Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Секты - угроза для Общества !

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Секты - угроза для Общества !

Здравствуйте Форумчане ! Хотел у вас поинтересоватся может кто сталкивался с таким явлением !!! И был им очень сильно возмущён ! Дело вот в чём проходя мимо ихней богодельни обратил внимание на людей их было три человека они раздавали свою литературу и общались исключительно с несовершеннолетними детьми без родителей! Есть ли какие либо нормативные документы запрещающие такую деятельность этих мнимых проповедников ! Потому как я это расцениваю, то это не что иное как психологическое воздействие на детей ! Опасно стало отпускать ребёнка на улицу даже под домом стоят и ловят именно детей!

Да ещё я так и не понял приняли закон или нет "5473 від 24.12.2009" Закон Украины «О свободе совести и религиозных организациях» относительно запрещения деятельности тоталитарных религиозных сект (регистр. №5473). Документ предусматривает запрет вовлечения в деятельность религиозных организаций малолетних и несовершеннолетних лиц без разрешения их законных представителей и запрет создания и деятельности в Украине тоталитарных религиозных сект.
    Помогите !!!

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для супер паниковский
    Да лупцевать верунов пора хорошим дрыном в виде отправки на лесоповал. Пусть медведям проповедуют
    Последний раз редактировалось супер паниковский; 15.01.2013 в 23:47.
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

3. Вверх #3
    СуперМодератор
    Умница
    Записей в дневнике
    11
    Тема раз, тема два. Закрыто.
    ॐ नमः शिवाय

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права