Тема: Верные способы достучаться к сердцу объекта обожания

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138

    Question Верные способы достучаться к сердцу объекта обожания

    Случилось так, что в свои года я втрескался как мальчишка. Девушка, объект моего обожания, занимает довольно высокую должность, знает себе цену, очень приятная, умная и красивая. Познакомились в больнице, где она собственно и работает, и с первых же минут знакомства я понял, что больше не хочу жить без этой харизматичной куколки. Я часто ей звоню, под прикрытием своей болезни плету сам не знаю чего, как восемнадцатилетний мальчуган. Вчера выдумал новую болячку и отправился к ней. Она дала мне консультацию, а после я пытался перевести тему и увлечь её рассказами о себе. Милая улыбка меня свела с ума. Я реально понимаю, что шансов нет или они крайне малы. А дома у меня молодая, живём 4 года, стала безмерно раздражать.
    В общем я растерян. Помогите дельным советом как очаровать девушку-доктора на всегда.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Я реально понимаю, что шансов нет или они крайне малы. А дома у меня молодая, живём 4 года, стала безмерно раздражать.
    В общем я растерян. Помогите дельным советом как очаровать девушку-доктора на всегда.
    Нууууу.. можешь насрать у неё в кабинете, а на справедливый вопрос "Какого хера ? " Ответить мол "Люди часто творят странные вещи, когда влюблены..." - тем самым ты кагбэ дашь понять о своих чувствах... Также можешь записаться к ней на кастрацию. Мол "без неё эти штучки не нужны..," Она либо всё поймёт ... либо не поймёт и отрежет твои бубенчики - но ты в любом случае в выигрыше : либо вы будете вместе, либо тебе будет уже пофигу...
    Otmor domesticus vulgaris

  3. Вверх #3
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34883
    Надеюсь не венерологом работает эта фея...
    С трудом себе представляю, что доктора может очаровать болезный пациент, с которым она обсуждает анализы, проводит осмотры... Как в том анекдоте про станки...

    Короче, очаровывайте эту докторшу не в кабинете, а как все нормальные мужчины: в кино, в ресторане, в театре и тд.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Действуйте напористо и с нахрапом - сейчас времена такие, что надо проявлять активность и брать ее быстро и неожиданно. Не думайте ни о каких там приличиях и тп! Мораль и культура - ничто в сравнении с гипотетической возможностью личного счастья.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    В психиатрии часто описываются случаи, когда пациент по уши влюбляется в своего врача, либо студент в педагога, и тд и тп. Типичная ситуация! Вы видите в ней всесильность (способность исцелить Ваши недуги) и трепещете от уважения и страха перед этой умной женщиной - тем самым принимая данные чувства за любовь.
    Я Вам советую не пороть горячку и пока что не бросать сожительницу. Присмотритесь к Вашему врачу как к человеку - подумайте, сможете ли Вы видеть ее по утрам, захотите ли засыпать и просыпаться с ней, представьте будущий совместный быт, и прочее такое.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Нууууу.. можешь насрать у неё в кабинете, а на справедливый вопрос "Какого хера ? " Ответить мол "Люди часто творят странные вещи, когда влюблены..." - тем самым ты кагбэ дашь понять о своих чувствах... Также можешь записаться к ней на кастрацию. Мол "без неё эти штучки не нужны..," Она либо всё поймёт ... либо не поймёт и отрежет твои бубенчики - но ты в любом случае в выигрыше : либо вы будете вместе, либо тебе будет уже пофигу...
    +1)))
    судя по тому ,шо молодая за 4 года надоела,то уже заранее жаль,доктора,который не паверит анализам пациента
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  7. Вверх #7
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    +1)))
    Плюс много миллионов. Я тут ржу уже полчаса, успокоится не могу. Даааа, RCrusoe дал самый дельный совет в этой ситуации, вы уж не обижайтесь.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Нууууу.. можешь насрать у неё в кабинете, а на справедливый вопрос "Какого хера ? " Ответить мол "Люди часто творят странные вещи, когда влюблены..." - тем самым ты кагбэ дашь понять о своих чувствах... Также можешь записаться к ней на кастрацию. Мол "без неё эти штучки не нужны..," Она либо всё поймёт ... либо не поймёт и отрежет твои бубенчики - но ты в любом случае в выигрыше : либо вы будете вместе, либо тебе будет уже пофигу...
    Ваш юмор то ли ирония конечно хороши, а я влюблённый человек. Я потерял сон, четвёртые сутки бодрствую. Молодая жалуется на нехватку интимной жизни, а я поделать ничего с собой не могу. Только и думаю с каким вопросом доктору позвонить, то есть причину ищу. Беру телефон, судорожно набираю номер, сбрасываю. И так помногу раз.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Ваш юмор то ли ирония конечно хороши, а я влюблённый человек. Я потерял сон, четвёртые сутки бодрствую. Молодая жалуется на нехватку интимной жизни, а я поделать ничего с собой не могу. Только и думаю с каким вопросом доктору позвонить, то есть причину ищу. Беру телефон, судорожно набираю номер, сбрасываю. И так помногу раз.
    Вы действительно влюблены..
    А какой профиль у Вашего доктора? Простите за быть может несколько интимный вопрос.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Надеюсь не венерологом работает эта фея...
    С трудом себе представляю, что доктора может очаровать болезный пациент, с которым она обсуждает анализы, проводит осмотры... Как в том анекдоте про станки...

