Тема: Креатив жив... или "афтар жжот"

Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 913
  1. Вверх #821
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Саш.... ты не прав.... я поднимаю тему самую важную в жизни человека - вопрос ЗАЧЕМ ты живёшь... я его подал с совершенно необычной точки зрения и показал как просирая время КАЖДЫЙ человек обрекает себя на гибель... а ДУША это отдельная сущность... это сложно, куча метафор и символизма есть в моём фильме а это не детский уровень уж прости... но ВАШИ придирки выглядят по меньшей мере НЕЛЕПО.
    И кто об этом еще не снимал/не писал/не пел? Ну.."стрелки" не в счет. там другие задачи.

    какую ты музыку слушаешь? которую реально понимаешь.

    У тебя есть "маша любит васю" как мерило. На фоне этого ты пытаешься крикнуть "та нет же! настоящий оргазм от сливания разума с Высшим разумом! Вне времени и пространства". Это не ново. Это итак каждый проходит. Подумай.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


  2. Вверх #822
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    никто не снимал так, как я снимаю... НИКТО не раскрывал эту тему... так глубоко как Я это делаю.. я на фильм убил ГОД, внедряясь в суть ДУШИ человеческой...

    никто и никогда не снимал ничего подобного... о ДУШЕ... настоящей ДУШЕ, а не образе, подобие и т.д.

    кто хочет посмотреть РАСКОЛ , пишите мне в личку


    музыка по своей сути это просто набор звуков... гармония их сочитания и даёт приятное ощущение человеку и не более того, а смысл песен - это так же как историю какую-то рассказать без МЕЛОДИИ и стихотворной подачи.. короче музыка - не показатель человеческого ума.


    Саш... если ты прошол это... то почему общаясь с тобой.. я общаюсь не с тобой а с МЫСЛЬЮ которая блуждает в голове?

    ты вообще понимаешь кто ты и почему ты родился ВНЕ зависимости от того хотел или нет? кто тебе дал руки? ноги?? ты часто об этом думаешь и главное - почему ты не бессмертен если ДУМАЛ про это давно и всё понял??

    ты умрёшь и спасай себя... пока ещё это не произошло... спасай свою деятельность... пока ты не увидел бессмыслицу своих дел.. ДЕЛА это и есть смысл каждого второй вопрос КАКИЕ дела... помогать бедным - тупо, работать? тупо... семью кормить?? это смысл??

    какой твой смысл?
    Последний раз редактировалось hollywood; 31.05.2011 в 20:01.

  3. Вверх #823
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    музыка по своей сути это просто набор звуков... гармония их сочитания и даёт приятное ощущение человеку и не более того, а смысл песен - это так же как историю какую-то рассказать без МЕЛОДИИ и стихотворной подачи.. короче музыка - не показатель человеческого ума.
    вот и самое главное заблуждение
    ЗЫ. скинешь в лс, где посмотреть - буду признателен.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  4. Вверх #824
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    без проблем... если логично докажешь что в музыке больше смысла чем в простой истории придуманной или не придуманной..

  5. Вверх #825
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Я не верю этим людям на экране, Дима. Они колятся, смеются, у них бегают глаза, они плохо знают роли и губы у них движутся отдельно от текста.Твой кумир Триер все же дает себе труд высечь из актеров сильную эмоцию. Все это очень пафосно и патетично; плохо технически, несмотря на компьютерную графику. Диалоги примитивные, хотя тема интересная и богатая. Что же до хвалебных отзывов, то бойся данайцев, дары приносящих. Работа проведена большая, старания видны, но это пока не кино, как бы Муратова тебе не улыбалась. Это точно лучше чем один клип амурикемури, который я недавно видел. Ты всерьез принимаешь своих зрителей за идиотов; некоторые это чувствуют, а некоторые - действительно идиоты: ведь даже, как мы знаем из курса прикладного борхеса, прокаженный способен основать религию.

    И дело не в том, что тебя кто-то не понимает, а в том, что ты не пытаешься увлечь ум более сложный, чем "маша+вася"
    i do direct

  6. Вверх #826
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    а ты что фильм видел?

  7. Вверх #827
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    а ты что фильм видел?
    нет, я видел трейлей и кадры, что ты показывал. Все мои выводы основаны на этом. Боюсь, что я не ошибаюсь
    i do direct

  8. Вверх #828
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Миш, ну если ты говоришь об актёрской игре, то ролик с костусевым и войной... ну совсем не правдоподобный... бомж который ударил немца... ребёнок, который выглядет по голливудски... монтаж рваный очень.. видно что скрывал недостатки... и музыка сильно америкосовская.. а не патриотичная... да и сам сценарий банален... ты с этим согласен?? напомнил фильм михалкова УТ-2

    приходи 19 июня в ВЫХОД, посмотришь фильм, найди время...
    Последний раз редактировалось hollywood; 01.06.2011 в 03:10.

  9. Вверх #829
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    ребёнок, который выглядет по голливудски... и музыка сильно америкосовская.. а не патриотичная...
    это говорит человек, лишенный, как он сам себя понимает, штампов?
    нет, Дим, не приду. Скинь мне плиз в личку ссылку на посмотреть
    i do direct

  10. Вверх #830
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Я вижу в твоём ролике штампы... а не о себе говорю...

    Миш, чтобы создать атмосферу войны - не стоило таким красивым делать ребёнка... и зчем бомжа туда нужно было вставлять? который ещё и так смачно курил сигарету... короче по кастингу лажа, и всё из-за бомжа, который спас родину.. как-то позорно получается для родины... и это не только моё мнение. Почему графика страдает? самолёты выглядят оч. по тридешному.. Бабулька унылая... как-то выглядет не так, как будто ей страшно, а так как дуто её обидели и она ЗЛАЯ... тоже режиссёрский ход не в тему к ней... Без придирок, но везде есть какие-то несоответствия настоящей войне!.

    а как валяется ВОИН РУССКИЙ на земле... как загорает... почему он руки расставил так?? ну что это такое.....

    Костусева зачем показывать великим через съёмку снизу вверх? он что такой же великий как памятник?? может лучше сделать бы его НОРМАЛЬНЫМ, а памятник возвеличить, а так получается что он как-то пафосно себя позиционирует... он же не воевал... вобщем этот ролик меня разочаровал.

    я к тому что у тебя тоже оч. много лаж. и с Киваловым тоже, хотя тот ролик лучше.

    окей скину, надо просто сжть и залить... через пару часиков..
    Последний раз редактировалось hollywood; 01.06.2011 в 10:40.

  11. Вверх #831
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    короче: ba2ev, ответ - нет )))
    i do direct

  12. Вверх #832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Миш, скажи в чём я ошибаюсь относительно твоего патриотического ролика??

  13. Вверх #833
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Миш, скажи в чём я ошибаюсь относительно твоего патриотического ролика??
    я его просто не обсуждаю, в таком контексте
    i do direct

  14. Вверх #834
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    короче: ba2ev, ответ - нет )))
    Я уже вижу.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  15. Вверх #835
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Миш, скажи в чём я ошибаюсь относительно твоего патриотического ролика??
    Дима - ты смешиваешь вчерашнее с зелённым. если понятнее - работу и творчество.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  16. Вверх #836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    да ту же работу можно было бы сделать куда более убедительно, чем утомлённые солнцем 2 или АЛЯ патриот костусев.

  17. Вверх #837
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    я его просто не обсуждаю, в таком контексте
    а в каком контексте ты считаешь должен быть приоритет?? только в дорогом фотике? пафосе костусева? я не понимаю...

    как мог бомж пройти кастинг?? бомж победил фашизм??? и так пафосно закурил, как будто бы кайфанул от убийства... мерзко((

  18. Вверх #838
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    а в каком контексте ты считаешь должен быть приоритет?? только в дорогом фотике? пафосе костусева? я не понимаю...

    как мог бомж пройти кастинг?? бомж победил фашизм??? и так пафосно закурил, как будто бы кайфанул от убийства... мерзко((
    Дима, это набор слов. Граждане, ответьте ему то-то что-то, а то у меня высшее образование, я не могу
    i do direct

  19. Вверх #839
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    скоро залью фильм в маленьком разрешении и дам ссылку

  20. Вверх #840
    Посетитель Аватар для mina2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    98
    Уважаемый режиссер фильмов про внутренние органы, первое преимущество которое дает высшее образование, это отличать "оппонировать" от "оперировать"и уж тем более от "апеллировать" и употреблять эти слова в правильном контексте!
    Точно такая грамотность необходима и в художественном высказывании. Вам, в отличие от вашего ОППОНЕНТА, ее недостает! Может вам стоит стать режиссером - абстракционистом? чтоб не про людей, не фигуративно, а про черточки и бульбы, (правда не ясно какая с этими художественными средствами патетика) может ошибки ваши будут не так заметны.


Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения