Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Торговый центр "сундук" (магазин 2 шага)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Торговый центр "сундук" (магазин 2 шага)

не знаю была ли такая тема, по поиску ничего не нашел.
    перед новым годом, на проспекте маршала Жукова/Левитана, на против копейки открылся некий небольшой торговый центр который назвали "сундук".
    изначально вроде бы хотели там сначала сделать некий авто-центр.
    Не давно решили туда зайти посмотреть что там и как внутри. Прошлись по магазину продуктовому который называется "2 шага" вроде бы не плохо на первый взгляд. Так как поход был сугубо экскурсионный, решили через пару дней вернуться и сделать небольшие покупки, тем более что как раз там раздают скидочные карты.
    И так, пришли вчера в этот самый магазин, за покупками.
    Какое бы у нас на районе не было плохое Сильпо где продают порой гнилые овощи, но за все время не встречал там просроченных товаров.
    Сразу бросилась в глаза явно зеленого цвета картошка, которую просто есть нельзя. Все ходят между собой возмущаются, но никто пожаловаться не хочет.
    Ну да ладно лежит себе замороженная и ладно, мало ли какая сейчас картошка в наших магазинах.
    Пошли в молочку, за детским сырочком, типа творожка. торговую марку называть не буду чтоб не подумали что реклама.
    всегда стараюсь смотреть на дату изготовления и окончания срока годности.
    И очень сильно удивился что на 13 января 2013г., на прилавке с самого края нам любезно предлагают взять творожную продукцию, срок годности которой истек 3 дня назад, а именно 10 января 2013г.
    Увидев это был конечно удивлен и решил данное дело заснять на телефон.
    магазин которому нет и месяца и такой неприятный сразу момент, сообщили о данном моменте персоналу и попросили позвать администратора. Пока его искали продукцию начали изымать с прилавка. Показав на фото срок годности администратор, как это часто бывает начала говорить что данное фото было сделано не у них в магазине. Ну да ладно, ему потом рассказали все-таки была ли такая продукция или нет.
    Но больше всего удивил охранник магазина который сказал что у них в магазине проводить фото/видео съемку запрещено правда так и не смог назвать норму закона, и аргументировать свое высказывание, опираясь только на правила магазина. Видать ни законы и Конституция Украины ему не известны.
    Думал на этом все и закончится, направившись к кассе, остановились возле отдела где выставлены бутылки с пивом. Стоит женщина в возрасте выбирает пиво, взяв несколько бутылок одна бутылка падает с прилавка. Тут же подошли 2 охранника магазина и явно намекают на то, что ничего страшного оплатите за бой на кассе.
    Мы подошли ближе и сказали что покупатель не обязать платить за разбитые бутылки тем более что персонал магазине не удосужился выставить продукцию правильно и обезопасить тем самым клиентов от таких моментов.
    На данной полке , которая к краю еще и закругляется настолько плотно были выложены бутылки с пивом что крайний ряд вообще шатается.
    Охрана магазина ведет себя нагло и высокомерно, огрызается с покупателями, явно мнит себя как минимум директором магазина. Вместо того чтоб извинится и исчерпать конфликт, вступает в перепалки при стоящем рядом администраторе магазина.
    В общем никакой скидочной карты в итоге мы не захотели, да и вообще впечатления от магазина после первого похода изменились.
    Удивляет что новый магазин а уже так себя ведут по отношению в покупателям.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Магазин 2 шага на Ришельевской. Сегодня меня просто поразило хамство и обман со стороны персонала магазина. На витрине был выложен товар на акцию. Это были оливки. По акции они стояли 11.45. Когда я получила чек в чеке была цена более 18 гр. Я попросила аннулировать. На это на моих глазах охраник нахамил мне и на моих глазах порвал условия акции, со словами никакой акции не было.

3. Вверх #3
    В магазине "Два шага" на Маршала Жукова перед Рождеством купили щучью икру в баночке с закручивающейся крышкой. Чек, к сожалению, не сохранили. При вскрытии банки через пару дней выяснилось, что банка явно ранее уже вскрывалась, а щучья икра перемешана пополам с похожей по цвету, но совершенно другой по размеру, консистенции, запаху и вкусу икрой мойвы. Есть, конечно, не стали, отнесли обратно в магазин. На возврат денег не претендовали, так как чек не сохранился. Хотелось услышать по-человечески хоть какие-то извинения. Но все, что смог выдавить из себя молодой администратор, - это то, что "вряд ли это сделали у них в магазине". А где, мать вашу?!! Короче, больше мы в этот магазин не ходим.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Это наверное самый некакушный торговый центр в Одессе, еслибы не продовольственный магазин то он бы уже закрылся
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

5. Вверх #5
    Новичок
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Это наверное самый некакушный торговый центр в Одессе, еслибы не продовольственный магазин то он бы уже закрылся
    А он скоро закроется. Основной контингент покупателей этого "магазина" - жители массива Радужный. А так, как в самом Радужном открылся Густо, весь поток покупатей направился в него. Так что, Два Шага там точно скоро умрёт.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Может кто-то там был на днях - 2й этаж магаз ЦентОбувь - есть скидки сейчас? Перед НГ была акция 50% скидки на всё - может она ещё есть?
    *°•*•♥•*•°*🌼 🌻 🌺 🌹 🌸 🌷 💐

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Там уже наверное не скидки а полные распродажи
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

Ответить в теме