    Короче, очаровывайте эту докторшу не в кабинете, а как все нормальные мужчины: в кино, в ресторане, в театре и тд.
    Давайте обойдёмся без оскорблений, она никакая ни фея, она доктор. Хороший доктор. Уролог. При чём здесь венерологи, я так и не понял.
    На счёт приглашения в ресто, я только за! Но как?! Робею, бледнею, теряюсь и это при моём-то бойком характере. Никогда не утруждал себя добиваться девушек, всю жизнь добиваются меня, очередь. А вот Ирина имеет все шансы поломать эту сложившеюся традицию.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    Вы действительно влюблены..
    А какой профиль у Вашего доктора? Простите за быть может несколько интимный вопрос.
    Да. Я влюблён. Она уролог.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    Проктолог.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    Почти угадала. Тогда ваши шансы ровны нулю.все ее интересовало,она у вас уже видела и не только.так что вернитесь в семью,в работу,в коллектив.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    А может быть все как раз наоборот - она увидела причиндалы ТС и, ошалев от восхищения, корректно соблюдает врачебную этику, но сама только и ждет, чтобы он предложил ей нечто большее, чем просто осмотр!
    ТС, что скажете? У Вас как, я прошу прощения? Есть, чем впечатлить даму?)))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Почти угадала. Тогда ваши шансы ровны нулю.все ее интересовало,она у вас уже видела и не только.так что вернитесь в семью,в работу,в коллектив.
    Ну видела, а толку-то? Одним зрелищем сыт не будешь! Но речь здесь о другом.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от South1 Посмотреть сообщение
    А может быть все как раз наоборот - она увидела причиндалы ТС и, ошалев от восхищения, корректно соблюдает врачебную этику, но сама только и ждет, чтобы он предложил ей нечто большее, чем просто осмотр!
    ТС, что скажете? У Вас как, я прошу прощения? Есть, чем впечатлить даму?)))
    Я бы только рад, чтобы ваши слова оказались истиной. Но она совершенно не показывает своего желание, оно никак не выражается. Она со мной просто общается как культурный, воспитанный человек, иногда улыбается. Но похоже, что улыбка та лишь знак уважения ко мне, как к постоянному клиенту. Мы знакомы 2,5 года, но раньше я не рассматривал её как девушку и сексуальный объект, а последние месяцы я стал сходить с ума.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    Мой совет,снимите розовые очки,отношения мужчины и женщины,штука сложная,а в вашем возрасте в омут с головой,извините останетесь с голым задом.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Ничего не могу с собой поделать, все мысли о ней, все разговоры с коллегами по работе о ней. Сейчас я немощен как дитя.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Мой совет,снимите розовые очки,отношения мужчины и женщины,штука сложная,а в вашем возрасте в омут с головой,извините останетесь с голым задом.
    На счёт голого зада скажу вам сразу чёткое и громкое НЕТ! Поклонниц у меня больше чем волос на голове, девчушками я никогда обделён не был.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Я бы только рад, чтобы ваши слова оказались истиной. Но она совершенно не показывает своего желание, оно никак не выражается. Она со мной просто общается как культурный, воспитанный человек, иногда улыбается. Но похоже, что улыбка та лишь знак уважения ко мне, как к постоянному клиенту. Мы знакомы 2,5 года, но раньше я не рассматривал её как девушку и сексуальный объект, а последние месяцы я стал сходить с ума.
    Тем более! Она думает, что Вы относитесь к ней лишь как к специалисту, и не видите в ней женщину - ведь за 2.5 года знакомства Вы никак не проявляли такого интереса к ней, а воспылали только сейчас! Покажите ей свои чувства... Да хоть при очередном осмотре дайте волю организму - и влюбленные тело само покажет истинную страсть!


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения