Тема: Нужна мужская помощь (сантехник)!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956

    По умолчанию Нужна мужская помощь (сантехник)!

    Добрый день! Заранее прошу прощения у модераторов - возможно не совсем корректно выбрала раздел для размещения своей темы .

    Сегодня до вечера хрупкой и обаятельной девушке нужна мужская помощь (сантехник) - потёк радиатор. Необходимо если не сразу устранить поломку, то хотя бы проконсультировать, что для этого необходимо и чем она (поломка) вызвана. С меня - чай и, естественно, оплата труда (финансовая, интим не предлагаю во избежание вопросов ) в разумных пределах! Центр города. 0631803308 Ирина

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 14:15 ----------

    Всем спасибо! Пока что человек найден. Если сможет устранить поломку - вечером тему закрою. Если нет - предложение снова будет актуально!
    Последний раз редактировалось Casual-find; 15.01.2013 в 13:05.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для SHUH3R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Ирина если вам не кто не пришел.Купите холодную сварку в тюбиках.и следуйте инструкциям

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Дельный совет)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Hollly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Не слушайте никого.Только мужская сила способна помочь в этой ситуации! :о)
    А вообще мокрую горячую окрашенную трубу под давлением (если там не АГВ) ни какой китайской сваркой не возьмёшь. Хомут - если на трубу, если батарея - менять.

  5. Вверх #5
    Сантехник 095-764-02-63

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от SHUH3R Посмотреть сообщение
    Ирина если вам не кто не пришел.Купите холодную сварку в тюбиках.и следуйте инструкциям
    Спасибо большое за дельный совет, но... Я умею довольно неплохо готовить, вязать, вышивать крестиком и многое другое , но необходимость проведения подобных работ вгоняет меня в ступор . Хотя, возможно, всё это не так уж страшно и сложно)).

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hollly Посмотреть сообщение
    Не слушайте никого.Только мужская сила способна помочь в этой ситуации! :о)
    А вообще мокрую горячую окрашенную трубу под давлением (если там не АГВ) ни какой китайской сваркой не возьмёшь. Хомут - если на трубу, если батарея - менять.
    Ой, какие вы речи говорите - я от этих дел далека). В квартире - двухконтурный котёл. Течёт не труба, а именно батарея. Если вопрос можно решить только поменяв батарею, то это довольно печально. Квартира - съёмная. Хозяин отказывается участвовать в мероприятии по устранению этой поломки. Говорит, что это целиком и полностью моя вина, ибо если, по его словам, не плясать на батарее, то ничего с ней произойти не может. Вопрос о том, как плясать на батарее, спрятанной под подоконником, остался открытым...

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Малышка.ру Посмотреть сообщение
    Сантехник 095-764-02-63
    Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось Casual-find; 15.01.2013 в 16:43.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для slim86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    493
    Репутация
    139
    а какой район ???

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Hollly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за дельный совет, но... Я умею довольно неплохо готовить, вязать, вышивать крестиком и многое другое , но необходимость проведения подобных работ вгоняет меня в ступор . Хотя, возможно, всё это не так уж страшно и сложно)).

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 17:41 ----------



    Ой, какие вы речи говорите - я от этих дел далека). В квартире - двухконтурный котёл. Течёт не труба, а именно батарея. Если вопрос можно решить только поменяв батарею, то это довольно печально. Квартира - съёмная. Хозяин отказывается участвовать в мероприятии по устранению этой поломки. Говорит, что это целиком и полностью моя вина, ибо если, по его словам, не плясать на батарее, то ничего с ней произойти не может. Вопрос о том, как плясать на батарее, спрятанной под подоконником, остался открытым...

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 17:42 ----------



    Спасибо большое!
    Так решили вопрос? Если батарея, то старая чугунная или из современных?Там по любому протекшую секцию можно выкинуть.Это нудно, но дешевле, чем покупать целую новую.Фото трабла в студию будьте добры - решим чего делать.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Hollly Посмотреть сообщение
    Так решили вопрос? Если батарея, то старая чугунная или из современных?Там по любому протекшую секцию можно выкинуть.Это нудно, но дешевле, чем покупать целую новую.Фото трабла в студию будьте добры - решим чего делать.
    Батарея такого образца, как на фото. Мастер приходил.
    Вы всё верно написали: дело в протёкшей секции, предложил от неё избавиться. Цену озвучил - 450 грн. Кроме того сказал, что вся отопительная система (батареи+котёл) в квартире - ни к чёрту и, в скором времени, возможно совсем выйдут из строя. Завтра буду в очередной раз общаться с хозяйкой квартиры. Её позиция, заключающаяся в том, что я виновна во всех поломках, да и вообще во всех грехах человечества меня не совсем устраивает. Если мы с ней не договоримся, лучше мне уж совсем отказаться от этого "райского уголка" до тех пор пока там всё окончательно не вышло из строя и меня не заставляли все эти проблемы решать за свой счёт .

    Спасибо вам огромное за участие в теме и желание помочь! Если ориентируетесь в ценах на подобные услуги, подскажете - 450 грн. - это адекватная стоимость или можно сделать всё дешевле?
    Изображения

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Игорь)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Что-то мне подсказывает, что вам совсем не сантехник нужен =)))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Игорь) Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что вам совсем не сантехник нужен =)))
    Ага)). Тут где-то на форуме была тема "Поможем быстро, качественно и надёжно избавиться от недобросовестных и надоевших квартирантов". Видимо, мне нужно что-то аналогичное, вроде "Поможем изнемождённым постоянными поломками и неисправностью техники в квартире арендаторам призвать арендодателей к совести и добропорядности!"

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Michael_Corleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию Все будет нормально

    Мы же с Вами понимаем, что Вы оплачиваете аренду квартиры с целым радиатором... Я, к сожалению, не сантехник. Однако моя специальность позволяет убеждать людей в их неправоте. Утром я Вас наберу и Вы подскажете как связаться с хозяином и убедить его отремонтировать то, что он должен! Скандала не будет, не волнуйтесь. Я очень вежливый, но убедительный молодой человек. Как можно не помочь хрупкой женщине, когда ее не справедливо обижают?
    Если забуду, наберите сами 063 119 6002 Сергей

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Berlaga
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1876
    сама секция стоит 10 у.е. - распаковать и запаковать (если секция не с края) - тоже не так себе - семечки пощелкать - цена в принципе адекватная

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Addam
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    С учетом диагностики(правильной)), доставки и замены секции - цена абсолютно адекватная.
    К стати не важно где сама секция расположена)) Просто одному не совсем удобно это делать... возможно Вас попросят помочь и это скрасит немного досуг))
    Последний раз редактировалось Addam; 16.01.2013 в 08:05.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    может, действительно, дальше искать квартиру для аренды...а эту хозяйку нафиг?
    Кстати, не в обиду женщинам, но частенько сталкивался с женской логикой и мышлением по поводу поломок и т.д. и то какие слова хозяйки цитирует автор... тут не переубедишь такую, если сразу не получилось...
    Тут надо авторитетом ЗНАЮЩЕГО только!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    кстати а где именно потекла секция? если к примеру в доступном для манипуляции руками месте ,то можно выкрутиться по другому)примерно обойдётся гривен в 40-50 ну и естественно чашечка чая )Можно к примеру заклеить протечку эпоксидной смолой (тестировал на радиаторе автомобиля бензобаке и ещё во многих других агресивных средах)
    А учитывая что у вас хозяйка не совсем приятная и добродушная то такой ремонт оптимален)для себя я естественно бы порекомендовал заменить секцию но в вашем случае просто нужно сделать тепло и уютно в квартире)Да фото бы очень помогло)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Morocco
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    ммм..писать любит каждый, работать наверно не каждый ...ха ха
    Stepanov

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    да нет) я же не предлагаю девушке сделать все манипуляции самой) Я возьму в оплату за проделанную работу чашечку чая.Просто это не та работа за которую я требую деньги)А сделать нужно будет следующее :слить воду из радиатора ,зачистить проблемное место, заклеить оное используя смолу с отвердителем и марлю и после застывания смолы запустить отопление) вот для чего и нужна чашка чая) ну а если есть бублики или печенье к чаю то вообще супер.Ну а цена обусловленна стоимостью смолы(примерно так должна стоить и её нужно будет купить).

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,319
    Репутация
    8687
    Подкрутите на режим не экономии, а сильнее. Тогда теплоноситель быстрее забьет дырки.

    За одно уведомите хохяйку в письменном виде о неисправности отопительной батареи, чтоб было куда шишки цеплять.

    На клуб знакомств не претендую.,веселая темка .
    Последний раз редактировалось Grafitor; 16.01.2013 в 11:42.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    не факт) при нагревании тела имеют свойства расширяться ,соответственно и увеличивается давление)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения