  4. Вверх #464
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от akshap302 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день Катя забилась под ванну и тихо там лежит. На мой взгляд, это уже конец, по ней видно. Радует, что кошка не мучается, и, как я и писал, последние часы проводит в кругу семьи - вчера ей радовались все.
    как жаль её....
    а как вы понимаете что она не мучается?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    как жаль её....
    а как вы понимаете что она не мучается?
    Когда я жил с родителями, у нас была кошка, прожившая с нами больше 15 лет. Она умерла от опухоли в голове, и я прекрасно помню ее последние дни перед усыплением, так что поверьте, сравнить могу.

  6. Вверх #466
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от akshap302 Посмотреть сообщение
    Когда я жил с родителями, у нас была кошка, прожившая с нами больше 15 лет. Она умерла от опухоли в голове, и я прекрасно помню ее последние дни перед усыплением, так что поверьте, сравнить могу.
    не понимаю как можно что то сравнивать,животные не могут сказать,они страдают и мучаются тихо и молча и так же молча умирают...не потому ли она забилась под ванну,от того что ей плохо и больно
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #467
    Посетитель Аватар для Добрая_Фея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    35
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Часов в 12 Катя перестала подавать признаки жизни. Я съездила в клинику, чтобы убедиться.
    Катюшки больше нет с нами.
    Ещё раз большое спасибо всем за помощь..
    Мама: Станислава 25.04.09; Мирослава 26.06.13; Владислава 14.11.14

  8. Вверх #468
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Очень жаль((( Наташ, ты сделала что могла! Малодушия тут нет... Кошечка уходила, мы не знаем причины. Возможно так должно было случиться... Не нам судить. Хорошо что Катюшка ушла в кругу семьи, со своими родными...
    Беги, малышка! Там нет боли и страданий...(
    И хотя я ее никогда не видела, но зацепила эта вся ситуация( Сижу реву(((
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #469
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Соболезную Вам...это очень тяжело пережить, но пусть Вас поддерживает, что она была счастлива и любима рядом с Вами.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Сочувствую утрате вашей. Полагаю,что у нее было достаточно много приятных моментов в её жизни,которые Вы ей подарили,а она Вам.

  11. Вверх #471
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Это очень больно и совершенно не понятно! Что это было???Она просто ушла! Ушла быстро не мучая тех,кого любила! Катюнечка!!!! Сколько много людей ее спасали и любили!!! Она это знала.Она просто унесла с собой какую то беду.Спасибо ,Катюшенька за то,что дала нам помочь тебе. Наташа,вы для меня ангел,и для Катюшки были ангелом!!! Благодарю вас!!!

  12. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    220
    Наташа, держитесь. Я соболезную вашей утрате... это очень тяжело и больно. Но Катюша в своей жизни узнала что такое любовь и забота, благодаря Вам. Катюше мягких облаков...

  13. Вверх #473
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Наташа nataly755, отвечаю на Ваш вопрос "Что это было?" - сегодня в телефонном режиме общалась со Светланой Юрьевной по своему вопросу и заодно поинтересовалась Катюшей. Так вот - диагноз был озвучен хозяевам. Липидоз и холангит (никакой опухоли в печени не было). Не буду сейчас расписывать, что значит каждый из этих диагнозов - Гуглом пользоваться все умеют. Хотя нет, вот про липидоз ссылочка (это я к вопросу о принудительном кормлении, которое так напугало Наташу) http://http://www.812vet.com/posts/s...-u-koshek.html
    Шансы у Катюши, по словам СЮ, были (и некоторые показатели крови, а именно, эритроциты, за сутки под капельницей в Эксвете улучшились) - только нужно было обязательно делать капельницы и выполнять назначения. И никто не вынуждал делать это в клинике на стационаре, можно было и амбулаторно, и дома. Только кормить нужно было обязательно (принудительно) через каждые 2 часа, ибо с таким диагнозом хвостик может не кушать сам и месяц, и два.
    Всё, ребята, я выводы сделала и больше ничего не комментирую.... Беги, Катюша-трехлапка, - мягких тебе облачков, зайка.....
    Последний раз редактировалось ANTONINA_1978; 21.05.2015 в 22:34.

  14. Вверх #474
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Да.С этой ссылки текст о питании взял .Читал её позавчера.Ведь по результатам первых тестов именно на липидоз было подозрение...жаль.

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Наташа nataly755, отвечаю на Ваш вопрос "Что это было?" - сегодня в телефонном режиме общалась со Светланой Юрьевной по своему вопросу и заодно поинтересовалась Катюшей. Так вот - диагноз был озвучен хозяевам. Липидоз и холангит (никакой опухоли в печени не было). Не буду сейчас расписывать, что значит каждый из этих диагнозов - Гуглом пользоваться все умеют. Хотя нет, вот про липидоз ссылочка (это я к вопросу о принудительном кормлении, которое так напугало Наташу) http://http://www.812vet.com/posts/s...-u-koshek.html
    Шансы у Катюши, по словам СЮ, были (и некоторые показатели крови, а именно, эритроциты, за сутки под капельницей в Эксвете улучшились) - только нужно было обязательно делать капельницы и выполнять назначения. И никто не вынуждал делать это в клинике на стационаре, можно было и амбулаторно, и дома. Только кормить нужно было обязательно (принудительно) через каждые 2 часа, ибо с таким диагнозом хвостик может не кушать сам и месяц, и два.
    Всё, ребята, я выводы сделала и больше ничего не комментирую.... Беги, Катюша-трехлапка, - мягких тебе облачков, зайка.....
    Спасибо ,что побеспокоилась Тонечка...Жаль ,очень жаль. Катюшенька ,беги по радуге,шерстяной клубочек...


Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения