Тема: Умер 3-месячный мальчик, виноваты врачи?

Закрытая тема
Страница 1 из 120 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2398
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Репутация
    10

    По умолчанию Умер 3-месячный мальчик, виноваты врачи?

    В больнице имени Резника вначале января умер младенец. Мама говорит что лечили от воспаления легких и просили много денег. Отдали почти 100 тысяч гривен, теперь конечно же подключилась прокуратура и тд.,..но как известно обычно врачей у нас не наказывают(..печаль..


  2. Вверх #2
    Какой ужас!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Врачи вымогатели? Не, не слышал!
    Пол форума медиков? Не, тоже не слышал.....

  4. Вверх #4
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от 12345Я иду искать Посмотреть сообщение
    В больнице имени Резника вначале января умер младенец. Мама говорит что лечили от воспаления легких и просили много денег. Отдали почти 100 тысяч гривен, теперь конечно же подключилась прокуратура и тд.,..но как известно обычно врачей у нас не наказывают(..печаль..
    какой кошмар ! прокуратура тоже продажные , если не поднять общественность не обращаться на все телеканалы , то дело так и может закрыться и все (
    соболезнования родителям

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Элиза 788
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    маме нужно было менять больничку!!!!!!!!!!!! мы там три дня полежали и сбежали!!!
    Дети должны жить в мире красоты,игры,сказки,музыки,рисунка,творчества.

  6. Вверх #6
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Врачи вымогатели? Не, не слышал!
    Пол форума медиков? Не, тоже не слышал.....
    а я верю и знаю как относятся к тем у кого есть деньги и к тем у кого их нет , так как попадала к врачам с деньгами и без , так вот когда денег нет не кто не хочет и пальцем шевелить к тебе просто даже не подходят и плевать им на клятву гиппократа , разве вы этого не знали ? а как относятся в нашей стране к детям инвалидам , тоже не знали ? а я вам скажу - у них забирают последнее и к сожалению , так ведут себя 90 если не 99% врачей , ментов и всех остальных (

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Кrista
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    1879
    100 тысяч гривен за 20 дней? лечение от воспаления легких?Это 5000 грн в день у нас по моему операция по шунтированию сердца столько обходится.
    Мне кажется, что любая мама на сороковой тысяче бы задумалась об адекватности лечения и ребенка бы забрала.
    Очень жаль ребенка и родителей.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Воспаление легких врачи лечат и от этой болезни в наше время не умирают,только если это заболевание не сопровождается параллельно с еще более серьезными болячками,угнетающими иммунитет.
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    а я верю и знаю как относятся к тем у кого есть деньги и к тем у кого их нет , так как попадала к врачам с деньгами и без , так вот когда денег нет не кто не хочет и пальцем шевелить к тебе просто даже не подходят и плевать им на клятву гиппократа , разве вы этого не знали ? а как относятся в нашей стране к детям инвалидам , тоже не знали ? а я вам скажу - у них забирают последнее и к сожалению , так ведут себя 90 если не 99% врачей , ментов и всех остальных (
    Так а я про что? 90% населения сией государственной единицы (страной уже тяжко назвать) - моральные уроды! Вот и соответствующее отношение друг к другу!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Может мать ребёнка очень поздно обратилась и поэтому не смогли спасти ребёнка?Что-то мало верится,что там такие изверги,я тоже лежала с ребёнком в этой больнице,да действительно на лекарство уходили большие деньги,но мы их покупали в аптеке,а не у врачей,отношение было как ко всем,деньги ни кто не вымогал,очень грамотная заведующая,ничего плохого сказать не могу об этой больнице,хотя кто его знает,в наше время уже удивляться не чему
    bel far niente

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    372
    Вчера по ТВ было интервью с мамой. Сказали, что большая часть средств ушла на оплату пользования аппаратом искусственной вентиляции легких. Абсурд какой-то...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ......,а ещё был случай ребёнок выздоровел ,опять виновны врачи....,а родители можно мы покашляем вам по телефону,а вы назначте лечение.у моей жены телефон не замолкает ни днем ни ночью.Вы знаете как зто раздражает с годами и детей и меня потому что мама постояно кому-то, что-то объясняет...нехер грести всех под одну гребёнку.с ув.Соболезнование родителям.
    Последний раз редактировалось Букашшка; 15.01.2013 в 11:06.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Новорожденный ребенок поступил в стационар детской больницы имени Резника два месяца назад с подозрением на двухсторонее воспаление легких. Двадцать дней терапии вопреки ожиданиям привели к осложнениям, в результате чего младенца перевели в реанимацию.
    Те получается неправильно лечили ? За 20 дней угробили ребёнка
    Отек легких вызвал необходимость подключения его к аппарату искусственной вентиляции, который, спустя время врачи постоянно грозились отключить, если родители не заплатят еще денег. http://www.odessit.ua/news/crime/7198-prokuratura-rassleduet-smert-rebenka-nadezhdy-hassan.html
    Цитата Сообщение от Мурмашка Посмотреть сообщение
    Вчера по ТВ было интервью с мамой. Сказали, что большая часть средств ушла на оплату пользования аппаратом искусственной вентиляции легких. Абсурд какой-то...
    Не абсуард,а преступление тк аппаратура куплена за целевые бюджетные деньги Как и вся остальная ,во всех ГОС мед.учереждениях .
    Пока хоть одного главврача не посадят с конфискацией ,ничего не изменится
    Последний раз редактировалось Ники; 15.01.2013 в 09:49.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    9951
    Видела вчера этот репортаж.... Глядя на семью, не вдаваясь в подробности, сразу возник вопрос о их адекватности... Кто видел, тот меня поймет! Дальше, к сожалению, если необходимо лекарство и об этом говорят родителям или родственникам, то они должны его купить, врачи этого не будут делать вместо них.... У меня ребенок тоже лежал в реанимации и я знаю, что врачи большей часть ЗА пациента и его жизнь, чем против и кто сталкивался знает, что сказки "не дадите денег - отключим ИВЛ" - бред! Никто не сидит и на кнопки не нажимает, вкл.-выкл... Очень жаль ребенка, оставайтесь благоразумными людьми, не торгуют у нас в роддомах детьми и не оставляют умирать, только если мама не заплатила врачу! Многие знакомы с темкой на форуме про мальчика с инсультом с 7 гимназии, это очень показательный пример, как порой без денег не возможны чудеса и на оборот, и что за жизнь любого надо бороться(в наше время), а не отдать малыша в больницу и тупо сидеть и ждать не известно чего. Когда видишь некоторых мам, то понимаешь, что либо им обЪяснять безполезно! Они либо ВСЕ знают сами или очень ограниченные люди... И это не вина врачей. Считаю, что их вина в том, что не перевели ребенка например в областную... Но формулировка "не дали денег-ребенок умер" это "не очем"!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Видела вчера этот репортаж.... Глядя на семью, не вдаваясь в подробности, сразу возник вопрос о их адекватности... Кто видел, тот меня поймет! Дальше, к сожалению, если необходимо лекарство и об этом говорят родителям или родственникам, то они должны его купить, врачи этого не будут делать вместо них.... У меня ребенок тоже лежал в реанимации и я знаю, что врачи большей часть ЗА пациента и его жизнь, чем против и кто сталкивался знает, что сказки "не дадите денег - отключим ИВЛ" - бред! Никто не сидит и на кнопки не нажимает, вкл.-выкл... Очень жаль ребенка, оставайтесь благоразумными людьми, не торгуют у нас в роддомах детьми и не оставляют умирать, только если мама не заплатила врачу! Многие знакомы с темкой на форуме про мальчика с инсультом с 7 гимназии, это очень показательный пример, как порой без денег не возможны чудеса и на оборот, и что за жизнь любого надо бороться(в наше время), а не отдать малыша в больницу и тупо сидеть и ждать не известно чего. Когда видишь некоторых мам, то понимаешь, что либо им обЪяснять безполезно! Они либо ВСЕ знают сами или очень ограниченные люди... И это не вина врачей. Считаю, что их вина в том, что не перевели ребенка например в областную... Но формулировка "не дали денег-ребенок умер" это "не очем"!
    Зачем в тему пост писать если в Вашем "огороде" цветёт сирень и бабочки летают?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Видела вчера этот репортаж.... Глядя на семью, не вдаваясь в подробности, сразу возник вопрос о их адекватности...
    да, мне так и из статьи по ссылке показалось...

    Еще, будучи в стационаре она неоднократно вызывала милицию.
    зачем милицию? Врачи устраивали драки/склоки/скандалы?
    или милиция должна была уговорить врачей лечить бесплатно?
    И еще. 75 тыс на лекарства за 20 дней? от воспаления легких?
    так обходятся онкологические препараты...
    может, там далеко не только воспаление было? тогда надо было менять больницу, причем срочно.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    9951
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Зачем в тему пост писать если в Вашем "огороде" цветёт сирень и бабочки летают?

    А Вы все сообщения в темах прочитываете или только последние? Сирень и бабочки могут в огородах многих быть, и это лучше чем навозные жуки и зеленные мухи (это я Вам образно!). С моим мнением многие соглашатся, а многие, как Вы и нет... Свою жизнь какждый делает САМ! Но тут можно о-очень долго дискутировать...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sierra1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    118
    Редакция обращает внимание читателей на то, что в материале представлена позиция только потерпевшей стороны. «Одессит» продолжает следить за развитием событий.
    100 тысяч, оборотни в белых халатах - журналисты не хилый гонорар за такую сенсацию получат.
    А можно как-то на сие видео, на эту мать глянуть? Какой канал показывал?
    Последний раз редактировалось Sierra1; 15.01.2013 в 10:23.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Да чо уж мелочиться, написали бы сразу, что врачи съели ребенка. Всем отделением.


Закрытая тема
Страница 1 из 120 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения